Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?????


Полезные сообщения

МАМА=2011, так странно, у всех видимо гирудотерапевтов свое мнение: мне моя говорила, что пиявки не ставят во внутрь во внутрь М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я сейчас тоже хожу к врачу ставить пиявки, мне врач говорила что пиявки помогут.... а ситуация у меня такая: левую трубу вырезали, а правая не проходима на 1 участке ближе к яичнику (это по результатам снимков труб 2 года назад) Всю тему прочитать к сожалению нет времени, пожалуйста, подскажите, возможно ли забеременеть при таком "раскладе". Последние месячные были с почти недельной задержкой, я даже тест сделала где была слабая-слабая 2 полоска, а потом начались не месячные, а мазня коричневого оттенка все 5 дней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, да, я такое слышала, но моя мне очень логично объяснила почему именно во время мес и меня это объяснение устроило - во время мес матка открыта и лучше Э отторгаться и выходить будет... а на самом деле думаю никто точно не знает как правильно, мало того, что в гинекологии лечат методом тыка, так еще и пиявки не до конца изучены, по сути мы эксперименты на себе ставим.... но что не сделаешь от желания иметь ребенка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА=2011, да я с тобой полностью согласна, что все до конца не изучено и что-то утверждать со 100% уверенностью нельзя, да и объяснение твоего гирудотерапевта заставляет задумываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кто ставит пиявки самомостоятельно,кроме кобчика,куда вы их ставите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, у кого-нибудь было такое, что после нескольких сеансов гирудотерапии увеличились паховые лимфоузлы? мне говорили, что такое возможно, но не проходит уже больше месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dancer82, да было такое, мне врач говорила, что если не проходит само за пару дней то надо помазать мазью, и предлагала мне три мази, я купила самую дешевую из них это индометацин по-моему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, спасибо большое! обязательно попробую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! прошла уже 2 сеанса, ставим вагинально по 4 пиявочки, все бы хорошо, но по прошествию 5-7 мин с зеркалом внутри у меня все начинает там жутко ломить и печь, ну ооочень неприятно(((, доктор говорит, что это именно от зеркала, когда его убирают сразу все хор! Девочки, кто вагинально ставит, у вас нет таких проблем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NI*KA , я ставила вагинально, да от зеркала неприятные ощущения, но не настолько как у тебя, видимо у всех свой порог чувствительности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! прошла уже 2 сеанса, ставим вагинально Девочки, кто вагинально ставит, у вас нет таких проблем?

Всем добрый день! :Hello: Я тоже хожу на пиявки, сегодня 3 раз. Ставлю на копчик, печень, и сегодня первый раз во в?@#$%&. А меня пугает, что практически безболезненно, ничего существенного не почувствовала, ощущала тока немного сухость во в?@#$%& из-за зеркала, счас льет, но не сильно, умеренно.Было 3 пиявки присосались все с правой стороны. Может у меня иннервация снижена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

птица_счастья, я пиявок внутри тоже вообще не чувствую, ни боли, ни "поползновений". если бы все пиявки наедались за минут 5.., а у меня последняя минут через 15 отпадает, вот и сводит все наверное от зеркала.

крови я конечно больше ожидала, а так только тот тампон который доктор ставит, а потом 2 капельки и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатки, забежала чихнуть на всех желающих пиявочным 25-недельковым девчачьим АААПППЧЧХХХИИИИИИ))))))) :giverose: :giverose: :giverose: Пусть всем пиявочки помогут, и у всех ВСЁ получится)))) :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Напомню, я в предыдущем цикле (в 13-м цикле в профиле, можно посмотреть) ставила себе пияв, сама и с помощью семьи) :Crazy: Потом был сильный гормональный скачок, и вот в следующем после пияв цикле мы заБ., и этот цикл длится без малого 6 месяцев) :friends:

Всем желаю удачи))))) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хансулу, Ловлю-ловлю АПЧИХИИИИИИИИИИИИИ, спасибо.

А я девулечки отставила 2 дня назад пиявочек-масянечек :grin: . Я от доктора своего ехала домой счастливая и была легкость в теле:D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хансулу пасибки за чих, бум заражаться беремчатым чихом! Тебе легкой беременности :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-пиявочницы, в этом цикле я приняла 6 процедур пиявок плюс пила боровую матку и у меня почти 5 недель!Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лялькохочушканичего себе, от всей души поздравляю!!! легкой беременности вам

а в связи с чем прописали пиявочек?

P.S. чих поймала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лялькохочушка, и я поймала)).

посмотрела ваш цикл.вы так рано начали пить боровая матка (травка такая)">БМ-в первой фазе?А в предыдущих циклах её принимали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

птица_счастья, я пиявок внутри тоже вообще не чувствую, ни боли, ни "поползновений". если бы все пиявки наедались за минут 5.., а у меня последняя минут через 15 отпадает, вот и сводит все наверное от зеркала.

крови я конечно больше ожидала, а так только тот тампон который доктор ставит, а потом 2 капельки и все.

 

 

приветствую Всех! :wave: . Проходила зимой весь курс гируды 10 сеансов вагинально по 6 шт. (1шт на 10кг веса). Боли не было, и как мне объяснила врач не должно быть. Сухость влагалища была, но это от зеркала. Я потом просила что б она мне его ослабляла, и потом все было ОК. Пиявки напиваются ТАМ гораздо быстрее, т.к. это считай внутри тебя, сосуды все близко расположены, 10-15мин и все. У меня миома, была 75*57 мм стала 68*47мм. Наступит зима планирую еще один курс пройти, т.к. кровью исхожусь мама дорогая :blink: . Так что только зимой и под длинным пуховиком домой доехать больше шансов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лялькохочушка, Здорово :wave: молочинка, Дай Бог всего спокойного вам и здорового. Апчихи ловлю-ловлю!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет девчонки! Подскажи как у вас было?! Во время курса гирудо-пии, М наступили на 31 д.ц., а уже после курса наступили М на 25 д.ц. и 4 дня мазня. :nea: Ловила О, так как она ранее была на 19 д.ц. и не получилось словить раньше была, :no: судя по графику. Девчата может О меняться? И мазня такая быть из-за пиявок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Оксана^, насчет О ничего не скажу, а вот М действительно изменились, были короче чем обычно и в основном мазало, мне моя Г сказала, что это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, Спасибо :grin: . А у тебя как О всегда в однин день или по разному?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пиявки я ставила после лапоры

до лапоры была всегда в один день, а после лапоры если честно я ее не отслеживала

поэтому ничего тебе по поводу О сказать не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже прошли с мужем курс пиявок! До этого обошли кучу врачей, у каждого врача свой диагноз! У меня были запаяны обе трубы и киста средних размеров, мужу лечили спину, постоянные боли в пояснице! Первый курс пиявок был у нас зимой в январе месяце, вернее у меня, мужу тогда не ставили! Неделю они меня грызли, ставили на копчик, на лобок на определенные точки! Общее самочувствие улучшилось на много! В следующий раз мы уже вместе с мужем пошли на курс пиявок, ставили нам их ровно две недели, опять мне ставили на лобок, на поясницу и почки заодно полечили! Мужу тоже почки подлечили, поясницу! Мои запаянные трубы раскрылись, спайки исчезли и киста тоже! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...