Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?????


Полезные сообщения

olyka,

а что кстати сам дуримар сказал, лечение продолжить или подождать пока? Травки тоже могут дать эффект обострения, но потом все приходит в норму, правильно Белка сказала.

Он сказал не обращать пока внимание на рез-ты УЗИ, , что УЗИ будет показательно через месяца 2, что это ожидаемый результат - так организм проявляет свою активность в восполенных местах. Привел пример с уколом иголки - на месте укола появляется припухлость и покраснение, что означает, что к месту укола организм направляет максимальное кол-во крови с кислородом чтоб справится с воспалением, так же и на снимках УЗИ все эти кисты и миомы - это концентрация веществ в местах воспалений, а на опарате ведь не видно, что именно за субстанция. И узистка сама говорила, что это может быть, как миомы, так и кисты, так и очаги эндометрита, т.к. на аппарате вся эта бяка выглядит одинаково.

Мне остался один сеанс - я обязательно на него завтра пойду. Моя интуиция подсказывает мне, что все идет правильно. и почему то я верю, что эти божьи твари мне помогут :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Бэтти*, я в шоке, но может потом всё наладится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляка

и почему то я верю, что эти божьи твари мне помогут :beg:
меня седня все смешат :lol: .Правильно надо быть оптимистом, конечно помогут, я тоже гоню плохие мысли от себя!

Бэтти, милая ну ты что скисла, а?? ты сколько эти травки пила, циклов??? сто раз ведь говорили, что надо оценивать результат только после курса, он должен быть не менее трех месяцев,знаешь, я когда ходила на пчелоужаливание и параллельно пила травы, через три месяца только сдала гормоны, все было ок.Ты уверена в своем враче???? не факт что она правильно все сказала, можешь сходить к другому???? Ну ради своего успокоения а??? Одни специалист хорошо, а два лучше, и правильно Оляка говорит, желтое тело потом растет, и есть еще поддержка ввиде дюфа и утрика, потом главное что происходит О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA-счастливая мама 3*, какая ты сегодня смешливая! Хорошее настроение- это плюс. Я не скисла, все под контролем. Муж сегодня пораньше домой пришел, аж в 9 вечера!Может будет даже и у меня хорошее настроение!

 

С врачами УЗИ выбора нет, есть плохие и очень плохие. И вообще у нас ни один врач УЗИ не может увидеть эн-з, за то в областном центре планирования семьи все видят, может даже и то, чего нет и в помине. :pardon: Но туда поехать сейчас не судьба. Вот дождемся конца цикла и узнаем, как влияет размер яйцеклетки на способность к оплодотворению... :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, я тут подумала, что всякое нетрадиционное лечение в начале ведёт к ухудшению, а потом уж зато как всё наладится...или я себя так успокаиваю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BeBySe, Бэтти*, все у нас будет хорошо, я тоже думаю что вначале всегда обострение, дажи при занятиях йогой так говорят, все получиться обязательно. я все равно что бы ни было, буду еще пиявок ставить, хоть несколько раз. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже предложили пройти курс гирудотерапии, я вот вся сейчас в сомнениях, идти или нет. Муж говорит решай сама. Девочки подскажите надо ли идти на пиявочек.

А направили меня по случаю якобы имеющихся перитубарных спайках. Врач (мужчина) который делал МСГ говорит что у меня всё отлично, а другой врач (женщина) из платного кабинета говорит что спайки есть, хоть и трубы проходимы. Так кому мне в этом случае верить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже обязательно скоро все Заб. :giverose: .

Мне сегодня сон приснился, как будто я к мамашам с маленькими детьми подхожу и каждого ребенка на руки беру, к чему бы это :scratch: , надо обратиться к дедушке Фрейду :grin: BeBySe, нетрадиционное лечение дает результат не сразу, а спустя какое-то время и к тому же лечение может быть длительным.

