Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?????


Полезные сообщения

чсветочка, Ты где потерялась? Как твое состояние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

^Оксана^, В пятницу сдала хгч 43 ТТГ -0,743, Эстрадиол - 555, Прогестерон - 17,7. позвонила Г, вся на измене. сказала пей тоже самое, и срочно на капельницу спасать ЖТ, но в выходные её не ставят, и еще если будет сильно болеть живот, то вызвать скорую. я сегодня сходила на узи, там показало, что желтого тела нет.и небыло. Но мне объяснила Г, что может оно еще не дошло, но и его может быть и не будет. через неделю опять на узи. Я не понимаю, почему в- ХГЧ показал 56? Я беременна или нет? Что со мной происходит? Почему ХГЧ начал падать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чсветочка, Ты моя дорогая. Я сильно в циферках не смыслю, самое главное верь в свою бусинку и представляй что она у тебя внутри развивается. Ты с Москвы жди скоро приедет Пояс Пресвятой Богородицы, обязательно сходи туда. И сейчас беги в церковь молись. Сильно на узи не бегай, нельзя на ранних сроках. Если конечно смотрят так просто с верху то думаю не безопасно, а если во внутрь, не давай. Береги свою бусинку. Буду ждать событий. Держу кулачки @@@@@@@@@. Да Хранит Вас Господь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Оксана^, Спасибо за поддержку. но кажется у меня все. очень сильно болит живот как перед месячными, болит поясница и тошнит от боли. я завтра сделаю тест, если не увижу динамику в полосках, то прекращаю пить таблетки. просто удивительно я нечего не пила из таблеток у меня была задержка и тест показал две полоски, хгч был как у беремсенной. Просто я не могу понять хгч для меня теперь не показатель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чсветочка, ХГЧ всегда показатель. Если будут сильные боли в течении ночи, и следующего дня, вызывайте скорую. Надо исключить ВБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чсветочка, похоже на ранний выкидыш, может развитие пошло не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня начались месячные. выходили огромные сгустки крови их было очень много. с туалета не могла встать. начался новый цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ланна, у меня не может быть ВБ. два раза проверяла, трубы проходимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чсветочка, я слышала что нельзя во время пиявок беременеть, только после, а у ты пиявок ставила недавно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ланна, у меня не может быть ВБ. два раза проверяла, трубы проходимы.

Проходимость труб разве влияет на возможность ВБ?

Наверное это обсуждение для другой темы.

Прочитала твое сообщение, жаль.

А вот в цикле я пиявами не рекомендуют зачатие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала, лучше после них где-то через месяц...

Девочки, у меня только месячные кончились, вчера (последний день) поставили пиявок на животик, и началась мазня коричневая, я вот волнуюсь, и месячные эти пришли на 3 дня раньше срока. Это нормально?

После лечения то все восстановиться у меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чсветочка, Счастливая Ланна, Конфета с начинкой, Расскажу в крации немного о своем лечении. Когда я пришла на первый курс гирудотерапии, мне моя гирудотерапевт сказала сразу, "предохраняться обязательно" т.к. спровоцирует выкидыш. И во второй курс лечения, который у нас сейчас, после 4 месяцев отдыха, она опять напомнила предохраняться. Я вы знаете не совсем в это доверилась, т.к. вижу что девчата пишут и во время ЭКО и просто планируют в этот месяц и пиявки ставят. А вас послушала и убеждаюсь в своем гирудотерапевте, что она права в своем деле. Будем лечиться дальше и доверять своим уважаемым докторам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Докладываю - сходила пока на 7 курсов пиявок, впереди еще 4. Во время месиков делаем перерыв,т.к. гемоглобин у меня итак на грани низкого. Так вот, у меня цикл не сбился, а вот кровь почему-то больше розовая. :pardon: Раньше была темнее и со сгустками, а сейчас - будто разбавленная. Подозреваю, что так герудин на меня воздействует. Ставят мне по 5 шт (из расчета 1 пиявка на 10 кг веса). Врач так же говорила предохранятся во время ПА. Вот, в ноябре дохожу, декабрь на передышку, а потом в бой!

И дай нам Бог всем скорее увидеть заветные // !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом цикле тоже хочу походить на пиявки. Пойду по совету коллеги, у нее проблемы с почками и постоянные мигрени, так она только пиявками и спасается. Проходит курс раз в год, вот и я к ней в попутчики навязалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте в свою темку!

 

После ЗБ (ЭКО) и результата анализы крови на мутации гемостаза мне рекомендован курс гирудотерапии (10 сеансов) до и во время крио-протокола.

 

Вчера была на первом сеансе (ставили на область печени 4 штучки). Не было больно вообще, вчера было легкое головокружение и слабость, кровь сочилась где-то часов восемь, сейчас на теле 4 синячка с дырочками :spiteful:

 

Буду ходить 2 раза в неделю :)

Очень надеюсь, что пиявки мне помогут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки, пиявки ставила 1,5 месяца назад. у меня в прошлом цикле даже О небыло от пиявок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, привет. А как обосновывают ваши врачи необходимость предохранения во время гирудотерапии? Почему нельзя?

Мне наоборот приходилось общаться с теми, кто не запрещал этого делать, а вот при наступлении Б прекратить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, необходимость предохранятся определяет врач в соответствии с анамнезом. Если никаких проблем на данный момент нет и пиявки ставятся только для общего улучшения самочувствия - можно не предохранятся, а если есть какие-то проблемы, то лучше подстраховаться. У меня девочка знакомая закончила курс пиявок, а через 3 дня после последней процедуры уже с лялечкой была, только ещё не знала об этом. :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиявки во время планирования вроде разрешаются тем у кого густая кровь, ее все равно разжижать - пиявками, или медикаментами.

А по поводу того, что лучше после лечения, вот я слышала мнение, что после пиявок организм перестраивается, улучшается гормональный фон, постепенно рассасываются спайки, всякие антитела вредные выходят с кровью и после - будет лучше, чем во время постановок.

чсветочка, а прогик ты сдавала, может надо было прогестерон принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, я у врача тоже узнавала, можно ли ставить во время Б. она говорит что беременным с пузом ставят на ноги. Я так поняла это когда с почками не все впорядки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, я у врача тоже узнавала, можно ли ставить во время Б. она говорит что беременным с пузом ставят на ноги. Я так поняла это когда с почками не все впорядки.

Вот и мой врач так же сказала, что во время Б можно ставить, но на большом сроке и на ноги, это помогает убрать отечность.

 

В общем я могу сделать вывод, что однозначно сказать, что противопаказано делать пиявки во время планировани, нельзя. Это всё индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пойду на первую вагинальную постановку, боюся...

Она не может заползти в матку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пойду на первую вагинальную постановку, боюся...

Она не может заползти в матку?

Я тоже очень переживала по этому поводу, но у меня медсестра и врач постоянно дежурят, пока внутри сидят пиявки. Они ж там быстро наедаются, буквально минут за 10-15, а потом сами выползают :)

А у кого-то бывает после пиявок ужасное желание сладкого? Я после каждой процедуры ем шоколадку, а иногда и на следующий день ужжжасно хочется вкусненького, прям организм сам требует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Подскажите, а через какой промежуток времени после КОК целесообразно ставить пиявок? Для восстановления. Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вчера поставила первый раз вагинально... Я жив, все не так страшно оказалось, действительно сидят рядом, и не уходят, так что все под контролем!

Львовишна, мне кажется сразу после окончания пития таблеток можно, от них же очень кровь сгущается, поэтому хорошо пиявочки ее разжижат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...