Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?????


Полезные сообщения

Радость, привет! думаю, что я не сразу начну стараться. щас курс закончу пияв, потому хочу себе еще один сама сделать и мужу поставить несколько раз. а там начнем- сразу отчитаюсь )) у меня проблемы в вынашивании- заБ проблем в прошлом не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки, ну вот я и отмучилась :grin: . Хотела узнать после пиявок, месячные у Вас обильные были или нет? У меня что-то еле еле идут :confused: . И после курса пиявок 2 курс через сколько проводить рекомендуют?

Надеюсь на скорое запузачивание :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirabelle, :wave: Удачи тебе!!!!Пусть все получится!!!Ты обязательно выносишь здоровенького малышика!!! :giverose:

maghetto, про М ничего пока сказать не могу, еще пока не приходили, да и курс еще не закончила :grin: А вот про повторный курс читала, что через 3-4 мес можно делать. И пусть твое желание исполниться быстрее повторного курса!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maghetto, у меня обильные редко бывают...самые сильные были после курса гомеопатиии...после пияв совсем немного. Правда как мазало раньше до и после, так и мажет....причину найти не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я озадачилась: при постановке внутривлагалищно остается ранка... на фига это надо? А если, например, имеется кровоточащая эрозия (как выяснилось у меня) пиява-то не ухудшит ситуацию? Кстати, они у меня последние постановки не хотели кусать. Может наделали делов...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость, спасибо! :giverose:

maghetto, вообще, врачи даже предупреждают, что после пияв могут быть менее обильные М. так что все ок, удачи тебе в попытках!

Hermes, а врач -то что говорит? мне кажется, в этом случае лучше ставить на проекции внутренних органов (яичников, матки) на живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hermes, вот так бывает : ASwan 02 апр 2011, 19:32

Девочки, была сегодня у Г ...пропала эрозия ...даже следа нет, а она у меня много-много лет была...вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, надеюсь с пузиков :grin: в скором времени мы все будем ходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовишна, Я только радуюсь, если пиявы кому-то помогли. Моя эрозия закровила на фоне дюфастона, прогестерон как-то там влияет на кровь, проницаемость сосудов, я не объясню. Может, пиявы и не кусали меня, раз я вся из себя кровавая мери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirabelle, гинеколог-дуремар - ни о чем, балда. А обычному гинекологу я не решилась про пияв рассказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hermes, я ставила и ставлю пияв только снаружи.

Гормоны не пью. Лишь гомеопатию.

Попробуй так же делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовишна, это супер, поздравляю!!!! :giverose:

Hermes, может действительно лучше пока ставить на проекции..Или попробуй дуремара сменить.

maghetto, мне вообще кажется логичным, что М должны быть более скудными после пияв, куда уж больше кровопускания то :grin:

Я, вот сегодня поставила себе на проекцию матки, девчонки, льет мама дорогая!!!! :fright: Я не успеваю менять повязки...у меня нигде так особо не хлестало, ну может на ПЯ и то только одна дырка из пяти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Вопрос по поводу следов от пиявок. У меня на месте укусов теперь маленькие шишечки-бугорки. Как думаете, когда пройдут и что после них останется? И вообще, у всех такие следы?

При всем желании родить малыша (и не одного), хочется одновременно и тело сохранить. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lell-mama//, приветик :wave: У меня тоже бугорки есть на некоторых местах, на некоторых уже нет, а не прошло и месяца. Я читала, да и девочки говорили, что следы остаются в виде маленьких белых шрамиков, но в течение года все проходит. В общем как я поняла, в любом случае, тело пиявы безвозвратно не портят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость, привет! :drinks:

Хорошо, что льет, значит там был застой ))

Я вчера поставила мужу на переанальную область, так перепугалась аж. Из одной точки прямо струилась кровь. Хорошо, что ему было не видно.. Он еще с таким скандалом согласился на эту область поставить. Если б заметил, что я волнуюсь, вообще бы больше не подпустил. :fright:

Я напихала ему ваты, хорошо смочила ее перекисью, прокладку закрепила. Думала за ночь все протечет .. БРРР..

Но утром, слава Богу, сняла вату, вроде немного в итоге вытекло.. Там сухо, кровь остановилась.

В общем, скорее всего там была проблемная зона, поэтому так хлестало. Врач сказал обязательно там ставить, снимать застой крови в тазу.

