Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?????


Полезные сообщения

Мышка-хочушка, Я не парюсь насчет шрамиков вообще. Месяца за три проходят, но чтоб совсем бесследно — никогда. И я же не хожу по улице с голым пузом до лобка или с торчащей попой настолько, что видно копчик. Шрамики же не на лбу. И это не ожоговые рубцы. В конце-концов здоровье важнее.

Первые послепиявочные М были скудные, потом наладилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Львовишна. Да ты права по улице с голым пузом и попой не хожу,но скоро лето, пляж и все такое.Мне ставили не только на лобок,но и на низ живота, а там очень даже видно не столько шрамики ,сколько темные круги. Эти месяки уже вторые,поэтому меня это и беспокоит. А насчет здоровья я что-то уже сомневаться начала. 1-е пришли безболезненные,а 2-е это какой-то пипец,ужасно болючие.; Ко всему прочему я поправилась за это время аж на 3кг :malicious: ,и постоянно хотся есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка-хочушка, )))))) да, 3кг серьезный вес )) погодите расстраиваться, пиявки они же долгосрочно действуют, в организме перестройка гормональная, это естесственный процесс как мне кажется. Да и морозы нынче такие трескучие, организм дофигакакойумный )) это тоже природный процесс, мы, живя в мегаполисах не особо замкчаем этого, а он чутко реагирует на малейшие отклонения.

А пляж да, хочется быть безупречной и сногсшибательной. Но по сути Вас там будут окружать посторонние люди, мнение которых Вам до лампочки. А близкие любят Вас любой. Никто и разглядывать не станет, поверьте, все озабочены собственными животами и попами. А темные круги до пляжа пройдут, обещаю.

Ведь и беременность наносит нашей красоте иной раз серьезный ущерб. И растяжки и лишний вес, но мы упрямо ее добиваемся ))

Дайте пиявкам время :) это же не гормональные препараты, действующие мгновенно. Всё будет хорошо, гоните хандру, она Вам всю малину испортит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Львовишна, ))спасибо большое за поддержку и добрые слова. Да нервы уже действительно сдают, я 9 лет жду масика, что только уже не перепробавала, а окружающие меня не понимают ( конечно у них-то нет с этим проблем). Как хорошо что есть этот сайт, который нас обьединил, где все друг друга понимают. Как нас оказывается много :girl_cray: . В глубине души я верю что пиявочки нам помогут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пока мои сеансы отложены, пью антибиотики лечусь .. Львовишна не подскажешь,

как ты ставила себе пиявок, схему постановки, хочу заново начать, только муж не знает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maghetto, с удовольствием напишу схему. Мне ее доктор составляла. А на внутренние постановки я ходила к врачу. А вообще у меня в профиле, в циклах 11 и 12. На курс мне назначено было 50-60 штук, 15 сеансов каждый день, иногда я делала денек перерыва, по 4 пиявы в среднем. Через 2-3 недели повторить. Внутренние постановки она сказала можно заменять на копчик-крестец или проекция матки, яичников + пупок. Я еще лечила ногу, так что на мой голеностоп внимания не обращайте. Вот вроде и всё. Ничего сложного :) если будут вопросы — отвечу.

 

Вам еаверное лучше уже после антибиотиков начинать пияв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие девочки) :)

 

Кто давно здесь, может, помнит меня, я тоже пияв практиковала сама прошлой зимою. Так вот, докладываю: мы родились, всё хорошо, доченьке уже три месяца. :)

 

Если кому интересно, в профиле в 13 цикле как раз описано, как я себе пияв лепила. А следующий, 14-й, стал Б.

