Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?????


Полезные сообщения

Роза - Цветочек, не удивительно,если ты пиявки вместе с Утрожестаном совмещала.... эти вещи не совместимы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Роза - Цветочек, не удивительно,если ты пиявки вместе с Утрожестаном совмещала.... эти вещи не совместимы...

Поясни пожалуйста почему пиявки с их гирудином не совместимы с гормоном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, да кстати я тоже не понимаю а почему не совместимы?я конечно слышала что пиявки несоместимы со всякими таблетками и тому подобное,ну с химическими препаратами,а вот утрожестан это ведь просто гормон)))и еще получается пиявками нельзя полльзоваться и когда пьешь контрацептивы тоже чтоли?

Матурка,спасибо,но вот другой вопрос,как теперь вызвать мои М,сегодня уже 54 день цикла,а они не идут,по поводу кисты я не переживаю,думаю что рассосется,тем более с помощью пиявок :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки привет! :Hello: Подскажите пожалуйста где вы своих пиявочек храните?А то я их на подоконнике держала, там им наверное жарко было, мне показалось что они подыхают, поместила в холодильник, там они замерзли скукожились, короче издеваюсь над зверюшками :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Мама_2011, привет) Пиявы не любят прямого солнечного света, у них от него может пузень пожелтеть даже))))))) :friends: А в холодильнике они вроде как в спячку впадают)) Ну ты садист)))) :spiteful: :dance: :dance: :dance: :dance: Лучше в комнате, на полке, только не на прямом солнечном свету)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ланна, Роза - Цветочек, я уже кучу литературы успела прочесть :)

там везде написано, что ни в коем случае нельзя сочетать лекарства (гормоны/антибиотики и прочее) вместе с пиявками, т.к. результат может быть противоположным желаемому.

 

Пиявки нормализуют гормональный фон, а ты искусственно вводила дополнительный гормон...отсюда и киста.

 

Там даже написано, что в день пиявок даже витамины лучше не пить.

 

Я_Мама_2011, ты аккуратнее с экспериментами...они могут заболеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, хммм,даже не знала,и как же быть?

мне гинеколог прописала на 2 месяца ярину,но пиявок я бросать не хочу,что же делать,не пить ярину получается?если это приводит вот к таким последствиям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, а мне вот несколько гирудотерапевтов обратное говорили, что пиявки в комплексе с медикаментами улучшают лечение, правда по поводу гормонов я не в курсе.Я вот пиявочек ставлю по субботам, а сегодня начала колоть прогестерон, и че теперь делать-то, ставить их в субботу или нет? :confused:

Хансулу, спасибо!бегу их доставать из холодильника :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хансулу, спасибо!бегу их доставать из холодильника :tomato:

ой, не могууууу)))))))))))))) :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Как прошла эвакуация пиявок???? :pardon: Все живы??? :drinks:

Кстати, мне как-то попалось, что если возникают сложности с отсаживанием пиявок для мытья банки, то можно на время поставить банку в холодильник, пиявки делаются вялыми, их можно легко отсадить в маленькую баночку, а большую помыть. Правда, я без этого обхожусь, вручную отсаживаю их, без холода) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза - Цветочек, в литературе чётко прописано, что либо лекарства, либо пиявки...что-то одно.

Нельзя гормоны и пиявки вместе !!!! ...они взаимоисключают друг друга....

 

Я_Мама_2011, какие медикаменты он имел ввиду ?

гомеопатию немного можно...а химию, особенно гормоны нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так - век живи, век учись! ;)

Роза - Цветочек, так у тебя М, получается, от Ярины и не приходят... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, первый раз слышу конечно, литературы такой не читала...я и антибиотики пила во время постановок и ничего, живая))))))))) ;)

Хансулу, эвакуация прошла успешно, они все вытянулись и начали гонять по всей банке как ненормальные :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maturka, нет ,ты неправильно поняла,она мне только прописала ярину на следующие 2 цикла,но я ее еще пока не пила,пила утрик 10 дней,но после отмены утрика прошло уже 7 дней а месячных все нет))

Я_Мама_2011, наверное ASwan, имела ввиду то что нужно принимать либо одно либо другое,умереть конечно я думаю от этого вряд ли можно,но вот возможно такое что тогда эффекта от пиявок не будет,это лично мое мнение))

Хансулу, а ты что нибудь пьеш для поддержки второй фазы?утрожестан или что-нибудь подобное?или только пиявишься?и вообще как ты считаешь по поводу совмещения пиявок и утрика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Мама_2011, ну от этого не умирают :D

 

просто именно гормональная терапия (искусственная) авторами подчёркивается как недопустимая ...вместе с пиявками...

