Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?????


Полезные сообщения

Хансулу, можно можно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я когда первый раз пришла на пиявки,была очень удивлена,так много людей было и большенство из них бабульки,я еще тогда подумала,что раз у бабулек пиявки таким спросом полузуются,а удовольствие не из дешевых,то и мне пиявочки обязательно помогут!!!Так что,девочки, скоро у нас у всех будут "пиявочные" детки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда первый раз пришла на пиявки,была очень удивлена,так много людей было и большенство из них бабульки,я еще тогда подумала,что раз у бабулек пиявки таким спросом полузуются,а удовольствие не из дешевых,то и мне пиявочки обязательно помогут!!!Так что,девочки, скоро у нас у всех будут "пиявочные" детки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда первый раз пришла на пиявки,была очень удивлена,так много людей было и большенство из них бабульки,я еще тогда подумала,что раз у бабулек пиявки таким спросом полузуются,а удовольствие не из дешевых,то и мне пиявочки обязательно помогут!!!Так что,девочки, скоро у нас у всех будут "пиявочные" детки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, извините девочки,что-то я тут напортачила. Ну раз я аж три раза написала про "пиявочных" деток,то так тому и быть!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет-привет)) :friends:

АлАла, да у меня вообще-то на укусы насекомых сильная аллергия, я летом-осенью без антигистаминов в сумке на улицу не выхожу. И, хотя пиявки вовсе не насекомые, а совсем даже кольчатые черви, от них я чешусь, как чесоточная)) И отекает место постановки, и в последний мой курс повылазили паховые лимфоузлы, были большие, красные, и чесались страшно, я как раз в 13 цикле раписывала в красках))

На пиявочном сайте доктор-гирудолог сначала написала мне, что я что-то делаю неправильно, и вообще, аллергия на пияв - весьма редкая штука. Но, в процессе поступления моих отчётов, доктор всё же признала у меня аллергию на пияв. А я их так люблю))) Вот как раз моя переписка по поводу аллергии с гирудологом:

Ссылки скрыты.

.

Та же гирудолог мне предложила с помощью доктора-рефлексотерапевта по его авторской методике провести лечение аллергии иголками. Причём диагностика и лечение дистанционные, мне рефлексотерапевт выслал схему и указал мои точки, преимущественно это поджелудочная, как оказалось. Оказывается, любая аллергия истоки имеет в работе поджелудочной железы. Теперь вот осталось купить инъектор для су-джок иголок, сами иголки и настроиться на то, что каждый день на 40 минут придётся делать из себя подушку с иголками)) Самой)) Ещё пока не настроилась))) БОЮСЬ))) :pardon:

 

myrlya777 , :giverose: Даёшь всем пиявочных деток)))) :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Захотелось поделиться с вами тем, что мне моя Г сказала про пиявок.

Мы с ней разговорились про всякие нетрадиционные методы лечения. Она подтвердила, что пиявки - это эффективный способ лечения особенно некоторых видов болезней.

Говорит, что когда они присасываются, то впрыскивают какое-то вещество (гирундин, кажется), от которого кровь в этих местах не сворачивается, и вообще попадает в общий кровоток. А поскольку пиявок несколько сажается, то этого вещества бОльшая концентрация получается. Благодаря этому веществу происходит лучший кровоток и кровообращение в органах. Особенно это полезно для тех органов, в которых ограниченное кровообращение.

Сказала, что эффективно при эндометриозе, например :)

Так что, девочки, всем, кто уже это испытывает на себе, удачи вам! Результат в виде пузиков не заставит себя ждать! ;)

Я может тоже скоро решусь :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем любительницам пиявочек, привет :giverose:

 

Я недавно начала ставить пиявки, каждый раз по 5 шт из расчета 1 пиявка на 10 кг веса, уже 2 сеанса было (в первый раз в пупок и на проекцию печени, во второй на какие-то активные точки - лобок, выше пупка, между грудей, у основания шеи и на анус). Крови, конечно, очень много :Crazy: даже страшновато было, но как я поняла, это нормально!

 

У меня лапара была в ноябре, удалили спайки. вот думаю ведь пиявки как раз должны помочь, чтобы спайки не образовались заново.