Периодически я забегала сюда во время Б., чихнуть на желающих) Сейчас чихнуть не могу уже, но могу памперсы розовые предложить для пользы дела, в копилочку, кому нужно) ;)

 

Девочки, пусть у всех поскорее всё сложится и родятся в срок здоровые весёлые детки) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хансулу, Ой, Лена!!! Ура, здоровья вам всем крепкого на всю доооолгую и счастливую жизнь! Кстати, пиявочные детки отличаются особенным здоровьем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хансулу здравствуй! Поздравляю!! Может быть ты как человек с аллергией мне поможешь "расскажу на словах. 1 раз у меня 2 сели прям рядом около лимфоузлов, отек начинается на следующее утро (ставлю вечером), правая часть лобка отекла вся :this: и покраснела, 2 раз больше всего отек опять лобок+ краснота расползлась, реакция как на осиный укус (как будто 2 или даже 3 осы покусали. Чешется просто жуть, но тут спасатель мне хорошо помогает, так что советую попробовать. :good: . Я очень боюсь повторения аллергии(отек квинке) когда лекарства кололи у меня тоже все с красноты и небольшого чеса начиналось.Так что наверное брошу я это дело. Странно тоже в прошлом году вообще ни чего не было, чес только чуть чуть, а в этом даже кусают больно :beg:" У тебя была такая реакция или похожая?

Изменено пользователем maghetto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовишна, если постановка была в декабре, вполне возможно, что можно поставить пиявок влагалищно сейчас - это я насчет гематометры.

Мышка-хочушка, шрамики остаются на всю жизнь, к сожалению... :girl_cray:

Девочки, у кого скудные месячные, что у вас с гемоглобином?

Ниче, что я тут непрошенные советы раздаю? :Hello:

И вопрос не по теме: почему у меня периодически появляется сообщение: "Вам запрещено просматривать форум. Возможно, произошла ошибка" и главное, связи нет- не могу ни с администрацией связаться, ни сообщение отправить...

 

Хансулу, поздравляю с доченькой. У меня к вам вопрос: "Вам приходилось ставить себе пиявки во время беременности?"

Еще девочки, в Питере была клиника, где ставили женщинам в течении 366! дней ежедневно влагалищно пиявок, женщины все без исключения беременнели (конечно, если беременность случалась, с пиявками завязывали). Потом было (а может и сейчас это есть) наблюдение за детьми пиявочными - эти детки отличались хорошим здоровьем и спокойствием.

 

Девочки, а как вы выделяете ники жирным шрифтом?

 

Да, кстати, попробовала себе поставить пиявочку на язык (здесь девочки писали об этом), мне понравилось. Но у языка есть четыре зоны, самое интересное, что когда пиява на кончике языка - появляется чуство радости - это зона сердца и легких.

 

Девченки, отписывающиеся в этой теме - за время прочтения уже как родные. Хотелось бы пообщаться с девочками под никами "Истина", "Рыжая лиса" и другими...

 

maghetto, у меня получается отек убрать полотенцем мокрым (предварительно ложу в морозилку на 5-10 минут, несколько полотенец лежит, одно на месте укуса, второе - охлаждается), отек уходит довольно быстро. Попробуйте, может быть, и вам поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы выделяете ники жирным шрифтом?

Я просто выделяю, над окном, в котором отвечает есть панель, выделяю слово нажимаю на B. Может кто-то подскажет лучший вариант:) А как можно тему в избранное добавить? А то все время через поис ищу, после обнавления сайта хоть в переписки новые сообщения посмотреть можно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

med.feya, Гематометра еще не подтверждена. Я всё же проконсультируюсь с доктором насчет целесообразности постановок.

В конце каждого из наших сообщений есть три кнопочки, одна из них ОБРАТИТЬСЯ, нажав на нее, ник становится жирным.

Изменено пользователем Львовишна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие любительница пиявочек. Уже длительное время отслеживаю эту темку. Очень захотелось пройти курс лечения пиявками, но в данный момент хожу на физио (магнитотерапию - Г. направил) и возник вопрос: а вообще можно сочетать физио и пиявки? Или лучше повременить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовишна, а я не знала спасибо.

 

med.feya, спасибо, попробую попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maghetto, А наверху, где название темы в форуме, чуть ниже и правее есть кнопочка "подписаться" :) и будете получать уведомления и без поиска обходиться.

