Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?????


Полезные сообщения

Привет девчата! Хочу рассказать о своих впечатлениях о гирудотерапии, прошла два сеанса, ставят вагинально! Назначили как завершающий этап в моем лечении хронического эндометрита и в следствие него привычного невынашивания, до этого пила антибиотики, грязелечение, фемостон допиваю 3-ю пачку. Так вот первый раз мне поставили в субботу получается, четыре пиявки вагинально, точно не знаю куда, наверное на шейку. После первого сеанса у меня кровило , но несильно, а вот вчера получается в понедельник после второго сеанса, который был через день после первого у меня был какой то пипец, я думала что затоплю всю квартиру, кровь лила непрерывно, и периодически вываливались сгустки с кулак, я аж от испуга и от неожиданности, когда они вываливались вскрикивала, к вечеру у меня поднялась паника я стала звонить к врачу, ну потому, что уж очень много крови вышло, она меня успокоила и сказала, что к вечеру прекратиться, и действительно прекратилось, уффф, что я вчера пережила!!!! Завтра пойду на 3-й сеанс, всего мне выписали 4, сказали этого будет достаточно. Девочки, я вот , что хочу спросить, я теперь переживаю, как мне восполнить потерю крови, у меня кружится голова и все такое, я конечно почитала советы в интернете, что нужно есть продукты соответствующие и все такое, поделитесь своим примером, как Вы себя чувствовали, если кто-то из Вас также потерял много крови, наверное многие, долго ли восстанавливались или быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

nata18, Привет. У меня конечно было много крови но не так, а уже на пятый сеанс у меня вообще не только там не было крови, но и везде - по точкам, где мне ставили, - это хорошо что кровь перестает сочиться. А то что у тебя её было много не знаю плохо или хорошо, но это должно пройти после думаю 3 или 4 сеанса.

Что как это восстановить честно не могу сказать, т.к. не знаю. Кушай много всего полезного- фрукты, овощи, но это моё только мнение. Все хорошо будет, а в особенности после таких процедур. Я жду - жду М и хочу уже бежать без оглядки на второй курс лечения Гирудотерапии. Думаю и есть маленькое предчувствие, что это для меня он будет окончательным.

Чего вам всем желаю мои девочки пиявочницы. :Hello: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata18, мне врач говорила - натощак не приходить на сеанс пиявок! Потом кушать гречу, красное мясо, яблоки, гранаты.

Наверное снизился гемоглобин. Аккуратнее, сдай кровь на анализ. Если сильно снизился, может снизить интенсивность процедур, чтобы анемию не заработать.

Вот поэтому в профессиональном центре гирудотерапии всегда заставляют сдавать ОАК перед, во время (через несколько сеансов) и после курса пиявок.

Я снизила гемоглобин на пиявах со 147 (выше нормы, норма до 140) до 119.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата!Принимайте меня в свои ряды)Мне тоже назначили пиявочки с целью устранения спаек после ВБ.В понедельник ходила на первую процедуру,ставили пока только на копчик,поясницу и лоб.зону.Меня интересует вот какой вопрос,можно ли планировать в этом цикле или стоит подождать до след.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Оксана^, Счастливая Ланна, cпасибочки огромное за комменты! Желаю чтобы всем нам помогли пиявочки и все мы скоро стали Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я тоже рашилась на пиявки, прочитав все 194 страницы форума. Во вторник ставили на печень парочку..... чешется :unsure: В субботу будут ставить на область яичников и крестец... Проблем конечно много: Хроническое воспаление придатков пости 10 лет. спайки, нет овуляции, матка с каждым циклом все меньше и меньше, кисты постоянные. Может хоть что то исправится. Назначила пиявок себе сама. В моем городе врачи с пеной у рта орут что это все ерунда и трата денег в пустую...... Но я верю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдаленочка, Нужно всегда надеяться только на чудо с выше. И правильно что выбрала такое лечение нетрадиционное, я тоже пошла и не думала что оно мне не поможет, мысли только были одни Пиявочки - масянечки (так я их называю) помогут обязательно. После первого курса у меня есть небольшие результаты, не говоря о моих всех болячках. Так что верим и надеемся только на чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Магдаленочка, да да да, верить обязательно надо!!! и настраивать себя на результат.

 

Я уже сходила 6 раз на пиявки, пока конечно результата не вижу, но думаю он сразу и не виден. Надо продолжать и обязательно сдвиг какой-нибудь будет. У меня тоже вроде как хронический аднексит, много спаечек...Вот надеюсь что они все рассосутся.

 

А еще, у меня уже 5ый и 6ой раз вообще не кровавые, очень мало крови выходит. Видать организм уже привык. Хотя мне врач говорит, что наоборот хорошо когда много всего выходит, в том числе сгустков всяких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пиявочницы, была вчера на процедуре, назначила мне лекарство Овариум с пиявками. Кто ставил такое совместно с пиявками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня вопрос, как у вас месячные после пиявок? Есть какие-то изменения. У меня такое впечатление, что всякая гадость выходит, мажет аж черным...Вот не знаю, то ли на пиявок списать, то ли к Г бежать.

