Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?????


Полезные сообщения

devochka-vetochka, не переживай, так не каждый раз бывает. Это зависит от погоды, магнитных бурь - это все влияет на пиявку. поэтому не факт, что в следующий раз больно будут грызть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ой, девоньки, я как насмотрелась на своего ноющего все сеансы муженька и как он сбежал после третьего раза и забился под диван и носа не высунет :swoon2: , так вообще думаю, мы все С ВАМИ не просто прЫнцессы, мы все КОРОЛЕВИШНЫ!!!!!

Ссылки скрыты.

Львовишна, Дорогая моя, я просто знаю, что мысли материальны и поэтому всегда стараюсь думать только о хорошем и во всем искать только хорошее. И очень хочу, чтобы те кто со мной общается, так же питался моим позитивом и держал носик кверху. Так что никаких ранних климаксом, а только вперед за мечтой!!!! Выход есть всегда, только не всегда виден, но кто ищет тот всегда найдет

devochka-vetochka, Видишь как у всех все по разному, я все, что на спине даже и не чувствовала и укусы прошли быстрее всего, а вот Я и матка были чувствительнее и кровило сильнее, да и проходило дольше...А у Львовишны наоборот все...И Mirabelle, правильно говорит, так не всегда бывает. А еще, первый раз всегда больнее, чем последующие. Потом наверно привыкание уже идет :grin: Так что ты не переживай и не готовь себя к худшему, а наоборот поверь нам и вот увидишь, в следующий раз болеть будет меньше :friends: Удачи!!!

И, девочки, с новым циклом меня!!!! :grin: Я там кроме пияв еще кое что припасла для спермиков муженька в этом цикле. :D Бум пробовать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave: Вы тут уже специалистки стали по гирудо, вот хочу с вами посоветоваться. Значит ситуация сложилась такая - 1,5 года не беременеется никак :pardon: было два выкидыша на раннем сроке. Естественно вся обследованная по самое не балуйся. Выявилу кучу диагнозов и совсем не радостных. Из последних - высокий тирт антител к хламидиям (при отрицательном ПЦР) и как результат спайки в малом тазу, хр эндометрит, да еще ранее по гистере увидели пару точек эндометриозных в матке. Вобще месяц я сижу на всяких разных антибиотиках ,чтоб хламиди поубивать, и со следующего цикла направлена ни пиявок. Уже начиталась и практически их полюбила.

Встал вопрос - а как же муж? Чего это он прохлаждаться будет, тоже ведь не без грешка. У него там изменения в спермограмме есть (слизь, агглютинация, АСАТ (антиспермальные антитела) (немного), но с нормами подвижности все в порядке). Уролог сказал что у него все нормально, хотя по анализу выходит что есть какая то инфекция. Выявить ее не смогли, по анализам все чисто, по УЗИ небольшое Варикоцелли есть, но не требующее операции. Лечения никакого не назначено. Вот думаю - может его пропиявить? как считаете? и когда лучше? прям сейчас начинать, чтоб заранее или вместе со мной? И вообще если врач глову на отсечение дает, что все хорошо, может не стоит вмешиваться? не хочется выкидышей больше....

