Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?????


Полезные сообщения

Лерка, А сколько пиявок планируется на сеанс? Я не знаю как у вас в Москве для нас это дорого. Я плачу по 100 руб за штуку + 100 за визит. Самый дорогой сеанс у меня был 700 рублей.

 

Этот вопрос я боюсь даже задавать... я вообще не хочу знать что там будет происходить, планирую приходить с айподом в ушах и будь что будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки! :wave:

Ох и бесконечные М. после пиявок.... Я уже думала не закончатся! :)

К врачу перед М. я так и не попала, собираюсь на этой неделе в пт., если работа не помешает.

Всем удачи! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AZZA, Спасибо удача мне в пятницу очень понадобится, посмотрим помогли пиявки или на операцию :beg: :beg: :beg: , уж очень не хочется.

У тебя на пт. тоже визит к врачу запланирован. Бум надеяться что все будет хорошо. :D

Лерка, Да нет там ничего страшного. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки хочу спросить у тех кто прходит курс.Врачи говорят о предохранении во время лечения?Дело в том что я не до конца прошла курс и сразу забеременела.Будучи беременной делала сеанс.Когда узнала врач, сделала квадратные глаза и сказала что ничего страшного.А на 8-ой неделе у меня случился выкидыш. Врачи в больнице сказали что могли повлиять именно пиявки,что лучше предохранятся а потом после полного курса планировать.Кому верить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлана, Мне кажется что это не должно быть связано,ведь если бы они повлияли, то выкидыш был бы раньше а не на 8 неделе.Эффект у них длительный до полугода, так что ж теперь ждать? за этим и лечимся!Я такой информации нигде не встречала. Желаю тебе удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлана, Я этим вопросом не задавалась, потому что пью ОК, но я обязательно спрошу у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ждать полгода?Во время процедур,я думаю нужно предохраняться,у меня уже на 3-ей неделе УЗИ показало гиматому из-за нее все и случилось.Так что лучше уточнить.И если я не смогу сама забеременеть,то обязательно пойду еще на один курс,во время которого обязательно буду предохраняться,что бы врач не говорил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это все сугубо лично. Мой врач специалист по ЭКО, делает и во время беременности пиявки, сама видела женщину за 40 с огромным животом пришла к ней пиявиться... или вот до переноса тоже ставят пиявки за сутки..

Подруга у нее пявилась, и должна была ставить внутрь, НО узнала что беременна, щас вот уже 2- го ждет!!!!

Есть место ЧУДУ!

 

ДЕвушки милые кто из Москвы, нет ли контактов опытных гирудотерапевтов, которые выезжают на дом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что выкидыш во время любого лечения может быть связан именно с тем, что лечение не в полной мере еще начало действовать. то есть организм уже начал работать, но еще не окреп в своем новом состоянии.

это как при гормональном сбое - можно поправить первую фазу, фолик вызреет, Б. наступит, но при недостаточности второй масик не удержится и наступит выкидыш. именно поэтому врачи при любом виде лечения советуют повременить с Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлана, я прошла 2 курса гирудотерапии, и врач (стаж огромный) просила стараться в дни О.....и я узнала о Б не закончив второй курс....но как только я принесла тестик со слабенькой второй полосочкой сеансы мы прекратили, т.к. они могли повлечь за собой выкидыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сеня иду на 3ий сеанс.

Интересно, куда сеня пиявочек ставить будут??? :scratch: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот и я с результатами УЗИ, :grin:

киста рассосалась и даже следочка не осталось, меня не погонят на операцию Ураааа :yahoo: :yahoo: :yahoo: Официальной версии ещё нет, на приём к врачу завтра.

Но в остальном картина та же хр.эндометрит, эндометриоз, но я же еще не всех пиявок поставила, у меня есть еще три сеанса. :beg: :beg: :beg:

AZZA, а у нас в понедельник выходной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksujsha08, КСЮНЬКА ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :yahoo:

Думаю что пиявочки все таки делают свое дело! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksujsha08, ой, как здорово!!! Поздравляю!!! :yahoo: Будем надеятся, что еще 3 курса "добъют" остальные болячки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна, AZZA, Я тоже надеюсь на скорейшее избавление от бяк, чего и вам желаю :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна, AZZA, Я тоже надеюсь на скорейшее избавление от бяк, чего и вам желаю :wave:

Ну да, я тож надеюсь что они мне кровушку в ближайшее время разжижат. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allisa, скажи пожалуйста, а через какое время можно делать 2 курс гирудотрапии?

Мне ставили пиявки в августе во время лечения в дневном стационаре (во в?@#$%&). По ощущениям очень понравилось, кишечник работал как часы. Страшно совсем не было. Правда, во время овуляции их очень сложно ставить, т.к. выделяется много ЯБ, и они бедненькие не могут присосаться, и сидят совсем немного. Да, и еще во время лечения сделалось мне дома совсем плохо - кружилась голова так, что я лежа на кровати это почувствовала, даже встать не могла, меня заносило, утром еле доехала до больницы. Думала, что с давлением что-то, но оно оказалось в норме. И боли в Я были сильнейшие. Оказалось, что на фоне пиявок у меня такая болезненная овуляция случилась. Лечащий врач мне сказала, что такое бывает. Два дня кололи но-шпу, потом все прошло. Кстати, назначали пиявок практически всем, кто проходил лечение. Я сделала 7 сеансов по 2 пиявки, врач сказала, что нужно минимум 5 сеансов. Но к сожалению, результата пока нет. Вот и думаю - через какое время можно повторить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то вообще расстроилась... У меня или ановуляционный цикл, или вообще х* какя-то. БТ (базальная температура) растет сразу после М. Я такого ни на одном графике не видела. Еще и голова болит по утрам, аж раскалывается. И грудь болит, как перед М. Вся в догадках... Видимо, что-то с гормонами, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вопрос, кто как борется со шрамиками от пиявок, у них то зубки острые. А мне ставили на печень, в пупок, на яичники и на спину, очень не хочется, чтоб шрамы оставались :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на очередном сеансе. И как раз разговаривала с врачем по поводу шрамиков. Так вот, она сказала :" Если пиявок ставить правильно , не на Сам сосуд, а рядом с ним, то все шрамы максимум месяца через три РАССОСУТСЯ!"

А то я тож переживала, что вся в шрамиках буду... :this: А она меня успокоила. :) И еще сказала что пиявков даже ставят на лицо,они очень хорошо разглаживают морщины. О как! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае остается только надеяться на то, что их поставили правильно))))

А на всякий случай я кпила в аптеке мазь, буду растирать, заодно и растяжкам моим достанется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Ю врач еще говорила, что шрамики можно мазать спасателем, так они быстрее затянутся. Ну естессно не в первый день после посещения пиявок, а дня через три минимум. :)

А я еще знаю, что "Контратубекс"(кажется прально написала) хорошо затягивает шрамы и рубцы. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю всех, кому помогли пиявки:) по поводй шрамов подтверждаю - контрактубекс лачшее средство. у меня после полостной операции шрамище был ого-го, я по свежачку начала мазать, так теперь почти его и не видно, а уж от пиявочки вообще ничего не останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки всем приветики! :wave:

Я в субботу была на УЗИ, и мои сосуды практически все в норме! ВСЕ РАССОСАЛОСЬ! Осталось только 1-2 в поле зрения.

Я отходила на 5 сеансов Гируды, так что пиявочки делают свое дело!!! :) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерка, Аха, пасибки. :)

Осталось еще пять сеансов, надеюсь все что не нужно, все рассосется. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...