Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?????


Полезные сообщения

AnastasiaVandr, Здорово то как :good: :thumbsup: , что здоровье подлечили, а в особенности что спайки, трубы и киста :D

Я тоже сегодня была на узи, в целом тоже все хорошо после первого курса гирудотерапии :) . Но идти на повтор гистеры или лапоры пока не думала и не хочу. Время покажет. Если ничего не получится после первого курса, пойду на второй и на третий, если придется.

:clap: Девчонки верим и ждем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки!!!! Всем привет :Hello: , я в этой темке новенькая. Если что-то не то спрошу, не обессутьте :pardon:

Вот вы тут пишите, что кому-то пиявки помогли кисту рассасать, кому-то трубы распоять, кому-то и то и другое... т.е. есть предположение причины не наступления беременности - чтоб от этой причины избавиться пиявки ставятся на определенные точки. Так?

А если причины как таковой нет? Куда не ткни, все в норме... Овуляция своя, гормоны в пределах нормы, по узи ни кист ни других отклонений не видно, СГ идеальная (ттт)???? Если только на совместимость провериться, а так только лапара остается чтоб восмотреть что там с эдометрием и трубами. Короче... они реально способствуют запузачиванию? А каким образом? Какие проблемы можно ими решить и что делать если в этом нет проблемы у конкретной пары?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85, у меня тоже все было иделаьно, а на лапоре выяснилось что у меня эндометриоз, вот пиявок и назначили

а ты хочешь просто так курс пиявок проставить? авось поможет?

я бы все-таки попыталась найти причину ваших неудач, а вы долго пытаетесь заБ? может просто ваше время еще не пришло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, официально мы пытаемся забеременеть около года... до этого занимались "художественной самодеятельностью" порядка 3-3.5 лет, т.е. и не предохранялись, и о беременности толком не задумывались. Сейчас обследуемся, потому что отсутствие запузачивания в течении такого срока наводит на некоторые сомнения. Все в норме (гормоны, овуляция, СГ), осталось только на лапару идти да на совместимость проверяться. А разве на лапаре сразу очаги эндометриоза не прижигают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85, очаги прижигают на лапоре, но с каждым приходом М Э снова появляется и распространяется и навсегда от Э не избавиться, кому-то предлагают после лапоры искусственный климакс и после него беременеть, кому-то сразу беременеть, но сразу не у всех получается

вот мне после лапоры и прописали пиявок и сказали беременеть, но что-то третий месяц ничего не выходит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, эх.... ну, удачного вам запузачивания! Я-то думала все просто: лапара-беременность-роды))))) А оказывается вот оно что... Говорят, что после лапары дается год на самостоятельную беременность, а там уже только ЭКО :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85, я тодже верила, что лапора это чудо, но видимо чудеса не со всмеми происходят

насчет года это правильно, сейчас год подожду и пойду на ЭКО

 

P.S. сейчас нас модераты поругают за разговоры не по теме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, все! Молчу-молчу))))) Только про пиявочек ;) И как? действительно на них надеешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85, ну мне два разных Г говорили, что при Э одним из лучших способов лечения являются пиявочки, вот проверю, помогут они мне или нет

просто на твоем месте я не стала бы просто так их ставить, а то это получается лчение на обум, авось поможет

хотя говорят, что пиявки оказывают общеукрепляющее действие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Примите меня в свою кампанию?! :wave: Девчат, прочитала 11 страниц с начала темы, но не успеваю все читать, поэтому извиняюсь заранее, если мой вопрос уже был и на него отвеали.

Скажите, а в госклиниках гирудотерапевты принимают? А то что-то к частникам я скептически отношусь (из своего опыта общения).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бяка-Казяка, а ты из какого города?

ну не знаю как в гос клиниках, а вот в коммерческих точно принимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Москве. Просто в начале темы читала, что девочки писали про то, что им в ЖК назначают и делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, goldy85, Привет девчонки. Мне моя Гируд-т сказала, что нужно три курса лечения пройти, для того чтобы Заб. самостоятельно. Каждый курс через 3 месяца примерно. Последующие курсы хочет совместить с рефлексотерапией частично и в последнем курсе она будет таблетки совмещать с пиявками. Сказала тут ты точно удачно Заб. и родишь умного и здорового ребенка :D . (:grin: добавила она "от пиявочек-детки рождаются умными") Может вам не падать духом и продолжить лечение еще раз? Все таки многим помогают они. Я конечно сама в этом новичок, но хочется чтобы у кажной такой семьи как наша появились карапузы и без ЭКО. Мы же тоже делали ЭКО в апреле и все без результата.

