Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?????


Полезные сообщения

Девочки добрый вечер! Скажите пожалуйста,а какую диету надо соблюдать при лечении пиявочками?

спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Маша.К, питание как при железодефицитной анемии - гугл в помощь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте, хочу начать лечение пиявками и даже так получилось, что подружка прошла курсы и готова начать лечить, но меня смущает, что этот известный дуремар который ее учил строго настаивает держаться методики, которая включат в себя по мимо пияв- гепаринизацию, духовные практики и бады. С бадами понятно это то же траволечение, с практиками то же ясно кому медитация кому молитва в лечении помогает, но вот зачем гепарин? Кто нибудь так пиявился?

Изменено пользователем pti4ka99
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pti4ka99, может быть, не гепарин, а какой-нибудь тимуспроизводный препарат (тактивин, тимолин,, тимоген, тимоптин и др)? Похоже на методику Савинова, там ставят пиявку и в области лимфатических узлов делают укол с этим препаратом. Я пробовала, у меня результат был обратный ожидаемого, хорошо, что я знаю, чем спасаться в этом случае - т.е не всем может подходит. По мне - лучше влагалищных постановок нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

med.feya, конечно лучше накопить и сходить к доктору, но к сожалению ни всегда есть на это возможность и время, вы наверное думаете, что мне занятся больше нечем вот я и решила дома пиявки ставить, что бы время убить и себя с мужем занять? К сожалению на все есть свои причины и материальная занимает почти первое место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кошкаN//, о, мне тут кто-то писал, что российские глубинки хорошо оснащены пиявками...

 

я смотрю "российские глубинки" ваше любимое выражение, буду знать теперь, что Крым, Севастополь- "ПУП ЗЕМЛИ" :D

Изменено пользователем кошкаN//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-нибудь замечал, что с О. происходит во время гирудот-ии? она сдвигается???

Изменено пользователем кошкаN//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в прошлом году при постановках приходила раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в прошлом году при постановках приходила раньше.

Девочки всем привет!! Вот тоже хочу попробовать пиявочки, кому сколько сеансов назначали и при каком диагнозе? если не трудно ответьте плиз... И вообще это болезненная процедура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня Г. сказала, что гирудотерапия не противопоказана мне при кисте, эндометрите. 2-3 сеанса в неделю из расчёта 1 пиявка на 10 кг массы тела. вот скоро буду ставить. видела у неё в банке. ужассссны!! как-то страшно их ставить особенно туда...

у меня вопрос: бывали ли случаи, что ставили пиявки, а от этого киста лопнула? просто у меня очень большая.....страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, пожалуйста ... вчера был 7 раз постановки пиявок. Но первый раз на живот.

Почему так и что это такое? Чешется, аж мурашки по всему телу до самого мозга. НЕ чешу! Терплю! Намазала фенистил гелем, выпила таблетку зиртека ... сижу и не могу ничего делать.

 

Девочки, помогите, пожалуйста ... вчера был 7 раз постановки пиявок. Но первый раз на живот.

Почему так и что это такое? Чешется, аж мурашки по всему телу до самого мозга. НЕ чешу! Терплю! Намазала фенистил гелем, выпила таблетку зиртека ... сижу и не могу ничего делать.

 

Хочу вложить фотографию и не могу (((((((

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько дней ты делаешь передышку? надо не чаще 2-3 раз в неделю. посмотри в инете инфу по аллергии на пиявок

Изменено пользователем кошкаN//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SmallMS, Направь струю горячей (сколько сможешь вытерпеть) воды на место укусов. Помогает, правда, ненадолго (часов на 6-7). Еще можешь феном - тоже поможет. Попробуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне говорили настойку пиона по-моему. вроде бы помогало. А вообще если чешется, возможно кака-то инфекция присоединилась или аллергия. но уж лучше потерпи, не чеши, а то следы большие останутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

med.feya, Вы испытываете наприязнь к Москве и москвичам, впрочем как и многие, тут ничего удивительного. В РФ в большинстве областных центров можно купить пиявок в аптеке, совершенно не важно "глубинка" это или нет. Москва это не другая планета, здесь, конечно, дороже, но вполне пропорционально доходам. Я сама из Петербурга и вначале пиявок покупала свободно даже в области. Кроме того, есть и в области достаточно медцентров с гирудотерапией. А на шарлатана можно наткнуться с равной вероятностью как и на неуча-кардиолога или лора.