вот и результат у Розы в виде кисты....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза - Цветочек, у меня по поводу приема дюфа/утрика сложилось впечатление, что они только всё усложняют, а не помогают...Я 6 циклов принимала дюф и ничего не получалось (хотя говорили, что на его фоне Б), да и БТ (базальная температура) какая-то ущербная была, а вот после курса пиявок всё хорошо стало :)

А утрик ты сама себе назначала или Г?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза - Цветочек, неа, я прогик никакой не пью) Я ж вместе с ХГЧ сдаю и прогик, сразу вижу, что мне прогестероновая поддержка не нужна.

Относительно совместимости пиявок и лекарств особо ничего нового не скажу, тоже читала, что пиявки отдельно, таблетки -отдельно). Однако, например, лично я, не могу принимать пиявок без антигистаминных препаратов, поэтому при постановке пияв до 6 таблеток фенкарола в день доходило) Правда, в этот раз и довольно сильно организм реагировал: паховые лимфоузлы опухли,сначала один, через несколько дней другой, красные, чесались жутко....

Ну, это я сделала 5 постановок в прошлом цикле от 2ДЦ до О. А в текущем цикле была какая-то бешеная О.: тесты очень сильно полосатились несколько дней, и грудь одна опухла и сильно болела, как только прошла О., опухоль стала спадать. Мне Г. назначила ещё циклодиное, который я благополучно и закончила, как только убедилась, что Б. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... мне гинеколог-дуремар не стращал, что пиявы и гормоны вещи несовместимые. Не думаю, что от укуса пиявки настолько круто восстановится гормональный фон, что принимаемые гормоны будут лишними. Пиявы - не панацея, к сожалению. Но если образовалась киста, надо задуматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот и я думаю,отчего же киста появилась(((( :scratch: :scratch: :scratch:

раньше не страдала такой ерундой,а начнешь советоваться с гирудотерапевтом,скажет конечно из за утрика((((

я если честно в гормонах то н е разбираюсь,вот Хансулу, ты знаешь,сколько это нормальный прогестерон,а я не знаю,и не могу в своих гормошках разобраться,поэтому и сижу употребляю то что доктор посоветует

Hermes, а почему ты говоришь что пиявки это не панацея,я считаю что очень даже панацея,правда пока не заметила на себе благоприятное их воздействие,но надеюсь это не за горами :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hermes, от укусы пиявки гормональн. фон именно "круто" восстанавливается. Просто нужно курсами делать и всё по-правильному :) ...мне рассказали, что людей даже после Чернобыля восстанавливали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Чёйта со мной творится после пияв... Настроение прекрасное, рот до ушей и спокойна как танк. И жить хочется, и любить и танцевать... До узи еще не добралась, но чую я будут мне приятные новости )) желаю вам всем исполнения самого главного желания, такого же чудесного настроения и здоровья навсегда!

Вот меня прям распирает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза - Цветочек, в гормонах очень легко разобраться...сдаёшь гормоны в платной лаборатории в нужный день Ц ( там же рядом должны написать референзные значения ) ...и сама смотришь на свои показатели....

 

А всех врачей слушать....так и вообще можно без детей остаться. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже пила Ярину 2 месяца, правда пиявки только на 1 месяц попали. Еще вопрос мне гастроэнтеролог таблетки назначила на 2 недели эрсефурил. Девочки если не трудно подскажите можно совмещать таблетки и пиявок или таблетки не пить. Еще я в этом месяце делала прививку от краснухи. Блин прям расстроилась что-то :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maghetto, выбери что-то одно...таблетки или пиявок. Лучше вместе не совмещать - толку почти не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я на UPU сижу (фемостон с дюфом), как считаете, можно мне пиявочек...??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие тут страсти разыгрались по поводу совмещения таблеток и пиявок... :shock: я аж занервничала... я пью только витамины и то страшно стало :) Сегодня пойду на пияв, обязательно спрошу у дохтора!

 

А вообще, когда я начала только ходить на пияв, мне сама доктор сказала, что надо бы еще одновременно печень почистить, дала рецептик (там спец. смесь изготавливается в домашних условиях), так я ж и пила все это, теперь вот перерыв!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...