Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?????


Полезные сообщения

девочки, я делаю микроклизмы с тиосульфатом и дициноном, а завтра первый приём пиявок, я вот думаю может сегодня микроклизму пропустить, а то вдруг пиявкам я на вкус после них не понравлюсь, ведь спиртное же тоже нельзя, и лекарства эти может тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

mamaru, вполне возможно, но может не стоит пропускать, попробуй. Кстати пользоваться туалетной водой, лосьонами для тела, кремами и дезиками перед приемом у пиявок, не желательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ланна, :Hello: спасибо, с сегодняшнего дня не буду ни чем мазаться, пусть завтра получше присосуться! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru, у тебя курс микроклизм? Может не стоит прерывать лечебный курс?

Лучше - не лучше, присосуться, никуда не денуться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может ли от пиявок быть молочница? на второй день после процедуры (ставлю вагинально) начало зудеть ТАМ :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alleksa, может этот зуд связан с заживанием ран? ведь девочки пишут, что если в других местах ставят, то только фемистил-гелем спасаются... в любом случае у врача нужно проконсультироваться...

Девочки, а всем врач который ставит пиявок, даёт номер своего сотового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alleksa, так как пиявки активизируют микрофлору влагалища, то молочница вполне может "вылезти", а также бактериальный вагиноз. Хорошо, что вылезло во время курса! На след сеансе спроси у врача, что тебе с этим делать. Она должна назначить лечение.

 

mamaru, мне врач сразу сотовый дала. Сказала, звонить если что забеспокоит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сотовый дала для того, чтобы встречи назначать.

Alleksa А у меня наоборот от пиявок молочница прошла ( я наружу ставила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru, Maturka, на пятом сеансе появился зуд, до этого не было. Спрошу у врача

mamaru, я сама попросила у врача тел., чтобы если что-то экстренное - позвонить и спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alleksa, у меня где-то на 10-м сеансе проявились симптомы...

Но врач сама увидела изменение выделений слизистой и назначила лечение: таблетки (можно во время процедур) и свечи (после курса гирудотерапии). И всё прошло! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, докладываю: поставили во в?@#$%& две пиявки, совсем не больно, ничего даже не чувствовала, присосались сразу, процедура длиласьне больше 15 минут, потом их убрали тоже совсем не больно, поставили два тампона и прокладку я сама ещё сделала, на всякий случай...врач сказала кровить мало будет, а у меня через 1,5 всё насквозь и даже по ногам..., пошла мыться шман вывалился с половину куриной печёнки, хорошо, что я перечитала этот сайт и была к этому готова, а так бы подумала, что матка по кусочкам вываливается :Crazy: , поменяла прокладку и больше не кровило и никаких кусков не вываливалось...в состоянии никаких изменений нет: ни слабости, ни головокружений (хотя пошла на голодный желудок), ни болей, вообщем я осталась довольна. Врач посоветовала параллельно пройти курс грязей и ванн, завтра пойду в грязелечебницу...Напомню,что лечу хр.эндометрит.Девочки, кто сомневается, не бойтесь, удачи и скорейшего запузачивания всем! Да, кому интересно, за процедуру я заплатила 400 рублей! думала, что больше возьмут...

Alleksa, Жорик, а мне врач сотовый не дала :sorry: , но я и не просила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru, поздравляю с удачным стартом :grin:

 

девочки, подскажите, а кому сколько пиявок в перый раз ставили и какой курс всего?

 

я сходила на прием к гирудотерапевту: первый раз 2 пиявки, курс сразу после м до следующих м, итого: 6 процедур, из них 2 процедуры на печень и поясницу, остальное - внутрь.

расскажтие, у кого как?

 

я спросила, что так мало, грит, дело не в количестве.

интересно, а в чём?