Я бы с удовольствием сама лично отправляла пиявок девочкам на украину, может с поездом или еще как, если честно схемой ощадачиваться не могу сейчас.

 

А еще, милые девочки аааапчхииии на вас презеразно! Чтоб на всех прилипло ;)

 

Недавно меня после узи отправляли на мрт, я конечно, искала где лучше/ближе/дешевле, и разговорилась с родственницей насчет мрт, потом выяснилось что она ходила на пиявок. Так вот, у нее аплазия матки всегда была, то есть матка рудиментарная — маленький комочек соединительной ткани. Яичники в принципе в норме, но немного барахлили. Так вот придя однажды на узи ей поставили диагноз гипоплазия матки (маленькая, но есть)!!!! За год она сделала 4 курса пиявок и вырастила матку практически из ничего!!!! Это чудо, с Божьей помощью, конечно, но чудо! И я знаю это чудо лично! Сейчас она раздумывает с врачами как быть дальше, но факт никто не может отрицать.

Так что девочки, чудеса дает нам Господь, но иногда путь к этому чуду вот такой, через этих зверушек :)

Внутренние постановки безусловно стоят затрат. Это и удобно и очень действенно.

Всем скорейших полосок и пуз!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько дней ты делаешь передышку? надо не чаще 2-3 раз в неделю. посмотри в инете инфу по аллергии на пиявок

 

Я делаю два раза в неделю, у меня получается вт и чт, но в этот раз было вт и пт.

Вроде после таблетки зиртека стало полегче.

SmallMS, Направь струю горячей (сколько сможешь вытерпеть) воды на место укусов. Помогает, правда, ненадолго (часов на 6-7). Еще можешь феном - тоже поможет. Попробуй

мне говорили настойку пиона по-моему. вроде бы помогало. А вообще если чешется, возможно кака-то инфекция присоединилась или аллергия. но уж лучше потерпи, не чеши, а то следы большие останутся

Спасибо за совет, большое! Я только знаю что чешется очень у многих, это не значит что это инфекция. Вот аллергия, да, скорее всего :( Надеюсь что если все это перетерпеть - они помогут все же мне. Очень уж я их люблю ... :)

А еще, милые девочки аааапчхииии на вас презеразно! Чтоб на всех прилипло ;)

 

Всем скорейших полосок и пуз!

 

Огромное спасибо!! ловвллюююю!!!!! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

med.feya, Вы испытываете наприязнь к Москве и москвичам

исходя из чего вы так решили? Очень спокойно отношусь к москвичам, тем более что моя родная сестра москвичка, вышла замуж за хорошего парня из Мурома, купили квартиру в Москве и живут. Более того, мы тоже с мужем могли бы, просто Севастополь больше по душе. И еще мне очень нравится, когда ко мне собираются мои родные летом - море, пляж, аквапарк, аквариум, чистый воздух.

Ну назвала вместо "областных центров" - российские глубинки, ну и что? Разве это ругательные слова, на которые обижаются? А когда столько сарказма в ответ, причем необоснованного, то становится очень жаль этих людей, которые свою энергию тратят не в то русло)))

А с вами согласна, пиявки - это чудо)))

 

 

Я бы с удовольствием сама лично отправляла пиявок девочкам на украину, может с поездом или еще как, если честно схемой ощадачиваться не могу сейчас.

 

 

У нас на Украине есть две фабрики, одна - львовская, вторая - донецкая. Цены у нас ниже, чем в Москве, единственное, что фабрикам невыгодно по 10-15 штучек отправлять. Просто у вас так, у нас по-другому)))

 

- они помогут все же мне. Очень уж я их люблю ... :)

)

А вы на слизистую пробовали пиявок ставить? Тоже бывает аллергия или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы на слизистую пробовали пиявок ставить? Тоже бывает аллергия или нет?

Внутренние пробовала, там ничего не проявляется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SmallMS, Значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SmallMS, Значит?

Что-что? :) Не могу уловить вашей мысли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SmallMS, Значит надо ставить внутрь и порядок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня Г. сказала, что гирудотерапия не противопоказана мне при кисте, эндометрите. 2-3 сеанса в неделю из расчёта 1 пиявка на 10 кг массы тела. вот скоро буду ставить. видела у неё в банке. ужассссны!! как-то страшно их ставить особенно туда...

