Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?????


Полезные сообщения

Девочки,подскажите хорошего гирудолога в Москве.Хочу по рекомендации.Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

MAMA2012!!!, биопрестиж медицина. Светлана Валентиновна :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надинк@, привет!

ставят на самые разные места, смотря, что лечишь. хотя есть какие-то места, на которые пиявок ставят всем, например на ШМ, на копчик, на печень. Мне еще ставили на живот в районе яичников, на пупок, на шею сзади (где последний позвонок). Больнее всего было на копчик, т.к. туда мне ставили много пиявок сразу (штук 10). и было довольно больно, но минут через 7-10 боль прошла.

количество крови зависит от места и от того, какой раз проходишь процедуру. например в район печени когда мне ставили, крови было ооочень много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Johnny English, как у Вас дела? Уже тест полосатится? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовишна, а я тесты не делаю :)

Жду 23 декабря и пойду сдавать кровь!

 

Но кажется, пиявки помогли ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Johnny English, держу @@@@@@@@, пусть подарочек на Новый Год!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик

 

у меня чего-то какие-то непонятки...два раза делали пиявки снаружи, кровь шла где-то вечер и ночь, т.е. на утро уже не было ничего

в понедельник поставили внутрь, кровь сначало шла нормально где-то день, сейчас уже получается 3 день идут выделения..стоит паниковать?

завтра новая постановка внутрь, делать или не делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надинк@, привет

у меня после того как их первый раз ставили внутрь, коричневато-красные выделения шли примерно дней 6. врач сказала, что это абс.нормально. после второго раза внутрь просто пару дней покровило и все. так что не паникуй :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_мурка, ты меня порадовала, а то я уже паниковать начала)))

я еще тот паникер :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пиявочки лечат гормональное или трубное бесплодие? :confused: Я в растеряности! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ашила, и то и другое :) у меня гормоны просто шикарные стали после пиявочек. И спайки от них прекрасно рассасываются. Лучше сходите к гирудотерапевту и всё узнаете сами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять к вам...

у меня вчера была четвертая постановка и вторая внутрь, так вот вечером вывалился большой сгусток...я так испугалась :swoon:

так же вчера кровищи было 3 прокладки ( извиняюсь за подробности)

 

девочки это вообще нормально? :glare:

у меня еще должны скоро М начаться (живот болит), так вот как узнать что они начались, если кровь идет из-за пиявок? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надинк@, и снова я тебя успокою )

это абсолютно нормально, а точнее даже хорошо! чем больше сгустки, тем лучше. так мне говорила врач. обычно их становится больше после 2ой постановки внутрь!

 

а на счет М. не знаю, как понять.. может живот заболит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надинк@, и я ещё успокою тебя.

У меня самое большое кровотечение было где-то после 5-6 сеанса, я с 22 вечера до 10 утра каждый час (!!!) меняла прокладки, причем, кровило из тех дырочек, что на проекции Я и матки. На работу даже вышла только к обеду. Но в 10 часов будто кран перекрыли. С того самого случая все последующие сеансы у меня кровило не более 2-3 часов. :pardon:

Я тоже переживала, как отличить М от пиявочного эффекта, но как-то само-собой всё получилось. Всё-таки М - красненькие, а от пиявочек - у меня были коричневатые. Ну и боль в животе, конечно, никто не отменял. А, ещё у меня грудь перестаёт болеть в этот день, так что всё к одному.

