Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?????


Полезные сообщения

у меня средненькие, совсем маленькие это косметические, ноя больших и не люблю, я их боюсь :Crazy: .Как по мне то маленькие тоже толковые, только крови меньше пить будут и дырки не такие большие сделают;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

maghetto, у меня тоже средние. Больших в продаже не видела,а на фабрику мне ехать далеко :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, настроилась я на пиявочек, но вот вопрос, если вам не сложно, спросите у своих гирудотерапевтов...можно ли ставить пиявок при синдроме резистентных яичников (ранний климакс), фоллики не зреют, яичники уменьшились..сижу на фемостоне 2/10, сама принимаю еще и гомеопатию, вчера у репродуктолога про пиявки спросила, а она типа, а какой особый толк....вот я и призадумалась...хотела внутривлагалищно ставить, а пиявки к сожалению удовольствие не дешевое :spiteful:

воспалений у меня нет, трубы проходимы, матка в норме, вот только проклятый фолликулостимул.гормон 80 :scratch: , а должен не больше 10 быть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коза-моза, честно гвооря не знаю по поводу твоего вопроса,да и думаю что гирудотерапевты тебе точно не скажут,мой так скажет что можно-у меня например поликистозные яичники,тоже фолликулы не созревают,и овуляции нет.мне кажется плохого от них ничего не будет,только вот будет ли польза :scratch: не знаю,я надеюсь,слышала что гормоны в норму они приводят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коза-моза, моя говорит даже нужно )) но результат не гарантирован.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за советы!!! Вердикт-ставить!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коза-моза, я тоже считаю, что нужно ставить....попробуй курсом в 10 процедур это сделать с перерывом 1 день или 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!скажите,а как вы спасаетесь от зуда после пиявок?((я уже не могу,всё зудит и чешется,просто невыносимо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучинка//, чесать только нельзя.... а если совсем невыносимо, я мажу меновазином, помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Лена+М!попробую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем у меня воспалился лимфоузел в паху, болит немного. Я уже начиталась всякого, вот переживаю :beg: :beg: :beg: , пиявки ставила последний раз 7 дней назад. Не знаю на что думать? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maghetto, у меня обячно воспаляется на второй день после укуса, если ставили на лобок и в течении 3х дней проходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена+М вот я тоже думаю что с пиявками это не связанно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!скажите,а как вы спасаетесь от зуда после пиявок?((я уже не могу,всё зудит и чешется,просто невыносимо(((

Я мажу «звёздочкой» ( вернее TIGER BALM ) , зуд проходит через минуту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maghetto, я наоборот говорю, что после укуса пиявки часов через 10 лимфоузел в паху (причем чаще справа, там где у меня труба не проходима) восполяется, но проходит через примерно 2-3 дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена+М я поняла, просто у меня уже 10 дней прошло от последнего сеанса, я не думаю что это от пиявок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maghetto, ну да, 10 дней что-то многовато, а ты у доктора не спрашивала сколько может держаться такое воспаление лимфоузла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у доктора прошла 3 сеанса и такого ни когда не было, а сейчас я дома ставлю, может простудилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена+М я поняла, просто у меня уже 10 дней прошло от последнего сеанса, я не думаю что это от пиявок.

Это как раз от пиявок ИМХО, они "усугубляют" некие проблемы, в том числе и в паху узлы. Сходи ко врачу-гинекологу, если переживаешь.

Я думаю скоро пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучинка//, а я пью диазолин, и смазываю валерьянкой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, вроде все прошло, к врачу все равно схожу, только чуть по позже. Я после воспаления всего боюсь, прям запуганная стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а по сколько пиявок вам ставят за сеанс или сколько вы себе дома ставите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучинка//, сначала по 5 ставили, потом сократили до 3х, теперь снова по 5 шт за сеанс (уже писала, что 1 шт на 10 кг веса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена+М, я просто почему спрашиваю,моей подруге ставили по 1-2 пиявки за сеанс,всего получилось 13 пиявок за курс.А мне ставят по 5 за один сеанс.вот и думала,не многовато ли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучинка//, это все индивидуально, мне не больше двух ставят из-за низкого давления, маме моей и по 6 ставили за один сеанс. Если ты хорошо себя чувствуешь после 5 шт , то почему-бы и нет? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...