 

А мне доктор еще сказала спец состав пить для очистки печени и чтоб регулярный стул был (трава сенны, настой изюма и холосас) :wacko: я скажу, это вообще термоядерный состав. пью на ночь, через 1 час уже в туалете, потом под утро еще раза по 2 хожу :swoon: Кому нить такое назначали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

 

myrlya777, :grin: "пиявочные детки" :D гы, а что, я согласна :pardon:

 

Хансулу, ничего себе! аллергия даже на комаров?

почитала твою переписку, какие все-таки отзывчивые-добрые-хорошие врачи, что консультируют в инете :giverose:

надеюсь, что иголки тебе помогут. у меня как-то поясница болела, и я пошла к врачу, ничего он не нашел, узи тоже ничего не показало, вобщем, отправили меня на иголки. :Crazy: было страшно только в первый раз. совсем не больно, хотя втыкают иголки достаточно глубоко. боль прошла.

 

Nusya2011, спасибо за информацию :giverose:

приятно, когда от гинеколога слышишь, что пиявки - это хорошо :D

решайся тоже, давай с нами :friends:

я решилась после того, как всю тему перечитала.

 

Лена+М, после лапары - пиявки самое то!!!!! я теперь жалею, что не пошла раньше.

:Crazy: если бы мне ставили из расчета по 1 шт на 10 кило, на мне стока места бы не нашлось :Crazy: ставят по 3 шт.

 

девочки, всем желаю, чтобы поскорее ко всем нам пришли наши детки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлАла, так вот после двух раз у меня уже 10 дырок :D , а минимум сеансов 8 будет, я планирую 10 сделать, т.е. это 50 укусов!!! и они у меня не очень то быстро заживают, вот и думаю, лишь бы до лета зажили и хоть немного исчезли :pardon: а то как я открытую одежду то буду носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) :Hello:

АлАла, ага, и на комаров тоже, но комары - это терпимо, в крайнем случае, можно разодрать, тогда болит, но хоть не чешется)) :Crazy: А вот осы....... :( :scratch: КАРАУЛ))))Температура поднимается, отёк, сыпь, как-то раз в голову покусали, думала, дети сиротами останутся)) :bye: :Crazy::Crazy:

Ага, врач очень отзывчивая на этом сайте, и что интересно, там предлагается пройти обучение постановке пияв, в том числе дистанционно, чтобы домашних лечить правильно. :think:

Мож, выкрою время, схожу на их курс. :man_in_love:

Иголки я как-то ставила, в клинике, не боюсь их, в принципе, но помню, как ломит в точке постановки первые минуты... :shock: А здесь же мне предлагается самой себе ставить)) На обе кисти)) И после этого фотографировать и отсылать доктору на проверку, правильно ли я себя продырявила)) Вот пока и думаю, смогу ли я сама себе воткнуть иголку на всю её длину... :no: Я никогда не смотрю, как кровь берут, т.к. реально боюсь в обморок прилечь)) :worried: Ну придётся, видимо, так как аллергию реально нужно лечить) Как же я буду пиявочек себе ставить-то)) :wacko: :clap: :clap:

Кстати, насчёт спины. У меня тож проблемки, так выявились только с помощью МРТ, оказалось, грыжи межпозвонковые. Рентген их не показывает, УЗИ не всегда увидит, только МРТ.

Лена+М, у тебя крови много выходит, видимо, ты только начинаешь пияв ставить? А у меня за ночь натекает на перевязочный материал с 5-рублёвую монетку пятнышко, и всё))) С каждой новой постановкой крови всё меньше выходит. Но я их несколько лет уже практикую)) Теперь вот сама себе леплю)) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я впервые ставлю пиявочек, пока за 3 часа сразу после процедуры меняю 2 раза прокладки, думаю скоро будет меньше))

 

но помню, как ломит в точке постановки первые минуты...

 

Я делала иглоукалывание, но у меня не было таких ощущений :pardon: мне еще к некоторым иголкам ток подключали, лежала вздрагивала :) но это совсем не было больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хансулу, во, меня тоже на МРТ отправляли, но че-то я не пошла, тк спина прошла после иголок и массажа.

