Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?????


Полезные сообщения

Пряня, у меня цитомегалавирус и герпес высокие титры, я имуностимуляторы 40 дней пропила, а толку 0, потом поменяла Г, она сказала, что в моем случае самое лучшее иммуноглобулин, да + еще инфицирование уреплазмой, не знаю вылечим ли мы ее до конца :pardon: Я тока в конце декабря начну все планировать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, вот хожу на пиявки уже 3 раз... ставят вагинально, чтобы спайки снять и улучшить кровообращение в малом тазу. У меня такая надежда на них!!!!! Со следующего цикла хочу начать планирование) Сейчас пью витаминки Витрум Пренатал, хожу на тренировки (пилатес, вело, дорожка и др.) У меня в прошлом несколько раз Б срывалась на очень раннем сроке, возможно из-за плохого кровообращения в малом тазу... Так что я ОЧЕНЬ ВЕРЮ, что ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок 07, ая начну планировать в конце декабря))))

 

MILAшка, все получится обязательно!!!пиявушечки нам помогут. у меня тоже первый раз на раннем сроке был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, ооооо, так значит мы вместе заступаем в планировку :friends:

MILAшка, Все обязательно получится, главное верь! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лися,

Девочки всем большой привет! Если кто меня помнит, я ставила пиявочки в апреле-мае, 2 цикла подряд. Прошло 3 цикла после лечения, девочки, кажется у меня получилось, я беременна! :clap: Боюсь громко радоваться, вчера прям прослезилась, ведь 3 с лишним года пытались.
Мне врач говорила, что гирудин действует не сразу , а постепенно улучшение наступает.

Удачи всем в этом нелегком деле.

Девочки всем привет!!! Это писала девочка одна и нам желала позитива))) Теперь и я хочу написать....... мы планировали 3 года ,была лапара но прошёл год и ничего ,а этим летом я пропила ОК 3уп. и уже перед М. начала курс пиявок и на 3ий цикл после пиявочек я забеременела!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Верьте девочки и всё у Вас получится!!! :clap: :clap: :clap: :giverose:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, поздравляю!Легкой тебе беременности и крепкого здоровья!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, мои поздравления!!!!я в них тоже верю!!!

 

Девочки, хоть я в них и верю но нахожусь сейчас в сстоянии легкой паники!

Сегодня был третий сеанс - поставили пять штук - на яичники и чуть выше лобка.

вообщем больно было еще как..приехала домой....болели укусики...и вот сейчас иду в ванну менять ватку - перебинтовываться - а у меня (пардон) так опух лобок, я его даже не чувствую...красный такой и болит - не прикоснуться.....что делать.....

 

ps:зато сразу исчезли боли внизу живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Мама_2011, Спасибо!!! ;) И Вам скорей // ;) :giverose: Пряня, Спасибо! :giverose: не переживай у меня тоже так было ,припухлость пройдёт))) А у меня в добавок ТТ держалось 37,0 и БТ (базальная температура) 37,0 я тоже переживала......оказывается у меня реакция такая была на пиявочки.А шрамчики еле заметные ещё есть :pardon: Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я ставила пиявки в прошлом цикле-у меня тоже были синяки на месте укусов красно-сине-зеленого цвета.и опухали эти места. но все прошло только маленькие точки остались.это нормально абсолютно.и это не аллергия.а просто аналог засоса :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, Поздравляю! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, спасибо успокоила - но у меня не припухлость а прям отек)))жуть такая - пол ночи переживала....

а БТ (базальная температура) вообще с ума сошла - 37.3 - такой в жизни не было даже при беременности и даже при лошадиных дозах Дюфа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, а нет возможности с врачом проконсультироваться?

Меня врач предупреждала,что если есть воспаление,то возможны опухоли...

хотя это может быть просто реакция на пиявочные белки...)

