Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?????


Полезные сообщения

Львовишна, Когда читаю положительные истории, душа радуется и хочется быстрее и быстрее эту счастливую минутку, когда будет положительный тест и дальнейшее протекание беременности :D

За всех рада, у кого все клево :D:D:D:D:D:D:D :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

^Оксана^, как у Вас дела-успехи?

Я в этом цикле заболела сильно гриппом :( на узи не пошла, ничего по БТ (базальная температура) не понятно. Жду следующего цикла для контроля результатов. И гормоны сдам и узи сделаю, а пока надо поправляться.

Но мы с мужем заметили одно важное обстоятельство: раньше меня чудовищно укачивало в машине и сразу после приступы мигрени. Теперь мы забыли об укачивании совершенно :) для меня это гигантская победа — ездить и радостно глазеть в окошко ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошла курс из 10 сеансов. Как раз у МВ и СВ.

Ставили на печень, проекцию Я и матки, лобок, крестец, шею и копчик, внутрь один раз во время М.

Последнюю постановку делали во вторник, а в четверг перенесли мне две моих криошечки, молюсь и жду ХГЧ через 2 недельки!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовишна, Спасибо что спросила :grin: . Успехи мммм у нас потихоньку, мы не спешим ни куда. Второй курс прошла успешно! По графикам БТ (базальная температура) не знаю что и сказать, последние 2 дня мерю не в определенное время. Овуляцию жду или уже была, но температурка не подымается. Не знаю..., в этом цикле ноюще болят груди и наливаются. Хотя у меня что месяч., что берем. когда была груди всегда налиты, но в этом месяце не понятное.

Честно, не сдавала никаких анализов последние месяца 4. Муж тоже так и не сдал сперм-му после пиявок, он прошел один только курс.

А еще у меня в сентябре был здоровский сон и это было перед новым годом :grin: и я у себя в профиле даже писала, что мне подарков не надо никаких от близких, мне нужен один подарочек, хочу под Новый год положительный тестик замоченный по утру и моя долгожданная беременность была в маточке :give_heart: !!!Очень Очень этого хочу и жду!!!!

А вот и еще одна новость, моя подруга даже уже родственничка, Кума моя беременна. Это для меня очень хорошая новость в двойне!!! Во первых что она Славо Богу решила рожать второго, а вторая для меня хорошая новость, что рядом со мной будет беременная женщина, которая заразит меня :D Блин как я этого хочу!!!

Львовишна, Плоховасто что ты приболела. Ты всегда остерегайся всех этих болячек, т.к. а вдруг ты беременна, а с гриппом незя. Ты моя хорошая поправляйся и не жалей болезнь!!! Желаю тебе скорого выздоровления и поправки!!! А еще тебе хочу пожелать к новому году подарочек от Бога!!!! ;)

Всем всем девчатам нашей темки хочу пожелать к новому году или в новом году исполнения нашего заветного желания!!! А самое главное здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Оксана^, спасибо, дорогая, за море теплых слов :) вообще пиявки гармонизируют чтоли. Раньше что-то суетились, даже ссорились с мужем, нервы, надежды, слезы. А теперь хоть и идет время, но тишь да гладь. Всё у нас будет, значит еще время не пришло. :)

Насчет груди тоже есть такая штука. Это гормональный такой скачок, как мне доктор говорила. Пиявки весь организм перетряхнут и наладят :) в прошлый курс я думала свихнусь от боли в груди, причем болела когда хотела )) в этот раз пока тишина... Но пиявки же не действуют мгновенно, ждем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я прошла курс (10 раз), последний раз был где-то месяц назад. после курса на УЗИ не была. но судя по БТ (базальная температура), изменений пока нет. ждем-с

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет!

Сегодня сходила на первое УЗИ после гирудо - результаты лучше некуда, ттт! Г. всё приговаривала, что и эндометрик, и Я. просто загляденье! Завтра будет овулька - будем сегодня сильно-сильно стараться! Верю в волшебную силу пиявочек, что всё случится и к НГ нас уже будет трое! :man_in_love:

За всех желающих держу кулачки @@@@@! Не болейте и берегите себя!

p.s. у меня было много спаек - практически все рассосались!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовишна, Не за что :D !!!!

Nifkins, Привет :Hello: , душа радуется что у нас здоровье поправляется :grin: тттт не сглазить!!! А все наши пиявочки миленькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Johnny English, Держу за тебя @@@@@@@ береги своих маленьких бусинок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Оксана^, спасибо! Я что-то по пиявам скучать начинаю даже...

