Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?????


Полезные сообщения

Львовишна, Nifkins, спасибо девчата :D обязательно все у нас всех получиться.

Львовишна, мне кололи и в ноги и в голову, живот, спину, лоб :grin: , все хорошо, все уколы прошли успешно, чувствую себя отлично :grin: . Дело в том, что моя БТ (базальная температура) подшатала перед пиявками, видимо требовал организм пиявок. А уже к концу курса все почти выровнялось.

Nifkins, Спасибочки тебе большое обязательно дам шанс и не один :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, очень прошу откликнуться (срочное дело)!

Нахожусь в командировке в Усинске, лечусь от эндометрита, ооочень желательно с сегодняшнего дня ставить пиявки (лучше вагинально). Подскажите, пожалуйста, где в Усинске это можно сделать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aloha, могу ошибаться, но может и вам лучше ввести в поисковике, вот моя информация с интернета "Здоровье Коми" медицинская клиника

Адрес

ул. 60 Лет Октября, Усинск

Дом/корпус

4/2

Телефон

8(82144) 43-070, 45-447

Факс

43-070

Тэги

клиника, прием врачей-специалистов, УЗИ, массаж, физиопроцедуры

Часы работы

с 8-00 до 20-00

Выходные дни

Воскресенье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, Оксаночка!

Да, связалась с их врачом, завтра сдаю кровь и по результатам на прием, может уже завтра поставят. Хоть бы =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня меськи начались, первый цикл спазмонет не пью, не больно вообще, первый пиявочный результат :)

Сделала пока только 5 постановок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета с начинкой, а у меня, наоборот, жуткая боль была в первый день М, как раз после 5 сеанса...

Сегодня ставили внутрь, вышел огромный кусок типа печенки.

Прямо с кулак :shock: Это что???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Johnny English, это кровь, она такими сгустками прям выскальзывает, то еще ощущение. На вид как желе или правда печенка )) беспокоиться не о чем, это нормально. Я тоже врача мучала вопросами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовишна, ничего себе :) Точно, как желе!!!

Просто когда на кожу ставили пиявок, ничего такого не было. А тут вылезло :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Johnny English, на коже-то сразу повязка, а тут кровь может спокойно вытекать и собирвться в такие сгустки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сгустков, у меня тоже так было, видимо пока сидишь, кровь там сворачивается, типа в желе, и когда встаешь - выскальзывает, у меня тоже что-то так выскользнуло, я даже подумала может он тампон туда засунул ватный, не могла поверить что такой кусочек из меня :) но нет это просто сгусток :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Johnny English, не переживай, это у всех так :) И у меня так было, хотя мне не во внутрь ставили, снаружи в интимном месте. Много так выходило сгустков этих, я даже поражалась как из такой вот малюсенькой дырочки может выходить такие вот вещи?! Со временем прошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета с начинкой, а у меня, наоборот, жуткая боль была в первый день М, как раз после 5 сеанса...

Сегодня ставили внутрь, вышел огромный кусок типа печенки.

Прямо с кулак :shock: Это что???

Это идет лимфа - сгустками, окрашенная кровью, т.е. из ранки при прокусывании. Не пугайся, если в паху немного припухнут лифмоузлы.

Спроси у МВ или СВ, это не страшно, просто пугающее выглядит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ланна, выглядит действительно пугающе!!! :) Как из таких дырочек такие комья выходят???

 

Один вышел и всё, больше нет :) СВ сказала, это нормально ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, у кого какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем половину курса прошли - муж стал как кролик:)

а у меня что-то голова кружиться начала, думаю гемоглобин что ли упал, что вы пили для этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весь курс пиявок пияла СорбиферДурулес, это как раз железо, чтобы гемоглобин не падал. Чувствовала себя хорошо, но хочу сдать снова анализ, проверить, какой сейчас уровень гемоглобина.

Я на след. неделе иду к Г, смотреть, есть ли овулька, а потом в бой! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весь курс пиявок пияла СорбиферДурулес, это как раз железо, чтобы гемоглобин не падал. Чувствовала себя хорошо, но хочу сдать снова анализ, проверить, какой сейчас уровень гемоглобина.

Я на след. неделе иду к Г, смотреть, есть ли овулька, а потом в бой! :yahoo:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета с начинкой, у меня со 120 снизился до 100 после 4-х сеансов. Сейчас пью ферлатум 2 раза в день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, купила сорбфер, пропьем до конца курса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я после курса сплю как младенец :) были проблемы со сном, теперь ложусь и сразу засыпаю. А днем море энергии. На узи попозже. Но пока довольная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовишна, аналогично!

Сплю хорошо, но мало! Раньше по 10 часов спала, сейчас и 6-7 хватает!

И еще, раньше в середине дня залипала постоянно, только кофе и спасало!

А сейчас - энергии завались!

 

И особенно после того, как к приявкам добавила кислород для дыхания и кислородные коктейли! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Я прошла 10 сеансов пиявочек.

Насчет результата пока не могу ничего сказать, надо бы на УЗИ сходить.

А вообще насчет того что энергии больше это точно :) + месячные менее болезненные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девушки! Я почти год не заходила на сайт! Все времени не было. Хочу сказать вот что: около года назад я тоже зарегистрировалась на этом форуме и решила опробовать на себе дорогих пиявочек. Сделала у МВ и CВ курс из 10 процедур и что же было дальше? Ровно через 10 дней после последней процедуры я забеременнела! Сейчас моей дочурке почти 3 месяца, уже вовсю всем улыбаемся и агукаем! А еще строим смешные рожицы :-) А ведь около трех лет мы не могли забеременнеть с мужем. Была одна внематочная беременность с разрывом трубы, так что оставалась только одна последяя труба и диагноз Спаечный процесс в малом тазу. Да в придачу еще УЗИ показало множественные миомки на матке. Короче я все перепробовала и оставались еще пиявки. Надеялась, что они затормозят рост миом, и эти симпатичные создания подарили мне дочь! Я так и говорю, что моя беременность была ПИЯВОЧНОЙ! Я им бесконечно благодарна за свое сокровище, хоть это сокровище так не любит спать, ни днем ни ночью. Раскроет глазенки и шарит по сторонам :-) Все никак не доеду до Марии Владимировны. Именно она сообщила мне эту приятную весть, глядя на экран УЗИ монитора! У нее же я вела весь первый триместр беременности. Девушки, все, чего вы так хотите, обязательно случится! Конечно, всему свое время. Вот я родила только в 29, раньше никак не получалось. Ходите на процедуры с пиявочками, любите их, и они эффективно на вас сработают, вот увидите! Всем удачи и терпения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TrueJulia, поздравляем! А с какой периодичность вы ходили на пиявок? И еще эти все 10 раз вагинально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TrueJulia, прекрасные новости!!! Поздравляю!

У меня есть рядом прекрасный вдохновляющий пример — моя подруга. 11 лет пытались зачать малыша — ничего. Первого ребетенка родила Оля в 31, а второго этой зимой должна в 34. Обе беременности наступили ровно через 3 месяца после курса пиявочек. А знакомая одна после пиявочек впервые забеременнела в 38!!! Они волшебницы, я знаю и верю! Всё у нас будет Хорошо и все мы будем с детками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...