Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?????


Полезные сообщения

Только я понять не могу, мне после лапары сказали, что только ЭКО, трубы проходимы до ампулярных отделов, а там нет и типа туда не подобраться и т.д С сейчас в инете смотрю инфо, что все подобраться, ничего не пойму. Как так? может тогда есть смысл повторной лапары?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

mama82, понимаешь, эко для клиник, это заработок.Я бы на твоем месте обратилась в другую клинику или к другому доктору...пиявочки действительно помогают, если конечно в комлексе с другим лечением, то еще лучше... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 лапару я делала бесплатно, а 2 хотела в Москве-платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чем спасались от зуда?после пиявок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora-lara, я сходила в баню, все распарила, начесалась от души и все. После этого зуд исчез и ничего не чесалось. Хотя до этого несколько дней так хотелось чесаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora-lara, пила диазолин или смазывала укусы валерьянкой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!Очень помогли ;) Мне сегодня тоже врач сказала кислым творогом,настойка календулы,сода-солевой раствор,любая гормональная мазь,кстати у меня есть синафлан перед сном попробую, и ещё таб.диазолин.супрастин ну все от аллергии.Будем спасаться))) Девочки,а вам помогли пиявочки? ;) Я большие надежды на них возлагаю,так хочется что бы они помогли. На фоне лечения какие месяки приходят,а то у меня постоянная мазня коричнево-бордовая,а так хочется чистой крови увидеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora-lara, не волнуйся, увидишь :grin: , у меня лило как из ведра.Хотя у каждого по разному.Мне пиявочки очень помогли, я после лечения уреаплазмы атнибиотками думала умру, все внутренние органы будто остановились, после пиявочек стало все на свои места ну и спайки в малом тазу ушли. :good: даже вобщем настроение и смочувствие было суперское. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Мама_2011, Буду надеяться на лучшее))) ;) На днях делаю перерыв на М. посмотрим какие красивые придут :grin: А как ты поняла что спайки ушли? Например, я когда ложусь спать на кровать и переворачиваюсь и у меня так резко потянет и отпустит в области Я.,(где операция была) это и есть спайки? На днях стала замечать что ничего не тянет пока....может уходят потихоньку?! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в процессе прохождения курса пиявок стала замечать, что периодически тянет в области Я. Испугалась, спросила у врача. Она сказала, хорошо, что тянет, значит, спайки расходятся. Сейчас, ничего не беспокоит. Первые М. после пиявок не отличались от остальных М. Но почему-то уменьшился размер матки (я делала УЗИ через две недели после окончания курса пиявок). Теперь борюсь против этой напасти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora-lara, при проверке труб , когда вводили не контрастную жидкость а физраствор(соногистерография), до этих всех процедур был сильный спаечный процесс(см. темку борьба с непроходимостью труб).В общем на 3 УЗИ спаек в малом тазу уже не было видно.Я конечно не только одними пиявками лечилась, а в комплексе еще много чего делала... ;) Очень верю и надеюсь что чудо все-таки свершится :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatusik77, Я_Мама_2011, Девочки спасибо вам большое )))) ;) У меня сейчас месяки пройдут и продолжу курс пиявок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик !!! :wave: У меня в этом цикле М. так хорошо идут с кровью и много ,а то раньше мазня какая то:spiteful: Наверное от пиявок :scratch: С понедельника продолжу их ставить,как раз М. закончатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora-lara, Привет!Точно от пьявок!У меня тож такое было ;) .

 

А я вот думаю попозже на пиявочки походить, в жару 40 градусов не очень хочется :worried: , да и давление у меня низкое.Жду холодов в общем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Мама_2011, Приветик! :wave: Да ,я тоже так думаю, потому что от ОК на оборот скудные идут М. У меня тоже низкое давление,а после пиявок вообще понизилась и теперь все эти дни голова болит и поэтому постоянно пью цитромон. Но т.к. курс я ещё не прошла (просто врач уходила в отпуск) да и перерывчик не помешал :) ,поэтому завтра продолжу. Удачи тебе)))! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...теперь все эти дни голова болит и поэтому постоянно пью цитромон.

Привет, какой цитромон? Его же вроде запретили лет 20 назад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, :wave: Ланночка запретили аспирин,а цитромон он немного давления повышает и от головной боли))) Первый раз такое слышу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora-lara, Лорик, а я первый раз слышу о запрете аспирина! :pardon: Ты откуда?

Ну ладно, а то нас по попе админы за флуд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave: ,а может на фоне пиявок повышаться ТТ 36.8-37.1 ? У меня и во время М. и закончились уже, а ТТ повышена :scratch: А может от ОК я их только что пропила ,пила 3уп. без перерыва и тоже ТТ была,может организм ещё не восстановился....? Девочки подскажите кто знает))))Плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora-lara, привет! у меня ТТ от пиявок могла повышаться только в день процедур.А так чтобы постоянно нет. может у тебя сильный воспалительный процесс??? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня я первый раз была на пиявках. Двух внутрь садили, трех наружу. Домой вся замотанная пришла, муж с дочкой офигели что это со мной. В среду снова пойду. А там пойду на лапору+гистеру придется перерывчик сделать. Пока у меня ничего не чешется, сейчас все хлоргексидином обработала. Все ничего, но не очень приятно сидеть долго с зеркалом внутри. А кровоточило сегодня у меня сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня после этой ветки аж настрой духа поднялся :) и я уже в Киеве нашла клинику, где хочу пройти курс гирудотерапии! Но у меня такой к вам вопросик, КТО ЗНАЕТ, МОЖНО ЛИ НАЧИНАТЬ ПРОХОДИТЬ КУРС ГИРУДОТЕРАПИИ, ЕСЛИ У МЕНЯ СЕЙЧАС ВСЕ ВОСПАЛЕНО ТАМ :( Я ИТАК ПРОХОЖУ КУРС ЛЕЧЕНИЯ!!! Но мне пока что-то не очень помогает! Подскажите пожалуйста мне!!!!!!

 

И еще вопросик к киевлянкам, кто знает хорошего специалиста по гирудотерапии? Конечно хотелось бы попасть уже к проверенным врачам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Мама_2011, В последний раз на приёме у врача всё было хорошо матка в норме и придатки,потом ходила на Узи смотреть О. тоже ничего плохого,хотя матка была увеличена, после я начала сразу пить ОК 3 уп. без перерыва и в конце курса ставила пиявки. Может пиявки на меня так действуют :scratch: или гормоны.При воспалительном процессе наверное должно что то болеть....? Этот месяц подожду, а там видно будет. Richi (Наталья), У меня тоже сразу не чесалась,а после 2го сеанса началось..... ;) На ночь пью диазолин ,помогает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora-lara, может это все и реакция на пиявок у тебя ...:scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже к вам. Мне назначили лапару, предположительно у меня двусторонний сальпинкс. Если диагноз подтвердится, то врачи сказали - трубы удалять. Я теперь решила попробовать все возможное до лапары. Обратилась в местный санаторий, прописали схему лечения радоном, грязями и пиявками. Пиявки еще на очереди, но мне уже ничего не страшно, лишь бы помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...