У меня прошло все хорошо-14 раз за месяц,в том числе 20% из них было во внутрь...Врач вчера на УЗИ отметила лучшее состояние матки и яйчников :yahoo:

теперь будем пробовать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня был последний сеанс пиявочек)))) Жду-недождусь новый цикл, чтобы начать планирование!!! *@Яночка @*, Поздравляю!!! Легкой тебе беременности!!! Ты подаешь большие надежды на всех нас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, Спасибочки! ;)MILAшка,

Поздравляю!!! Легкой тебе беременности!!! Ты подаешь большие надежды на всех нас))))
Спасибочки!!! ;)Пряня,
а БТ вообще с ума сошла - 37.3 - такой в жизни не было даже при беременности и даже при лошадиных дозах Дюфа
да -да у меня тоже была 37.3 на пиявочках 2цикла подряд))) Девочки всем-всем скорейших // :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rty, да не успела его застать сегодня(((хотела спросить.....отек до сих пор....а что значит если есть воспаление.... - всмысле воспаление внутри? или вследствии постановки.....вообщем надеюсь что отек спадет.....зрелище не из приятных

удачи в планировании)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, спасибо за пожелания :friends:

Врач меня предупреждала,что при постановке на живот(нижнюю его часть), могут вылезти лимфоузлы,но они ведь только по бокам?!А у тебя по всему животу отек?-

воспаления от пиявок быть не может,только еще как вариант-аллергическая реакция...может оно и есть,и скоро все пройдет? ;) а до этого тоже по пять штук делали?и не было никаких припухлостей?

 

Вообще от пиявок может быть,что угодно. Я думаю,у каждого организм реагирует по разному...у меня дела начились в этом цикле на десять дней раньше!!!при стабильном во все времена 28...странно,но узи показывает начало цикла... :grin:

При этом польза,конечно,от них неоспоримая :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: :wave: :wave: подскажите пожалуйста записалось на22 на 1 постановку пиявочек. 1700 за постановку это не дорого? :scratch: у меня будет 21 ДЦ, сказали на печень и еще куда-то ставить будут, спросила про пеленки ничего не надо, а девочки писали что затекали прям после 1 постановки, подскажите что лучше с собою взять? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1700 это очень дорого!!!

Смотри - ставят первый раз 3-5 пиявки - больше нельзя.

Когда в Москве ко мне приезжала гирудотерапевт на дом я платила 800 руб за выезд, и по 100 руб за пиявку.

Сейчас делаю в подмосковном пансионате Ерино (симферопольское направление)

Берут просто 150 руб за пиявку. тоесть я за сеанс плачу 650 руб. вот

может тебе пеленку там дадут??

а вообще она обязательно нужна потому что испаряется влага - много воды течет_ кровь с живота стекать будет...если на печень!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, Спасибо, :friends: :giverose: но туда мне очень далеко ездить, я не смогу к сожалению :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello: Я вот опять решила походить на пиявочек.В субботу поставили 2 штуки.До сих пор кружится голова, давление низкое.Как с этим бороться не знаю, мне что получается нельзя их ставить? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Мама_2011 при гепатонии нельзя.увы.это одно из противопоказаний. будешь в обморок падать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Мама_2011, У меня тоже давление само по себе не высокое 100/60, но у меня было все в порядке. Может гемоглобин у тебя низкий? Ты его проверяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то пошла на голодный желудок на пиявки,я пока лежала уже почувствовала, что мне хреново.А когда встала,так вообще голова ходуном ходила, еле-еле портки натянула,на улице вроде чуть полегчало.Врач меня предупреждала приходить сытой, а то давление будет низким, а мне поесть было негде, столовка на работе не работала в этот день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело в том что я их ставлю еще с 2007 года... Но тогда доктор мне мерял давление, и если было низкое держал их не больше 10мин, заставлял кушать, пить кагор и элеутерокок, я тогда худее была чем сейчас на 8 кг.

А в этот раз я была у другого гирудотерапевта, и они меня "кушали" пока сами не отвалились.Она конечно сказала сделать анализ крови, посмотрим, вдруг действительно гемоглобин низкий... Но и давление вчера было 83/50, ходила шаталась... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Мама_2011,

Но и давление вчера было 83/50, ходила шаталась... :scratch:
у меня тоже своё низкое давление ,после пиявочек постоянно болела голова,я спасалась по 2таб.цитромона ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...