сори за многа букаф :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lano4ka-Бельчонок, Мое мнение, что мужа пиявить однозначно!!!! Если врач говорит, что все хорошо в репродуктивной системе, то не было бы "У него там изменения в спермограмме есть (слизь, агглютинация, АСАТ (антиспермальные антитела) (немного), но с нормами подвижности все в порядке). Уролог сказал что у него все нормально, хотя по анализу выходит что есть какая то инфекция. Выявить ее не смогли, по анализам все чисто, по УЗИ небольшое Варикоцелли есть, но не требующее операции." Может для зачатия в данный момент не все так и плохо, но есть же проблемки, правильно? А пиявы и иммунитет повысят, и смермочку прочистят, и кровку обновят...чем это плохо? Ничем!!!! :pardon: Так, что мужа по пиявки и пусть ощутит всю прелесть жизни :grin: А еще, мне кажется, разницы особой нет когда курс делать, как удобней. Мы делали вместе и я перевязывала и себя и его, но дни были разные. Теперь я понимаю, что это не очень удобно если бы мы попадали в один и тот же день, ставить так вообще не удобно. Но я то сама ставила, не у врача, поэтому здесь нужно уточнить у девочек кто к врачу ходит. Но в основном, по моему все делают вместе, наверно чтоб не так обидно было :grin: Шучу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость, спасибо тебе, моя Радость :D пропиявим тогда его, да он и сам согласен, любит всякие такие методы лечения и нисколько не брезгует :) только я его уже напугала, что придется подгузы надевать :D вот смеху то будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lano4ka-Бельчонок, Слушай, это чудо какое то, а не муж!!!! Он по ходу не совсем понял подо что подписался :grin: Так как наши в основном все истерят и топая ногами залезают под шкафы, кровати и тумбочки при этом набирая 01 и вызывая МЧС на помощь в уничтожении опасности в виде жены с пиявкой в руке :taunt: :Crazy: :lol: Напиши потом как пройдет первый сеанс, мне даже интересно. Мож не перевелись еще богатыри на земле Русской? :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Mirabelle я пила 2 цикла Ярину. Какой эндик не скажу, надо результаты узи подымать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подымать-поднимать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость, харашо :D обязательно напишу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lano4ka-Бельчонок, всех их туда! :grin: мой гирудист рекомендует мужа тоже лечить, т.к. если есть проблемы у одного, то есть и у другого.

 

Девочки, вчера ставила своему в первый раз дома. Это пипец! :banghead: столько было стонов, нытья, что сильно грызут. зажмуривал глаза от боли, стонал. ужас просто. еде выдержала вместе с ним полчаса и сняла их. не знаю, может правда свежие и погода на них повлияла- грызли сильно. Говорит, что у врача там сильно не кусали, было больно, но не до такой степени. а эти прямо монстры какие-то :Crazy:

 

maghetto, опять Ярина. почему все Г так ее любят... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!! :wave: :wave: :wave:

Mirabelle, Мариш, ну ты прям один в один с моего написала

Ссылки скрыты.

И я сижу рядом и чуть ли не слезки вытираю...а он глазенки так зажмурит, губки подожмет, я у него спрашиваю "Ну, что так больно, дорогой?", а он мужественно так, глядя мне в глаза сквозь слез "НЕЕЕААА". Ох и сердце глядя на него кровью обливается, а сама вот думаю, ну почему мне от 5-6 штук не больно, а ему от 2-3 аж на изнанку организЬмА выворачивается? Но моему сравнить не с чем, вот он и хнычет без присказки, а твоему есть, и естественно жАна монстр, она ж специально таких пияв купила, шоб уж мужа доконать окончательно :spiteful: Держись дорогая, главное чтобы при виде тебя с пиявами не начал под кровать стекать втихаря, а то ищи его потом :grin:

 

Ой, девоньки, а я буду жаловаться...Вчера такие у меня боли были, что я уже и не помню, чтобы так болело перед М. :cray: БТшка рухнула, я поняла, что все, здравствуй новый цикл, и жду...до обеда тишина, даже выделений привычных бежевых не было, сухо и глухо как в танке...А после обеда как начало крутить, вертеть, давление подскочило, ну и естественно "гости" тут как тут :banghead: Но я аж обалдела, у меня вообще то не было болезненных, именно М, все как то проходило спокойненько, а тут такой ураган :swoon2: Ну а сегодня уже нормально, не болит, только чуть потягивает и не особо то обильно идут. Во как пиявы постарались, теперь и я знаю, что такое помирать когда начинаются критические дни :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость, Оксан, ну так твой еще ничего держался- не признавался, что больно :D а мой ныл, что ужас, обзывал пияв - ну просто цирк :) я пыталась воззвать к мужской гордости, что мол не мужик, так стонать.