сотовый дала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлАла, мне всегда 5 ставят, только вагинально :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alleksa, а мне две поставила, а я спросила почему так мало? она ответила, что там нет больше места куда ещё можно поставить! А тебе как умудряются 5 ставить? :shock:

АлАла, спасибки! :giverose: мне будут ставить один раз в неделю по 2 шт., сказала что планировать при гирудотерапии можно... планирую пройти не меньше 7 сеансов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вагинально 3 пиявочки ставили ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлАла,

Первый раз 4 пиявки на копчик минут на 20, а потом штук по 4-6 по очереди на низ живота, грудь, шею... Врач сказала общее количество за курс должно быть примерно 30 штук. Ставила раза два в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну не оставте без внимания мой вопрос! кто что пиявками лечит????у меня 24 января курс начинается. немного боюсь.я гипоплазию лечу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alleksa, mamaru, Maturka, Жорик, спасибо за ответы :giverose:

 

у всех всё по разному :grin:

 

pinsi, я хочу пиявочек поделать для того, чтобы 2 фазу увеличить или О подвинуть; как профилактику от спаек.

эээ, ну, может, голову вылечу :grin: и не буду постоянно о Б думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pinsi, я просто проходила курс гирудотерапии - для укрепления организма... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru, я сама не знаю, как они там помещаются. Врач вставляет зеркало, расширяет ТАМ, и подсаживает на боковые стенки: пиявки становятся слева и справа, на шейку мне Г не ставит.

 

Maturka, а у тебя не было ослабления иммунитета во время процедур? У меня такое впечатление, что мой цистит, молочница и сухие пятна из-за снижения иммунитета. Прям целый букет в этом цикле. Надеюсь пройдет, хотя может из-за боровая матка (травка такая)">БМ(пью сейчас) :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alleksa, так мне тоже с зеркалом на шм, но почему тогда она сказала, что больше двух не поместится :pardon: ладно...в следующий раз у Г и спрошу... Скажи, а долго у тебя кровит? мне вчера днём поставили, а сегодня ещё немного кровит :swoon:

pinsi, лечу хр.эндометрит...читала здесь, что одна девочка даже кисту :shock: вылечила!

Maturka, а как у тебя общее состояние после сеанса? я например, ночью этой после сеанса спала как убитая, а с утра дома как электровеник: перестирала, переубирала...вообщем, мне нравится, а к вечеру ещё и мужа захотела :man_in_love: только он у меня в командировке :banghead: , завтра приедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас после 5 штук в глазах не темнеет? Я чуть не падала после 2 штук на утро, на столько видимо падал гемоглабин. Первый раз раз в жизни близка была к обмороку, хотя не из худеньких вроде. Год прошел, не помогло забеременеть, но зато не было вообще ни простуд , ни др. болячек после пиявок. Видимо не всем подходит этот метод...но самочуствие вцелом стало намного лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос, а если вдруг я забеременею и не буду ещё знать и пойду на сеанс (на ШМ), то Б сорвётся или во время курса Б не возможна?? у меня уже третий день мажет,это нормально????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pinsi, Я ничего конкретного не лечу, только надеюсь может поможет фиброаденому в груди убрать. Но прецендентов не было еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alleksa, так я о том и говорю! Иммунитет не ослабляется, а наоборот активизируется и начинает бороться с этими болячками! Потому они и "вылезают" ;) Именно поэтому хорошо, что "вылезает" это во время гирудотерапии - врач назначит лечение и потом всё будет :good:

Про боровая матка (травка такая)">БМ ничего не знаю...Не пью того, чего не знаю...Тем более это всё-таки лекарственная трава. Ты сама себе её назначила?

mamaru, у меня была очень высокая активность! ;) Я спокойно вставала в 5 утра на сеансы и потом целый день бодрячком! И ложилась как обычно - в 23-24 :grin:

Так что, пиявочки - это просто супергуд!!!

Мне врач сказала, что лучше не планировать в это время...А если уж припрёт ;) то только с @#$%&ом. А после курса можно уже на второй день... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...