Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?????


Полезные сообщения

Я_Мама_2011, хорошо, что всё хорошо закончилось...без скорой... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Maturka спасибочки :giverose:

Счастливая Ланна, да Шаблий и сказала что на 2 ДЦ нормально. Я еще переспросила - когда льет :shock: , говорит да :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lianaas, я очень хорошо помню её слова, именно когда льет...Она, сорри за подробности, все промакнет и поставит штучек 4-х, не больше. И будет все время за ними наблюдать, хорошо что не долго, пиявки "там" быстро напиваются, минут за 15-20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, скажите, а вам именно Шаблий постановки делает? Потому что меня на консультации она предупредила, что ставить будет Светлана В, а МВ только теперь консультирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TrueJulia, так и есть. МВ - мозг, а СВ - золотые руки! :grin: :pardon: Главное - назначения МВ и по пиявам и по препаратам.

Если тебе назначили укол, какая разница кто это укол сделает?

Тем более СВ очень аккуратно и с вниманием делает постаночки.

(у МВ маленький ребенок, сейчас около годика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ланна, Да, я слышала, что у нее ребеночек год назад родился. Но по вашим сообщениям поняла, что она сама вам ставит. Вообще то мне очень нравится ее тактика, что беременные прежде всего. Она к ним такая внимательная. Несколько раз слышала, как она с ними говорила. Администратор ей: "Вас поциент ждет, закругляйтесь.", а МВ ей: Неважно, это Беременная! Желаю всем нам как можно скорее попасть в эту категорию клиентов (не пациентов, так как мы будем самыми здоровыми беременными после наших пиявочек)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю всем нам как можно скорее попасть в эту категорию клиентов (не пациентов, так как мы будем самыми здоровыми беременными после наших пиявочек)!

Аминь.

:give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте новую поклонницу пиявочек. :Hello: Хочу кисту вылечить на ЛЯ. Подскажите пожалуйста. Я делала первый сеанс на верх живота - после укусов остались круглые засосики, которые очень быстро прошли. Второй сеанс делали на ЛЯ и ПЯ. Так вот после них такие огромные синяки остались разноцветные, намного сильнее реакция. чем на животе была. Вот я и думаю, это потому что внизу живота кожа тонкая, или потому что там проблемы есть. Кто знает? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет! Я вчера была на пятом сеансе гирудотерапии, мне ставят вагинально. Так я до этого ходила раз в неделю, кровь была, но как то терпимо. А на этой неделе поставили второй раз за неделю, так у меня столько крови было, закапала весь пол на работе, хорошо у нас женский коллектив, думала уже скорую вызывать :help: , потом вроде остановилась. Так самое интересное потом весь день голова кружилась, и ведь уже не первый сеанс. :scratch: У кого-нибудь такое было? Может нельзя так часто (через день), кровь сильно разжижается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была на пятом сеансе гирудотерапии, мне ставят вагинально. Так я до этого ходила раз в неделю...А на этой неделе поставили второй раз за неделю... Может нельзя так часто (через день), кровь сильно разжижается?

вроде писали что вагинально ставят только в время М. Как-то странно что так часто и в все ТУДА.. А по сколько пиявок вам ставят? в любом случае надо подождать девочек, кто уже вагинально делал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашуликН, у меня например низкое давление, и мне вообще один раз в неделю ставят, и не больше 3х штук.Я считаю что через день - многовато, тем более ты себя плохо чувствуешь(я бы вообще подняться не смогла :swoon: ).Но это только мое мнение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет! Я вчера была на пятом сеансе гирудотерапии, мне ставят вагинально. Так я до этого ходила раз в неделю, кровь была, но как то терпимо. А на этой неделе поставили второй раз за неделю, так у меня столько крови было, закапала весь пол на работе, хорошо у нас женский коллектив, думала уже скорую вызывать :help: , потом вроде остановилась. Так самое интересное потом весь день голова кружилась, и ведь уже не первый сеанс. :scratch: У кого-нибудь такое было? Может нельзя так часто (через день), кровь сильно разжижается?

