Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?????


Полезные сообщения

Я тоже наконец-то начала :D А боялась, жуть))) посмотрим,что будет дальше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а у меня наоборот праздники болючие :( Хотя Г. обещала, что будет легче :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! :wave: Прочитала всю темку! Прям загорелась этой процедурой. Мне пока только по узи поставили СПКЯ. Яичники сильно увеличены, правый опущен (читала, что у одной из девочек яичник вернулся на место), цикл вообще нерегулярный. Читала, то они кисты рассасывают. У меня их как раз куча. Поедем отдыхать на 2 недели в Белокуриху. Там санаториев много, хочу там на пиявок записаться. В городе делать как-то неудобно. С работы отпрашиваться или отгулы брать проблематично. Как думаете, 2 недели - это мало? Хочу внутрь ставить раза 3 в неделю. Как думаете? Хочу еще со своим врачем-гомеопатом посоветоваться. Есть еще проблема с гормонами, т.е. с щитовидкой и гипофизом... Может туда куда-нибудь тоже поставить. Или такая поездка не будет отдыхом? Не искупаться, не позагорать... Хотя, если внутрь поставить, можно тампон засунуть и споласкиваться под душиком...В общем жду ваших мнений! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Rostya

Мне 8 раз на копчик ставили по одной штучке 3 раза в неделю, чтоб организм привык и не было кровотечений сильных, прежде чем туда и за уровнем гемоклобина следили. А потом уже по 3 внутрь 5-10 процедур- 2 раза в неделю. Но это все индивидуально, думаю в рамках курортной программы там уже отработано все.

Первый раз может быть ОЧЕНь сильное кровотечение, у меня часа три было, потом чуть чуть, лучше вечером сделать и в номер пойти.

Удачи в лечении! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malex, Спасибо! я хочу именно внутрь, потому что удобно туда засунуть тампон, даже если менять часто надо! Так на результат надеюсь. Мы не в сам санаторий поедем, а к родственникам и хотим там только лечение купить. Но про то что вечером ставить - эта мысль мне понравилась. Я сама даже об этом не подумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девченки! Я уже ставила 2 раза пиявки вагинально, 1-й раз- 2 штуки, 2 - й раз- 3. Процедура безполезненая и у меня вообще не кровоточило - это все индивидуально, зависит от свертываемости крови. Завтра буду ставить в пупок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мой врач-гомеопат сказал ставить снаружи :pardon: А я хотела внутрь. Он вообще удивился, что туда ставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya,

Он вообще удивился, что туда ставят

ставят, еще как ставят :) А на счет сколько раз и сколько процедур делать, это врач назначает, вот мне моя говорила, что лучше делать 8-10 процедур, можно больше-12, если хорошая переносимость :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рафаэлла, видимо, мне придется на месте решать, ставить внутрь или нет. Плюсов-то много: шрамиков не останется и с тампоном проще... поговорю там с врачом. только после этого буду решать. больше склоняюсь к внутреннему. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, если будет выбор, соглашайся на внутрь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я ставила2 пиявки в четверг в пупок, теперь так чешется просто не могу, моя Г мне предложила поставить на копчик, я вот теперь думаю ставить ли!! Кто знает вагинально лучше ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лечила пивяками спайки. получается н епомогло, спайку рассекли потом на лапаре. но вроде как общий оздоравливающий эффект есть. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,Всем удачного планирования :wave:

Подскажите пожалуйста хороший центр гирудотерапии в Питере,буду очень признательна. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Академия гирудотерапии тел. 334-46-94. Находится на территории смольного университета, на Полюстровском, раньше они в Александровском д. 5 работали, но сейчас переехали. Он вроде как под руководством профессора А.И.Крашенюка :write: (единственный в стране доктор медицинских наук, врач-гирудотерапевт, автор нескольких патентов, занимающийся лечением и изучением пиявки), он там лекции про чудеса бесплатно читает.

Ссылки скрыты.