А вообще, я уже так соскучилась по пиявочкам!!! Если в ближайшие полгода не получится лялька - пойду снова на них! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2012!!!, биопрестиж медицина. Светлана Валентиновна :good:

Скажите, а там дорого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я тут недавно. Планируем уже 6 лет. В 2007г. была ЗБ. Лечилась я, лечилась... И стимуляции, гормоны, лапароскопия... И вроде бы не так все плохо, но беременность не наступает. Сейчас наблюдаюсь в "ЛЕРЕ". Там поставили диагноз - "антифосфолипидный синдром", т.е. густая кровь, повышенная ее свертываемость. Сказали, что лучшее сейчас для меня - это пиявки. Но предупредили, что ходить нужно будет, скорее всего, долго. Девочки,посоветуйте, где в Москве не очень дорого (что б совсем не разориться!!!) и хорошо делают. Очень нужно. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seraya koshka! Если есть возможность ,то поделай их самостоятельно. Это не сложно в инете много схемок постановки. Я тоже недавно ходила в клинику,думала пусть профессионалы ставят.? А на деле оказалось- сбор денег. Предварительно я узнавала о ценах, мне сказали,что 1 сеанс будет стоить600руб, а вагинально 1000руб. Посчитала,что потяну. На деле оказалось : прием-500, и +каждый сеанс (из 5шт)по 1500. Пиявок ставили на 15 минут, а потом отдирали, после чего были большие синяки.Ч/з 2с. я стала их ставить дома по 60р./шт. Пиявочки отпадали ч/з час-полтора.Крови было также много,но синяков практически нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка-хочушка, а вагинально то как сама себе поставишь???

я бы не рискнула сама себе внутрь ставить...

а снаружи это да, можно

хотя у нас 1пиявочка стоит 250р, туда входит и прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста помогите найти хорошего гирудотерапевта в Москве.Я живу на Чертановском.у меня хронический сальпингоофорит и низкий прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим Новым Годом! Сегодня и я начала курс пиявок, предварительно почитав эту тему. У меня аденомиоз,варикоз матки и еще куча всего:( Поставили 4 в обл. Заднего прохода и копчика. Сказали ходить 7 сеансов через день, но че то кровищи столько и слабость....наверно буду ходить 2 раза в нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка-хочушка, а вагинально то как сама себе поставишь???

я бы не рискнула сама себе внутрь ставить...

а снаружи это да, можно

хотя у нас 1пиявочка стоит 250р, туда входит и прием

 

Да, я не то что вагинально, но даже и так сама себе опасаюсь ставить. Т.к. ранее с этим не сталкивалась. Девочки, кто из Москвы или области ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШЕГО ГИРУДОТЕРАПЕВТА, плиз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста помогите найти хорошего гирудотерапевта в Москве.Я живу на Чертановском.у меня хронический сальпингоофорит и низкий прогестерон.

 

У меня тоже низкий прогестерон... А разве пиявки и с этим как-то помогают?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хадижа23, я ходила в Биопрестиж медицина - это у м. Красносельская. Довольно дорого - 1700 руб за сеанс независимо от кол-ва пиявок. Туда очень много девочек-экошниц ходит. Прежде всего, к Шаблий Марии Владимировне. Пиявки ставит Светлана Валентиновна.

 

Вряд ли пиявки повысят уровень прогестерона, но вот кровообращение улучшат точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надинк@ !Конечноже вагинально я сама себе не ставлю. Считаю что хватит и одного раза. А вот на копчик,крестец,промежность, область матки и придатков-да. Кстати, есть первые положительные рез-ты - месяки были безболезнянными и это для меня уже прогресс! В этом цикле хочу и мужа к пиявкам подключить. Всех с праздниками и по-скорее увидеть //.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я прошла курс гирудотерапии по полной,засовывали везде где можно и нужно.

Очень понравилось!!!!!

Ходила раз в неделю-как сказал врач,можно и чаще но по началу сильно заливало. Эффект был сразу,две недели держалась тмпературка 37.2-37.5 где то.Как объяснили-пошло обострение скрытых очагов воспаления в придатках.

Итоги пиявочной терапии-улучшилось общее состояние,придатки год не беспокоили. Почти забыла что такое месячные,до того легко они переносились что не чувствовала. Исчезла миома (была маленькая), намного меньше стал беспокоить эндометриоз,в последствии на узи поставили более легкую степень чем была ранее. погоду перестала чувствовать -давление не првгает )))

Вот.Единственное что перед пиявками надо сходить к терапевту-есть противопоказания по крови.

А так всем советую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...