у меня вопрос: бывали ли случаи, что ставили пиявки, а от этого киста лопнула? просто у меня очень большая.....страшно

Я обратилась к гирудологу с диагнозом фоликулярная киста, которая после месячных не ушла. Врач сказала, что пиявками будем ее лечить. Через три процедуры сделала УЗИ, уже киста была намного меньше. В следующем цикле схожу еще на УЗИ. Но, как я поняла, пиявки лечат все. И спайки, и кисты, и эндометриозы, и т.д. И НЕ БОЙТЕСЬ, вообще не больно и не страшно. просто не смотрите на них и все. Мне тоже ставят на шейку матки по три пиявки два раза в неделю.Удачи Вам!!!

 

Девчонки, скажите, курс пиявок на шейку матки - это сколько процедур? А то моя врач толком не говорит. По ее мнению, чем больше, тем лучше. Но я же не могу их вечно ставить. Дороговато да и боюсь, что пиявки повлияют на закрепление в матке плодного яйца (хотя врачиха уверяет, что выкидыша от них быть не может). Просто я лечусь от бесплодия пиявками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

med.feya, Вы испытываете наприязнь к Москве и москвичам, впрочем как и многие, тут ничего удивительного. В РФ в большинстве областных центров можно купить пиявок в аптеке, совершенно не важно "глубинка" это или нет. Москва это не другая планета, здесь, конечно, дороже, но вполне пропорционально доходам. Я сама из Петербурга и вначале пиявок покупала свободно даже в области. Кроме того, есть и в области достаточно медцентров с гирудотерапией. А на шарлатана можно наткнуться с равной вероятностью как и на неуча-кардиолога или лора.

Я бы с удовольствием сама лично отправляла пиявок девочкам на украину, может с поездом или еще как, если честно схемой ощадачиваться не могу сейчас.

 

А еще, милые девочки аааапчхииии на вас презеразно! Чтоб на всех прилипло ;)

 

Недавно меня после узи отправляли на мрт, я конечно, искала где лучше/ближе/дешевле, и разговорилась с родственницей насчет мрт, потом выяснилось что она ходила на пиявок. Так вот, у нее аплазия матки всегда была, то есть матка рудиментарная — маленький комочек соединительной ткани. Яичники в принципе в норме, но немного барахлили. Так вот придя однажды на узи ей поставили диагноз гипоплазия матки (маленькая, но есть)!!!! За год она сделала 4 курса пиявок и вырастила матку практически из ничего!!!! Это чудо, с Божьей помощью, конечно, но чудо! И я знаю это чудо лично! Сейчас она раздумывает с врачами как быть дальше, но факт никто не может отрицать.

Так что девочки, чудеса дает нам Господь, но иногда путь к этому чуду вот такой, через этих зверушек :)

Внутренние постановки безусловно стоят затрат. Это и удобно и очень действенно.

Всем скорейших полосок и пуз!

:Hello: +100000000000000 спасибо за ЧИХ!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна-Мишель, спасибо за ответ! получается ваша Г. посоветовала вам во время гирудотерапии беременеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девчонки, скажите, курс пиявок на шейку матки - это сколько процедур? А то моя врач толком не говорит. По ее мнению, чем больше, тем лучше. Но я же не могу их вечно ставить. Дороговато да и боюсь, что пиявки повлияют на закрепление в матке плодного яйца (хотя врачиха уверяет, что выкидыша от них быть не может). Просто я лечусь от бесплодия пиявками...

А сколько по времени у вас бесплодие?

Да, выкидыши бывают и на фоне применения пиявок, по моему мнению это бывает когда:

1.генетические мутации, несовместимые с жизнью;

2.генетические мутации, совместимые с жизнью (синдром Дауна и т.п.)

Выносить и родить больного ребенка, а потом его воспитывать - это испытание, не каждый к этому готов. Здоровый ребенок - на радость, а больной - ....

Все же, когда у вас будут две полосочки, от пиявок советую воздержаться.

Планировать во время лечения пиявками можно и нужно.

Теперь насчет того, сколько нужно ставить пиявок . Рассуждаем логически: вся наша кровь обновляется за четыре месяца, в идеале - столько по времени и нужно ставить пиявок, мониторя гемоглобин. Но... здесь подключается финансовая сторона вопроса и поэтому обычно курс из 10 сеансов. А далее, по желанию человека ему либо курс повторяют либо нет.

 

И еще, на начальное! разрешите, я еще раз повторю, на начальное! очищение организма требуется пиявок столько, сколько вы весите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...