Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?????


Полезные сообщения

Конфета с начинкой, спасиб, дорогая :) мне что-то доктор толком и не объяснила. Меня волновал вопрос есть ли смысл, яичники-то спят вроде как.

Я вот только-только явилась с "внутренней" постановки. Ощущения ничегошные, лежу под одеялом, пузырю чай. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет) Давно читала эту темку.... вот решила написать о своем опыте общения с пиявочками)

Прошла курс 13 сеансов (помимо пиявок общая чистка организма - кишечник, печень, вакуумный массаж, аутогемотерапия, капельницы с озоном)....в общем куча всего..... теперь жду результата)) Диагноз был - хр.эндометрит, надеюсь поможет, т.к. кроме этого вроде все норм... планируем уже два года.... Кто-то есть еще с ХЭ, кому пиявочки помогли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Ой ой ой, а мне в субботу доктор моя решила поставить по одной пиявочке на грудь...Чтоб задействовать все точки :) Так у меня реакция на титях разная, с одной как ни в чем не бывало, тока чуток чешется, а вторая как в синяках вся, кошмар какой-то и чешется. Вот думаю, наверно там че то застойное было, раз такая реакция...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Морозя, у меня тоже ХЭ.

Моя врач назначила с 5 дня цикла пиявок и баночный массаж. Вот только я забыла спросить, имеет ли значение в какой последовательности делать данные процедуры. Как думаете, важно это или все равно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла воодушевляющие вещи про пиявок:

"Известный исторический факт — царица Клеопатра долго не могла родить наследника Юлию Цезарю. После лечения пиявками её мечта осуществилась, она родила сына, после чего приказала изображать пиявки рядом с образами фараонов на фресках."

"Вот что говорит известный гирудотерапевт профессор А. Крашенюк: «Пиявки — удивительные лекари. Одна моя пациентка никак не могла забеременеть из-за тяжелых нарушений гормонального статуса. Отчаявшаяся женщина обратилась за помощью к нам. Прошла курс лечения. Недавно я её поздравил с рождением дочки. Причём малышка, что называется, попала в «десятку» — так врачи говорят о здоровых новорожденных, получивших по шкале Апгара высший балл у акушеров. Я не удивился: этот секрет знали ещё древние армяне и регулярно приставляли пиявочек себе и своим женам в детородном возрасте, веря, что это поможет иметь здоровое потомство»."

"пиявки обладают способностью стабилизировать биополе, причем такая стабилизация является наиболее длительной по времени в сравнении с другими методами, например, экстрасенсорным, и может длиться много месяцев."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета с начинкой, Да да да читала я тоже про это :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Ну всё девочки, ждем малышей "десяточек":)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мужу вчера на низ живота поставили,он все залил все - одежду, ночью простынь, одеяло, там так неудобно клеить прокладки, ужас, все стекает, он в шоке конечно. У кого мужья ходили, вы как справлялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета с начинкой, Может попробовать памперс использовать для взрослых? У меня на первом курсе пиявок тоже очень сильно текло, даже прокладки не помогали, врач памперс посоветовала, неудобно и смешно, конечно, зато ничего не пачкается (до этого уже залила ночью даже матрац новый :( ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мужу вчера на низ живота поставили,он все залил все - одежду, ночью простынь, одеяло, там так неудобно клеить прокладки, ужас, все стекает, он в шоке конечно. У кого мужья ходили, вы как справлялись?

Я покупала одноразовые простынки (60*60 или 60*90), разрезала, обкладывалась и заворачивалась в пленку (обычную пищевую). Смешно, во сне шуршала. Только делала так в исключительных случаях, когда жесть как текло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мужу вчера на низ живота поставили,он все залил все - одежду, ночью простынь, одеяло, там так неудобно клеить прокладки, ужас, все стекает, он в шоке конечно. У кого мужья ходили, вы как справлялись?

Мой как-то приходит домой, раздевается и я вижу у него перебинтован какой-то простынкой весь живот...я в ужасе"что это?..Он(серьезно): "подстрелили" ..Со мной чуть обморок не случился, работа у него ваще-то опасная :) Вобщем мой муженек самостоятельно сходил на пиявок, дырки 4 шт были залеплены бинтами с ватой и пластырем, а так весь живот толстой какой-то простыней, так и спал замотанный, а потом просто дня два еще меняли эти бинтики. Уже прошло много времени, но у него такие огромные дырки и не заживают, а как-то рубцуются я бы сказала, вид ужасный у них. Кто-нибудь поскажет что это? а то вот думаю сходить, но боюсь изуродовать тело. :shock:... и еще важный момент (до этого были проблемы) эрекция стала как у 20-ти летнего, бывает просто так даже, прикольно :D советую отходить ему полный курс :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за советы!

