Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?????


Полезные сообщения

пришла с пиявок. стаивли на копчик. да..ощутимей чем на живот. но нормально. приятная такая боль)печет как от крапивки. причем иногда до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки а кому сколько сеансов назначали? Сколько всего пиявок?

У меня 10 сеансов - 30 пиявок. Думаю не мало ли? :scratch:

 

Мне ставили по 7-8, один раз 10 поставили, раз в неделю 12 сеансов, прибавили 2, так как поле не полностью очистилось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina7, а о каком поле речь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina7, говорят пивки улучшают биополе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikasia, Одуванчик Восстановление биополя – необходимое условие выздоровления и сохранения здоровья и молодости.

Что происходит в том случае, когда нарушена целостность биополя?

Во-первых, возникают биополевые зависимости – это не что иное, как соединительные, если можно так выразиться, «шланги» или «трубки», состоящие из той же материи, что и само биополе. Биополевые зависимости соединяют организм человека с каким-либо биологическим объектом или неодушевленным предметом. По этим зависимостям идет отток жизненных сил и энергетики из организма человека.

Во-вторых, в месте формирования биополевой зависимости оседает негативная информация. Она корректирует работу организма в отрицательную сторону, т.е. в сторону развития каких-либо патологических изменений.

Такое состояние в простонародии называется порчей, сглазом, заклятием и т.д.. Мы называем это диструктивными изменениями тонких структур.

При вoзникновении хотя бы одной биополевой зависимости снижается потенциал близлежащих органов и систем, а также всего организма в целом. Нарушаются нормальные условия жизнедеятельности организма, резко снижается имунный статус, организм становится беззащитным к органным, системным заболеваниям, вирусным инфекциям и, конечно, к так называемым наследственным заболеваниям.

Развивается синдром хронической усталости ( СХУ ), причем, с возрастом мы охотно приписываем признаки этого заболевания к возрастным изменениям.

Прежде всего, в данном случае страдает центральная нервная система. Человек становится раздражительным, начинает неадекватно реагировать на стресс, возникает нетерпимость к ближним, нарушается сон, снижается работоспособность, потенция у мужчин, либидо у мужчин и женщин, пропадает уверенность в себе, в своих силах.

И если этот процесс не остановить – возникают депрессии различной тяжести со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Восстанавливать целостность биоэнергетической оболочки не только возможно, но и необходимо.

В процессе лечения мы убедились в том, что основные места локализации биополевых зависимостей – это восемь жизненно важных энергетических центров или чакр (темя, межбровье, яремная вырезка, грудина, солнечное сплетение, под левой грудью, низ живота, копчик).

Но было бы ошибкою считать, что поставив пиявки на все эти места, сразу решатся все проблемы со здоровьем, т.е. биополе будет восстановлено.

Это достаточно кропотливый процесс, требующий времени, знаний, опыта.

 

Меня сначала проверили, с помощью какой то штучки, уж не знаю как это называется.. По мне так просто изогнутая спица :D

Пиявок ставили куда укажет эта спица.. А они с радостью наслаждались процессом :pardon:

Поначалу поле было ужасное.. :( К концу в норме :D

Результат, месячные не такие болезненные и не 7дней как раньше, а 5, сейчас сдаю анализы, надо трубы посмотреть.. Если, не помогло, снова туда пойду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina7, Одуванчик, спасибо, у нас в городе делают фото ауры всегда хотела посмотреть. И вообще я в это верю - что они природные экстрасенсы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дечонки, после пиявок следите за гемоглобином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью сорбифер, он хорошо поднимает гемоглобин :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все плнирую на пиявки, и все откладываю - боюсь я их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не бойся! там абсолютно ничего страшного. ну в крайнем случае просто не смотри :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не бойся! там абсолютно ничего страшного. ну в крайнем случае просто не смотри :good:

А они же щекотятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну когда на копчике были то немного-ну там место такое щекотное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все плнирую на пиявки, и все откладываю - боюсь я их.

Не бойся! Я тоже 1 раз так боялась, аж вспотела :D а потом даже потрогала их ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все плнирую на пиявки, и все откладываю - боюсь я их.

 

Не бойся Мишель, они потом тебе начнут казаться давольнотаки милыми :D

Я когда пришла первый раз, очень боялась, от неизвестности процесса, да и вообще когда раньше смотрела на пиявок, они вызывали лишь отвращение :beg:

После того как отвалилась первая, я аж вскрикнула :pardon:

Но в процессе лечения прониклась к ним :friends: , даже стала их будить, щекоча их, что бы продолжали работать, а не дрыхли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я их сфоткала даже :D потом фотку какнить выложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те кто уже прошел гирудотерапию, вы мазок во время лечения не сдавали?

Я уже 2 раза сдавала мазок во время лечения, повышены лейкоциты и обнаружена молочница, врач сказала пока прекратить ставить пиявки, посмотрю, будут ли изменения в мазке. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время не здавала, но после оканчания через два месяца сдала, таких чистых еще ни разу не было.. тьфу тьфу тьфу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время не здавала, но после оканчания через два месяца сдала, таких чистых еще ни разу не было.. тьфу тьфу тьфу :D

А у меня вот молочница появилась, будь она не ладна :banghead: врач сказала, пока приостановить лечение пиявками :rules: Ещё последний укус так долго заживает, аж шишка и больно трогать, как будь то внутри нарывает :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне во внутрь не ставят... так что думаю молочницы не будет от этого. может водичку не часто меняли пиявкам7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне во внутрь не ставят... так что думаю молочницы не будет от этого. может водичку не часто меняли пиявкам7

Мне тоже не ставили во внутрь, только на низ живота и крестец. Вот в низу живота шишка :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если при молочнице нельзя, то и при других инфекциях тоже? каокв будет эффект в этом случае?

и если не уверен есть что-то или нет. вернее что-то беспокоит, но никто не знает что, потому что бакпосев отрицательный, а неприятные ощущения присутствуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если при молочнице нельзя, то и при других инфекциях тоже? каокв будет эффект в этом случае?

и если не уверен есть что-то или нет. вернее что-то беспокоит, но никто не знает что, потому что бакпосев отрицательный, а неприятные ощущения присутствуют.

В любом случае, надо проконсультироваться с врачом :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шишка? может лимфоузел воспалился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шишка? может лимфоузел воспалился?

Лиссенок это был гнойник, я оторвала коросточку от укуса, у меня как повалил гной из раны, 2 дня ходила с повязкой и с мазью вишневского, на сегодняшний день шишка стала меньше, но ещё есть уплотнение, буду ходить с мазью, пока весь гной не вытянет. Вот тебе и попиявилась :banghead: Когда пойду на приём к врачу, спрошу почему так произошло :this: Ещё и низ живота болит с этой стороны :cry: боюсь, как бы чего посерьёзнее не случилось, завтра иду на УЗИ. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch: ойойой стрянно конечно. сколько читала такого не видела. вроде бы ж пиявка выделяет вещества препятствующие заражению инфекцией... а в уровне пиявочниц ты уверена? может они им воду не меняли или еще что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...