Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?????


Полезные сообщения

Девочки, какие же вы все молодцы :giverose: Ну все! Прочитала всю темку! И тоже пойду!!! Я и раньше об этом думала, но только как-то не особо интересовалась, а вот сейчас решила на 100%! Я сейчас травки принимаю, М дождусь и рвану к пиявочкам на встречу :wave: !!! У меня поликистоз (О нет, М сами - редкие гости, тока с таблетками). Девочки, как думаете, могут помочь казявочки эти :grin: ?

А вообще, я считаю, что все, что в наших силах, мы должны сделать! Ведь правда? Ну сколько можно уже сидеть на гормонах, стимулироваться, симулироваться, залечивать себя таблетками (сами уже, как врачи!)слушать про ЭКО... :spiteful: Все обязательно получиться!!!!! Удачки вам, девочки!!! От чистого сердца :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Chulki, привет! Да, могут помочь и помогут, у меня тоже поликистоз был - и рассосался ! :grin: Через 3 месяца пьявок и травок - боровая матка (травка такая)">БМ и КЩ! Вчера врач на УЗИ сказала, что не было у меня Поликистоза! Вот так, радости было!!!!! :drinks: Я их еще ставлю для профилактики, они гормоны наши хорошо регулируют - так что - удачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chulki, тебе про ЭКО еще рано думать! Действительно, попробуй пиявок. Даже лучше пару курсов пройти, наверно, с перерывом!

Девчонки, у меня вроде О произошла это на 15 дц! Для меня это неожиданность, но приятная! Точно пока утверждать не буду! Жду завтрашнего измерения БТ (базальная температура)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelia78, ты меня прям обнадежила своим примером!!!!! Теперь знаю, что точно пойду!!!!! :giverose:

Rostya , да, ты права, я тоже думаю не один курс пройти! :giverose:

 

Девочки, спасибо за поддержку!!!!! О результатах обязательно отпишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера делала пиявок на низ спины! Вот теперь на работе сижу и прям не могу. Чешется!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, корвалолом помажь укусы, помогает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, всё-таки это была не О. Просто бт так резко поднялась высоко. Такой темпы в первой фазе не бывает. В общем,она так же быстро и упала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, в пятницу 24.07.09 ствилв 3пиявки вагинально, но мажет и сегодня чуть-чуть, но мажет. Скажите пожалуйста это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lissy, у меня тоже так, хотя ставили и не вагинально! Реакция такая, наверное, главное - помогает! :grin: Я вообще пьявочками очень довольно! Удачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lissy, у меня тоже так, хотя ставили и не вагинально! Реакция такая, наверное, главное - помогает! :grin: Я вообще пьявочками очень довольно! Удачки!

 

[ Скажи а ты давно их ставишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lissy, с марта примерно, потом перерыв был...я думаю надо сеансов 10 как минимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, в пятницу 24.07.09 ствилв 3пиявки вагинально, но мажет и сегодня чуть-чуть, но мажет. Скажите пожалуйста это нормально?

 

Я делала через день 2 цикла с перерывом на месячные, так у меня все эти два цикла и мазало. Г. сказала это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибочки за ответы, сходила вчера к Г она сказала что мазать может до 4-х дней так что все в порядке и поставила еще 3 пиявки. :D Надеюсь они мне помогут.

tanuha, а тебе пиявочки помогли и если не секрет от чего ты их ставила?

Camelia78, вот мне Г тоже сказала что надо как минимум 10 сеансов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanuha, а тебе пиявочки помогли и если не секрет от чего ты их ставила?

 

После первой ГСГ (гистеросальпингография) - трубы проходимы частично, хронический сальпингоофорит.

Потом 2 месяца пиявки, но правда было и другое лечение.

Вторая ГСГ - правая труба проходима полностью, левая проходима, но жидкость туда прошла медленнее, чем в правую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , можно ли самим прилеплять эти самые пиявки ?

у нас в аптеке рядом с домом их продают , а тк денег нет и в ближайшее время не появятся то можно ли их сделать мне самой ? чтобы не терять время , годы то уходят и здоровья не прибавляется (планирую почти год , куча диагнозов , кисты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milla812, мне лично кажется, что можно. попробуй книжку купить. наверняка по пиявкам книги продаются. хм...кстати, надо и самой посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , можно ли самим прилеплять эти самые пиявки ?