Мне всегда ставили два раза в неделю внутрь, исключая дни месячных, первые сеансы еле до дома доходила, три прокладки макси полные были.

Когда пошёл второй курс(через полгода) хватало прокладки мини(и то не полная), один раз только сильно кровило, Г сказала в сосуд наверное попали, может быть у тебя такая же ситуация?

делала первый сеанс на верх живота - после укусов остались круглые засосики, которые очень быстро прошли. Второй сеанс делали на ЛЯ и ПЯ. Так вот после них такие огромные синяки остались разноцветные, намн

Самые большие синяки и отёки у меня были, когда ставили на области Я и матки в первые сеансы и чесалось жутко, в самый первый сеанс даже лимфоузел воспалялся. Сейчас таких ужасов больше нет, хватает двух ватных косметических дисков, чтоб кровь остановить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашуликН, у меня например низкое давление, и мне вообще один раз в неделю ставят, и не больше 3х штук.Я считаю что через день - многовато, тем более ты себя плохо чувствуешь(я бы вообще подняться не смогла :swoon: ).Но это только мое мнение :pardon:

Так самое интересное, что раньше у меня такого не было. Хотя кстати у меня нормальное давление110 на 70. Вобщем смотрите девчонки, оказывается опасно ставить часто, видимо сильно кровь разжижается, ведь пиявки ее разжижают. А мне хоть и ставили всего две пиявочки, вот такая катавасия получилась. Нужно осторожнее. :wacko: :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашуликН, все реакции зависят от организма конкретного человека, от его особенностей. Нельзя всех под общую гребенку чесать ;)

Ещё раз повторюсь, я прошла 15 сеансов каждый день внутрь по 3 пиявки сразу после окончания М (на 5 ДЦ). Очень сильно кровило после первого сеанса. Потом хватало одного тампона поставленного гинекологом и одного своего с ночной прокладкой, а последние 5 сеансов были практически "сухие".

Только заметила, что ты тоже из Мурманска :giverose:

Ты где ставишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в Москве самостоятельно покупал пиявок. где вы покупали, поделитесь адресами и впечатлениями о качестве пиявок и вообще. Давайте список составим. Я цены уточнилила по телефону сегодня

В теме писали что покупали в Люберцах в гирудоаптеке , у них своя мини-ферма, и при ней гирудоаптека для розницы (45 руб от 1 шт)

Ссылки скрыты.

в Поселке Удельная Раменского района, своя ферма (49 руб.50 коп от 1 шт)

Я еще такой адрес в интернете нашла

(42 руб от 100 шт с беспл. доставкой по Москве)

Но я так поняла. что они сами не ферма по пиявкам. а дилер.

Еще нашла. что в розницу в аптеке на м. Академическая продают. (61 руб от 1 шт).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашуликН, все реакции зависят от организма конкретного человека, от его особенностей. Нельзя всех под общую гребенку чесать ;)

Ещё раз повторюсь, я прошла 15 сеансов каждый день внутрь по 3 пиявки сразу после окончания М (на 5 ДЦ). Очень сильно кровило после первого сеанса. Потом хватало одного тампона поставленного гинекологом и одного своего с ночной прокладкой, а последние 5 сеансов были практически "сухие".

Только заметила, что ты тоже из Мурманска :giverose:

Ты где ставишь?

Приветик, землячка :giverose: .Слушай, не фига ты смелая (каждый день), если бы мне ставили каждый день, я бы новерное уже ноги протянула :( . Хотя есть и положительный факт, сегодня ходила сдавать кровь из вены :duel: , так раньше еле нацеживали, а сегодня кровушка довольно быстренько набралась (у меня 4 группа крови) :yahoo: Я хожу в УЗИ-центр в гостинице Меридиан, а ты где ставишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашуликН, я ставила в ЖК Севрыба (на Шмидта).

Доктор сказала, что именно "туда" каждый день надо ставить :pardon: Но чувствовала я себя прекрасно! Делала утром, перед работой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SOS!!!!!!!!!!!!

