Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?????


Полезные сообщения

Девочки, SOS!!! хожу на пиявки 2 раза в неделю, сходила сегодня на 3 постановку, кровь не останавливается уже 7 часов... первые 2 раза к этому времени кровь уже прекращалась, позвонила к врачу, она сказала ничего страшного, приложи тампончик с перекисью, дома ищу нет его! спросила также, может пока прекратить, отвечает, не надо прекращать, все ок. . первый раз - зад.проход, второй - копчик, крестец, в 3 - придатки и матка, так вот льет из обл. лев.придатка. я стараюсь не паниковать, но все же... мож у кого было так???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, SOS!!! хожу на пиявки 2 раза в неделю, сходила сегодня на 3 постановку, кровь не останавливается уже 7 часов... первые 2 раза к этому времени кровь уже прекращалась, позвонила к врачу, она сказала ничего страшного, приложи тампончик с перекисью, дома ищу нет его! спросила также, может пока прекратить, отвечает, не надо прекращать, все ок. . первый раз - зад.проход, второй - копчик, крестец, в 3 - придатки и матка, так вот льет из обл. лев.придатка. я стараюсь не паниковать, но все же... мож у кого было так???

Правильно Вам врач говорит, ничего страшного нет, все нормально. 7 часов - не так много, у меня после некоторых постановок 2 суток кровь шла, и ничего, все нормально. В среднем шла от 12 до 36 часов.

Скорее всего, у вас проблемная область как раз возле левого придатка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно специальную салфеточку приложить,кровоостанавливающую..их в аптеках продают.Текет то так не страшно-единственно что я ходила раз в неделю и сильно текло именно когда на придатки ставили....где болит там и капает...у меня еще и температура была почти нделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно специальную салфеточку приложить,кровоостанавливающую..их в аптеках продают.
Думаю, что лучше не останавливать особо кровь, пусть вытекает - организм ведь чистится...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soneta, это нормально!

У меня до 12 часов текла кровь, особенно на копчике и пояснице.

Я прикладывала одноразовую пеленку или прокладку и сверху пленкой пищевой закрепляла.

 

Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но кажется, пиявки помогли ;)

Я вот тоже с этой же целью пошла на пиявки. Стала делать их с начала цикла, сейчас уже сходила на 7 постановок по 7 штук. Мне было очень плохо после первой постановки: ужасная слабость, головокружение, давление сильно понизилось, крови много, но бежала она обильно примерно 6 часов и еще 4 часа сочилась понемногу. А в последующие постановки было всё нормально и кровь бежала примерно часа 3-4. Синячки были не большие и проходили быстро за 2-4 дня.

Но моя сегодняшняя проблема в другом: сегодня у меня 50 (!!!) ДЦ. До этого цикл всегда 32-35 дней. Подумала, что чудо свершилось - сдала кровь на ХГЧ - рез-т:беременности нет. Тут же решила сделать УЗИ. Врач сказал, что в ЛЯ ДФ 22 мм, в ПЯ - ДФ 28 мм, ставит предположительно персистенцию фолликулов. Направляет к Г за гормональным лечением. А я ужас как не хочу гормоны принимать!!! С помощью пиявок я решила организм очистить от них (до этого долго принимала, тоже по назначению врача)...

Девочки, может кто сталкивался с такой реакцией? Я в растерянности, не знаю что делать. Я, конечно, ещё спрошу совета у своего Гирудотерапевта...

Вот сижу и реву сёдня весь вечер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, SOS!!! хожу на пиявки 2 раза в неделю, сходила сегодня на 3 постановку, кровь не останавливается уже 7 часов... первые 2 раза к этому времени кровь уже прекращалась, позвонила к врачу, она сказала ничего страшного, приложи тампончик с перекисью, дома ищу нет его! спросила также, может пока прекратить, отвечает, не надо прекращать, все ок. . первый раз - зад.проход, второй - копчик, крестец, в 3 - придатки и матка, так вот льет из обл. лев.придатка. я стараюсь не паниковать, но все же... мож у кого было так???

 

У меня как-то ровно сутки кровь не останавливалась, врач говорила, что это нормально. Но если напрягает это и неудобно, то советовала присыпать ранку обыкновенным крахмалом, кровь останавливалась быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но кажется, пиявки помогли ;)

Я вот тоже с этой же целью пошла на пиявки. Стала делать их с начала цикла, сейчас уже сходила на 7 постановок по 7 штук. Мне было очень плохо после первой постановки: ужасная слабость, головокружение, давление сильно понизилось, крови много, но бежала она обильно примерно 6 часов и еще 4 часа сочилась понемногу. А в последующие постановки было всё нормально и кровь бежала примерно часа 3-4. Синячки были не большие и проходили быстро за 2-4 дня.

Но моя сегодняшняя проблема в другом: сегодня у меня 50 (!!!) ДЦ. До этого цикл всегда 32-35 дней. Подумала, что чудо свершилось - сдала кровь на ХГЧ - рез-т:беременности нет. Тут же решила сделать УЗИ. Врач сказал, что в ЛЯ ДФ 22 мм, в ПЯ - ДФ 28 мм, ставит предположительно персистенцию фолликулов. Направляет к Г за гормональным лечением. А я ужас как не хочу гормоны принимать!!! С помощью пиявок я решила организм очистить от них (до этого долго принимала, тоже по назначению врача)...

