Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?????


Полезные сообщения

Девчонки, подскажите, пожалуйста, что значит совсем небольшое кровотечение после постановки пявок на шейку матки. Делаю пиявки 2 раза в неделю. На 7,8,9 постановке крови совсем мало. Это значит, что эффекта нет???? Врача спрашивала, может не стоит делать дальше? Она так толком мне не ответила. Тоже не хочется деньги на ветер выбрасывать. И еще вопрос, кому заливали перекись в матку после пиявок. Как это может повлиять на результат? Мне врачиха заливала, а то однажды ОЧЕНЬ сильно кровило, капало как вода с крана. Пожалуйста, ответьте кто знает!!!!! Заранее благодарю! Всем удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

med.feya, Да, что вы за глупости тут говорите, я думаю многим девочкам будут интеренсы ваши знания и нароботки. Мне например очень интересно, мне кажется каждая из нас в надежде забер. проходит через все попытки , кото. могут исполнить заветную мечту и через герудотерапию тоже:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна-Мишель, Нет, у Вас всё в порядке. Вначале сильно кровит — упаковка прокладок за несколько часов, потом у меня дне 6 мазало. Доктор ничего не заливала. Думаю она для Вашего спокойствия перекисью обработала, чтобы Вы не понаковали, что сильно кровит :) а потом у меня совсем не кровило, три часа — одна прокладки, дальше — сухо. Это уже где-то после 4-5 постановки на ШМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна-Мишель, Нет, у Вас всё в порядке. Вначале сильно кровит — упаковка прокладок за несколько часов, потом у меня дне 6 мазало. Доктор ничего не заливала. Думаю она для Вашего спокойствия перекисью обработала, чтобы Вы не понаковали, что сильно кровит :) а потом у меня совсем не кровило, три часа — одна прокладки, дальше — сухо. Это уже где-то после 4-5 постановки на ШМ.

Спасибо большое. Я тоже думаю, что это как раз связано с ранее поставленным количеством. Но у меня не то что одна прокладка за три часа ( как у Вас), у меня десятая часть прокладки и все!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна-Мишель, Ну и нормально )) даже с наружными постановками так. А эффект обязательно есть, может не мгновенный, но есть.

Я вот уже думаю тест делать... Надо дойти до аптеки, а из постели не выбраться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна-Мишель, что у вас с анализом крови? На каких цифрах гемоглобин?

 

Львовишна, я правильно понимаю, что пиявы вам дали возможность забеременеть ? Вы сейчас воспитываете ребеночка и планируете второго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

med.feya, Да, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько ребенку лет? Он здоров?

Я почему интересуюсь: моему сыну на данный момент 2,3, особых проблем с зачатием не было, но на последнем месяце беременности отекала и ставила себе пиявки (даже своей куме от отеков ставила - вот пиявы хорошо убирают отеки). Ну так вот, со здоровьем сына тьфу-тьфу-тьфу, единственное, что окружающие говорят, типа, слишком умный. У вас, наверное, так же?

 

На данном этапе жизни для моей семьи пиявы - как "молодильные яблочки".

Из заболеваний у меня осталась только миопия, она у меня с 12 лет, но и ее хочу убрать с помощью пиявок.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

med.feya, Да, дочь вполне здорова. Для меня она совершенна.

Я пиявками лечила еще артроз. Очень помогло в сочетании с гомеопатией. Лечить у аллопата ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже. 25 тысяч против 2,5 :) Благодаря пиявам я наконец избавилась от чудовищных мигреней (со рвотой и скорой), и не знаю почему, но меня перестало укачивать в машине. От слова совсем. Эти проблемы существенно портили мне жизнь!!!! Раньше укачивало всегда абсолютно и заканчивалась поездка приступом мигрени. Мама лечит остеохондроз позвоночника успешно, тоже отёки и атеросклероз. Собираемся еще и папу подсадить, он пока не созрел :)

 

У меня СПКЯ с плотной капсулой на яичниках. Девочки спкяшницы меня поймут. Судя по всему пиявки истончили капсулу и пояаилась полноценная О :)

 

Во всяком случае гормоны еще сбалансировались. Я полностью отказалась от синтетики. И еще прошли спайки. Сил, энергии море. Чувствую себя просто новой клюшкой )) раньше иногда в шутку называла себя старой клюшкой из-за болячек.

А, да, и прошу прощения, геморрой отступил, приходит ОЧЕНЬ редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои результаты:

1. исчезла эрозия шейки матки,

2.изменился характер - более благожелательная стала.

3.перестали лопаться сосуды в глазах от долгого нахождения за компьютером.

4.Стала бледная - мне об этом все говорят (сдала анализ крови 05.01.12, у меня гемоглобин 84. Ела гречку, гранаты, овощи. И несмотря на это - у меня гемоглобин за месяц с 92 упал до 84, уже хотели назначить препарат железа, но, учитывая, что у меня анемия в результате хронической кровопотери, и если пиявок не ставить, то и кровопотери не будет - то есть гем должен воостановиться сам по себе) .

