Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?????


Полезные сообщения

Бэтти, поздравляю тебя с первым сеансом!

По поводу предохраняться, обычно /или лучше/ начинать пиявки с нового цикла, и если ты заБ прямо в этом цикле, то конечно лучше скорректировать или вообще преостановить постановку пиявок! Потому что они могут вызвать тонус матки и Б не сохраниться...

Не предохраняться можно, НО при соблюдении многих условий, смотря какие анализы (пиявки могут сильно снизить гемоглобин) и многое проч, вообще тут настолько все индивидуально.

Вместе с тем, пиявки очень повышают фертильность женщины (!!!), потому что корректируют гормоны! То, что у тебя еще течет лимфа, макс до 18 часов должна течь, если что-то беспокоит, ОБЯЗАТЕЛЬНО позвони врачу, он может назначить кровоостанавливающее, только мазать (типа перекисью водорода) не надо, потому что на ранке самые полезные вещества, надо хотя бы сутки это место не мочить.

И обязательно сдать клинич.анализ крови и гемостаз ДО пиявок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки, я нервная такая стала, надеюсь, что это не пиявки и БТ (базальная температура) большая больно :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, Спасибо за ответ! Показатели крови у меня довольно высокие: и свертываемость, и гемоглобин. А на пиявочек я пошла на 4 день цикла. Ранка нормально 18 часов кровила и перестала. Если я правильно тебя поняла, взвесив все за и против, лучше в этом цикле предохраняться? на 5 день цикла сдала повторно все гормоны, посмотрю что с ними,попью травки. :drinks:

 

Пиявок мне в области печени и солнечного сплетения ставили - так теперь такую легкость там ощущаю, просто супер. :good:

А сон не нарушается от них? Вчера проснулась в 4 утра и днем поспала только 30 мин. Вечером легла в 23.30 и сегодня в 6.30 уже вскочила. Как будто внутри пружина какая-то распрямляется и я вскакиваю с кровати. Так вот за эти две почти бессонные ночи я решила предохраняться: как раз пост- поститься, пройти пиявок за месяц как раз успею, еще один курс боровая матка (травка такая)">БМ пропить и потом в бой.

Купила вчера огромную банку ананасов, теперь придется ее отложить. Блин, жалко цикл еще один пропускать, только муж приехал с командировки, полный сил и энергии... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти - можно все положительные или отрицательные эффекты связывать с пиявками или с лекарствами или с травками, или с новолунием и так до бесконечности...Как ты считаешь правильным думать, наверное так и есть...Думаю, сейчас в 7 уже светеет, а еще немногим раньше в 9 темно было, вот организм перестраиваться на весну :Crazy: ...ИМХО

А заниматься защищенным С с любимым ничуть не хуже, опять же для здоровья и физического и психологического полезно... :thumbsup: :good: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я проходила курс гирудотерапии в мае, мне не помогло. Диагноз:наружный эндометриоз, хр.воспаление, хр.эндометрит, а там еще и цистит. Мне правда во внутрь не ставили, хотя сейчас бы я лучше внутрь поставила..... Ставили над лоном, в паху,копчик,анус. Больнее всего было над лоном, я помню лежала у меня слезы текли, медсестра очень удивилась :shock: мне кажется от болевого порока все зависит, практически безболезненно на анус! Сейчас после гистероскопии, опять воспаление, болит живот и опять ищу что бы предпринять. Врачи только антибиотиками пичкают, хотя инфекций нет! Девочки из Москвы напишите клиники где делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти - можно все положительные или отрицательные эффекты связывать с пиявками или с лекарствами или с травками, или с новолунием и так до бесконечности...Как ты считаешь правильным думать, наверное так и есть...Думаю, сейчас в 7 уже светеет, а еще немногим раньше в 9 темно было, вот организм перестраиваться на весну :Crazy: ...ИМХО

А заниматься защищенным С с любимым ничуть не хуже, опять же для здоровья и физического и психологического полезно... :thumbsup: :good: :blush:

Да Лана, это все понятно, мы тут сами себе и врачи и пациенты. Я просто удивилась, у меня раньше такого не было ни весной, ни осенью. А учитывая, что травки я сейчас не пью,осталось думать только на пиявки. Но я не парюсь по этому поводу, так просто интересно, может это у них такой побочный эффект! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэтти, может конечно!!!

