Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?????


Полезные сообщения

Девочки, вы спросите у своих дуремаров, ведь самое лучшее место для постановки - в?@#$%& и перешеек м/у попой и в?@#$%&м. Оттуда быстрее попадают все полезные вещ-ва именно куда надо. А в область яичников если ставят, то там ведь еще кожный слой и т.д. Это мне так моя дуремарша говорила

 

вот мне завтра будут ставить во внутрь. Боюсяяя! 4 сеанс будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у меня все распухло так на месте укусов...такая жуть, прям страшно смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня все распухло так на месте укусов...такая жуть, прям страшно смотреть

Не волнуйся скоро все пройдет :), у меня тоже опухало и синяки были, но через 2-3 дня проходило :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina7 , спасибки, что успокоила :) . А то я переживала так...вдруг заражение какоенибудь...даже в скорую звонила, там тоже сказали, что ниче страшного. У меня с каждым сеансом все хуже и хуже распухало, а в пятницу вообще жуть под вечер было. Щас чешется ужасно, думаю завтра попрошу своего врача на время прекратить процедуры или хотя бы на правую сторону ставить, потомучто правая вообще почти нормальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже прошла мини курс - 7 сеансов массажа живота + 4 сеанса гирудотерапии (поставили 40 пиявок), все чешется ужасно, мажу мазью, которая снимает зуд - часов на 5 хватает. Скоро монстры - посмотрим, как все пройдет, а то последний ццикл очень уж болезненные были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже закончила 10 сеансов. Сегодня начинаются первые М. И опять с мазни:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 5 процедура была, ставили на крестец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я сегодня была на УЗИ и у меня первый раз за год произошла овуляция.Я каждый месяц хожу на фолликулометрию,фолликул или не рос,или переростал в кисту.А после курса пиявок и боровой матки наконей-то овуляция.Это конечно еще не беременность,но уже прогресс.Так что пиявочки помогают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я сегодня была на УЗИ и у меня первый раз за год произошла овуляция.Я каждый месяц хожу на фолликулометрию,фолликул или не рос,или переростал в кисту.А после курса пиявок и боровой матки наконей-то овуляция.Это конечно еще не беременность,но уже прогресс.Так что пиявочки помогают!!!

Поздравляю! А у меня М более обильные прошли, а то последнее время такие скудные были, что жуть. Значит эндометрий подрос в цикле с пиявками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы случайно не вкурсе..

Я прошла один курс гирудотерапии, сейчас перерыв, надо сделать снимок труб, если не помогло то опять пойду..

А тут узи показало гиперплазию эндометрия, мне Г прописал дюфастон..(еще два месяца точно пить)

Можно ли мешать гормоны и курс гирудотерапии?

А еще вы не знаете где лучше проверить трубы, посоветуйте какого нибудь врача гинеколога, хорошего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы случайно не вкурсе..

А тут узи показало гиперплазию эндометрия, мне Г прописал дюфастон..(еще два месяца точно пить)

Можно ли мешать гормоны и курс гирудотерапии?

Ну во-первых, гиперплазию УЗИ не может показать!!!! УЗИ может показать неоднородность эндометрия (а это не обязательно гиперплазия). Гииперплазию диагностируют только биопсией. Можете здесь почитать.

Ссылки скрыты.

Во-вторых, если у Вас все же оказалась гиперплазия (т.е. врач уверен в этом диагнозе), то необходимо делать гистероскопию и только потом назначать лечение прогестагеновыми препаратами (дюфастон, утрожестан, норколут).

Это мой диагноз (к сожалению), все эти процедуры я делала, лечение проходила, много читала, поэтому все это и знаю.

 

А пиявки гормонам я думаю не помешают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошла гирудотерапию 3 месяца назад :) ставили на ШМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, значит помогло? А какой диагноз был???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одуванчик, просто безплодие, по-моему диагноз не из лучших