Я со своим гирудо-том советовалась, говорила может это может, то попробовать..... Она сказала ты выбрала правильное лечение, хотя она не только гируд-т, она рефлексотерапевт и мануальный терапевт, невропатолог. Девулечки красулечки всем крепенького здоровья и терпения :wave: ;) !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Оксана^, спасибо за мнение твоего гирудотерапевта

меня на ЭКО все равно раньше чем в следующий май не возьмут, поэтому я пожалуй воспользуюсь твоим советом и еще раз встречусь с пиявочками

а у тебя тоже Э? (я подзабыла)

и что такое рефлексотерапия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Оксана^, а твой специалист еще какие то техники применяет кроме пияв? потому что если это все совместить чем она занимается то эффект будет сильней. мне интересно потому что я сама ходила на прием к остеопату попала 3 раза. безрезультатно. но у тебя есть возможность разработать именно полную схему лечения совмещая все способы. я же просто отдельно ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!

Н_а_с_т_и_к, У меня Эн-з и трубы нет. А на 2-й тоже внематочная. Мы с моим Гир-м подгатавливаем место для эмбриончиков оплодотв-ся. :grin: Думаю она правильное лечения для меня выберет, кстати мне она сказала что я правильное лечение Гир-пию выбрала. Я у ней спрашивала и про мануальную и иглоукалывание (рефлексотерапию). Она сказала это лечение правильное по направлению к цели :D .

devochka-vetochka, Моя Гир-т сказала, в последующих 2 курсах мне будет таблетки и иглоукалывание-это же и рефлексотерапия применять. Таблетки с аптеки, какие точно не скажу. Мой супруг со мной проходил курс лечения, она сказала что его С мы и с первого раза вылечим. Правда мы еще не сдавали. :grin: Мы Верим и слушаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько по времени длится курс? Я знаю один центр планирования, где традиционная медицина сочетается с гирудотерапией. Но вот загвоздка- он не в Москве. Вот и думаю, сколько по времени курс занимает. А еще, если кто знает в Москве гирудотерапевта, который не связан никак с разными духовными практиками, и больше относится к обычной медицине - сообщите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, а ты где пиявок ставишь, в какой клинике? Тоже хочу сходить, но с рекомендациями бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maratkinaradost, я ставила в клинике "Новая жизнь"

но сразу скажу что там дорого: 200 руб за каждую пиявку+ 200 руб за постановку, т.е. например за одну процедуру с 3 пиявками я платила 800 рублей

звонила в соседнюю клинику на Крисанова там одна пиявка 150 руб стоила, постановка бесплатно, т.е за процедуру с 3 пиявками там надо было бы заплатить 450 руб, что получается почти в два раза дешевле

вот так вот(((

а насколько качественно мне поставили за мои деньги неизвестно... результата еще нет, но прошло только полтора цикла после постановки пиявок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Оксана^, блин здоровско как!!! это оч хорошо когда врач знает что надо делать а то все чаще и чаще слышишь: ну не зна.. может это попробовать, ах,да, это уже было...с такой артилерией как у вас точно все будет хорошо!!!обязательно напиши как анализы мужа будут. у меня тож с этим не важнецко.

 

varvarka, блин мне казалось что в москве точно с этим проблем нет, все наоборот В МОСКВУ едут за подобными услугами. это у нас в области про такие страсти как ГИРУДОТЕРАПИЯ никто и не слышал /особенно в больницах, где аспирина простого нет/)))))))) тебе наверное лучше блог создать иу девочек спросить кто из москвы чтоб посоветовали обычную поликлинику. там наверное быстрей ответят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, а анализы какие-то просили перед процедурами или там всё проходили?

Заранее спасибо за информацию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maratkinaradost, ну анализов у меня до этого было собрано на целый толмут... чего я только не сдавала))))

а именно перед пиявочками у меня в моих анализах посмотрели на свертываемость крови, померили давление, может еще что в моих бумажках смотрели, но дополнительно ничего сдавать не заставляли

Maratkinaradost, а тебе кто прописал пиявок? или ты сама решила походить? и какой у тебя диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

devochka-vetochka, Привет да не говори, правда она не гинеколог далеко моя гирудотерапевт и мне даже парой было смешно :D , но ничего радует то что она все точки для этого дела знает и правильно пиявочек ставит :grin: .

Воспользуюсь случаем и спрошу, раз об этом речь пошла...КТО ОТВЕТИТ? Вот когда глубоко в шейку матки ставят пиявок, там что тоже есть точки? У меня лечение было именно по точкам эндокринные, иммунные и не знаю как правильно их назвать, женские пусть будут так :D . Девчата а вот как вам ставили? тоже конкретно по точкам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, привет! Я уж сейчас не вспомню, кто из врачей меня отправил на пиявок: то ли УЗИст, то ли гинеколог, то ли вообще терапевт. У меня тоже целая кипа анализов собранных есть, только они уже устаревшие наверное, пересдать хочу. У меня надежда, что пиявочки будут мне панацеей от всех болезней, а их как-то много набралось! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))))седня ходила на 1й сеанс пиявок)))спайки у меня, Г назначил.Ну буду ходить и верить)))должно помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...