Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?????


Полезные сообщения

А у нас в городе исчезли из продажи пиявки..так жааалко! Сказали что привезут не раньше чем через 2 недели. Вот такой у нас будет вынужденный перерыв в лечение. Мне очень жаль. Интересно после такого перерыва будет снова сильно кровить? как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Nusya2011, мне девочка знакомая ставит, ко мне домой приходит. Плачу 200 р. за сеанс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Denna//, у меня случился вынужденный перерыв больше мес вот седня поставила 1 раз и все нормуль . но тут все от организма зависит девочки писаи уже что у всех по разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Denna//, привет! я думаю не будет- т.к. застой уже снят. Девочки, я сегодня -завтра сделаю крайнюю постановку и потом сделаю перерыв на месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за ответы, девочки!

Всего за полкурса мной было поставлено 26 пиявок а мужу 20.

Хотелось бы общее количество хотя бы 40-50..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

а у кого были задержки на фоне пияв, что делали?

У меня до сих пор тишина... врач с пиявками в отпуске, а врача традиционного нет, идти к тому, кто меня первый раз видит толку ноль, назначит кучу анлизов да утрик на этом и закончится.... не понятно с чего такой сбой случился, после 5 постновок как часы пришли, а после всего курса пропали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА=2011, может у тебя нет задержки, а просто О поздняя...ты ж график не ведёшь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, может и так, на узи сказали, что была, но жидкости нет, значит достаточно времени уже прошло... неделю еще жду, а потом не знаю... хотя я этим узи не особо доверя, слишком часто у меня они ошибались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirabelle, у тебя сколько всего получается процедур было?

Denna//, не помню, где слышала или читала здесь же в начале темки, что у девочки пациентки врача делали вынужденный перерыв из-за новогодних праздников, а потом уже с новостями о беременности приходили, так что нестрашно, если перерыв, тем более, что уже достаточно много сделали.

МАМА=2011, согласна с ASwan, может О поздняя. Тест не делала? Ни на Б, ни на О?

 

Я вчера одну пробную пиявку мужу поставила на проекцию печени на 15 минут :) Он вроде не против дальше ставить, только вот схемку для мужчин еще найти бы где-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusya2011, на Б чист, на О не делала, но делала узи - на 12ДЦ был 18 мм, а сегодня 36ДЦ уже. Либо узистка ошиблась с размером, либо он не лопнул, т.к. должен был в течение трех дней судя по размерам, тогда бы мес уже неделю назад начались... делала узи на 32ДЦ сказали, что О была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА=2011, а в кисту фоллик не мог перерасти? Желаю тебе скорейшей определенности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusya2011, да кто ж знает что там)) узитска сказала, что кист нет... в общем решила еще ждать, еще вспомнила, что до лапары у меня стабильно зимой раз в год были задержки на 2-3 недели, а после лапары в прошлом году по-моему в августе была 2 недели задержа, щас тоже лето... может эти ежегодные задержки перешли на летний период....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА=2011, не накручивай себе, я в теме уже писала, что пиявы вызывают гормональную перестройку, балансируют гормоны, поэтому могут быть задержки. у меня тоже были задержки по 2-3 дня, хотя всегда как часы.

 

Nusya2011, я думаю, что итого процедур было около 20-22. В первые процедуры (когда у врача ставила) было помногу пияв (1 раз даже 24 шт. поставили- я писала тут). потом поменьше, сама себе ставлю штук 6 и успокаиваюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА=2011, У меня, у меня было так!! так цикл 28 дн а с пиявами получился 33, в след не ствила он получился 26 дн. кароче циклы сбились грешу тока на пиявы потому что ничего такого больше не употребляла - думаю актовегин и тромбоасс не считаются.

 

ДЕВОЧКИ!!! срочно нужна ваше консультакция!! позавчера сама ставила пияв первый раз после мес перерыва постановок у врача.на низ живота. одна пиявка присосалась в 3 см от пупка по горизонтали на право и 2 см по вертикали вверх с правой стороны. те пиявы кот ниже - норм все прошло а эта точка распухла как реакция на манту и бляшка где 7-9 см в диаметре. точка. проэкция печени выше. туда ставили все ок. также крестец яичники матка это все с врачом. этот один укус прям распух. остальные нормально. кто может что-нить сказать по этому поводу????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

devochka-vetochka, я сейчас всю эту темку с начала перечитываю, там много писали о том, что если в каком-то месте образуется синяк после пиявки, значит в том месте застой был, место больное.

