Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?????


Полезные сообщения

Девочки, если у кого была мазня перед месячными, она прошла после пиявок?

Поделитесь опытом :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Alenka86, мне кажется больше пользы будет после лапары, быстрее организм восстановится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отчитываюсь после пиявок.ставила 5 раз.по три-четыре штуки.до овуляции.в итоге Б не наступила. но цикл этот был 28 дней и похоже заработал правый Я наконец-то.месячные пришли болючие.со сгутками. (значит эндометрий нормальный был?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, то что сгустки-это точно эндик,у меня пока эндик не отойдет очень сильные спазмы, стоит только ему выйти, сразу и кровотечение уменьшается и болей нет никаких.

 

Я тоже решила пройти курс,в целях профилактики, перед началом планирования.В планах после пиявок заб. двойней :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, поздравляю тебя с первым положительным результатом после пиявочек , ну значит в следующем цикле 100% наступит она долгожданная Б ААААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИХХХХХХХХ на тебя что б всё получилось ! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisha1986, спасибо большое за чих и за поддержку,дорогая! сижу вот в раздумьях -пить дюфастон или нет в этом цикле. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, Знаешь на своем собственно опыте убедилась что если раздумья тебя посещают лучше пить, а то я тоже красотка думала толи пить толи не пить в цикле с пиявками , а потом чуть не потеряла свою крошку, началась мазня как врач сказал недостаток прогика так наверное оно и было !!! Пей и не раздумывай хуже точно не будет ! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочи всем привет!!!ну вот я и вернулась в эту темку снова)))

да здравствуют пиявочки-козявочки!!!!

сегодня поставили 5 штук - 1 в пупчек и 4 на пень..теперь перевязанная вся хожу!!!!я верю в них!

гематолог и гинеколог в обязательном порядке сказла пройти 2 курса перед планированием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisha1986, согласна с тобой.вот О словлю по тестам и начну дюф!только бы О. была! Пряня, привет, мне пиявочки понравились,но я прошла всего 5 сеансов-потом деньги закончились.теперь вот жду результат:)) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, Почему ты пишешь что это последний цикл планирования следующий через 9 месяцев ??? :scratch: ??? Овулька точно будет в этом цикле я уверенна пиявочки чудеса творят проверила на своем опяте И АААААААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХ на тебя !!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisha1986, последний потому что он беременный :grin: а следующий цикл через 9 месяцев только будет :grin: яверючт овулька придет уже начала пить дюф.и жду жду жду.чих поймала,спасибо-теперь 100% этой мой беременый цикл :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, ААА вон оно в чем дело то , ну тогда держу за тебя кулочки @@@@ мужа мучай побольше и УДАЧИ УДАЧИ УДАЧИ вам , жду только хороших новостей ! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки....у меня по ходу на них аллергия...странно очень потому что раньше уже ставили их и ничего такого не было...а тут крысные пятна по лицу и мелкие прыщики...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, может так все токсины выходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, мне бы хотелось на это надеятся.....просто говорят что если один раз пошла аллергия то будет только хуже...вобщем решила сходить еще раз. поставить меньше.посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие красные пятна возле укусов пошли когда я уже 50-ю пиявку ставила, после чего пришла к выводу, что мне наверное хватит. Тоже как аллергия началась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто нибудь здесь есть из Краснодара кто уже делал пиявочек в нашем городе? Я пытаюсь найти хорошего специалиста в этом деле и хотелось бы посоветоваться с теми кто уже делал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите такой вопросик врач советует пройти курс лечения пиявками, можно ли в этом же цикле и планировать сразу или сначала пиявки, а след цикл планирования?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка-Бэтти* у меня тоже ооочень красные пятна большие вокруг укусов были - они даже лилово синими становились.но в этот раз прошли оооч быстро. за недельку.

Alenka86, про гирудотерапевта в крансодаре не знаю. но знаю точно что продают у вас в аптеке какой то. я думаю тебе надо в поисковике полазать поискать.

Ленок 07, привет дорогая, я тебе уже в другой темке писала свое мнение!!!я бы не делала в цикле планирования!!не рисковала. у тебя есть проблемы с кровью???густая оч или генетическая тромбофлебия?

 

Девочки, от сильного изнуряющего зуда ООООЧЕНЬ помогает корвалол!..просто натираете места около укуса.

Еду сейчас на пиявки. второй раз будет. попрошу на зону яичников поставить и штуки 3 а не пять..посмотрим будет ли аллергия или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, у меня ген. предрасположенность к свертываемости, сейчас каулограмма в норма, но похоже во время Б она ухудшается и сильно, у меня в гистологии у плада тромбозы и еще что-то. А почему в цикле планирования низя? :scratch: кто-то делает, кто-то категорички против, чет всю голову сломала???? :confused: :confused: :confused:А если мне их не делать вообще? :scratch: ЖУТКО НЕ ХОЧЕТСЯ ЦИКЛ ЕЩЕ НА ЭТО ТЕРЯТЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок 07, у меня тоже самое).генетическая тромбофлебия. 2 мутации. и была гематома в матке.

"не хочется цикл на это терять"- не будь эгоистничай))))лучше подготовить организм.....я вот тоже в ноябре должна была планировать - но перенесли на январь в том числе и из за пиявок.хотя если ты пьешь кроверазжижающие таблетки то можно и без пиявок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, поняла, спасибо :hug: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок 07, По поводу планирования сразу после пиявок могу сказать однозначно что можно, я последних пиявок ставила уже по моему в овуляцию и ни как не думала забеременнеть в этом цикле даже не стала пить дюф, а моя малявочка решила всё по другому, так что можно , у меня тоже повышенная тромбоцинтация, я уже успела полежать на сохранении и когда сдавала эту коулограмму врач сказала что повышена слегка и мне делали плазмафарез! поэтому вам удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас следующий месяц планирования тоже пролетает, задала вопрос своей врачихе Шаблий по поводу пиявок, иммуноглобулина и планирования и вот что она мне ответила:

Планировать можно, но как правило она наступает во время курса лишь у 7% пациенток. Иммуноглобулин с гирудоткерапией смешивать не стоит. всего доброго!

В связи с тем что мне иммунноглобулин необходим, будем пропускать цикл :glare: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок 07, привет. а имуноглобулин зачем?

значит начинаем с тобой вместе планировать в декабре)))

 

1)после того как поставили на проекцию печени - полезли высыпания на лбу.

 

2)после того как поставили на копчик и крестец - ходила по маленькому каждые 5 минут целый день.

вот они хронические застойные явления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...