Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?????


Полезные сообщения

Девочки, принимайте в свои ряды, я сейчас только с пиявок пришла, ставили 4 шт. вагинально вокруг шейки матки. Самое неприятное это зеркало, в остальном ничего не чувствуется. Сосали минут 10, пока сами не отвалились. После процедуры голова кругом идет :wacko: , врач сказала, что давление упало. Сейчас кровит немного, но в целом состояние улучшается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Бэтти*, ну как не пишут, в той схеме где написано от миом, читай дальше... написано при эндометриозе... Лися, даа, мне тоже самое неприятное зеркало, так больно ставит, прямо в матке что то резко болит в ккакой то момент.А ты кровь сдавала??? У меня вот оказывается гемоглобин низкий, так железо пью, а то ессли еще от пиявок ..совсем плохо станет. Ну ка колись, ты куды пошла то???Да еще на вагинально, я вот нашла только одну гинеколога, где так ставят вагинально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka27*, можно на кресле, но я на кушетке на боку лежала и булку рукой придерживала. Наелись так же быстро как при вагинальной постановке. Тётя-дохтор сказала, что точки вокруг ануса отвечают за все восполительные процессы в малом тазу.

 

А у меня сегодня была проследняя процедурка (вагинально ставили). Всего за курс мне поставили 27 штучек, по словам врача, для моих дохлых 53 кг (а то и меньше уже, за курс лечения похудела) вполне достаточно. Буду ждать теперь начало нового цикла, чтобы сделать контрольное УЗИ. Оч надеюсь, что все будет чистенько, без кист :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka27*, "колюсь" :) я не в Уфе сейчас нахожусь, в санатории подлечиваюсь янгантау называется, здесь всё есть, пиявки в том числе, гинеколог-гирудотерапевт ими занимается, ставит только вагинально, она специально для этого училась. Сдавала кровь на общий анализ. Кстати, здесь 1 пиявка 140 руб вместе с установкой. В конце процедуры такой тампонище закладывают ... ух.

Девочки она мне сказала, что пиявки высасывают из нас болячку, поэтому не нужно их второй раз использовать. Но голова сегодня так кругом шла думала упаду где-нибудь. Второй раз попрошу только 2 шт. поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka27*, могу поинтересоваться у неё где в нашем городе такой специалист имеется :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, удачи тебе на УЗИ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, а мне 18 только пока поставили, тоже до конца цикла поставлю а потом на узи. На анус сама поставлю тоже все таки, уж потерплю... :spiteful: ради здоровья."булку" - ну ты сказала прикольно :rotfl: Отпишись потом как и что, удачи тебе :amen:

Лися, ну спроси, интересно что скажут, я хожу в башкирэнерго, у них тут именно Г ставит , она только вагинально и ставит, покупаю сама пиявок и плачу врачу, дешево получается. Голова кружилась у меня тоже первый , второй раз, потом пройдет, не переживай, у тебя по анализу гемоглобин нормальный??Мне ставят по три, Г сказала лучше всего так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вечер добрый, принимайте в свои ряды! прошла пока три сеанса... в прошлый раз ставили на промежность.. это у меня так сильно кровит? я использовала за несколько часов целую упаковку прокладок, плюс марля... столько крови было - думала, захлебнусь... спать легла в мешке целофановом, боялась, что всю кровать измажусь... всю ночь не спала, тянуло немного живот... это так у всех? :this: пока особого удовольствия не чувствую- так напрягает , что столько крови, завтра ставлю до работы, вообще не представляю, как потом буду сидеть.. :shock: я на все, конечно, согласна, главное, чтобы эффект был... :blackeye: но хожу, со всех сторон дырочки, муж издевается, говорит, как раненный боец... вот, поплакалась немного, хоть легче стало...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Likusya, :wave:

У меня кровит меньше по сравнению с тобой. Я к врачу вечером после работы хожу, потом главная проблема - сухой до дома добраться :blush: А к утру почти не кровит. А ты врачу говорила об этом? И какой у тебя гемоглобин, свертываемость нормальная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я сегодня первый раз ходила на пиявки. Мне поставили по 3 шт на каждый яичник,2 шт на область матки и 3 на щитовидку,и того 11 штук.Я испугалась что так много,а она говорит гемоглобин хороший,свертываемость тоже.Ставить будем 1 раз в неделю. При правильном выборе точек говорит вагинально можно не ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Likusya, :wave:

У меня кровит меньше по сравнению с тобой. Я к врачу вечером после работы хожу, потом главная проблема - сухой до дома добраться :blush: А к утру почти не кровит. А ты врачу говорила об этом? И какой у тебя гемоглобин, свертываемость нормальная?

у меня не всегда получается после работы, они до 8 работают, а я до семи :( я сдавала анализ крови, гемоглобин у меня нормальный, все остальные данные -тоже.... да говорила я врачу, сказала, что у всех все индивидуально.... меня прямо муж реально побаивается, когда прихожу домой, столько крови... :shock: кстати, у меня если вечером ставлю тоже к утру почти успакаивается....

что то прямо как то тяжело все это :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaB, я не уверена, что твои пиявки принесут полезность, во всяком случае в книге написано, что только через три месяца, это минимум, они может механически тебе и отсасывают, а впрыскивать им нечего, они накопить должны сначало полезность в слюне своей.Я сначала хотела хранить их, но потом плюнула.

