Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?????


Полезные сообщения

Галиюша, у меня они как-то плоховато сосут и мы держим обычно 30-45 минут... только один раз на копчике сами отвалились минут через 20... У меня тоже остаются засосы от них, но поменьше, диаметром где-то 7 мм... Чесались только на копчике, я их смазываю Корвалолом (здесь девочки писали, спасибо им :giverose: ) и потом не зудят 4-5 часов...

Галиюша, у тебя цикл изменился? у меня чё-то О. запаздывает.... я думала, что на пиявочках наоборот стимульнётся и будет пораньше... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

[quote name="Катарюня"

Галиюша' date=' у тебя цикл изменился? у меня чё-то О. запаздывает.... я думала, что на пиявочках наоборот стимульнётся и будет пораньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галиюша, спасибо :giverose: Да будем ждать положительных результатов...а у нас с тобой в этот раз цикл почти одинаковый, разница в 1 день... :friends: Кстати у меня от пиявочек кожа на лице стала лучше, как-то разгладилась и многие замечают, что я помолодела.... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарюня, ага я тоже заметила, что у нас с тобой циклы одинаковые :friends: И мы еще с тобой вторых детишек планируем...

А я заметила, что у меня от пиявок как-то объемы что-ли уменшились. Ведь после их укуса стекает не кровь, а лимфа окрашенная венозной кровью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарюня, мне когда сняли пивки положили половинки прокладки я походила с ней часа 2-1,5 потом сняла и еще кровило часик просто вытерала и все потом просто часалось все...и то на следующий день. она мне еще сказала что у меня прогестерон маленький из за этого месяч..не начинаются....ставят только по 2 пиявки...хожу через 2-3 дня...говорит врач так лучше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарюня, Галиюша, вы вторых а у меня все первого не получается... :cray: ......но надеюсь что пиявочки помогут... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taki, всё получится, пиявочки обязательно помогут ;) тем более, чтоо ты у нас девушка молодая :giverose:

А для прогестерона чёго-нибудь пьёшь? дюфик или утрик?

 

Taki, у тебя совсем немного кровит, у меня намного сильней, один раз очень даже испугалась.... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня плохая проходимость труб, в феврале прошлого года прошла курс пиявок. Через полгода делала ГСГ (гистеросальпингография) (врач сказал, что эффект от пиявок при спайках появляться не раньше чем через полгода) - проходимость улучшилась, но спайки так и остались. Всё собиралась второй курс пройти - да всё некогда было.

Поводом для второго курса стала проблема с угревой сыпью (живого места на лице и спине нет). Косметолог отправила к гинекологу-эндокринологу, та сказала, что скорее всего гормональный сбой - андрогения (избыток мужских гормонов), ничего назначать пока не стала и отправила на анализы. Готовность анализов - 2-3недели... вот и решила не тратить время зря и пройти курс пиявок, только в этот раз ставлю их себе самостоятельно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олёнка, молодец, я наверное тоже скоро созрею, чтоб ставить их самой... тем более как я поняла пиявки сами выбирают себе место и присасываются только куда надо.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарюня, я думала, что самое страшное - это решиться и купить пиявки.... а оказалось, нет, это еще не самое страшное. Самое страшное - их первый раз самой себе ставить)))))) Точнее, доставать из банки )))))))) столько визгу было с моей стороны))))) они же скользкие и юркие)))))))

А потом ничего, приноровилась. Уже во второй раз спокойно доставала их из банки и ставила себе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олёнка, прикольно :good: только на спину сама себе не поставишь, наверное....