 

^Оксана^, нет, я с таким не сталкивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akulochka, Первые М самостоятельные после пиявок у меня пришли скудные и очень мало их было. Это вполне нормально и даже в вашей ситуации. Хорошо, ну как мне говорила врач. Не переживай, все на пользу только и верь в хорошее. Удачи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Оксана^, буду надеяться на лучшее. И буду продолжать за собой наблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Akulochka я тоже заметила что после пиявок М более судные. Думала, что только у меня. оказалось что нет. Я проходила курс 7 процедур вагинально, в качестве подготовки к ИИ. Пока из плюсов, можно отметить, что М стали менее болезненными, а то в 1 Д.Ц. всегда загибалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solita, да, кстати, у меня тоже стали менее болезненные. А когда тебе вагинально ставили, потом там не чешется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solita, да, кстати, у меня тоже стали менее болезненные. А когда тебе вагинально ставили, потом там не чешется?

 

НЕт ничего не чесалось. Мне их моя Г. ставила. Она говорит когда внутрь, это лучше, сразу напрямую идет воздействие, хорошо на слизистую влияет, и очень быстро заживает. Она только после процедуры тампоны ставила, чтобы сильно не кровило. Вот эта часть самая неприятная, их аж по 3-4 штуки запихивала (. Но у меня вообще почти не кровило. Единственный минус нельзя ПАчиться в день процедуры и на другой день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, у меня помойму все получилось. завтра на хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, у меня помойму все получилось. завтра на хгч.

Дай бог!!!

а что лечила?

 

Привет всем! У меня вопрос, как у вас месячные после пиявок? Есть какие-то изменения. У меня такое впечатление, что всякая гадость выходит, мажет аж черным...Вот не знаю, то ли на пиявок списать, то ли к Г бежать.

и у меня месячные были скудные. хотя с моими супер-длинными циклами они всегда в первый-второй день довольно сильно шли. а щас я даже толком понять не могла, месячные это или нет! кровь реально редко видела. больше коричнево-черного было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем привет!

 

А меня такой опыт. Прошла курс гирудотерапии (10 сеансов) после выкидыша. Во время курса цикл увеличился с 30-34 (мой собственный) до 47 дней. Сейчас третий цикл после начала курса (первый "чистый"), а все равно уже 40 день, живот иногдк потянет и ничего :(. Я слышала, что цикл может сбивается из-за пиявочек, но что-то я начинаю сомневаться, что он восстановится. Ну не начинать же гормоны пить после пиявок, в самом деле! :)

 

Как долго может восстанавоиваться цикл после гирудотерапии кто-нибудь слышал?

 

Спасибки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чсветочка, Тихонечко тебя поздравляю и держу за тебя @@@@@. Давай отпишись после ХГЧ. :thumbsup: :clap: Сколько курсов Гирудотерапии прошла и какие у тебя забол-ния были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, рассказываю: планирую уже пятый год с августа. врачи говорят что все хорошо у меня и у мужа. единственное очень активная слизь не пропускает сперму , точнее 2 полужевых из 10 только. делала 3 ИИ, 5 стимуляций. встала в очередь на бесплатное ЭКО 3 неделе назад. в позопрошлом и в прошлом цикле ставила пиявки на низ живота по 4 шт 3 раза. лва цикла спрынцывалась содой, в прошлом цикле видимо небыло О. в этот раз помогло. я в этом цикле ходила в боулинг, и пила много пива, я об этом вообще не думала, но конечно надеялась.у меня за 4 дня до месяч. началась мазня коричневая и живот разрывался. думала все начались, но они так и не начались. в понедельник показал хорошую полоску. сегодня хгч -56., но пошли более обильные выделения как последний день месячных, позвонила врачу выписала кучу таблеток, сегодня буду колоть. надеюсь не сорвется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня тоже сходила первый раз на пиявок, такая эйфория после них!

Слышала, что после них происходит омоложение всех органов, восстановление всех функций, баланса в организме, уходя всякие хронические бяки, рассасываются спайки, улучшается кровообращение в малом тазу, и из-за всего этого наступает беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чсветочка, пусть у вас всё будет хорошо!!! Держу за тебя кулачки!!!

Как там у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета с начинкой, да-да и у меня эйфория почему-то после них :))) Ну будем значит ждать наступления беременности.

 

А кто-нибудь мужей отправлял на пиявки, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего довольного быстро убедила. Он, конечно, ворчал сначала, но потом выстро просек, что во время севнса можно как следует выспаться, а потом - настроение супер и та самая "эйфория". Так что мы вместе с ним 10 сеансов бодро отходили. :friends:

 

Чувстуем себя оба супер, укусы у мужа совсем зажили (2 мес прошло), у меня - небольшие отметинки остались. Вот только цикл совсем сбился, так что пока не пытаемся :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала, что у мужчины проходят всякие застойные явления, простатит, воспаления, и качество спермы улучшается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...