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну принимайте и меня в свою компанию :D трубное бесплодие. левая труба непроходима в ампулярном отделе, гидрос. сегодня первій курс пиявок. поставили на печень-типа читска и посмотреть реакцию. 4 штучки небольших. прикольные такие жывотные :rolleyes: чуть чуть больновато когда вгрызаются, а потом хорошо даже кровь приливает, тепло становится, чуть печет как после перцового пластыря. прикольно смотреть как они буквально на глазах толстеют. ко мне присосались сразу. врач сказала что я вкусная-не всех так сразу кушать начинают :good: жалко их потом убивать :cray: наклеели прокладки, но по-моему они уже достаточно мокрые. следующий раз будут ставить на крестец или лобок. рекомендовали памперс :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ Мишель, буду знать, а то доктора мне ничего такого не делали (гистероскопию), а лечение уже назначили.. Пропью его, раз уж сказали, может и эндометрий улучшится :) , а потом трубы проверю, если не помогло то снова на пиявочек пойду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пиявок забирала домой, а потом в речки отпускала :) Мне доктор сам посоветывал.. Твари то божие, да и для такого дела, лечат. Лучше отпускать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina7 , а если так ,то они могут и другому присосаться ...зачем? твари Божьи, но все таки с этим не шутят , раз дело крови касается:rules: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одуванчик Они на людей не нападают в дикой среде, да и сытые они уже :D

А когда проголодаются, крови в них уже не будет.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки!!!!! я тоже пиявками лечусь только два сеанса прошла, но я их домой забираю они через 3 месяца будут опять как новенькие, мне так доктор посоветовал: они должны стоять в темном месте и воду надо менять каждый день. И даже если их выпускать в речку, ничего страшного они не переносят, заразится какой нибудь болезнью очень трудно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: Девченки привветик!

Я к вам тож хочу!Почихайте и на меня! :beg: ;) Я тож лечусь пиявками. Очень много отзывов положительных могу рассказать и про себя и не только. У меня бесплодие и плюс к нему разные там добавляются заразки. Но лечусь давно года 3 назад ставила на крестец, очень довольна, стул как по моновению палочки нормализовался.Мы с мужем планируем беременность, но года 2 не получается и я вспомнила про пиявочек и решилась еще раз на них.Но начала с печени, волею судьбы у меня 2 перенесеных гепатита, плохие анализы печеночных проб.После пиявочек сставила в 3 курса 7 штук - анализ супер супер! :good: Так что теперь ставила в область лобка 1 курс 6 оч.маленьких пиявочек.Надеюсь на них и на Божий промысел.Все таки пост начинается, кровь немного обновится.Так что дерзайте девочки!Не отчаивайтесь!Верьте в пиявок.Я кстати к ним приспособилась и держу из дома в банке, живут гады....значит все ок!!!!Все будет ОК!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки!!!!! я тоже пиявками лечусь только два сеанса прошла, но я их домой забираю они через 3 месяца будут опять как новенькие, мне так доктор посоветовал: они должны стоять в темном месте и воду надо менять каждый день. И даже если их выпускать в речку, ничего страшного они не переносят, заразится какой нибудь болезнью очень трудно.

Не понятно, зачем их держать, чтобы опять поставить? Во - первых, не такие уж они и дорогие, чтобы этим заниматься. А вообще их заливают белизной или чем то вроде этого и все...конец. А во-вторых, мне кажется, что лучше взять свеженькую, в которой не осталось и следа от ваших высосанных болезней...ведь откуда вы знаете, очистилась она полностью, или еще что-то там осталось.

Ну а если заразиться какой нибудь болезнью очень трудно, то можно сэкономить и после какого-нибудь пациента с гепатитом месяца через три поставить себе на шейку матки...кстати, ваш доктор не практикует такое? Я в смысле...раз он предлагает такое, то может и сам так делает?

Залезьте на любой сайт крупной клиники, где практикуют гирудотерапию, и почитайте, что каждую пиявку после лечения убивают. Как бы не жестоко это звучало. Так должно быть и все.

 

Вот нашла: на современном этапе развития гирудотерапии даже гипотетическая возможность заражения какой-либо инфекцией через пиявку исключена. В современной медицине пиявок не ловят в пруду сачком, как приснопамятный Дуремар из «Золотого ключика». По сути, выращенная в современных условиях пиявка – это живой шприц с идеально сбалансированным составом лекарств внутри. Как и любой хороший шприц, он одноразовый: после применения пиявка уничтожается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пиявок забирала домой, а потом в речки отпускала :) Мне доктор сам посоветывал.. Твари то божие, да и для такого дела, лечат. Лучше отпускать :D

Вообще ведь для лечения используются специальные медицинские пиявки (их выводят специально для лечения), которых потом умерщвляют (во как сказанула). И зачем эти движения по поводу отпускания их в речку? Ну как нормальный гирудотерапевт может такое посоветовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все никак не дойду до пиявок - боюсь я их. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все никак не дойду до пиявок - боюсь я их. :Crazy:

да ну.. не бойся ;) инетерсные такие штуки. воспинимай их как меленькие баночки, ну только почему-то шевелящиеся :) кстати от них как после банок остаются синяки :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...