Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?????


Полезные сообщения

Девочки, я вчера с гирудо договорилась, что она мне на трудные места будет ставить, а я дома на остальные в целях экономии. Так вот вчера поставила :man_in_love: на проэкцию ЛЯ (там где киста), сложила их в маленькую баночку и потом перевернула, как мне дуремарша посоветовала. Они в радиусе баночки и присосались. Держались кстати долго. больше часа сидели пока такие жирнющие не стали. На сеансе мне их минут через 40 отрывают. Но у меня гемоглобин высокий 140 и кровь густовата, поэтому пусть пьют.

Так смешно, сначала они на 2 присосках держались, а в самом конце видимо чтоб еще побольше влезло, задние присоски отлепили и еще в длину вытянулись :grin:

А следующим этапом поставила тампон для сохранности. пару штук посадила в узкую колбочку, и приставила ее на зону промежности (между В. и А.) Почти сразу почувствовала что кусают. Потом колбочку подняла, обе пиявочки ровно где нужно прилепились. Я из зеркальцем контролировала , еще и кусок ваты подложила чтоб сразу они под своим весом не свалились :D (т.к они сначала тоже 2-ой присоской пользовались, а потом повисли. Короче насосались они бысто, минут за 10 мне показалось.

Потом еще пару посадила в колбочку и поставила не внутрь конечно, а на слизистую близко ко входу во В, тоже с левой стороны. Тоже самое зеркальцем постоянно их контролировала, насосались очень быстро и отвалились.

И вот кстати. Я прям чувствовала. как сгустки на прокладке остаются. Не из В. (т.к туда я не ставила естественно, а из ранок. ). Я сначала подумала что у меня М.начались. Оказалось из ранок выходит :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Agent Provocateur,

Уменя тоже из ранок такие сгустки выходили, темного цвета и густые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polin-ка, а когда сгустки были, когда на копчик ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agent Provocateur, ну ты экстрималка :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MILAшка, вот если б ТУДА ставила, тогда да. Но на это самостоятельно никогда не пойду. А так, все возможные дырочки заткнула :Crazy: и вперед.

Оставлю дуремарше право на копчик :grin: туда уж точно сложнее изловчиться поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LEN@79, то что воспалились лимфоузлы - это нормально, значит процесс пошел, я уточняла у Г, она тоже сказала что это норма.

У меня после первого сеанса тоже только одна прокладка использовалась, но после второго так залило, что я решила на третий сеанс брать памперсы (я не шучу). Сегодня третий сеанс прошел успешно!

Agent Provocateur, ухты, поздравляю с успешной постановкой! я бы тоже ставила сама, только на тело не хочу (из-за укусов), а вагинально может только врач :pardon: Единственно, может на муже поэкспериментирую :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alleksa, привет! Спасибо, что разъяснила про лимф.узлы. Я сегодня еду на второй сеанс, посмотрим как на этот раз будет. Тебя - с успешно прошедшим третьим сеансом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alleksa, да-да, мужчинкам пиявок тоже очень пользительно :clapping:

потому как

У меня новость. Мы муж сдал спермограмму..

Было: летом подвижность а+б - 26 % ( норма 50 ), , А -18 %, В - 8 %морфлогия - нормальных 15% ,

сейчас -а+б=53; а - 24, б- 29, морфология 18% - нормальных, норма от 30%

Пиявок ставила мужу ноябрь -декабрь, сама. Еще кормила орехами и селен пропил.Последние 2 недели цинк давала. Связываю улучшение именно с гирудотерапией.

Я, если честно даже не ожидала таких результатов. Морфология конечно плохая, повторю пиявочек ему в марте.. Как раз пост и мы не планируем да и гинеколог сказала после выкидыша 2 цикла предохраняться.

Но спермограмма была плохой 2 года! А теперь диагноз астенотератозооспермия превратился в тератозооспермию. Тоже конечно ничего хорошего,но прогресс налицо :Hello:

А у меня теперь овуляция каждый цикл!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки, что-то тема затихла. Никто не ставил пиявочек под НГ? :grin:

я своих уже израсходовала, Правда первых утилизировала, а последних решила оставить, поухаживать за ними... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agent Provocateur, привет! :Hello: я сегодня ставила! ток домой еле доехала: нужно было покушать перед сеансом, а я поскакала на голодный желудок. В метро стало плохо, что аж скорую вызвали. Девочки, обязательно кушайте перед пиявами! :)

 

теперь муж не пустит на след. сеанс :bye: , но я хочу пройти полностью курс :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agent Provocateur, Ставит ставит :D

 

тоже кстати поставила на голодный желудок- мутило жуть. Благо муж был дома- запретил вставать и отпаивал горячим сладким чаем. Все! Теперь только на сытый желудок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки :wave: и я сегодня была на 5 сеансе :) я хожу на пиявочек только покушавшая ;) а то боюсь что поплохеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :giverose: Почитала эту темку и хочу вам сказать, что вы все, просто ГЕРОИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное Герои это те кто боится, но пересиливает себя и делает. А если пиявки не вызывают чувство брезгливости или страха... :cool: то это как выпить чашечку чая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смотрела на них во время сеансов, только на 7-8 сеансе смогла спокойно на них взглянуть. Воспринимала как уколы, хотя и разговаривала с ними :man_in_love:

Потом даже жалко, когда после сеанса их "утилизируют"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда боишься и пересиливаешь себя, считаешь когда же наступит последний сеанс, то эффект будет нулевым ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maturka, привет! как результаты от пиявочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

 

читаю темку сначала :grin: и все больше и больше нра пиявочки :pardon:

 

