Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?????


Полезные сообщения

Завтра снова иду на 5ый сеанс гирудотерапии и вэтом цикле попрошу врача сделать инсеминацию,у мужа варикоцеле левого яичка,но мне сказали,что сперму обработают(там небольшое повышение лейкоцитов из-за варикоцеле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Счастливая Сусля, мне тоже не хотелось их пить :banghead: а надо было для лечения... тоже думала ,ну как же я буду без планирования и градусника жить,ну ты знаешь я так отдохнула от всего :good: ,а то мозги кипели :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне после ВБ тоже предлагал врач ОК попить чтоб яичники отдохнули. я не стала. я и так их пила почти 5 лет.и от чего им отдыхать-то?? только гормоны сбивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне после ЗБ предлагали пить ярину, я не стала. Вот и теперь против этого. Но пока для себя решать не могу, как лучше. Хотя вопрос: может ли такое лечение (прием ОК) пойти на пользу, если я к нему очень негативно отношусь?!?! :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет, я к вам :giverose:

записалась на прием к гирудотерапевту на понедельник

сначала думала по причине больной спины, замучила уже, а последнее время во время мес и во время О тянет очень сильно, ну а потом подумала, что спина и гинекология связаны, поэтому думаю объеденить.

В итоге записалась к врачу гинекологу-гирудотерапевту, вот не знаю, будет ли она лечить и спину тоже... или это к другому надо идти.... ну на консультации разберемся думаю

 

по гинекологии у меня эндометриоз (была лапара и ИК), сейчас ставят подозрение на полип, после ИК очень болючие мес стали

 

у вопросы к тем кто уже ходил

1. как ставятся во в?@#$%&? это больно? как долго ранка заживает потом, когда сексом можно заниматься?

2. сколько в среднем надо делать сеансов, понятно, что у всех индивидуально, но все же

 

расскажите как все проходит, что у врача спросить лучше, на что обратить внимание....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. как ставятся во в?@#$%&? это больно? как долго ранка заживает потом, когда сексом можно заниматься?

Совсем не больно, но хорошо бы сделать во время М, хотя бы на 3-4 дц.

От секса лучше воздержаться хотя бы на недельку, т.к. будут ранки

 

2. сколько в среднем надо делать сеансов, понятно, что у всех индивидуально, но все же

Обычно по показаниям, но как минимум 10 сеансов, это минимум, а разброс такой от 10 до 18-20 сеансов. Каждый день ходить не рекомендую, да и врач не скажет, это тяжело для организма. Перед курсом сдай общую и биохимию крови, потом в середине можно еще раз сдать, и после тоже. Это надо чтобы не было сильного снижения гемоглобина.

Запасись взрослыми памперасами и пеленками-непромокайками, я ими обретывалась на ночь, чтобы не перемазать постель.

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после двух сеансов пиявок,Монстры начались на 18 день цикла!Не знаю,что это может быть,а врач лишь руками разводит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера ставила пиявок. оставалось всего три штуки. одна как оказалось подохла. вторая ползала по мне минут 10 в итоге поставила ее еле-еле пониже пупка-она пять минут попила и отвалилась. третья же впилась в правый яичник сразу же и сидела на нем часа 2,5.пила кровь. на утро кровь сильно запеклась ее много и она черная.что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Сусля, а для чего тебе назначают ОК ,какой диагноз врачи ставят? Если у тебя было на нём ухудшение,тогда зачем они тебе его назначают? :confused: вирджиния//, Может ты полностью не раслабилась :pardon: у меня тоже первый раз было так не хотят кусать и всё ,а потом врач говорит, да раслабься , я сделала глубокий вздох для раслабления и они присосались :grin: и я так долго не лежала с ними ,мне врач сказал что самое главное это когда они впрыскивают биологические вещества,1час пили с меня кровожку :blush: а черная кровь,это наверное то что со слизью на прокладке ,то это ничего страшного ;) это так должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora-lara, мой Г считает, что если одни гормональные препараты не подошли, подойдут другие. Она долго думала какие же лучше и остановилась на Джесе. Говорила про ребаунд-эффект, заодно предохраняться во время лазерной терапии и пиявочной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ланна, а почему во время мес лучше? и во в?@#$%& еще можно делать не во время мес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PUZAN//, я не гирудотерапевт, передаю слова Шаблий М.В, она обязательно рекомендует сделать несколько постановок вагинально! А уж ей-то можно доверять! Я бы так и начинала курс постановок с 3-4дц., в следующем цикле сразу увидишь изменения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Сусля, я с тобой согласна ,если только пить для предохранения ,то я бы конечно не стала,тем более что у тебя итак адекватное лечение лазер+пиявки, а ребаунд- эффект- это не всем помогает,мне не помогло :pardon: А может тебе и ничего не понадобиться....график у тебя хороший :good: .держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :giverose: Счастливая Ланна, Ланочка и за тебя тоже держу крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :giverose: Надеюсь завтра можно будет тебя поздравить ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто может подсказать врачей\центры? куда вы ходили - понравилось или нет?