5. Изменился тембр голоса - он стала более высоким, тонким.

6.Сапоги одела 15 октября, а я мерзлячка, и раньше их одевала с 1 сентября.

7. У меня изменилась фигура - она стала более женственная и лицо стала мягче, мне моя крестная сказала: "Ты изменилась - стала красивее, что ли"

8.с 09.11.11 я начала нормально ходить в туалет, то есть каждый день, легко, без затруднений и с чувством полного опорожнения, сам акт дефекации безболезненный - для меня это и непривычно и радостно.

9. И интимная жизнь с мужем стала безболезненна.

Еще заметила такой факт, что на ночь глядя лучше пиявок не ставить - сижу потом долго за компьютером и уснуть долго не могу. Для меня лучше ставить с утра - сил больше, энергии.

по моим наблюдениям, чем больше пиявка по размеру, тем легче создать себе анемию. Я пиявок использую как иглы - то есть более рефлекторное действие и биохимическое. А то, что большая пиявка выпивает много крови и тем самым создает хорошое кровоотвлечение - мои болезни не требуют кровоотвлечения.

Хочу конечно вылечить миопию. Если у меня исчезнет миопия, то это будет означать, что у меня на должном уровне печень, сосуды. А если печень здорова, то для всяких тварей (глисты, инфекция) будет преграда в виде желчи).

И если в конечном итоге я буду полностью здорова, то это стоит всех вложений. (деньги, пиявки, время, усилия).

Изменено пользователем med.feya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

med.feya, О, точно!!! Со стулом нет проблем теперь )) эт всё к геморрою впридачу ))

И тоже больше люблю пияв с утра. И зяба я ужасная тоже... Теперь вон холодный душ каждое утро несмотря на морозы за окном )) гы, сколько у нас общего оказалось ))

Гемоглобину моему всё нипочем: 123 был и 119 стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

med.feya, я анализ на гемоглобин не сдавала. хотя читала, что нужно. Врач мне не назначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

med.feya, я анализ на гемоглобин не сдавала. хотя читала, что нужно. Врач мне не назначала.

У меня муж на серьезной работе находится и поэтому каждый год проходит медосмотр по-взрослому. Мужу пиявки ставлю по необходимости, т.е. не на постоянной основе. Так вот, у него по анализу крови первая степень анемии и если бы еще несколько единиц вниз - была вторая. У моего мужа попросили прощения за необходимость повторного анализа, обьясняя ему, что, мол, может быть лаборатория ошиблась, так как по внешнему виду моего мужа анемию заподозрить невозможно))).

И тут я начала задумываться: а какой же у меня гемоглобин, если я себе ставлю в РАЗЫ! больше пиявок? Так что о скудности постпиявочного кровотечения знаем не понаслышке))). И оказалось, что когда я пошла сдала анализ, у меня он был вначале 92, потом 84, а сейчас от 31.01.12 - 104. Причем, с 16 ноября 2011 пиявки временно прекратила ставить, чтобы гем восстановить, хотя когда молочница рецидировала с 05.02.12 все ж таки 6 дней влагалищно ставила.

Это я к чему рассказываю? К тому, что гем контролировать нужно.

 

 

Гемоглобину моему всё нипочем: 123 был и 119 стал.

Ну это смотря какое количество пиявок поставить)))

А при геморое вы ставите пияв на узел? Говорят, самая эффективная постановка. Куме своей хотела поставить, а она стесняется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

med.feya, Ставила почти на узел, на саму вену не стала, забоялась кровотечения, а вот прямо рядо-рядом. Да и вообще эта облась для постановок очень полезна по-женски ;) Геморрой так болит, что мне уже мягко говоря пофиг до стеснения.

 

Девочки, утренний тест //

Попробую сдать ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите по поводу памперса, его что одевать надо??? или его разрезают и прикладывают куски на ранки? их поштучно продают?

Изменено пользователем кошкаN//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошкаN//,ну да, одевать. Да, поштучно, выбирают по обьему бедер.

 

Львовишна, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовишна, тихонечко поздравляю, пусть масичка по-крепче держится. (())Здорово. Вы снова подтвердили,что пиявочки работают!!!. Ждем ваших чихов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, дорогие! Получу хгч — обчихаю с ног до головы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовишна

Ссылки скрыты.

 

Девочки, подскажите, все пишут, что кровь прям сгустками идет. Это после вагинальных постановок или нательных укусов? Просто удивляюсь, как может сгусток выйти через дырочку в коже?

Изменено пользователем кошкаN//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошкаN//, после снятия пиявок, накладывают повязку (прокладку женскую), и вот на ней ( прокладке) у меня всегда какие - то сгустки крови остаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через дырочку идет кровь, а она уже потом сворачивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а тема лимит имеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Не 500 ли страниц?! Поэтому создают и переносят на 2 часть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовишна, тихонечко поздравляю! Пусть хгч будет беременным! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//future mommy, ты ходишь на пиявки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...