 

самой себе - это, конечно, круто, еще и зафотать :grin:

я своих пиявок фотаю, когда мне ставят :grin:

 

ты молодчина, что сама берешься за такое дело и пиявки, и иголки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки, милые, помогите! Я сама и Петербурга, недавно в Москве, посоветуйте в столице гирудотерапевта-гинеколога. Я в Питере ходила к доктору, всё чудесно было. Мы созваниваемся периодически, она снова предложила мне пиявочек поставить, снаружи-то я и дома могу по ее указаниям, а вот интравагинально ну никак нельзя. Выручайте, кто куда ходит?

Я лечила склерокистоз яичников, вполне успешно, но надо периодически повторять курсы, чтоб не нарастало снова. А самое эффективное лечение внутрь влагалища.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовишна, привет, и я постою-послушаю, про московских Дуремаров) :Hello: Только доктор Чабан приходит на ум, почитай про неё в инете, хорошо про неё на Пробирке пишут. :friends:

АлАла, я теперь за ними ухаживаю) За пиявами, значит) Поселила их в банке 3-литровой, теперь есть чем занять вечера)) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж больно Дуремары дорого обходятся. Я покупала в Люберцах на пиявочной фабрике пиявок и сама себе ставила. первый раз боялась ужасно... В потом привыкла к ним. И еще плюс: пиявка, когда нажрется, сама отвалится, а Дуремарша через полчаса ее отковыривает, это не есть гуд. И полторы тысячи за это платить?. На фиг. Я ходила с ними по полтора-два часа. Кровища правда потом хлещет, по три-пять прокладок изводила. Зато результат! У меня обнаружились мутации гемостаза (правда, косвенные по невынашиванию), и еще узист-эксперт мне сказал, когда я ездила на допплер, что мне, кроме пиявок, ничего не нужно. Еще я ходила на физио, эндик был тонкий. Очень помогло, эндик стал просто супер, 8.5 мм на 10 д.ц., а так после овуляции был 8 с натягом.

Ставить пиявок самой меня научили не очень богатые ЭКОшницы, которым приходится экономить на всем, в том числе и на процедурах. А советы давали те, кто ходил к гирудотерапевту, куда и когда ставить, порядок зон и т.д. ачинать надо с области печени. А вообще надо купить книженцию там же, где пиявок продают (1 пиявка - 45 рублей) и ставить себе на здоровье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik//Maмysik, а не страшно самой ставить? Или до этого был опыт пиявочный у доктора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik//Maмysik, 1,5 т.р. это конечно круто. у нас подешевле будет. 1 пиявка - 110 рублей. т.е я плачу по 550 каждый раз. и плюс на первом приеме 250 р за консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik//Maмysik, Да Уж, удовольствие не из дешевых... Но поскольку я давно в дружеских отношениях со своим доктором, поэтому давно уже сама себе ставлю по ее указаниям. Но вот как ни крути, а во в?@#$%& сама себе не поставишь, вот и ищу доктора только на эти процедуры ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите я принимаю последний месяц ОК пропила уже неделю. Можно на следующей недели на гирудо. идти или лучше подождать? Вообще совмещать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТА ФОТОГРАФИЯ ПРЕВРАЩАЕТ ЖЕЛАНИЯ В ЖИЗНЬ!

Ссылки скрыты.

. ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СКАЖИТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maghetto,мой Дуримар вообще против ОК,говорит,что их уж совсем в крайних случаях назначал бы!зачем тебе их назначили? А пиявки уже можно,они никах не повлияют на ОК,чем быстрей начнешь пиявочки,тем быстрее результат!и бросай скорей ОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хансулу, а я подглядела вашу переписку с гирудологом, там ее телефончик внизу для вопросов всяческих. Позвонила, мне ответила милая женщина, записала все мои контакты и обещала, что специались в моем районе свяжется со мной )) посмотрим, во сколько обойдется выезд на дом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамусик,я вообще отрицательно отношусь к таким вещам,а тем более в нете.Просто чем больше людей зайдет по этой ссылке,тем больше денег получат владельцы того сайта!не верь во всякие заговоры,гадания и колдовство в нете!лучше помолись!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а во сколько вам обходится пиявочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...