интересно, можно ли с помощью пиявок приблизить О? кто-нибудь знает, как влияют пиявочки на О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :giverose: Вот уже четвертый день читаю эту темку и склоняюсь к тому, что я уже готова пройти курс лечения пиявками. Только у меня есть несколько вопросов к вам, к тем,кто уже ставит (ставил) себе пиявочки или собирается это делать, но подкованней меня в этом вопросе. Я коротко изложу свою проблему, просто если мне этот вид лечения не подойдет, то не хочется деньги на него тратить. В 2009 году роды, оставили плаценту, 2 дня темпа под 40, далее чистка под наркозом, молоко пропало (т.е. кормила 3-4 недели). С тех пор нет М (уже год). Все гормоны в норме (сдавала неоднократно). Узи в норме (делала 2 раза в месяц). После приемов специальных гормональных препаратов М все равно не приходили. Анализ не биопсию полости матки хороший. Поликистоз Я и ранний климакс исключены анализами и УЗИ. Диагноз-не растет эндометрий. Базальный слой не нарушен, а вот функциональный, который должен расти и отторгаться при М не растет. Повреждены рецепторы этого слоя, после чистки беременной матки прижгли р-ром, который применяют после родов и чисток. Пью Курантил, чтобы улучшить кровообращение. Думаю, поможет только чистка (гистероскопия), но боюсь, что повредят эндометрий еще сильней. Вот и хочется знать поможет ли мне гирудотерапия. Уже и так денег и нервов много потрачено. Извините, что так много написано, но уже не знаю что делать. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлАла, теоретически, приблизить О можно. Для этого сначала ставят их на область печени: очищают ее, запускают метаболические и обменные процессы, что положительно влияет на выработку половых гормонов. Но как на практике - не знаю :confused:

villar, если для восстановления эндометрия нужно улучшить кровообращение, то пиявки как раз то что нужно. Нужно понимать, что пиявки - это не панацея, и эффект достигается в комплексном лечении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлАла, спасибо большое за ответ. Конечно я понимаю, что это не панацея, но очень хочется верить в положительный результат лечения. А какие еще дополнительные мероприятия можно проводить при лечении пиявками. Я за этот год столько разных таблеток выпила... Даже поправилась на гормонах. И еще вопросик. Я хотела бы сама купить домой пиявок, но мне не хотелось бы их утилизировать и я скорей всего буду их держать до следующего курса. А вот если, допустим, через год нужно будет утилизировать, то надо добавить к ним в банку спиртовой р-р? Это гуманно?. Просто мне их жалко будет, я даже больных рыбок вылечить пытаюсь и не выкидываю, как знакомые советуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагноз-не растет эндометрий. Базальный слой не нарушен, а вот функциональный, который должен расти и отторгаться при М не растет. ..... Вот и хочется знать поможет ли мне гирудотерапия.

villar, попробуй написать Lapo4ka Do4ka

http://www.babyplan.ru/modules/iCMSUser ... do=pl39742

Я с ней переписывалась по поводу пиявок, у нее был очень тонкий рваный эндоментрий, который не хотел рости и плохой кровоток. Именно пиявки помогли нарастить эндик и после курса не только заБ, но и выносить и родить.

Ссылки скрыты.

Но ей ставили внутренне.

Она мне напсала что именно пиявки ей помогли.

Вот нашла еще в поиске

Lapo4ka Do4ka | 14 Январь, 2011 17:45

 

fortunato - лет 6 с перерывами! у меня 3 ЗБ позади, куча биохимических и во всем виновен был тонкий эндометрий...помогли пиявки

По поводу домашнего хранения пиявок.

После постановки наевшихся пиявок надо содержать строго отдельно от голодных, воду менять и тп.. но самое главное бесконечно их нельзя пользовать. Максимум 2-3 раза. Мне кажется даже после 2 раза лучше утилизировать т.к они перерастают.

А чтобы утилизировать, да. пиявкок помещают в хлорный раствор. Но они в этот момент активно отрыгивают выпитую кровь, думая что это в крови яд и они спасутся... :bad: Поэтому надо быть к этому готовой. В гирудоцентре, куда я ходила. пиявок сразу опускают в хлорный раствор, но используют для этого пластиковую пивную бутылку 2л или из-под кваса чтоль, но главное ТЕМНЫЙ пластик, поэтому не видно что там происходит..

Может есть еще вариант после последней постановке пиявок додержать до состояния полного голода, и потом в пруд выпустить. но мне кажется это не правильно.

Т.к пишут что даже у голодной пиявки в желудке остается кровь от прошлой жертвы. Поэтому если ставят повторно, но ТОЛЬКО одному и тому же человеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agent Provocateur, большое спасибо за ответ, ссылочки и надежду на выздоровление! :giverose: Сейчас напишу Lapo4ka Do4ka.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alleksa, спасибо за ответ :giverose:

девочки, всем привет!

на следующей неделе хочу записаться на консультацию к гирудотерапевту. :grin:

 

вот, что нашла:

 

— Какую болезнь медицинские пиявки лечат наиболее успешно?

— Длительное бесплодие. У нас был случай, когда в клинику обратилась женщина, боровшаяся за возможность иметь ребенка в течение десяти лет. Она забеременела после десяти сеансов гирудотерапии. Дело в том, что пиявки вводят в кровь человека особый фермент агрессивности, который помогает сперматозоиду проникнуть в яйцеклетку и оплодотворить ее.

Медицинские пиявки очень эффективны в лечении эндометриоза. В начале гинекологи слабо верили в успех. Но случаи успешного излечения убедили специалистов.

 

Доктор ПАНКОВ: «Медицинская пиявка — лучший друг человека»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всю тему не перечитаю,ленюсь. Кому-нибудь назначали пиявки для "выращивания" матки? у меня гипоплазия 1 степени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...