Вот дождемся конца цикла и узнаем, как влияет размер яйцеклетки на способность к оплодотворению... :taunt:

Бэтти*, ага, и заодно узнаем способность пиявки, влиять на размер яйцеклетки :)

richi, можно и походить, хотя бы несколько раз, хуже не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэтти*, Я тут порылась в своем УЗИ заключении и: у меня тоже ЖТ не большое - 16 на 13 и Э всего 10,5, но врач с уверенностью сказала, что в сл месяце я приду за подтверждением Б с такими показателями (она правдо не учла, что мы предохраняемся :pardon: Еще она своим чудо аппаратом проверила кровоток около ЖТ - от него тоже зависит качество О, а про размеры ЖТ она сказала, что Г должна высчитать соотношение р-ров ЖТ к матке или к р-ру Я, не вспомню, в общем цифры р-ра ЖТ нужно смотреть в соотношении, а не саму по себе.

richi, Для меня окончательным доводом в том, что на пиявки нужно идти послужило то, что больше половины девочек в начале этой темки забеременели. До того как принять решение, я перерыла весь НЕТ о пользе и свойствах пиявок, моя очень близкая знакомая после 3 лет попыток после пиявок на следующий цикл забеременела ( т.е. это случай не по слухам, а я знаю такую девушку), но все равно сомнения меня не покидали. Потом я нашла эту темку и очень дотошно изучала профили девочек, убедившись, что рез- есть и очень хороший, я пошла на встречю с пиявками. Для чего все это пишу - в первую очередь, постарайся убрать ВСЕ сомнения, если будет хоть мааааленькое - все будет напрасно. Любое дело нужно начинать с верой (а не с надеждой) в положительный результат и тогда вы обязательно подружитесь с этими маленькими козявками :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyka, спасибо, осталось подождать всего то 2 недели и узнаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyka, или с божьими тварями по- другому :lol: . Полностью с тобою согласно, еслли идешь на них то только с верой. :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я уверенна что пиявочки помогут обязательно!

У меня вот последние месики были.........24 января. сейчас начала ставить пиявок 1 раз в неделю.2 раза сходила.И вот....Сегодня днем так болел низ живота,думала месики прийдут,а вечером смотрю у меня так много ЯБ :pardon: ,давно я такого не видела,точнее никогда. Так что я думаю все будет очень скоро.Верьте,девочки,обязательно все мы будем мамами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inusya будет мамусей, это пиявки нашептали яичникам, что пора бы вам работать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inusya будет мамусей, тебе куда ставят, посмотрела профиль, так много, аж интересно стало :pardon: . А я тоже уже сто лет не видела ЯБ, врач вроде смотрела гооврила есть, а вот визуально сама не наблюдала. Даешь ЯБ!!! :drinks: Я тоже верю этим Божьм твварям, уже обожаю их! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если интересно, я тут подсчитала статистику :read: : из 145 чел, отметившихся в этой темке до 1января 2010 не забеременели только 44. Забеременели ( при помощи пиявок или нет) 60 - это 43%, остальные 35 чел либо перестали вести дневники либо закрыли профили. На мой взгляд очень обнадеживающие цифры :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyka, ну ты гигант!Всех 145 проверила? Кстати, я вот первых в этой темке встречала и в теме лапароскопия, и эндометриоз, точно от чего они забеременнели - большой вопрос. Наверное все вместе и помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если пиявок внутрь не ставить, а только наружно, то эффект должен быть? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

richi, будет конечно! И на Я и область матки ставят...НО! Другим девочкам ставили на шею (сзади), я просила, а врач говорит, у тебя надо на другие точки воздействовать. Поэтому, я доверилась своему врачу-дуремару, ставили куда она говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, ну у тебя есть результаты после пиявок, что чувствуешь???Тебе только вагинально ставили??

У меня М прошли, шли лучше чем обычно, без сгустков и не так сильно как обычно,мне в общем больше понравилось как были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA-счастливая мама 3*, я прошла уже 2,5 месяца назад пиявочек. Ставили вагинально 2 раза, 1 копчик, 1 спина, 1 щитовидка, 2 матка, 1 яичники, 1 анус, 1 лобок.