Девочки, у меня сегодня был последний сеанс... никаких изменений не чувстсвую, только стала намного спокойней... и грудь не болит как обычно сразу после О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарюня, я думала, что самое страшное - это решиться и купить пиявки.... а оказалось, нет, это еще не самое страшное. Самое страшное - их первый раз самой себе ставить)))))) Точнее, доставать из банки )))))))) столько визгу было с моей стороны))))) они же скользкие и юркие)))))))

А потом ничего, приноровилась. Уже во второй раз спокойно доставала их из банки и ставила себе

Принимайте и меня к себе, прочитала всю тему, впечатлилась и решила еще и это попробывать. Пошла в клинику мне поставили на область печени, но в этой клинике пиявок умерщвляют не при клиенте а якобы в конце дня всех хором. Это меня несколько насторожило и я решилась на приобретение пиявок (естественно со всеми сертификатами и лицензиями) и попробую "самолечится". Обязательно куплю книгу, но пока ее у меня нет, а лечение уже вроде как начала у меня вопрос наверное к Вам Оленька, а может еще кто подскажет буду всем благодарна. Итак вопрос: какая у Вас схема лечения? И на крестец ставить это непосредственно на область кости или вокруг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченочки чего я нашла, все точки и схемы лечения геникологии пиявками для таких самодеятелей как я :grin: :)

Ловите

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарюня, на спину в области плечей я ставила перед зеркалом (сперва с одной стороны, потом с другой), использую для поставки банки медицинкстие. Думала, чего с копчиком делать - мне гирудотерапевт ставила в положении лежа на животе, тоже выкрутилась - в положении сидя себе поставила.

Ставлю на те же точки, что и гирудотерапевт при первом курсе ставил: крестец, область печени, пупок, области яичников, 3 см ниже пупка. Ставлю за один раз 6 пиявок:по две в три области (например, на правй яичник, на левый яичник и на печень).

Гирудотерапевт ставила еще на половые губы и в ушные раковины - сама себе не рискую туда ставить.

Вычитала еще про биоэнергетическую точку на лобке. Вчера ставила туда - три пиявки впились в одну точку, во время сеанса в паховой области было ощущение прилива тепла)))) видать и впрям какая-то сильная биоэнергетическая точка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КУЗЬМА, спасибо, классные ссылочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олёнка, КУЗЬМА, мне ставили по такой схеме:

1 раз - по 1 шт. на каждый яичник и 1 - на область матки (чуть выше лобка)

2 раз - 3 штуки на копчик и крестец

3 раз - всего 5 штук- на яичники и лбласть матки

4 раз - 2 шт. на печень

5 раз - 2 на лобок около половых губ (очень болючие) и 2 штуки по прямой ниже пупка приблизительно 3 и 5 см.

6 раз - 3 шт. на поясницу и 1 ниже копчика, очень болезненно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)) я к вам))сегодня был первый сеанс пиявочек - 3 штуки на копчик)))сначала больна - а потом прияяятна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоня, привет! добро пожаловать к нам :friends: ! тебе будут только наружно ставить или и во внутрь тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарюня, приветик)) вовнутрь хотят тоже.но я вызываю на дом, поэтому в домашних условиях - побаиваюсь.

У меня спайки после аднексита.присосались сегодня сразу же и держались нормально.кровит третий час правда уже.и чувствую нытье яичников)зашевелились прям.

Ссылки скрыты.

эх пиявочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите плиз (я еще все не успела дочитать)....у меня после сеанса первого заболела печень..это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоня, очень даже может быть... ведь печень - это основной орган учавствующий в очистке крови. Я даже где-то читала, что из-за этого чуть ли не в первый сеанс нужно обязательно поставить пивку в область печени (не зависимо от того чего лечим пиявками). Скажи своему гирудотерапевту о том, что печень болела - думаю, что она тебе обязательно поставит тогда пиявочку на печень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олёнка, спасибо большое)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите плиз (я еще все не успела дочитать)....у меня после сеанса первого заболела печень..это нормально?

Красоня, у меня не болело ничего, только кровь долго текла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарюня, у меня текла весь день..только щас вроде полгче стало....))мне ставили чуть ниже копчика...поэтому даже если зарастает ранка - когда садишься - все разъезжается опять))))))))))))))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоня, у меня тоже так было :grin: на животе легче - и менее болезненно и лично у меня не чесались, а на копчике и пояснице жутко зудели.... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...