 

а то я записалась к одной, но что-то сомневаться стала, думаю еще куда-нибудь сходить, на консультацию, а потом выбрать. По каким принципам вообще выбирать гирудотерапевтов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PUZAN//, я начиталась на пробирке про Шаблий, вот и пошла к ней.

Мне дали телефон, позвонила и записалась. Дорого конечно 1600 за сеанс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ланна, а как у нее? как раз вчера читала кучу отрицательных отзывов)) что она не сама ставит, во время приема по телефону часто разговаривает.... много там было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PUZAN//, она в прошлом году родила малыша, конечно ей трудно совмещать и работу и воспитания крохи. НО! Она же мозг своего центра, у нее две помощницы, они физически ставят пиявок, я знаю только одну из них, обаятельная женщина.

МВ назначает лечение, все остально могут делать медсестры!

А то, что она говорит по телефону, так она консультирует девочек, у которых какие-то проблемы. Это совсем не мешает процессу! Тебе поставят пиявок, и лежишь балдеешь...Врач наоборот будет с тобой говорить, чтобы не было скучно лежать минут 40...

Не знаю какие отрицательные отзывы ты читала, но на пробирке куча положительных!!! Почитай там.

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я поставила 5 сеансов пиявок.сейчас у меня овуляция. что мне делать? боюсь навредить Б. если буду после О. ставить пиявок.лучше не делать наверно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сначала так думала, потом спросила у врача .

Она говорит, что ничего страшного в этом нет.Не знаю вот, теперь думаю, будет ли долгожданная задержка.Сегодня 25 ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ставила пиявки 6ой сеанс во в?@#$%&,врач мне ставит по 5 штук,у меня левой трубы нет и там небольшой спаячный процесс после операции,самочувствие после пиявок хорошее,анализы все в норме Врач сказала,что в среду 6 октября будем делать ИИ на 12 деньМЦ,будем делать 1ый раз в ЕЦ.Может тоже самой попробовать,но я ни точек не знаю,где-то ставила бы на низ живота,но не знаю - если кто подскажет....Буду благодарна..е-маil [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Скажите, лечение пиявками можно начинать в любой день цикла? вы пишете что начинали сеансы на 3-4 дц. Я хочу начать уже сйчас чудо-пиявочек ставить, но у меня 2-я фаза. что скажете? подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leit, если уверена что беременности нет, то можно и сейчас начинать.Но лучше конечно с начала цикла :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, еще вопрос возник

полип можно убрать при помощи пиявок или это уже из области фантастики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела из личного опыта немного предостереч всех девченок, чтоб моих ошибок не повторяли. Основываясь на сниженной температуре во второй фазе (36,9 не выше) в жк посоветовали пиявки для стимуляции работы яичников, мол прогестерона не хватает. это где-то года 3 назад было. Поеуала к знакомому мануальщику-герудотерапевту. центр "счастливая семья" в золотых ключах на минской в москве. Так он меня вообще не предепредил, что нельзя активно планировать параллельно с пиявками. Результат, зачатие совпало с сеансом в один день, жуткое кровотечение от трех пиявок и ВБ с удалением трубы. Но главное, когда после ВМ мне попался на пути действительно первокласный гениколог, который отправил меня на нужные анализы. то выяснилось, что пиявки мне нафиг не нужны. Просто у меня повышены антитела к прогестерону, а яичники работают супер. Когда принесла результаты в жк, там на меня вылупились, оказывается они вообще не знали что есть анализ на антитела к прогестерону. хотя от них до института акушерства и геникологии 10 мин на машине :banghead: Вот такая. мать ее, у нас медицина... одни не в курсе, другой забыл = трубы нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а можно ставить пиявочек перед лапарой или лучше подождать когда она пройдет все таки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...