Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?????


Полезные сообщения

Разрешите, я поправлю сама себя: те, врачи, которые вас ведут, лучше знают вашу историю болезни, и, если они считают, что с планированием беременности лучше подождать до конца курса пиявок, думаю, нужно прислушаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, прошу учесть, что когда я сталкиваюсь с ситуацией, при которой человек, получая ответы на свои вопросы, решает в благодарность за это нахамить в ответ, то такое поведение! человека лично я считаю неадекватным и поэтому, дабы впредь подобные ситуации не повторялись, я на вопросы этого человека отвечать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, вот у меня точно такая же картина была, только еще и отек, девчонки кто из Москвы, не подскажите где вы ставили пиявок.

med.feya

 

При радикулите куда пиявки нужно ставить, ты не подскажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maghetto, на пояснично-крестцовую область, там есть такой ромб Михаэльса (в многих источниках эта фамилия по-разному пишется, но это неважно), нижний угол ромба это копчик, правый и левый - это такие ямочки, а верхний угол можно найти, если провести между правым и левым углами линию и на одинаковом расстоянии должны находится нижний и верхний углы. Я. наверное, непонятно обьяснила? Ну как смогла, лучше, наверное не получится.

Плюс пиявки на болезненные точки. В этом случае можно идти большим количеством пиявок (до десяти) и можно ставить ежедневно до снятия боли. Если после третьего сеанса облегчение не наступает, пиявки отменяют

Изменено пользователем med.feya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибоmed.feya, а ты еще не подскажешь циститы возможно вылечить пиявками или нет, они меня просто замучили, сил уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maghetto, пиявы поднимают иммунку, может так они поспособствуют лечению циститов :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maghetto, пожалуста.

Ну, возможно, самая эффективная постановка при цистите - на передний свод влагалища, при вашем весе штуки четыре. Если через переднюю брюшную стенку - то на область мочевого пузыря, ставить долго до исчезновения симптомов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девушки! Подскажите, а что вы принимали для подъема гемоглобина? Гематоген, мёд и всё, что содержит сахар мне не подходит. Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девушки! Подскажите, а что вы принимали для подъема гемоглобина? Гематоген, мёд и всё, что содержит сахар мне не подходит. Заранее спасибо.

в своё время мне только фолиевая кислота помогла...а так продукты, которые содержат железо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только у меня сложилось мнение, что вновь прибывшие темку не читают, а просто задают вопросы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

med.feya, Спасибо за ответ... Я читала темку, ваши изыски с цветочной пыльцой мне не годятся, я аллергик на продукты пчеловодства.

Впечатление может не только у вас, но раздражение, похоже, только у вас. Берегите себя :)

 

Яратышка, Спасибо огромное :) подыскиваю препарат железа, чтобы вместе с фолиевой кислотой. Врач перечислила бегло целый список, тут решила поинтересоваться какой наиболее эффективный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю ещё раз

1.7 Перед тем как начать писать что-то в многостраничную тему, не поленитесь прочитать сначала все предыдущие страницы. Появление на последних страницах темы с вопросами, на которые в теме были даны подробные ответы, расценивается как неуважение к присутствующим на форуме. Аргументы типа «Нет времени» и проч. подобного рода не принимаются
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), очень благодарна за поддержку, даже если моя благодарность будет расценена как офтоп. Я с очень большим уважением отношусь как к окружающим людям в реале, так и в виртуале и мне бы хотелось такого же отношения и к себе. Себе я разрешаю задать интересующие меня вопросы только после прочтения темы - но обычно многие вопросы решаются сами собой. Но бывает, остаются неясности - и их спокойно проясняю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хансулу, я хочу посмотреть твой профиль, но не понимаю как это сделать. Подскажи плиз.

Привет) :reverans: Мой профиль открыт для всех) Жми на мою аватарку, и как раз туда попадёшь) Циклы (графики) слева, входи туда, там текущий цикл. если нужны предыдущие, их номера расположены над текущим графиком. :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девушки! Подскажите, а что вы принимали для подъема гемоглобина? Гематоген, мёд и всё, что содержит сахар мне не подходит. Заранее спасибо.

Конечно есть специальные препараты для подъема гемоглобина, которые лучше чтобы назначил врач, а не девочки в теме.

И наверное лучше посмотреть темку "Гемоглобин" http://www.babyplan.ru/forums/topic/7689-gemoglobin/page__fromsearch__1

Скажу о себе, хотя у меня гемоглобин высокий, все равно после сеанса пияв я старалась кушать красное мясо с гречкой, гранаты, яблоки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ланна, Спасибо огромное :) врач целы список ухнула на меня, пытаюсь разобраться в них. Темку почитала, поняла что с фолиефой кислотой самые хорошие, но интересно из последних девочек кто какие принимал и что лучше: естесственными продуктами поднимать или хим препаратами. Меня смутило, что тут все пишут, что на время постановок нужно воздержаться от лекарств, а гирудотерапевт неглядя мне списком предложила. Сказала выбирай любой, не знаю какой тебе подойдет. Не пробовать же их всех...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто дома постановки ставит и держит пиявок, объясните почему они умерают? Вроде и воду меняю вовремя и темперетура подходящая и банка большая, а иногда смотришь умер кто-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maghetto, слишком "грязная" кровь (лекарства, синтетика и продукты распада). У нас с мужем была массовая гибель пиявок после постановок на печень, не смогли выдержать те токсины(((

 

magicwinter, для того, чтобы поднимать гемоглобин, необходимо вначале разобраться с причинами низкого гемоглобина. Те девочки, которые здесь лечатся - у них недостаток гема из-за кровопотери, поэтому нужно восполнять запасы тех веществ, из которых строятся клетки крови. Для организма лучше всего подходять природные вещества, он знает куда и как их распределить. Конечно, если у вас аллергия, то продукты пчеловодства вам не подойдут, хотя они и лучше, чем все остальное. Но низкий гемоглобин может быть не только из-за кровопотери, может быть поломка системы организма на уровне кровообразования, всасывания железа, повышенного распада эритроцитов. Здесь необходимо разбираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прохожу очередной курс гирудотерапии, поэтому и гемоглобин низкий. Странно было бы в этой теме интересоваться другими причинами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishkabu, ну про гемморой и о его лечении вам точно не сюда... :Crazy: Прочитала ваши сообщения в форумах, и везде вы что-то советуете. Меня терзают смутные сомнения...

Изменено пользователем Счастливая Ланна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicwinter, то есть, то, что вы проходите очередной курс гирудотерапии автоматически исключает другие возможные причины низкого гема?

malishkabu, геморрой успешно лечится пиявками, пожалуй, это единственный случай, когда пиявку ставят непосредственно на сам узел и он уходит, иногда навсегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

med.feya, Совершенно верно. Я здорова. До пиявок с кровью и гемоглобином проблем не было вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicwinter, вы пишете: "Я здорова" - на фоне полного здоровья пиявки не показаны.щд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

med.feya, Я не сказала абсолютно здорова. Я лечу бесплодие. А с кровью у меня всё в порядке, разве что врачи вокруг все идиоты и не подозревают у меня сложнейших заболеваний.

Я всего-навсего после курса пиявок хотела восстановить гемоглобин, выбрать из списка, предложенного врачом, наиболее эффективный препарат. О чем и спросила в теме. Не понимаю, к чему все эти разговоры о моем здоровье и прочем. Вы вообще врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - да. А вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...