Сколько всего (полезеньких ферментикоффф) они нам впрыскивают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спросить хотела, те кто уже прошел пиявок, вам назначали антипаразитарную терапию (комплекс на основе трав)? Под паразитами они понимают все бактерии, грибы, вирусы и т.д., живущие за нас счет.:confused:

Или это наши тут по-своему деньги зарабатывают? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэтти, антипаразитарную терапию вам назначил гирудотерапевт? Чем объясняют назначение? Моя врач тоже немало говорила о паразитах, но она распространяет БАДы, против которых я настроена категорически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэтти, впервые слышу...Может я глухая? :grin: :pardon:

Мне кажется не стоит обращать на такие предложения внимания...

Мне в Г клинике предлагали супер-воду (и это кандидаты мед.наук!), я говорила, да,да...и забила на энто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, гинекологи наши жгут :glare: Пускай у себя паразитов гоняют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, конечно это БАДы, вот Лайти тоже вроде как прошла такой курс восстановления организма. Можно у нее в дневнике почитать.

Я тоже скептически отношусь к таким предложениям, но мой хронический дисбактериоз меня замучил и я взяла с большим сомнением попробовать свечи АСД-2 саратовского НИИ, уже использовала 5 свечей и простите за подробности, но стул НОРМАЛИЗОВАЛСЯ, как часы, мягко, без раздражения и боли. Вот я поэтому и задумалась, похоже что тот комплекс, что они предлагают действительно действует. :good: Не сочтите за рекламу. я ни кого не агитирую, просто делюсь своими впечатлениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэтти, это тебе гирудотерапевт предложил? Или Г?

немножно не в тему :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, гирудотерапевт. У них клиника назвается "Центр народной медицины" и там не только травы,пиявки но и апитерапия и еще много чего. Почитала отзывы Лайти о программе очищения Семеновой, так вот там тоже используют БАДы, но видно БАД БАДу рознь. Можно конечно все травы купить в аптеке, сделать сбор и все по очереди пить, но в капсулах удобней. Я решила, что пройду у них этот курс наряду с пиявками.Все хорошо в комплексе, особенно это эффективно в пост. :dance:

 

Слушайте, я не пойму, у кого это ШРАМЫ оставались после пиявок? Что за бред типа "Не хочу кожу портить". Я меня с первого сеанса прошло 6 дней, а рубца уже нет, только уплотнение на коже и ореол красноватый от присоски пиявки и ВСЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шрамы - это, скорее всего, преувеличение. У меня от укусов после первых сеансов только маленькие розовые рубчики. Думаю, укусы заживают как обычные ссадины. Пиявка прокусывает максимум 3 мм кожи, шрамов точно быть не должно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шрамы - это, скорее всего, преувеличение. У меня от укусов после первых сеансов только маленькие розовые рубчики. Думаю, укусы заживают как обычные ссадины. Пиявка прокусывает максимум 3 мм кожи, шрамов точно быть не должно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шрамы - это, скорее всего, преувеличение. У меня от укусов после первых сеансов только маленькие розовые рубчики. Думаю, укусы заживают как обычные ссадины. Пиявка прокусывает максимум 3 мм кожи, шрамов точно быть не должно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новость. Мы муж сдал спермограмму..

