Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?????


Полезные сообщения

У нас в Питере пиявки в аптеке продаются стоимость 40р, с врачом можно договорится на постановку. Курс будет дешевле напорядок. :)

И где лечиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ксю-Ксю, Там где вы собираетесь. Тока приходите со своими пиявками, в академии договариваетсь с врачом, есть такое понятие мимо кассы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю-Ксю, Там где вы собираетесь. Тока приходите со своими пиявками, в академии договариваетсь с врачом, есть такое понятие мимо кассы ;)

Ох... это не для меня, я не могу так договариваться :D или не пробывала :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya,

Меня интересует именно поход в бассейн. Можно? Нельзя? Может с пластырем каким-нибудь (если наружно)? Или с тампоном (если внутрь)?

лучше проконсультируйся с врачом, ведь бассейне всё-таки хлорка, да и вообще там же люди плавают, мало ли зараза какая-нибудь пристанет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки хочу присоединиться к вам тоже собираюсь на пиявки. недавно ехала и увидела надпись лечение пиявками....и в энциклопедии прочитала что всем кто хочет забеременеть идите на пиявки..ведь они очень полезны для всего организма ;) вот пойду узнаю через два дня так как 2 дня работаю...но как то страшновато..но что ни сделаешь лишь бы забеременеть и родить ребеночка... :D ведь так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю-Ксю, а ты когда собираешься? я сначала пойду в сероводородную лечебницу 10 раз..а потом уж на пиявки...у меня просто месячных давно нет...вот сначала надо чтоб пришли долгожданные...Удачи тебе с пиявками если что пиши эмоции.. тебе кто врач назначил?? :) я так сама по наслышки... :D :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю-Ксю, а ты когда собираешься? я сначала пойду в сероводородную лечебницу 10 раз..а потом уж на пиявки...у меня просто месячных давно нет...вот сначала надо чтоб пришли долгожданные...Удачи тебе с пиявками если что пиши эмоции.. тебе кто врач назначил?? :) я так сама по наслышки... :D :beg:

я на след.неделе собираюсь,мне мама говорила про них и так читала,что очень полезно :dance: и тебе удачи. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:) :wave: Я из Новосибирска, сейчас прохожу курс гирудотерапии (традиционные методы не помогли мне заБ.), мой диагноз эндометриоз (было 2 лапароскопии), гирудотерапевта посещала уже 4 раза (1 раз - ставили 2 штуки на печень, 1 штуку 2 см ниже пупка и по 1 пиявке в проекции яичников; 2й раз- ставили 4 штуки на копчик; 3 и 4 разы ставили по 2-3 штуки вагинально!). Когда они кусают, то снаружи чувствуется пощипывание, кровь у меня шла долго и активно, часов по 8, потом слегка сочилась. Вагинально пиявки вообще не ощущаются, крови напиваются быстро минут за 15!!!, зато кровь останавливалась у меня через пару часов, потом была сукровица в очень малых количествах пару дней.

Не знаю, помогут они мне или нет, но я очень надеюсь! У нас пиявки стоят 115 рублей за штуку вместе с установкой снаружи, и 150 рублей штука с постановкой вагинально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса, не Г. говорила, что пиявки очень хорошо помагают при эндометриозе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: У меня была внематочная беременность в январе месяце. Удалили правую трубу. С тех пор лечусь, делаю уколы (всё по назначению гинеколога), пью гормональные таблетки (последний месяц). Услышала про гирудотерапию и решила сходить. Сходила, так они мне там всё так красиво расписали, что я соблазнилась. Осмотрели меня на гинекологическом кресле и врач сказала, что достаточно будет 4 сеансов. Первый сеанс - поставили три пиявки на низ живота.

Второй сеанс - поставили три пиявки на крестец и чуть выше (по позвонку).

Третий сеанс только предстоит (в четверг). Так вот врач сказала, что нужно будет поставить пиявок во в?@#$%&. Меня вот что заинтересовало. Есть ли вообще смысл от одной такой процедуры?? Или может отказаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tlts, ну раз уж начала, считаю нужно закончить! 2 раза во в?@#$%& ничего страшного, прочитай что я выше писала!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет сегодня тоже узнала цены одна пиявка 150 руб. в сеанс ставят 1 или 2 надо пройти 20 пиявок вот. пойду через недельки две. всем желаю удачи с пиявками чтоб все были с пузиками осенью... :D :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, после постановки пиявок вагинально, какие процедуры нужно делать? Спринцеваться наверное нужно? И как долго внутри заживают ранки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно спринцеваться, пиявки вообще искуственные запахи не переносят. :dirol:

Для меня- вагинально-самое безболезненное и наедаются козявки очень быстро и не чешется ничего.

Как долго заживают? А кто ж их там посмотрит то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tlts, правильно, спринцеваться ни в коем случае не надо, когда тебе будут снимать пиявки Г. должна обработать в?@#$%& каким-то лекарством (не знаю как оно называется), а ранки там быстро очень заживают, через недельку ничего не будет :)

я наощупь определяла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне кажется, что они там ничем не обрабатывают... Я слышала, что просто снимают, говорят на следующий день спринцеваться ромашкой или что-то типа этого и всё.

А для чего вообще ставят пиявок внутрь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tlts, ничем они там не обрабатывают, да ничем и не надо обрабатывать! там же слизистая, все заживает очень быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tlts, ничем они там не обрабатывают, да ничем и не надо обрабатывать! там же слизистая, все заживает очень быстро!

 

 

Мне обрабатывали перекисью, и ставили тампон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tlts, Киса, девочки, если я говорю обрабатывают значит обрабатывают и не надо вводить в заблуждение других.

правильно кузя 2008, говорит, обрабатывают в целях дезинфекции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рафаэлла, ой, если ты говоришь что обрабатывают, это не означает что обрабатывают все и всем, ну видимо не все считают нужным это делать, мне врач говорила что слюна у пиявок бактерицидна и нет смысла обрабатывать! А еще она мне запретила ставить тампом, сказала хоть с прокладкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса,

видимо не все считают нужным это делать

а вот это зря

врачи многое что не считают нужным делать, у них пациентов море, а у нас здоровье одно....И такая безалаберность врачей чревата последствиями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave: Хочу присоединиться к вам тоже собираюсь на пиявки. :) С какого дня МЦ лучше начинать гирудотерапию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка ~ быльツ, если в этом же цикле планируешь беременнеть, то лучше делать ДО овуляции, т.е. только в первое фазе!!! Под завершение месячных можно поставить внешне, а потом и внутренне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса Спасибо!!! До Овульки уже наверно не успею,значит буду в след цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка ~ быльツ,

С какого дня МЦ лучше начинать гирудотерапию?

самое лучшее проконсультироваться с гинекологом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...