Сайт только не работает у него почему то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прошла курс пиявок! По 4 шт, 10 дней и во внутрь! Ничего страшного нет в этом)))) Результатов пока не вижу, всего месяц прошёл! Мне после лапары врач сказал пройти этот курс. А так изменения - кожа стала лучше как-ито, ну здоровая, после Б были вены сеткой, начали рассасываться и М не такие болезненные. Правда сейчас задержка, как раз после пиявок. Может помогло? Советую всем! Очень полезная процедура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки.... Прочитала сейчас цены у вас.... Ужас прям! У нас одна пиявка 140 руб., не зависит от места! У вас и разориться можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пьявочки цикл привели в порядок!!! Уря!!! У меня до них О. было на 20 день и вторая фаза была очень короткой!!1 А теперь на 14 -й!!!! И вторая фаза хорошая длинная!!! Ща Прогик восстановлю и впуть беременеть!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Академия гирудотерапии тел. 334-46-94. Находится на территории смольного университета, на Полюстровском, раньше они в Александровском д. 5 работали, но сейчас переехали. Он вроде как под руководством профессора А.И.Крашенюка

Спасибо.Я тоже больше к этому центру склоняюсь,а какие цены там не в курсе?Была там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Я прочитала в инт-те, что после пиявок нельзя дней 5 в ванне купаться и в баню ходить. А вроде я здесь читала, что можно на следующий день, если нет кровотечения. Меня интересует именно поход в бассейн. Можно? Нельзя? Может с пластырем каким-нибудь (если наружно)? Или с тампоном (если внутрь)? Кто как думает и кого как это происходило? Просто я еще не делала пиявок и не знаю, какие после них ранки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Я тоже больше к этому центру склоняюсь,а какие цены там не в курсе?Была там?

:Hello: Я уже писала ранее. Первичный прием с постановкой одной пиявки 1000р. (запись предварительно), желательно принести все свои анализы и диагнозы. Сначала ставят по одной пиявке несколько сеансов, чтоб организм привык-и кровотечение стабилизировалось на зону копчика, точнее слизистой ануса :blush: . Постановка одной пиявки-200 р. 2 пиявки-300р., 3-400р., 4-500р. ну и т.д. На слизистую дороже, например, 3 пиявки туда-600 р. Лучше иметь общий анализ крови до постановки и в течении лечения он тоже делается, чтобы следить за уровнем гемоглобина.

Мне лично 8 раз ставили по одной на зону копчика, затем 5 раз туда по 3 шт. , сейчас чередуют зону "треугольника Михаеля" и низ живота по 3 пиявки, тоже раз пять в сумме, затем поддерживающий курс-одна постановка в месяц. Некоторые просто покупают пиявок в академии(ок. 58 р.) и ставят сами, но мне лично, пока страшновато :huh: . Добираться не очень удобно до них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malex Спасибо за ответ :wave: а скажи пожалуйста, платишь только за первый прием? а потом только сумма меняется в зависимости от кол-ва пиявок?или каждый раз за прием надо платить? :blink: Спасибо, а у тебя какой диагноз? есть продвижения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платишь только за первый прием, потом только за постановки. Повторные анализы крови просто врачу показывала, без приема. На вагинальные нужно записываться заранее, на кожу- в любое удобное для тебя время, они до девяти вечера работают.

Общее состояние улучшилось, праздники практически безболезненные. Наcчет помогли.... узи покажет в конце недели, у меня миома, поэтому на чудеса я особо не надеюсь:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платишь только за первый прием, потом только за постановки. Повторные анализы крови просто врачу показывала, без приема. На вагинальные нужно записываться заранее, на кожу- в любое удобное для тебя время, они до девяти вечера работают.

Общее состояние улучшилось, праздники практически безболезненные. Наcчет помогли.... узи покажет в конце недели, у меня миома, поэтому на чудеса я особо не надеюсь:grin:

Спасибо поняла.Еще я хочу для начала послушать лекцию,а потом видно будет. А у меня поликистоз,была сделана лапара,но увы... и ах... пока нет результатов. :bye:

Позвонила в академию,сказали записаться на прием к гинекологу а она распишет курс. у тебя так же? как там гинеколог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Я тоже была на лекции :D Девять бабушек, один дедушка, м/ч лет 45 как то затесался.... И я. Она так сказать не офишируется особо, просто объявление висит в самой академии. :dance:

При поликистозе они как раз помогают, ну по крайней мере профессор чудо историю про женщину из Чернобыля рассказывал, у нее как раз такая проблемма была. У нее даже месячных не было, через полгода лечения пришли, а через год она забеременела и родила первого здорового ребенка.

Гинекологу лет 30 где то, меня попросила дополнительно щитовидку проверить- гормоны и узи (в норме оказались). Приятная, но пару раз видела её в "плохом настроении", было немного стремно :). В любом случае, только врач назначает лечение и ты под его контролем все делаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Питере пиявки в аптеке продаются стоимость 40р, с врачом можно договорится на постановку. Курс будет дешевле напорядок. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...