Сразу после был эффект, изменился характер М, улучшился кровоток в матке (подтверждено допплером), общее состояние (легкость во всем теле, приподнятое настроение, снизился гемоглобин, был на верхней границе).

После я сходила в протокол (неудача), ухудшилась структура эндометрия, на ГС выявили ХЕ. Я не понимаю, неужели за год наблюдения в клинике не видели косоватого эндометрия, или он появился от пиявок? За один месяц? Вообщем не хочется грешить на этих козявочек!

Врач говорит, что кривой и тонкий Э может стать от гормональной нагрузки за два протокола.

Я слышала, что иногда, после курса пияв, м.б. обострение боляк на 2-3 месяца, это как прививка, переболел в легкой форме, а дальше идет резкое улучшение!

Вот буду надесять на это!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! присоединяюсь к вашему дружному и смелому коллективу, так как сама решилась на пиявки, чего бы никогда, при других обстоятельствах, не сделала...но перспектива ЭКО и полный букет женских болезней от эндометриоза до хронического двустороннего сальпингита и с только одной проходимой трубой после удаленного гидросальпинкса заставила пойти на этот шаг..ставила 5 раз, чередовала через день то на копчик 6 штук, то на область матки 5 штук, причем спереди ставила сама, хотя до ужаса было страшно, кровило очень сильно, да и сейчас очень жуткая почесуха наступает..говорят можно мыльной пеной снять зуд..но я пока терплю. Была сильная слабость и повышенная бледность, поэтому пила усиленно гранатовый сок и ела много фруктов. Так что хочу сказать - мой организм был в шоке видимо от этой процедуры, да еще я одновременно принимала радоновые ванны, что его добило, такой сильной боли в области маточных труб я никогда не испытывала, тянуло и болело как в тыщу раз больнее М. Мой Г сказала, что это такой эффект, и организм реагирует, что очень даже хорошо. А планировать сказала можно сразу после приезда, чем мы активно и займемся :blush: , я верю, что у нас все получится, так что всем желаю боевого настроя и быстрой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyka, ну ты гигант!Всех 145 проверила? Кстати, я вот первых в этой темке встречала и в теме лапароскопия, и эндометриоз, точно от чего они забеременнели - большой вопрос. Наверное все вместе и помогло.

Да уж - любобытство, это страшная вещь :grin:

У меня тоже до пиявок насыщенная биография: стимуляция, лапора, ЭКО, гистера... и вот когда научная медицина почти сложила руки я решила обратиться к народной.

Ну главное же ЗАБЕРЕМЕНЕЛИ :clap:

Ланна/b]я на гистере уже сама настаивала. Г говорила, что по УЗИ у меня идеальный Э в любую фазу цикла и что нечего почем зря тревожить М и накачивать себя наркозом, но после третьей неудачи и полного отсутствия имплантации всеже отправила. И выявили охренительный Э-т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyka, пиявки не совсем "народное средство", вернее нетрадиционная, но одобрена официальной медициной.

"...Медицинская пиявка внесена в реестр лекарственных средств РФ и является лекарственным средством..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyka, пиявки не совсем "народное средство", вернее нетрадиционная, но одобрена официальной медициной.

"...Медицинская пиявка внесена в реестр лекарственных средств РФ и является лекарственным средством..."

И этот факт тоже был для меня аргументом, когда решалась на пиявки.

Девочки, а я без них уже скучаю - закончила курс, надеюсь следующий раз встречусь с ними только для профилактики и омоложения :friends:

BELKA-счастливая мама 3*/b], специально для тебя: На последней процедуре перепугалась - чуть с кресла не упала: обычно верхнее зеркало я придерживаю рукой, а пиявки как напьются, то под собственным весом вываливаются и падают в поддон. Вот и в этот раз: тишина кругом, лежу - думаю о хорошем и тут моей руки что-то касается и начинает ползти по ней вверх :shock: :shock: :shock: Врач говорит - это она с табой за руку решила попращаться :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyka, как это верхнее... я ничего не держала, она засовывала и закручивала там, у тебя как то по другому что ли.. А у тебя были какие нибудь признаки э-та???и чем потом его лечили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...