Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?????


Полезные сообщения

Девочки, а я вот еще слышала, что пиявки лучше ставить в первой половине дня и желательно в солнечную погоду. Этом не сказала женщина, у которой мнигие поколения в роду пиявками лечили. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мишель, Я согласна на любое время и погоду, только бы помогло. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот еще слышала, что пиявки лучше ставить в первой половине дня и желательно в солнечную погоду. Этом не сказала женщина, у которой мнигие поколения в роду пиявками лечили. Вот.

 

 

Я о таком не слышала :pardon: Но в первой половине трудно делать, так как я работаю :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто из Москвы? Где вам делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка ~ быльツ, я делаю в медицинском центре "Квадро".

 

А ничего что я сейчас пью гормоны и делаю процедуры гирудотерапии? Хотя я спрашивала у врача, мне сказали, что гирудотерапия совместима со всем. Таблетки кстати пью последний месяц (надо было после внематочной пить полгода).

И вот ещё вопрос.. Мне нужно будет сдавать гормоны... Мои 4 сеанса не повлияют на них? Через какое время после гирудотерапии можно сдавать анализы, чтобы они были точными?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хожу на пиявки в академию гирудотерапии в СПб, ставят на копчик для адаптации по 1 шт., раз 10 сказали надо, поставила 4 еще. Потом вагинально раз 10 по 3 шт. Я думаю схема одна примерно для всех в Академии. Мне гинеколог в этой академии на приеме сказала, что будем ставить пиявки до тех пор, пока не наступит беременность, чередуя конечно курс на копчик, курс вагинально.

Пивок мне рекомендовала мой гинеколог совсем в другой клинике.

Слышала и читала, что они от много помогают, причем совершенно натуральное лечение получается, от спаек, повышают иммунитет, улучшают работу яичников и вообще приводят в норму всю среду во в?@#$%&.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой гинеколог(не в академии) сказала, что конечно пиявки не любят всякой химии, но она назначилла их мне уже после того, как я пролечилась от скрытых инфекций. Сейчас ставлю пиявки на фоне общего противовоспалительного лечения.Делаю микроклизмы Дерината в попу, а ставят то пиявок мне на копчик, все думала будут меня кусать или нет :blink: , может им это лекарство не понравится, зря переживала, присасываются как миленькие :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, и лучше лежать попой на север и головой на юг и еще заговор пиявочный нужно выучить и пришёптывать! :) :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, и лучше лежать попой на север и головой на юг и еще заговор пиявочный нужно выучить и пришёптывать! :) :grin: :giverose:

:grin: :grin: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

kristinavi подскажи в академии гинеколог или еще и эндокринолог? как она тебе?я на сл.неделе собираюсь, и не знаешь есть ли вообще положительные результаты в плане наступления беременности? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! :wave: Ходила сегодня в частную клинику узнать про пиявочки. Я ей сказала, что у меня цикл нарушен и что лечусь у гомеопата. Она меня так опустила, что гомеопатия - это фигня...Сказала, что я вообще ни о чем не думаю, что мне к нормальному врачу надо. Дело не в этом. Она сказала, что нужно сначала все обследования пройти: сходить к эндокринологу в их клинике, сдать гормоны у них же, потом опять к эндокринологу, и только потом пиявки. Какая-то баба грубая попалась, но она не гирудолог (или гирудотерапевт :scratch: ). Короче столько всего, чтобы только пиявочек поставить!!!!!!! Столько денег надо выкинуть. Скажите, кто-нибудь что-нибудь сдавал перед пиявками? или просто звонили и записывались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! :wave: Ходила сегодня в частную клинику узнать про пиявочки. Я ей сказала, что у меня цикл нарушен и что лечусь у гомеопата. Она меня так опустила, что гомеопатия - это фигня...Сказала, что я вообще ни о чем не думаю, что мне к нормальному врачу надо. Дело не в этом. Она сказала, что нужно сначала все обследования пройти: сходить к эндокринологу в их клинике, сдать гормоны у них же, потом опять к эндокринологу, и только потом пиявки. Какая-то баба грубая попалась, но она не гирудолог (или гирудотерапевт :scratch: ). Короче столько всего, чтобы только пиявочек поставить!!!!!!! Столько денег надо выкинуть. Скажите, кто-нибудь что-нибудь сдавал перед пиявками? или просто звонили и записывались?

Мне назначили пиявок, я просто пришла на прием к гинекологу в академии гирудотерапии,т.к. с вами все равно должны побеседовать, узнать с какой проблемой пришли, посмотреть вас на кресле. В общем, осмотрела она меня выслушала и назначила 10 сеансов на копчик для адаптации. И ВСЕ. Не надо пока никаких анализов. потом, перед вагинальными постановками надо будет сдать кровь на гемоглобин, чтобы узнать 1 или 2 ставить пиявок за раз.

