Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?????


Полезные сообщения

Радость, я ставила и себе и мужу.

А покупать ездила на фабрику, станция Удельная. На следующей неделе планирую съездить закупиться, а то уже год перерыв у нас был. Хотим опять попробовать, беременность у нас не удалась, но здоровье улучшается очень заметно.

Мужу ставила на копчик, на поясницу, на лобок. Мой врач сказал поставить обязательно ему в этот раз между анусом и мошонкой, по линии. Мой, бедняга, охренел немного, поругался, но вроде согласен. :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день всем. отписываюсь про свои постановки, если помните ставила на ШМ по 3-4 пиявки (по своим диагнозам: эндометриоз, высокий ЛГ и ФСГ, спайки после трех лапароскопий, постоянные фоликулярные кисты, которые не дают происходить овуляции). Узи после курса лечения: киста увеличилась в два раза и быстро выросла миома матки. Спрашивала у УЗистов и врачей, говорят что пиявки не могли так повлиять. Сейчас мягко сказать я в печали.... и закинула все планирование, думаю попробовать гомеопатию, а то уже все что могла перебрала. Да, забыла сказать, во время постановок пиявок, я пила еще и дюфастон, который и дал рост всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManuLay, А сколько ты их уже проставила? У меня просто тоже было что образовалась фоликулярная киста, но я ни чего не принимала. Сейчас вот новый цикл и продолжаю ставить пиявок, вот боюсь что опять киста может быть. А еще мне Г говорила что мол пока ставлю пиявки планировать вообще Б нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, вот в том-то и дело, что гинеколог доджен быть, ну или хотя бы понимающий доктор )) мне моя врач сказала, особо они не поползут никуда, но риск есть и не надо искушать судьбу. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManuLay, гормоны лучше не пить во время пиявок , а вот Гормель и Овариум очень даже хорошо, т.к. они против эндометриоза направлены и помогают со спайками бороться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Ага, почитаю, пасибки!!! :wave: Буду учиться муженька мучить :grin:

Vishnea, А станция Удельная, это та что в Люберцах? Я просто смотрю, что многие девочки в Люберцах закупаются. Слушай, но вы конечно молодцы с мужем :good: Он у тебя просто герой! Я вот своего пока только настраиваю, но уже страшно :fright: Он говорит, сначала себе поставь, а потом мне будешь...на себе потренируйся, а я посмотрю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ставлю пиявок и у меня сейчас во время М временами ощутимо болит ЛЯ. Колю овариум во время сеансов. И вот вопрос - это пиявки так лечат или это что-то другое? Видимо, надо идти на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовишна, я только вчера наблюдала,как от меня пыталась пиявка сбежать ...она ок 20 см. в длину и 1,5 в ширину ...так она умудрилась в такую малюююсенькую дырочку протиснуться :shock: ...благо я успела поймать ....

 

мне моя Г сказала, что они очень даже могут заползти во всякие места ... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, так я и не спорю ))) поэтому и не думаю о постановке внутрь самостоятельно. Хотя когда три года назад ставила мне доктор внутрь, никаких колпачков не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ставишь пиявок, нельзя употреблять спиртное. :swoon2: Не стоит также совмещать с гормонами и лекарствами.

Также нужно подержать диету это время. Исключить мясо и колбасы, жареное, майонез, магазинные сладости и выпечку. В общем все, что содержит разные Е. Посидеть на кашах,овощах и фруктах, рыбе, твороге.

Тогда лечебный эффект от пиявок будет больше, а так же снизится возникновение аллергических реакций и зуд после укусов.

Пост идеально подходит для гирудотерапии :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, а у меня почему то 5 пиявок погибло. Знаете, я так и не поняла, как часто их надо ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnea, Спасибо, возьму на заметку. :wave: Буду мужа на пост сажать...ой, блиииин, че меня при этом ждет :swoon: :tomato: :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maghetto, погибли сытые или голодные ? максимальный эффект достигают от курса в 8-12 процедур , которые делаются через 2-4 дня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... так на мой вопрос никто и не ответил...

 

попробую другой - планирвоть можно в цикле когда пявок ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня голодные погибли. А я себе ставлю раз в неделю, т.е. эффекта 0? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА=2011, обычно сразу после месячных начинают.

У меня вообще к циклу не привязывали, начали в середине, просто на время месячных делается перерыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость, Оксана, Удельная - это перед Отдыхом, тоже город Жуковский, в общем. А Люберцы-это Люберцы, посмотри на сайте точно, как доехать, т.к. есть Люберцы 1 и Люберцы 2, не проедьте мимо))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА=2011, нужно планировать в этом Ц :)

maghetto, не ноль, но эффект выше, если курсом делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, барышни, только порадовалась я, что пиявки избавили меня от мигреней. Как вот, сегодня чудовищный приступ ((( жду скорую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хансулу, Спасибо, Лена! Я решила, что это слишком далеко от меня и я нашла аптеку которая торгует от фабрики. Сегодня уже поехала и купила :pardon:

Львовишна, Наверно все же то, что творится на улице перебило эффект пияв :unsure: Походу не все так просто у тебя и нужно применять еще, что то помимо, к сожалению, :sorry: Я читала, что с пиявками хорошо делать массаж и иглоукалывания...Жаль, что аж до скорой дошло. Ты выздоравливай побыстрее!!!! :giverose:

МАМА=2011 Я читала, и мнения у врачей разнятся по этому поводу, но очень много примеров, что именно в циклы постановки пиявок девочки беременеют...Так, что я склоняюсь больше к тому, что планировать можно :pardon: Я планировать буду, не хочу терять время зря...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовишна, меня от мигреней избавил Гормель :good: ...хотя страдала этим лет 15 ... очень рекомедую :friends:

 

Радость, они от фабрики люберецкой «Гирудо-Мед» продают ? а это в каком районе Москвы ?

 

у нас аптека продаёт тоже оттуда, правда на банках написано ЗАО «Международный центр медицинкой пиявки».

 

Девчат, а если в Люберцы ехать - по чём стоит 1 пиявка ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Я ездила на Талалихина, это Таганка. Но это не любирецкая фабрика, вот посмотри

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в Люберцах беру по 45 руб., только они мелковаты, хоть и прошу чуть покрупней, все равно мелочь кладут. Я в этом магазине купила скраб глубокой очистки около 180 руб. просто супер. К сожалению остальные крема этой фирмы мне по возрасту не подошли, надеюсь в следующий раз куплю что-нибудь еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость, спасибо огромное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовишна, :Hello: Как ты себя чувствуешь? Тебе стало полегче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...