 

Через три месяца это если их не чистить, а если чистить, то они уже голодные через 2-4 недели. И я, кстати, наоборот читала о том, что можно использовать и используют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA-счастливая мама 3*, а шо делать :pardon: называем вещи своими именами :grin:

 

Likusya, то, что после постановки на промежность сильно кровит, это нормально. Там очень много сосудиков и ткани нежные. Я пока в такси домой ехала протекла вся насквозь, хорошо, что хоть через пальто не прошло. А дома свой любимый белый махровый халатик ухайдокала :cray: Так что для меня тоже постановки на промежность и анус оказались самыми проблемными. Потерпи чуток, надеюсь, наши страдания будут оправданы ;)

 

inusya будет мамусей, смотри, чтобы всю душу не высосали :grin: А как долго их держат на тебе? И какая длина курса будет?

 

Девченки, я обязательно отпишусь после результатов УЗИ, ждите :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :wave: inusya будет мамусей, действительно, у каждого наверное своя метода. Если конечно на деньги это не влияет. А то у нас тут есть один центр, где тоже кучу ставят потому что дороже выходит :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Likusya, то, что после постановки на промежность сильно кровит, это нормально. Там очень много сосудиков и ткани нежные. Я пока в такси домой ехала протекла вся насквозь, хорошо, что хоть через пальто не прошло. А дома свой любимый белый махровый халатик ухайдокала :cray: Так что для меня тоже постановки на промежность и анус оказались самыми проблемными. Потерпи чуток, надеюсь, наши страдания будут оправданы ;)

cпасибо! будем все надеяться только на положительный результат... а на анус - тоже будут делать? :shock: мама! мне об этом не говорили пока еще.. а туда то зачем? :(

скажите, а во в?@#$%& когда ставят не больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Likusya, это самая безболезненная процедура! Когда вагинально ставят!

Только когда зеркало вводят немножко дискомфорт, и то у каждого по разному, потому что здесь все индивидуально...

И кровит в прокладку, удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки после пиявок больше суток прошло, а до сир пор кровит. У кого как было после вагинальной процедуры?

Likusya, во в?@#$%& совсем не больно, тянет немножко и все, укусов не замечаешь вовсе, главное зеркало выдержать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лися, ну как кровит то, у меня час или ва текло, но не больше одной прокладки, а потом мажет просто, счас вообще на второй день с ежедневкой просто, это наверно первый раз, у тебя сильно что ли????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, надо готовиться к зеркалу...:( пока не знаю, когда еще, пока только на низ живота ставят, говорят, что еще несколько процедур...

вот скажите мне, девочки, многие пишут, что при пиявках состояние улучшается, бодрость какая то появляется, а у меня вот наоборот слабость какая то, мерзну постоянно... как только ставить начали, вечером темпа до 37 поднималась - не знаю,с этим связано или нет. :( но вообще состояние какое то странное, муж сказал, что еще сильнее похудела, он переживает... какие у вас симптомы? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Likusya, это возможно при пониженном гемоглобине. А температура - нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Likusya, это возможно при пониженном гемоглобине. А температура - нормально.

да гемоглобин у меня нормальный, анализ сдавала перед этим...

это я слабая какая то чтоли? :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Likusya, везет похудела, у меня вначале была слабость, а счас на самом деле бодрее стала, но во всяком случае слабости нету, а так чтобы летала такого нету...только мне наоборот показалось что я поправилась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Likusya, везет похудела, у меня вначале была слабость, а счас на самом деле бодрее стала, но во всяком случае слабости нету, а так чтобы летала такого нету...только мне наоборот показалось что я поправилась..

у меня чувство голода как то острее чтоли стало, в первой половине дня молочу все, что вижу, особенно в те дни, когда кровь идет. сегодня утром ставили, так на работу приехала голодная как волк....:) побежала за плюшками быстрее... а к вечеру температура поднимается, так есть вообще не хочется - запихиваю в себя с силой, потому что вроде надо поесть... вот такая у меня странная реакция... вобще, прямо чувствую, что с органзмоим что то происходит, как будто живет своей жизнью.. а еще позавчера делала на промежность, так сегодня увидела бурые выделения на прокладке... :shock: уж и не знаю, что думать: это норма или что? до месячных еще далеко, раньше такого ни разу не было... столько вопросов, не знаю, все так должно быть или со мной что то не то? :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA-счастливая мама 3*, нет, не сильно кровит, чуть-чуть, может у меня М.еще не закончились. :pardon:

Likusya, ну ты даешь, молотишь все подряд и похудела, мне бы так :grin:

бурые выделения, возможно это свернувшаяся кровь.

Девочки мне в понедельник на повторную процедуру, что-то боязно как то. У меня от потери крови давление падает :worried: чуть сознание не теряю. Завтра сдам общий анализ крови и проверю гемоглобин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Likusya, почему ленишься темку почитать, хоть не всю. но половину, там ведь всякие реакции описаны девочками, что норма. а что нет. И сразу половина страхов уходит. У меня вот тоже были такие выделения мазня после постановки пиявок на промежность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...