Девочки, сегодня была на пиявках, поставили тампон после, я еле на работу доехала - текло аж по ногам. Все джинсы в крови, прокладка полная набралась. Приехала в офис (благо в кабинете я одна), бегом в туалет. Вытащила тампон - а там ткань, похожа на эндик, как кусок печени, по габаритам 7 на 5 см, когда ее расправила. Это что? я в шоке просто, меня врач предупредил, что бы я не пугалась, но не настолько же. И все течет, течет из меня, весь туалет закапала. Сейчас сижу в кабинете с голыми ногами,джинсы сняла, закрылась, постелила полотенце с прокладкой - и жду мужа. Это у всех так, а то мне страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SOS!!!!!!!!!!!!

Девочки, сегодня была на пиявках

Alleksa, а врачу нет возможности позвонить? я правда в этой теме читала про сгустки, особенно в первый раз. Кажется врач сказал. что это даже хорошо, что там все чистится. А вам не в М. делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alleksa, у меня так же было. Это норма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alleksa. да, не волнуйтесь! вот специально по поиску в теме нашла

 

Прошла курс гирудотерапии, 5 сеансов мне ставили на разные точки (копчик, грудь, пупок, низ живота) 5 сеансов по 3-4 пиявки в области промежности.

в течении этих последних сеансов выходили ТАКИЕ ошметки..( в диаметре 2-3 см были), сгустки затем.

У кого так было?

В норме сказали этого не должно быть.

До этого у меня в октябре была лапара, удалили эндометриоидную кисту.

Ставила не у врача-генеколога, поэтому грамотно прокомментировать мне не смогли..что это было.

Мне вчера первый раз ставили на своды влагалища две пиявки и врач меня сразу предупредила, что будут сгустки и что это нормально, чтобы я не пугалась.

 

Мне сегодня тоже ставили во внутрь две пиявочки. У нас нет гинекологов которые бы занимались пиявочками, и гирудотерапевт пригласила обычного гинеколога из отделения в помощьники :grin: , всё прошло отлично, пиявочки очень быстро наелись, одна отвалилась сама, а второй дали понюхать ватку со спиртом и она тож отвалилась. Единственное что доставило неудобство это выделения, буквально через 10 мин. с меня прям полило, я шла и чувствовала как вытекает жидкость, а еще выпало два достаточно больших сгустка, вот я и думаю что это было вообще такое, у вас девочки были такого рода выделения после постановки во в?@#$%&??

 

Девочки, проходила сегодня 7-й сеанс, ставили на ШМ в первый раз. Крови немного, но пугают сгустки, темные и довольно немаленькие. До этого при постановках на теле сгустков не было. Все ли в порядке, как вы думаете?

 

Irishona, именно так и бывает, где больше всего застой крови и всякая бяка - там и сгустки гуще.

 

Привет :wave:

Делала две вагинальных постановки и одну постановку вокруг ануса и на промежность. Таких огромных кабанов я еще не видела :fright: Кровило очень долго и сильно. А какие сгустки выходили, аж страшно вспомнить! Я раньше думала, что сгустки эти образуются во время высыхании лимфы на повязке, но последний раз убедилась в обратном - прям слышала как они из меня выходили, бррр... После первой вагинальной постановки начала болеть поясница с левой стороны (как раз там, где кисту обнаружили) и низ живота периодически тянет как на М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agent Provocateur, Maturka, спасибо, девочки! просто в первую постановку такого не было, а щас :unsure: меня смутили размеры этих сгустков, я даже подумала что это весь мой эндометрий одним куском вышел. Спасибо девули! теперь пойду кофейку попью, давление нужно повышать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alleksa, приятного кофепития! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alleksa, у меня так же было на 3-ий день постановки, было много сгустков, а потом все меньше и меньше. И еще, гинеколог мне сказала, что это не эндометрий, а сгустившаяся кровь в брюшной полости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же... все пишут про сгустки, и при том не малых размеров. У меня пару дней назад была постановка внутрь впервые, как раз на второй ДЦ. Так крови было что-то подозрительно мало, хотя ведь месячные как-никак... Я ждала, что будет много выходить. Завтра будет вторая внутренняя постановка. Спрошу у врача, почему не было такой "печенки", как на ее назывет. Может это не с первого раза приходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...