Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?????


Полезные сообщения

Девочки, все хотела спросить...мож кто знает...я с понедельника опять на пиявки иду...после месиков будет первая процедура, жо этого 5 прошла...так вот...МОЖНО ЛИ ПЛАНИРОВАТЬ Б на фоне пиявок???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, все хотела спросить...мож кто знает...я с понедельника опять на пиявки иду...после месиков будет первая процедура, жо этого 5 прошла...так вот...МОЖНО ЛИ ПЛАНИРОВАТЬ Б на фоне пиявок???

насколько я поняла никто не знает :grin: я купила 2 книженции там написано что нельзя пиявки после месяца беременности. но встречала мнение что при спайках тож не рекомендуется (типа может быть ВМ, трубы то не сразу вот взяли и открылись). а в других статьях наооборот-надо секосом заниматься вовсю (пиявки мол помагают спермикам в их нелегком пути). вобщем мы занимаемся :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lik, а сколько у вас стоят пиявки? Я покупала в аптеке по 17 гр. 1 шт.

 

Если все их пациенты понесут пиявок домой, они утратят заработки, я не говорила о том что бы моих пиявок ставить кому то, ибо в данном случае их лучше убить! Вот здесь прочтите пожалуйста

Ссылки скрыты.

И лучше пиявок выпустить в речку, чем пираний! Это же их естественная среда, или вы думаете что в природе их нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lik, а сколько у вас стоят пиявки? Я покупала в аптеке по 17 гр. 1 шт.

 

Если все их пациенты понесут пиявок домой, они утратят заработки, я не говорила о том что бы моих пиявок ставить кому то, ибо в данном случае их лучше убить! Вот здесь прочтите пожалуйста

Ссылки скрыты.

И лучше пиявок выпустить в речку, чем пираний! Это же их естественная среда, или вы думаете что в природе их нет?

да не утратят заработки. я например в страшном сне не представляю держать 3-6 месяцев у себя дома пиявок в количестве шт.50-100. менять им ежедневно воду, выставлять на солнце, соблюдать температурный режим. да и ездить в речку их выбрасывть тоже. не факт что выживут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю куда вы пиявки ставите, просто туда куда их мне ставили, я б сама купить и поставить не смогла б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю куда вы пиявки ставите, просто туда куда их мне ставили, я б сама купить и поставить не смогла б

мне ставят не туда куда тебе(если я правильно догадалась) :D . мне ставят над лобком и следующий раз на копчик. но я все равно не хочу сама ставить) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиссенок, правильно догадалась, мне ставили на ШМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиссенок, а у вас они почем?

Просто у меня весь сеанс со всеми расходами получается 260гр.(ездить 100 км к врачу), вот и изголяюсь.

Когда делали лапару сделали на руке флебит(воспаление вены), ничего не помогало рука очень болела вена была вздутая и черная, и попалась книга про пиявок , купила пиявок и сама ставила на руку, рассосался флебит и про геморрой(образовался на фоне приема гормональных препаратов) забыла на 2 года. Сейчас геморрой хоть и случается но совсем не та стадия что была до пиявочек, и я им очень благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас по 17 грн. пиявка. макс. мне буду ставить 8, но скорее всего обойдутся 6.цена что на месте что на вынос одинаковая.на первом приеме еще дополнительно 30 грн за превязочные материалы. а возит меня муж на машине, 10 мин. от работы. успеваем в перерыв. так что мне нет смысла их с собой брать. ну и я все же боюсь самостоятельно. читала что при самолечении можно навредить. я правда не так уж уверена в профессионализме моих дуремарш, но все же вроде не самостоятельно). так они у вас дома живут? :shock: расскажите как оно? а то моя свекровь хочет бабушке купить.ей тяжело в клинику ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиссенок, правильно догадалась, мне ставили на ШМ

Вот и мне туда надо. Особенно после того как опять моя эрозия вылезла. Только я очень боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем :wave:

Я тоже ставлю пиявочек, уже было 6 сеансов : 3 на копчик и 3 на низ живота по очереди.

Я уже 4 с лишним года лечу бесплодие, у меня спайки и эндометриоз. Очень надеюсь, что помогут.

Мне сказали пройти 10 сеансов, вот думаю хватит или нет... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как по ощущениям на копчик? мне в четверг предстоит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиссенок, нормально живут, воду надо менять каждый день, и оберегать от прямых солнечных лучей и все.

И еще: я много литературы перерыла так в основном пишут о том что пиявка сама садится на то место где болит , то есть ее даже врач не сможет заставить сесть туда куда она не захочет.

Это я тому что говорят надо только что бы врач ставил он точки знает. Просто с врачами надо советоваться при противопоказаниях. Но это мое мнение, и я его никому не навязываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне вчера делали опять на низ живота, сеня опять все распухло, чешется, завтра последняя процедура, буду на крестец ставить...а то еще хуже все распухнет...и что у меня такая реакция на них??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одуванчик, у меня тоже распухало но через 2 дня прошло, такая реакция допустима, но врачу скажи обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я говорила уже...мне ж до месячных еще их ставили, такая же ситуевина была...потом прошло все...а щас ставить опять начали и опять распухло...она сказала, что от чесотки еще корвалол помогает(мазать им), мне он не особо помогает, честно скажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ктонибудь хотел ставить пиявки в домашних условиях, тоесть покупать самой и ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я говорила уже...мне ж до месячных еще их ставили, такая же ситуевина была...потом прошло все...а щас ставить опять начали и опять распухло...она сказала, что от чесотки еще корвалол помогает(мазать им), мне он не особо помогает, честно скажу

мне помагает допельгерц мелисса (может потому что успокоительное). у меня не распухает, но чешется(мне кажется еще от растущих волосиков :blush: ) но синяки просто умопомрачительные. муж говорит что я похожа на жертву маньяка из криминальных новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все хотела спросить...мож кто знает...я с понедельника опять на пиявки иду...после месиков будет первая процедура, жо этого 5 прошла...так вот...МОЖНО ЛИ ПЛАНИРОВАТЬ Б на фоне пиявок???

 

да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а через сколько после лапары можно ставить пиявки? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как по ощущениям на копчик? мне в четверг предстоит :Crazy:

Лично мне... на копчик было больно :this: Я лежала дрыгала ногами, такое чувство было, что мне в копчик шурупы вкручивают. По крайней мере на низ живота не так чувствительно :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять на копчик ставили 3 штуки, лежала, чуть не визжала :man_in_love:

Я заметила, что на копчике они всегда так напиваются, такие большие :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне на копчик не больно было, быстро напиваются там, минут за 10-15:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кому сколько сеансов назначали? Сколько всего пиявок?

У меня 10 сеансов - 30 пиявок. Думаю не мало ли? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кому сколько сеансов назначали? Сколько всего пиявок?

У меня 10 сеансов - 30 пиявок. Думаю не мало ли? :scratch:

мне сказали что 6-8 сеансов. 4-6 пиявок. думаю все время буду ставить 6.но я в теле. кг 65.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...