Было: летом подвижность а+б - 26 % ( норма 50 ), , А -18 %, В - 8 %морфлогия - нормальных 15% ,

сейчас -а+б=53; а - 24, б- 29, морфология 18% - нормальных, норма от 30%

Пиявок ставила мужу ноябрь -декабрь, сама. Еще кормила орехами и селен пропил.Последние 2 недели цинк давала. Связываю улучшение именно с гирудотерапией.

Я, если честно даже не ожидала таких результатов. Морфология конечно плохая, повторю пиявочек ему в марте.. Как раз пост и мы не планируем да и гинеколог сказала после выкидыша 2 цикла предохраняться.

Но спермограмма была плохой 2 года! А теперь диагноз астенотератозооспермия превратился в тератозооспермию. Тоже конечно ничего хорошего,но прогресс налицо :Hello:

А у меня теперь овуляция каждый цикл!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня теперь овуляция каждый цикл!

 

Везет! А у меня чего-то ею даже не пахнет, цервикальная слизь вся высохла,тест на О отрицательный. Хожу сонная как муха по осени. Кофе уже КРУЖКАМи потребляю, что б хоть как-то работать. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnea, поздравляю от души!!! Напиши пта девочкам в "Мужской Фактор"!!! Это их подбодрит и вселит надежду!!! Молодцы!!! Я как-то робко сказала, что мужчинам пиявки тоже очень хорошо помогают, но так и осталось тихим охом в воздухе...

Бэтти, кофе для планирующих вредно! Пей отжатый лимон по утрам, подымает АД, тонизирует, витамин С! Или на крайняк - цикорий.

Вот пройдешь курс пиявочек, увидишь своя О будет красивая, прекрасивая! И цз будет!!! У меня подрезанный ЛЯ, который практически не О, после пиявок овулирует, также как и ПЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, спасибки,но лимон и цикорий терпеть не могу. :sick: Не знаешь ли чем его еще можно поднять, может травы какие? Сейчас еще у Сашиной Оксаночки спрошу. она у нас Великая травница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала конечно в Мужской фактор :)

Но я успела заметить, что идея пиявок редко у кого вызывает энтузиазм :nea: Многие боятся пиявок и крови или брезгуют.

Женищины скорее согласятся пройти через эту процедуру, потому что с определенного момента уже готовы на все. Но и то до этого часто предпочтут пройти гормоны, лапару и т д. А с мужчинами все намного сложней.

Я очень много о себе выслушала во время этих процедур, орал на меня как ненормальный :blackeye: Терпения конечно много требуется. Мужчина, который идет утром на работу с женской прокладкой на копчике, в принципе не может быть доброжелательным)))

НО результат много стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnea, ты молодец! Не представляю что тебе пришлось пережить! :Crazy: :man_in_love: :banghead: :doh: :tomato: :duel:

Но результаты супер! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ты можешь собой гордиться!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnea, присоединяюсь к поздравлениям! :drinks: :dance: :thumbsup: Что большой, что малый: вчера пыталась своего сыночка 5 лет соблазниться на пиявок ,с собой его брала, что бы посмотрел, что не больно, не противно, в общем безопасно. Он почти согласился, спинки им чесал бегал, даже захотел их домой купить. Я поставила условие: купим, если тебе их будем ставить. Согласился только на один раз. Уж не знаю, не забудет ли о своем обещании. Говорит:" мне зачем? я же не болею! " Супер просто! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, спасибо за поздравления :giverose: Надеюсь правильной дорогой идем))

Самое главное, что теперь ему понравился эффект и он не возражает против продолжения. От пиявок же много побочных положительных моментов: иммунитет хороший, энергии много, настроение приподнятое, ну и косметический эфект, правда это для женщин больше :drinks:

Бэтти, слушай, а ведь детям не рекомендуется ставить пиявок. Я по инету много читала и книга у меня есть " Учебник по гирудотерапии", так там пишут, что детям пиявок ставят только в случае крайней необходимости. Это для них очень сильное средство, и лучше обойтись без него. И приставку должен делать только врач!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...