Фуу.. сложно это все :duel:

 

Аа, девочки, забыла про следы сказать. К сожалению, у меня они все остались. Даже 2- годичной давности. Печень вся в белых рубчиках. И они не загорают. Летом особенно видно. Поэтому я теперь избегаю пиявок ставить на открытых местах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnea, Привет Юль!!! :wave: :wave: :wave: Я слышала такое, что если кровяка хлещет то в том месте был застой. И еще, что если синяки большие значит это тоже проблемное место. Если бы ты знала как у меня муж две ночи подряд протекал, это был просто фильм ужасов...В 4 утра будит меня мое сокровище и говорит " Я по-моему чуть промок!" Я встаю включаю лампу и вижу картину, мой муж лежит на кровати раскинув руки которые все в крови, глаза закрыты, все пузо в крови и на кровати просто лужа крови ( я на печень ставила). Вся моя конструкция из 10 прокладок мокрая и в кровяки, а он сопит себе в две дырочки. В общем зайди кто другой, в обморок точно рухнул бы :fright: А второй раз так протек из одной ранки из пупка. Там прокладок и обмоток из непромокаемых пеленок было еще больше, но все равно умудрился протечь насквозь и проснуться в луже крови :scare:

И вот у меня вопрос, ставлю пиявок свекру. Сразу скажу, ситуация там запущена по самое не балуй...Давление зашкаливает, кашляет так, что скоро будет наверно кусками легкого плеваться, толстый и ест столько, что у меня в голове не укладывается как в человека может столько влезть, физической нагрузки не приемлет вообще ну и т.д....Так вот ставлю ему пияв на проекции печени, сердца, и буду еще ближе к голове, копчик ну и еще куда нибудь...Так вот первое, поставить пияв без проблем удалось только один раз между сосками и на яремную ямку. Потом вообще не хотят никуда липнуть, с трудом прилепила на область печени, а сегодня вообще ни одна не захотели его кусать как я не уговаривала. Свекровь материться на него, говорит тебя даже пиявки не кусают!!!! А второе, у него практически не течет кровь и нет синяков. Мы с мужем как поросята все истекаем и синяки на пол пуза, а у него просто точки маленькие. А что это может значить? Просто, девочки, ну не может у него не быть застоев!!!!!! Печень у него однозначно уже вся белая, так как всю свою сознательную жизнь он пьет и с детства ежедневно есть по 3-4 яйца!!!!! У него вся кожа покрыта такими псориазными высыпаниями которые не выводятся ничем!!! Тем не менее не могу не заметить, что после первой процедуры пятна стали бледнеть и где то даже исчезать, а по утрам меня не раздражает его кашель курильщика :spiteful: Но мне интересно почему у него нет такого кровотечения, может потому, что он толстый и бедные пиявы просто не могут прокусить его до основания???? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :Hello:, радость вполне возможно, то они кожу прокусить не могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, только я написала, что м не обильные, как на 3 день м. все изменилось, видно мало из меня пиявки крови попили. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

девочки, подскажите, какой анализ надо сдать перед пиявками?

коагулограмма - смотрю по сайтам, есть базовая, есть расширенная, в некоторых местах в ней вообще по 7 показателей и на каждый стоит своя цена, типа можно разное выбрать. Может кто поподробней написать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА=2011, только анализ на свёртывание крови... + нужно знать своё давление.

 

Радость, я допускаю, что жир не даёт образоваться синяку. И он же уменьшает кровотечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость, они вообще больных и старых не любят кусать. Особенно где печень или места с толстой кожей. В книге по гирудотерапии рекомендуется уколоть в точку, (например иглой от шприца) куда нужно поставить пиявку. :swoon2: И немного крови этой иголкой нанести на другие места будущих укусов. Тогда пиявки точно укусят и не надо будет мучиться. Я так мужу с печенью делала, когда 1 курс проводила. Они его категорически не хотели кусать. Теперь нормально кусают, видно организм уже почище стал :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

сдала вчера анализы, ПЦРки все в норме, а вот в бакпосеве опять энтероккок в 7й степени. гинеколог говорит лечить антибиотиками обязательно. гирудист мой против антибиотиков- говорит, что на фоне пияв итак пройдет. вот и не знаю, кому верить. анализ сдавала после 5 сеансов пияв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirabelle, 5 сеансов - это мало ещё.....месяц надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, я понимаю, что мало (сейчас я 7 прошла). но вот интересно- в силах ли пиявы преодолеть, или может одновременно подключать традиционное лечение все-таки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет :Hello: Спасибо...я так и подумала, что во всем причина жира и толстой кожи свекра. А колоть, я его колола, и только так с танцами да с песнями под бубен племени тумба-юмба и присасываются...но не поверите, чтобы вышла хоть маааалююююсенькая капля крови, я в него всаживаю чуть ли не всю иглу от 5-ти кубового шприца и причем колоть нужно раза 2-3 :spiteful: Блин, намучилась я уже с ним, а главное не знаю стоит ли так с ним возится, ему все по барабану, все равно следить за собой не хочет :banghead: Делаю только ради свекрови и мужа, переживают они за него :hmm:

Mirabelle, Я согласна с ASwan, попробуй еще курсик сделать, а вот мешать и то и другое не рекомендуют. Здесь ты должна определиться, либо ждешь результата от пияв, либо переходишь на антибиотики. У девочек после пияв и не такое проходило, вот только за последние дни у девочек многолетние болячки исчезли после пияв. Так, что решение все равно за тобой. Удачи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...