Девочки, может кто сталкивался с такой реакцией? Я в растерянности, не знаю что делать. Я, конечно, ещё спрошу совета у своего Гирудотерапевта...

Вот сижу и реву сёдня весь вечер...

Бывает, что после пиявок сбивается цикл, это не такая уж редкость. Но в Вашем случае, конечно, с 32 на 50. :scratch: Не очень хорошо. Наверно, у Вас такая реакция из-за того, что организм привык к гормонам, а пиявки резко изменили ситуацию. Здесь сложно что-то советовать, лучше всего обратиться к гирудотерапевту, думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CANNNA, не надо реветь! Пиявки еще никому не расстроили организм окончательно. Дайте ему время проснуться и заработать естесственно. Мне моя гирудотерапевт говорила, надо запастись терпением, эффект от пиявок до полугода может проявляться. Эт мы привыкли на гормонах и прочей синтетике получать быстрые результаты. Не волнуйтесь, доверьтесь гирудотерапевту и терзайте ее любыми вопросами :)

У меня один раз было кровотечение от пиявки сутки! Из ранки в районе ЛЯ. Я тогда извела футболку мужа и махровое полотенце среднее. Врача на уши поставила, она объяснила что тут есть проблемка, из "больной" точки льет. Так что всё хорошо, но по любому тревожному поводу советуйтесь с гирудотерапевтом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня больше всего кровит, когда внутрь ставишь...до 7 дней пачкает, а первые дня дня идет кровь...

все постановки снаружи, всегда быстро кровь останавливалась, где-то через 7часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надинк@, а у меня наоборот )) изнутри совсем немного, мне даже в М ставили. Если в обед поставят, то вечером я уже на ежедневку переходила и ещеденек помажет и усё :) индивидуально всё )) но такое масштабное кровотечение вот было однажды, с тех пор из ЛЯ не лило больше обычного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовишна, Buka_Kurda, спасибо за совет! Я обязательно проконсультируюсь со своим гирудотерапевтом. Потом отпишусь... Вообще, думаю, что на мой гормональный фон могло и что-то другое повлиять.

А вообще я сильно верю в пиявок и надеюсь на их помощь тоже сильно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я еще раз к вам за советом... Меня интересует когда в течении месячного цикла можно ставить пиявки?! Т.е., как я поняла, после окончания месячных (на 3-5 день) и всю первую и вторую фазу? Или во вторую фазу цикла нельзя?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seraya koshka, если будет подозрение на Б, то во второй половине лучше не надо, может случится выкидыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас делаю сеанс гирудотерапии напару с мужем. Цена вопроса 1400 руб на человека 8 пиявок (т.к. нас двое), делает гирудотерапевт с выездом на дом. Когда выбирала- для меня ключевым было близкое располжоении клиники, а нашла именно вариант "на дому", что очень устроило, тк. заставить мужа куда-то ехать отдаваться пиявкам- смерть.

 

Я особо цены не сравнивала, но вроде нормально по деньгам, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надинк@, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тварь божья, для Москвы цена более чем приемлемая :)

Я в клинкие платила 1600 независимо от кол-ва пиявок.

Надеюсь, пиявочки Вам помогут!!!

 

Если не секрет, зачем мужу ставите? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу? оздроровления для. Пиявки никому не помешают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тварь божья, а перед постановкой сдавали анализ крови? Ведь бывают и противопоказания для гирудотерапии. Например, низкий гемоглобин и пониженная свертываемость крови...

:scratch:

 

Я вот тоже мужа хочу на пиявки сводить... Но он как-то пока в шоке, от моих кровавых пеленок еще не отошел... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не сдавали. и все время, что делала -тоже не сдавали. Я раз 4 делаю (раньше года 3 подряд делала) Наверное, если бы плохо себя чувствовали- сдали бы. А так... В обмороки не падаем, если какая-то ранка- они нормально заживают. А далее уже по состоянию смотреть будем, у всех все нормально, только я чешусь, как собачконка паршивая, супрастином и звездочкой спасаюсь

 

Вот именно для того, чтобы муж не передумал-я сразу нам двоим стала делать, причем у него сразу на месте укусов- большие синяки в районе печени возникли, объяснила, что это потому, что место больное, и что молодец он, что решился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, скажите, пожалуйста, как скоро можно принимать ванну после пиявок (мне ставили на шейку матки)? Это была моя первая процедура и я не спросила у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна-Мишель, не раньше 3 дней наверное, чтобы все хорошо зажило

а душ можно на след.день, то не горячий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Надеюсь, пиявочки помогут мне и всем девочкам испытать радость материнства!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна-Мишель, Привет, мне говорила моя гирудотерапевт, все лечение и еще около недели не принимать ванну, сауну, баню. Только душ!

Johnny English, Если не секрет, зачем мужу ставите?

Мы кстати тоже первый курс с мужем ездили в клинику, он проходил курс гирудотерапии, чтобы улучшить качество спермы. Тоже для мужчины это хорошо :D , правда мы не проверяли спермограмму после этого курса. Во завтра пойдет же он :think: , записались сдать, посмотрим какие наши живжики :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Прочитала темку, такого диагноза как у меня не нашла. У меня первичная аменорея, т.е. месячных своих никогда не было, только на гормонах, дисфункция яичников и отсутствие овуляции. Как думаете, есть смысл попробовать пиявки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...