Мне кажется, что в вашем случае - это просто вытяжка денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, и лучше лежать попой на север и головой на юг и еще заговор пиявочный нужно выучить и пришёптывать! :) :grin: :giverose:

:grin: :grin: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

kristinavi подскажи в академии гинеколог или еще и эндокринолог? как она тебе?я на сл.неделе собираюсь, и не знаешь есть ли вообще положительные результаты в плане наступления беременности? :Hello:

По-моему она еще и эндокринолог, я хожу к женщине-гинекологу(там есть еще и мужчина). Нормальная тетка, вы с ней будете общаться только на первичной консультации и при вагинальных постановках. Там суть не в гинекологе. Все лечение делают пиявки. Главное правильно их ставить. Лично не знаю случаев, чтобы прямо после лечения пивками наступала беременность. Обычно о таких вещах вообще не делятся. Я вот со своими подругами это не обсуждаю. Слишком деликатная тема. Просто говорю, что готовимся завести ребенка.

И надо помнить, на мой взгляд, что пиявки это не ПАНАЦЕЯ. Они ООЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫ, но всегда надо лечиться в комплексе.

Знаю, что одна женщина мучилась ген. герпесом, хотела забеременеть, ходила на пиявки 6 месяцев, через день, как на работу. Помимо этого, сделала вагцинацию, так после этого герпес раз в 2 года, а то и реже( имея в виду, что у нее были ОЧЕНЬ частые рецедивы, 2-3 раза в месяц.

И на мой взгляд, нельзя ждать, что проделал 10 сеансов и случилось чудо, мир перевернулся и ты стала здоровой в одночасье. Надо набраться терпения и ходить долго и ПОСТОЯННО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сходила на третью процедуру.. От вагинальной постановки пиявок отказалась.. Мне так страшно стало, что я чуть в обморок там не завалилась :Crazy: Впечатлительная очень. Ну поставила мне врач 5 пиявок. Три вниз живота, а две штучки у пупка. Странно как-то ноет живот, раньше такого не было.

 

Rostya, я просто пошла на консультацию, врач со мной поговорила, задавала разные вопросы про здоровье, потом посадила меня на кресло, осмотрела и сказала, что для начала достаточно будет четырёх процедур.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya,

Скажите, кто-нибудь что-нибудь сдавал перед пиявками?

вообще-то перед курсом пиявок всегда просят сделать анализ на свертываемость крови, и иногда биохим. анализ крови и всё.

Лучше сходить именно к гирудотерапевту, и еще лучше чтоб она (или он) была еще и гинеколог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я уже сходила сегодня!!! :yahoo: Со мной тетя побеседовала и поставила 3 пиявки на крестец. Я волновалась, конечно, но отвращения к ним не испытывала. В понедельник иду ставить на лоно.

Крови довольно много идет!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крови довольно много идет!!!!!!!! :D

 

Мне когда ставили на крестец крови было гораздо больше, чем из живота. Я даже "протекла".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tlts, ага, и еще на кресце неочень удобно. Не хочу туда больше ставить. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите.Я прошла три сеанса пиявок, третий был в четверг (25 июня). Где-то числа 6 июля мне нужно будет сдавать анализ на гормоны (это будет 3-й день месячных). Не повлияют ли мои сеансы на результаты гормональных анализов и вообще нужно ли мне проходить завтра 4-й сеанс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tlts, мне кажется, что повлияет только положительно. Иди и на 4 сеанс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Докладываю о результатах, после двух месяцев лечения пиявками. Миома стала немного меньше, может это конечно и дифекты визуализации (разные специалисты узи, разные аппараты). Мне уже хорошо, что рост остановился. Состояние в целом улучшилось, праздники практически безболезненными стали и не такими обильными, как раньше. Тесты на овулю дают более яркие полосочки. :dirol: К сожалению, пока не б, но очень надеюсь в скором времени:)

Всем удачи в нашем хорошем деле! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера был последний 4-й сеанс, ставили на крестец. Сегодня тянет низ живота.. Такое вообще может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tlts, у тебя какой д.ц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 25 день цикла, месячные должны начаться в субботу. Вчера последнюю гормональную таблетку допила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tlts, у меня тоже низ живота тянет, но у меня М будут дней через 8. Думаю из-за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tlts, да ,может из-за того что Мэ на носу, хотя не исключено, что из-за пиявок, ну ты сильно-то не пережувай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...