Как Вы, долго еще лечение антибиотиками? Я звонила доктору, она сказала выдержать две недели после антибиотиков и можно пиявок, но начать с одной-двух, вероятность реакции кожи велика. Из-за антибиотиков.

 

 

miholvik, КТ я не сделала пока, оказывается нужно было МРТ. так что жду конца цикла и исключив Б иду на МРТ. но я же с доктором разговаривала, она сказала внутренние постановки помогут, желательно начать как можно скорее. Перерыв 1 день, не меньше 10постановок. Можно и снаружи, но пияв побольше 6-7 штук на постановку. Область матки, придатков, пупок, копчик, крестец и анальное отверстие.

Девочки, med.feya права, контролируйте гемоглобин. Особенно те, кто кружит головой на фоне пияв :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовишна, спасибо за подсказки. А сколько вы сейчас весите? А то где-то вроде бы мелькала цифра 45 кг. И какой у вас рост?

 

maghetto, вам тоже спасибо)))

 

Девочки, я нашла постановку пиявок в косметологических целях (думаю, вам это интересно), а там такая бомбовая постановка! Вот, ставится пиявка возле крыла носа, а это, оказывается, точка толстого кишечника, которая задействуется при аскаридозе желчевыводящих путей! Конечно, будет омоложение, если изгнать глистов из организма.

 

Львовишна, а вы читали "Ода родам" Мартыновой? Очень интересно ваше мнение.

Изменено пользователем med.feya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как потом эти уведомления удалять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

med.feya, Нет, мой вес здесь точно не мелькал. Я вешу 55кг при росте 168см. Книгу не читала, возможно когда будет время гляну.

Я, конечно, очень надеюсь на пиявок и искренне верю в их силу, но на мой взгляд слишком экстремально на язык и лицо. Тем более весьма сомнителен в таком случае косметический эффект, ведь шрамы останутся. Вы пели деферамбы внутренним постановкам, ибо шрамиков не видно, а тут лицо... Бабушке моей подруги ставили на глаза, чтобы снизить давление. Возможно когда я стану бабушкой... А сейчас для ощущения счастья пиявка на кончике языка мне не понадобится :)

 

Они сами удалятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, мне врач сказала, что физио с пиявками прекрасно сочетается. сама сейчас хожу и на пиявок, и на физио (электрофорез)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более весьма сомнителен в таком случае косметический эффект, ведь шрамы останутся. Вы пели деферамбы внутренним постановкам, ибо шрамиков не видно, а тут лицо... Бабушке моей подруги ставили на глаза, чтобы снизить давление. Возможно когда я стану бабушкой... :)

 

На лице кровообращение другое, шрамов нет. Да и когда с лицом работают, берут пиявки косметологические. Вы же градацию по размерам пиявок знаете?

А у бабушки на глазах шрамы остались?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, Я тоже прохожу лечение пиявками совместно с физиолечением и иглоукалыванием. Прохожу в центре восстановительной медицины, и назначил врач рефлексотерапевт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовишна, а еще вопрос можно? Вы же живете в Одинцово, это пригород Москвы, а пиявки где ставите? Вам необходимо далеко ездить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовишна, и девочки всем приветик:). Антибиотики только в во вторник пить перестала, 2 недельки обязательно подожду, потом начну ставить по 2, с печени обязательно начну. Мне так забер. надо, а надежды с каждом годом все меньше и меньше. Хотелось бы конечно к проф. постановщику походить, но так дорого, просто ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще: сколько это по времени занимает? Дорого обходится?

 

maghetto, а дорого - это сколько?

Изменено пользователем med.feya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

med.feya, Нет, ездить никуда не надо. На внутренние постановки доктор сама приходит домой. 2500р, пиявки мои. Остальные постановки делаю сама. Никуда ездить у меня нет возможности. Это очень дорогое удовольствие, да.

 

maghetto, Ой, да какие Ваши годы!!! :) моя приятельница первенца в 38 родила, потом в 39 и в 40 )))) попёрло, как говориится ))) всё будет обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...