Мне кажется если выбирать - жить без детей, но с красивым телом, или с детьми, но со следами от пиявок, я бы выбрала второе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета с начинкой, у меня склонность к келлоидам, и то сейчас нет и следа (1.5 года после курса пияв) ни одного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все-таки есть рубцы или нет? :scratch: извините но я и за детей и за красивое тело! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AccunaMatata, у меня шов после полостной рассосался, а следы после пияв проходили долго, месяца 3, сейчас вообще ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 месяца прошло до сих пор следы остались. я тоже считаю лучше здоровой но со шрамами, чем красивой, но больной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

Девочки, я закончила сегодня курс пиявочек. Буду очень по ним скучать! :wave:

На след. неделе иду к Г., пусть назначает мне витаминки и отпускает за ляликом! Очень жду!

Кстати, следов у меня почти не видно, мажусь изредка кремом СинякOff, может от него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, Я тоже заканчиваю в понедельник второй курс лечения, но не знаю что и делать мне идти к Г или нет? Моя гирудотерапевт категорически запретила пить гормональные препараты, а их могут мне назначить. Или уже упустить эту ситуацию на месяцев 3-4, если не получиться еще на третий курс пиявок...не знаю что и делать. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня БТ (базальная температура) на фоне пияв ползет вверх ежедневно на 0,1. ТТ при этом совершенно нормальная. У кого так было? ^Оксана^, мне думается надо дать организму возможность самому поработать. Гормонами весь эффект от пияв насмарку :) я весной после курса такие гормоны красивые имела, но послушалась врача и пила ОК, сейчас вот снова на пиявок хожу и больше не стану пить эту дрянь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовишна, вот и я того же мнения, но сомневалась чуть чуть. Я когда пришла на пиявки после ЭКО, моя гирудотерапевт сказала Боже какие ты гормоны принимала чтобы тебя про стимулировали, зачем ты пошла на ЭКО, обычно девчата идут все перепробовав. И сказала не в коем случае не принимать их больше. Но я почему то все сомневаюсь вдруг они и нужны. Но убеждаюсь что нет и спасибо тебе за совет. :D

А по поводу температуры заметь в моем графике последнем БТ (базальная температура) ползет с каждым днем на 0,1 градус вверх, в последние дни, а сегодня в низ пошли градусы. Не знаю почему так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется иногда без ОК не обойтись, например после операций каких, например чистки, это предотвращает эндометриоз и прочие проблемы, но на пиявок тогда лучше после них идти, а пить просто так конечно не нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета с начинкой, у меня Зашкалили мужские гормоны. После пияв пошла к Г, а она фыркнула и настояла на КОК, даже не смотря на результаты анализов. Сейчас очень жалею, что поддалась искушению, а не дала своему организму шанс. В этот раз доверюсь пиявкам и гирудотерапевту.

^Оксана^, может повышение температуры это типа местная имунная реакция. У меня и паховые узлы немного увеличены. Вы же закончили курс, реакция снижается и темпа падает. Пойду сегодня на сеанс спрошу обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовишна, Спросите обязательно. Но я еще только в понедельник закончу. Мне кстати в этот курс пиявок ставила еще уколы овариум. Но так все интересно проходило, ставила строго по точкам, точки все на этот акцент :grin: (чтобы забеременеть)перенесла все уколы хорошо, боюсь даже здесь писать в какие места..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Оксана^, дааа, овариум весной был, оч. хорош :) но эт отдельная тема. Мне кололи в живот подкожно в проекцию Я.

Спросила я отчего темпа растет.сказала доктор это работают пиявки, местный иммунитет. Даже температура выше в местах уколов. ТТ может тоже подниматься, это всё реакция организма на работу пияв.

Насчет гормонов сказала не мучить свой организм :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Оксана^, я тоже считаю, что гормоны можно и даже НУЖНО отложить! Пиявки же работали, дайте себе шанс, всё получится! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...