Mirabelle, ого! Вот это ты гигант пиявочный!!! :grin: 20!!!! процедур! Ух! Как у тебя терпения хватило?! ))

Кстати, в этой же темке с самого начала заметила закономерность, что очень часто беременность после пиявок наступала на 3 цикл ))) у кого-то и раньше, у кого-то позже, но 3 в среднем.

МАМА=2011, если у тебя раньше такие задержки были, значит для тебя это норма, жди, придут. ... или не придут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusya2011, да я тоже об этом читала, только в том то и дело что это не синяк а как реакция на манту - большая выпуклая белая бляха. ну в общея руководствуясь теми же принципами /если в этом месте что то не похоже на все остальное - зна это проблемное место/ я поставила туда еще 1 пияву))) клин клином)

чето сегодня мои ппиявки быстро наелись на все провсе ушло 1,5 ч. а вчера после 1,5 тока 1 отвалилась.

девочки а у вас было так что пиявка через 5 мин не наешись сама отваливаласт и шла искть другое место. у меня сегодня так 2 пивки поступили. просто я думала если уж они кожу прокусили то точно не отпустят а тут пососали и дальше пошли. странно. в общем я подумала что это больные пиявы и отсадила их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА=2011, не переживай! Я сама тут переживала недавно - правда задержка была 4 дня, но тем не менее..Цикл всегда как часы. Я думаю, пиявы перестраивают все.

Так что все ок будет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusya2011, ага, вчера крайний раз поставила :) 4 штуки, еще 1 огромная осталась- для мужа :spiteful:

 

devochka-vetochka, думаю, действительно застой в этой точке был. Все будет нормально.

насчет того, что пивы отваливаются- у меня так не было, обычно присосутся и давай качать, пока не наедятся. Наверное, действительно тебе какие-то бракованные попались :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

devochka-vetochka, у меня маме недавно поставили точно в то же самое место, справа от пупка. Так она так разболелась после этого, температура неделю-две держалась, слабость, большое красное зудящее пятно на месте укуса, отек и пр. Врачи не знали, что с ней, обследования ничего не показали. Сейчас уже лучше, слава Богу. Но этот опыт показал, что в том месте, видимо, какая-то небезопасная точка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

devochka-vetochka, у меня они присасывались и отваливались только, когда объедятся.

 

Mirabelle, в добрый путь тебе! ;) Будем ждать результатов. :friends:

 

Вчера ставила дома на проекцию ПЯ (у меня там киста) 3 штуки - это был 6 раз. Первая отвалилась через 20 (!!!) минут, вторая через 30, третяя через 40. А после очень долго не могли остановить кровь (как в первый раз), до сих пор состояние ослабленное. Думаю, на этом я пока и остановлюсь, на 6 процедурах, очень уж кровопотери большие ((( В конце концов, главное ведь не количество, а качество :dirol:

Посмотрим через несколько дней, как у меня О пройдет после пиявочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusya2011, спасибо, пока не приступаем- ждем анализов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Почитываю форум давно, темку эту прочитала почти полностью, т.к. мой гинек.предложила пиявки, ставили пока 2 раза, по 6 шт. на крестец, и низ живота, интервал раз в неделю пока...

что непонятно мне, это моя БТ (базальная температура), она никогда не была идеальной, но в этот раз, по узи О была примерно в воскр., 10 д.ц., а БТ 36,5, ,3,6, последние 3 дня, не могу понять почему так, где подъем после О.... :cray: писали тут что не информативна БТ при пиявках, но наверно не до такой степени.... :cray:

 

в мае была лапароскопия 2-я, обнаружены спайки, трубы были припаяны к яичникам, как-то так..( это после 1-ой лапары, была резекция яичников ), сейчас спайки рассекли...колю лонгидазу, и вот пиявки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INata, БТ (базальная температура) совсем не информативна- не забивай себе голову. Помимо этого, на пиявах происходит гомональная перестройка, поэтому гормоны могут скакать- и опять же- БТ не информативна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, специально забежала чихнуть на всех желающих пиявочным 20-недельковым девчачьим чихом))) :Hello:

Пусть у всех всё получится))))) :give_heart: :give_heart: :give_heart: Пиявы всем в помощь)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хансулу, ну наконец то я первая поймала!! девочки но я не все)) после меня еще много осталось от 20-тинедельного-то чиха))) чисто физически не осилю))) Спасибки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...