у нас в аптеке рядом с домом их продают , а тк денег нет и в ближайшее время не появятся то можно ли их сделать мне самой ? чтобы не терять время , годы то уходят и здоровья не прибавляется (планирую почти год , куча диагнозов , кисты)

 

Я бы не решилась. Попробуй лучше гирудотерапевта хорошего найти! Или в платных клиниках сами гинекологи их ставят, причем вагинально, а это гораздо лучше. А сама себе вагинально ты их точно не поставишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обсалютно согласна с tanuha, что сомой тебе вагинально но никак не поставить, а на тело летом их ставить не желательно, т.к. пыль,жарко, и может возникнуть воспаление, т.ч. лучше найти гирудотерапевта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, девочки, пиявки очень полезны и для общего укрепления иммунитета. Я, например, очень часто болела простудными болячками. Пиявок делала осенью и пока все замечательно. Я сомневаюсь, что это простое совпадение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера первый раз муж ставил пиявочки..., правда дольше все это было, чем в клинике(Дуремаром вчера поработал)..))), ну теперь он опытнее стали надеюсь что второй раз все получится быстрее.

но..крови было НАМНОГО меньше, кусали не так больно, как в клинике, куда мы раньше оба ходили. Может пиявки не такие голодные были.., незнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, tanuha, Lissy, пасибки за отклик , девочки :give_heart:

vita159,

приветик , соседка :friends:

если не секрет куда ты ходила ставить пиявочки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я прошла 8 раз на копчик и 5 вагинально и уже 2й раз за 2 недели выскакивает герпес, блин. сил уже нет. Г. сказала, что от пиявок может быть обострение герпеса. У кого-нибудь была такая реакция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, tanuha, Lissy, пасибки за отклик , девочки :give_heart:

vita159,

приветик , соседка :friends:

если не секрет куда ты ходила ставить пиявочки ?

 

Нам ставили в частном порядке.., приезжали на дом к врачу-герудотерап.

А вообще.., я читала, что в Академии герудотерапии вполне прилично все, и по деньгам вышло бы дешевле, чем мы заплатили (я тогда не знала об этой Академии).

Кажется это на полюстровском.., по поиску можно легко найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milla812

Я думаю в Академии можно договориться, чтобы какое то время самой на дому ставить, они там охотно объясняют, как можно поставить самостоятельно, (если у тебя с деньгами туго и есть кому ставить на копчик), там многие потом просто приходят, пиявок покупают. Но на вагинальные придется записаться.

 

а я прошла 8 раз на копчик и 5 вагинально и уже 2й раз за 2 недели выскакивает герпес, блин. сил уже нет. Г. сказала, что от пиявок может быть обострение герпеса. У кого-нибудь была такая реакция?

У меня у м/ч герпес, я как то не страдала особо, но пока пиявок ставлю, уже второй раз за три месяца на губе вылазиет что то похожее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita159, Балеро, :Hello:

Девочки какую именно академию вы имели ввиду ?

Я звонила сегодня на Типанова 29 , там мне сказали что у них в гинекологии только влагалищный метод постановки , и им глубоко все рано что я буду делать сама с собой и с пиявками у себя дома . Консультация 770р , прием 550 р + 60 р за каждую пиявку , 12-15 процедур . Раз в полгода .

Звонила в гирудотерапию которая была раньше в Александровском парке (счас на Полюстровском где то ), там вообще отчебучили что сначала для привыкания к пиявке надо походить 5-10 сеансов на постановки одной! пиявки в анальную зону 200р, а уже потом основные процедуры . Первично 1000р , потом гинеколог (еще 1000 р), потом 12-15 процедур : 200 р первая пиявка + 100р каждая след пиявка (и наверно еще плюс за прием врача ) . По моему это уже просто зарабатывание денег , я ваще в офигении . :doh:

Во сколько (если не секрет )вам обходился 1 курс гирудотерапии . Можно в личку .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...