Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?????


Полезные сообщения

И ещё,как сказал один врач,самое главное-это надежда,ведь надежда тоже очень много значит в нашей жизни.Так,что все мы будем скоро велелыми,красивыми и здоровыми мамами =).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А я называю пиявочек - малышами и каждый раз перед процедурой прошу их чтобы они помогли мне забеременеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже их ласково называю =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Если нельзя после пиявок 2-3 дня мыться, а следующий раз постановки как раз через 2-3 дня, то вообще получается не мыться что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello: Я тоже начала лечиться пиявочками.

Пока прошла 4 курса. После 4-го (как раз после месячных) у меня снова начались выделения, грудь налилась и каждый день чувствительная, а сегодня и вовсе живот сильно разболелся и кровь снова пошла обильно. Я в растерянности... Ждала овуляцию, а тут на тебе. Девочки, подскажите пожалуйста, это хорошо или плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya3001, приветик))почему это 2-3 дня?...я не мочу ранку один день...потом она подсыхает...на второй день я налепляю пластырь и просто стараюсь не мочить...а на третий мочу..или в пластыре.Просто можно это место не мочить и все! А еще мне сегодня врач сказал что в этот день не надо есть белок! (мясо особенно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya3001

Объясню почему нельзя мыться 2 или 3 дня,так как от горячей воды кровь в нашем организме сильнее чиркулирует,а значит при принятие душа из ранки сильнее будет идти кровь если она у вас ещё кровится.Если остановилась на 2 день,то можно мыться.Поэтому врачи не советуют мыться несколько дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu mamoi 2010

Кровь из ранки пошла сильно? Первые несколько сеансов может организм реагировать на пиявок по-разному,организм постепенно привыкает к такому лечению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочки..мне вот вечра первый раз поставили на печень (до этого ставили на копчик) - так у меня тааакой зуд ужас!!!и красные пятна...помазала корвалольчиком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Истина, кровь не из ранки пошла.... у меня настоящая менструация началась по 2-ому кругу после выделений, которые не прекращались с первой менструации (посмотри мой график). Вот такой заколдованный круг, я короче в шоке. Может, кто сталкивался с подобной ситуацией? :bye:

Красоня, у меня тоже зуд был на копчике и еще на том укромном местечке. Мне врач сказала зеленкой мазать, вроде помагает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще организм по-разному реагирует после постановки пиявок.Я думаю,что ничего страшного,у меня тоже такое было и всё сейчас отлично.Вылечила экзему,лечу кисту.Пытаюсь забеременеть =).А так лучше узнай у специалистов,лучше у нескольких,так как они часто в диагнозах расходятся.У меня подруге так чуть операцию не сделали из-за врачей,которые любят только деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня прошли первые М. после гирудотерапии... Они были другими, чем прежде... Раньше М. у меня были красного, темноватого цвета со сгустками, а в этот раз были алого цвета, жидкие со слизью :shock: ...по обильности такие же.... Может кто скажет - это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, привет всем! Подскажите у кого сколько чесались укусы от пиявочек. в первый раз ставили между грудей 1 шт и 2 в пупок. ничегошеньки не чесалось, вечером поставили, уже на следующее утро ничего не кровило и не чесалось, я прям порадовалась, тк морально готовилась, что чесаться должно. а в пятницу второй раз поставила на копчик 6 штук. это ужас какой-то до сих пор все укусы вздутые- чешутся жуть, так еще и первые тоже повздувались и чесаться начали :shock: это нормально? завтро опять запланирован сенс пиявочек, а если они все сразу чесаться начнут :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amvd78, приветик))у меня та же фигня))только у меня наоборот)на копчике не чесались - а вот на жвиоте был жуткий зуд с покраснением и пупырышками))я корвалолом мазала - все прошло)а вот у мужа ничо не чесалось...у меня тоже на месте укусов вскочили шишки синие, но уже почти прошли....они через недельку проходят

Катарюня,мне кажется это номрально. они ведь разжижают кровь.у меня вот первые монстры будут после пиявок...понаблюдаю. У меня у знакомой тож монстры изменились....стали розовыми)не знаю насоклько это нормально, н омне кажется что пиявки по любому ничего вредного не принесут)

я вот сегодня на шею хочу поставить...а то мигрень замучала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amvd78, приветик))у меня та же фигня))только у меня наоборот)на копчике не чесались - а вот на жвиоте был жуткий зуд с покраснением и пупырышками))я корвалолом мазала - все прошло)а вот у мужа ничо не чесалось...у меня тоже на месте укусов вскочили шишки синие, но уже почти прошли....они через недельку проходят

 

Корвалолом я тож мажу, нифига не помогает :banghead: Интересно, а спреем после укусов кровососущих насекомых их можно мазать? мне от комариных укусов очень помогало :pardon:

Посмотрим как на третий сеанс организм отреагирует, можт привыкнет и перестанет чесаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще девочки , в книжке по пиявкам написано что это аллергическая реакция на укусы . А избыточную реакцию на укус у аллергиков снимает мазь - фенистилГель .Попробуйте , может поможет ...(я ребенка этим от комаров и крапивы мажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мы все разные,а значит нет какорго то единого способа,чтобы снять зуд после пиявок,кому то йодовая сетка помогает,кому то зеленка,крем на слюне пиявки,корвалол и т.д. Можно всё попробовать =)))И у меня все укусы жутко чешутся до недели.Но это не страшно,зато какая польза =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли первые М. после пиявок. пришли с опозданием на 3 дня. цвет более светлый чем обычно, по интенсивности как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда после пиявок зуд. В последний раз делала комрессы из водки :)

Кстати, месячные до сих пор дают о себе знать, хотя уже две недели прошли :( Вот сегодня мазня была. Я теперь думаю, прекратить что ли сеанс пиявочек на пока? :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu mamoi 2010, ничего себе! у меня в этот раз наоборот, М. на день меньше шли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчоки....а я на стену лезу от зуда (стаили на копчике) - ночью 3 раза вставала чтоб помазаться...он уже не помогает.уже не знаю чем можно.гелями не хочу - чем нибудь народным бы..как думаете раствором соды можно??или прополисом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчоки....а я на стену лезу от зуда (стаили на копчике) - ночью 3 раза вставала чтоб помазаться...он уже не помогает.уже не знаю чем можно.гелями не хочу - чем нибудь народным бы..как думаете раствором соды можно??или прополисом?

На копчике самое противно и болючее. :wacko: мне вчера на низ живота поставили, так копчик вдруг прекратил чесаться. посмотрим, что дальше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоня, я ни содой, ни прополисом не пробовала, боюсь, что воспалится или еще че... водочкой и еще зеленкой делала.

Выделения НАКОНЕЦ-ТО прекратились! завтра надо снова на сеанс, но хочу попросить на печень поставить, а не по-женскому, а то вдруг снова меськи пойдут, я уже боюсь... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на 6-ой сеанс герудотерапии. Все-таки поставили на крестец. Я попросила врача на печень, но она сказала, что тогда главная цель - лечиться по-женскому сорвется, и я согласилась. Девачки.... такая легкость после сеанса, столько положительных эмоций! По-моему и правда, с каждым разом все лучше, чего и вам желаю!!! :giverose:

Кстати, давно хотела спросить всех и забываю - во время лечения пиявками что рекомендуют кушать? может есть какие-то продукты, которые дополняют, ведь мы теряем столько крови...

И еще, есть на сайте кто-нибудь, кто забеременел после сеансов герудотерапии? Отзовитесь, поделитесь радостью! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Советуют выпить бокал красного вина,но не больше.Гранаты тоже помогают,печенка,можно горький шоколад,гематоген.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...