Хоть бы помогли!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Johnny English, Я кстати тоже скучала. Не хоть бы, а Дай Бог чтобы помогли :giverose: !!! Обязательно помогут!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Сегодня 7 день цикла и мой врач назначила пиявок -до переноса (крио ) 2 недели. Вот и сказала пару недель походить пока! У меня эндометрит! Вопрос! Хочу поделать ы своем городе ,в москву долеко ездить,но боюсь что у нас врачи не очень опытные! Подскажите кто делал -куда ставят их перед переносом чтоб маточку улучшить? На какие места вам ставили и по скольку штук? Хочу знать чтоб проконтролировать наших врачей! Я из орехово зуева -и пиявки тут всего в одном центре делают ! И еще врач мужик! Завтра пойду скажу ему диагноз -подготовка к эко ! Вот думаю что должен ое делать! Получаеться до переноса всего 4 раза схожу!-незнаю поможет ли хоть малость! В ноябре был длинный пролет! А в декабре уже в крио врач ставит-очень быстро как то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиса//алиса, мне кажется не стоит бояться :) доверьтесь доктору, тем более мужчины более осторожны и деликатны. Это конечно из моего личного опыта :)

Мне кажется Вы загоняетесь и нервничаете. От пиявок можно ждать только позитивных результатов :) верьте и с Богом! Всё будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиса//алиса, у меня гиродотерапевт - мужчина, ставит вагинально, так осторожно все делает, ни одна гинеколог женщина так не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиса//алиса, я делала 10 сеансов как раз вот сейчас перед крио-протоколом.

 

Начинали с печени (4 штуки), потом - поясница (5 шт), живот (6 шт), копчик и крестец (5 шт), лобок (5 шт), потом внутренняя постановка (во время М 5 штук), потом на живот еще раз (6 шт), воротниковая зона (4 шт), снова копчик (5 шт), а перед переносом - на живот 3 шт и на ступни 3 штуки. А вообще за день до переноса лучше всего ставить внутрь!!!

 

Но сначала тебе надо сдать общий анализ крови (посмотреть на гемоглобин) и гемостаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Johnny English, у меня назначил она 2р в неделю! а перенос где то 26! тоесть получиться сеанса 3-4 не больше! может и без внутренних обойдемся! сразу же их туда мне не поставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиса//алиса, внутренние постановки самые действенные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а после переноса -пиявки уже не ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиса//алиса, если мало времени, то лучше тогда на внутренние походить, меньше мороки и эффект лучше!

Не болит, не чешется и не надо париться с перевязками, прокладки или памперса достаточно!

Если врач не практикует внутренние постановки, то тогда лучше ставить на проекции матки, яичников, на лобок, промежность и копчик. Вообще, врач сам тебе скажет, куда надо.

 

За день до переноса ставят (мне на живот и ступни, но лучше внутрь!), а после переноса обычно не ставят, но я знаю, некоторые врачи практикуют на 4-5 ДПП на ступни для снятия тонуса. Но, блин... У меня жутко чесались ступни, просто невыносимо и корвалол не помогал!!! Нигде не чесалось, а на ногах... Ну мрак просто!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, разболелась я конкретно :( больше недели температура не падает вообще, что бы я не делала. Позвонила гирудотерапевту, она велела прийти и впаяла сразу 5 пияв :) я и так без сил, жду чудесного исцеления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветик) :wave:

я вот тоже увлеклась пиявками...скажите те кто внутрь ставил...это больно? и куда на какие места ставят? девочки, и как быть скоро должны начаться М, нужно ждать их окончания?

и долго ли у вас течет кровь после пиявок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надинк@, лучше дождаться М, после них уже пиявочек ставить. Мы даже делали перерыв в курсе из-за них. Ставили внутрь и наружу на разные точки. Внутрь ставили на стенки ближе к придаткам, иногда получалось ближе к губам. Чем глубже ставят, тем меньше чувствуется. Когда ставили глубоко, больно не было вообще, и пиявки быстрее насыщались.

После каждого сенса крови все меньше и меньше. Еще от места зависит: у меня из печени мало выходило, а вот из влагалища много, приходилось несколько раз в день памперс менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надинк@, внутрь мне ставили на 4-5 ДЦ. Не больно вообще и ничего не чешется потом. Крови было не очень много, памперс один. Выходили шматки размером с кулак, типа печенки или желе...

Ставили 5 пиявок на ШМ, стенки влагалища.

Они минут за 20 напились и отвалились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buka_Kurda, Johnny English, девочки спасибо) :giverose:

мне на копчик ставили, было много крови, 2памперса, но правда по времени вечер и ночь, на утро уже ничего не было

а при мастопатии пиявочки куда ставят? на саму грудь?

и сколько нужно вообще пройти сеансов чтобы помогла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...