 

а по поводу твоих М- видимо гормональная перестройка. у меня в этом цикле на неделю раньше и обильнее, чем обычно оказались. видимо помогли мы пиявы нарастить Э :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость у меня в цикле при лечении пиявками, тоже так болела и тянула, что среди ночи пришлось 2 раза вставать за таблеткой, а 2 цикл нормально прошел, только 3 день был ооочень обильный, что для него удивительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirabelle, Ой, Мариш, это он когда уже лежал под ними и деваться было некуда, то со стоном мычал, не больно, зато потом... и крови много, и кусают больно, и вообще лучше лишнюю 10-ю банку пива выпить и час в туалет не ходить, чем вытерпеть этих пияв :tease:

А то, что пиявы все там у нас переворачивают по ходу с ног на голову, это уж точно...да я готова вытерпеть любую монстриковскую боль, лишь бы моему любимому нытику в конце цикла показать // :give_heart:

Дай Бог нам, дорогие мои в конце своих этих циклов прокричать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость, давай-давай, удачи тебе! мой кстати извинился за свое поведение и готов в пнд принять следующую процедуру :grin:

вот именно - не то что от 5-6, мне когда 24 ставили, и то нормально было, терпимо вполне, а они от 4х уже умирают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость, давай-давай, удачи тебе! мой кстати извинился за свое поведение и готов в пнд принять следующую процедуру :grin:

вот именно - не то что от 5-6, мне когда 24 ставили, и то нормально было, терпимо вполне, а они от 4х уже умирают

Девочки, может присоветуете где не очень дорого поставить пиявочек в Москве и желательно САО.А то я полазила по интернету нашла рядом только ниармедик-там 1350 руб процедура(до 5 пияв).Не потяну.Есть ли дешевле?Сама ставить пока боюсь.Спасибо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Тоже уважаю пиявочек,наших лекарей!1й курс проходила у врача, сейчас от воспаления придатков сама решила ставить.Вчера 2й сеанс был, но что-то такие пиявки активные попались,прям ощущение что грызли меня, я даже кричала,муж рядом лежал я его руку истискала всю,кошмар какой-то :wacko:

На животе прям нежное место у меня,а ведь всего 3 пиявки было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirabelle, Мариночка, спасибо, удача мне пригодится! :friends: И поздравляю, твой супружник просто молодца, герой!!!! :good:

женя+, Я когда искала, самое дешевое было 1000 руб 5 пияв + прием врача. И на круг все равно выходило около 2000 за прием, без дополнительных пияв. Я правда искала ЮЗО, но все равно, рылась по всему инету и дешевые мне не попадались :pardon: А если еще и чтобы гирудотерапевт был толковый, а так смысла нет, то тогда точно дешево не получится...Я вот посмотрела, почитала, пообщалась и решила, что лучше сама...и знаешь, не жалею ни сколько, но правда у меня мед. образование, хоть и давнишнее, но такое не забывается :D Если есть возможность сходи на пару приемов для обучения и привыкания, а потом сама. Так практически все делают. Удачи! :)

Svetik-S, Такое бывает, не переживай, возможно вчера и день такой был чувствительный :) Тяжело первые 100 лет, потом привыкаешь :grin: Шучу ;) У каждого свои чувствительные точки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

женя+, у нас в городе на севере МО прием до 5 пияв все вместе обходится в 1620 + за каждую дополнительную пияву 60р. но канеш насчет толковости то это не про нас( поэтому здесь консультируюсь. а когда я искала то нашла объяву одна дама на дом выезжает ставит - ко мне дорого получается а к тебе мож нормально если хошь поищу ее тел.

Радость, я наверное тоже так сделаю пройду када на все точки поставит или сделаю раз 5 (у меня еще одновременно курс остеопатии там как раз курс из 5 приемом мне пройти нада)посмотрю как организм реагирует и тож наверное сама буду ставить. тоже мужа склоняю но он люит такие нетрадиционные штуки я думаю согласиться но это чуть позже сначала на себе испытать нада а потом милому совему предлагать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

женя+, у нас в городе на севере МО прием до 5 пияв все вместе обходится в 1620 + за каждую дополнительную пияву 60р. но канеш насчет толковости то это не про нас( поэтому здесь консультируюсь. а когда я искала то нашла объяву одна дама на дом выезжает ставит - ко мне дорого получается а к тебе мож нормально если хошь поищу ее тел.

Радость, я наверное тоже так сделаю пройду када на все точки поставит или сделаю раз 5 (у меня еще одновременно курс остеопатии там как раз курс из 5 приемом мне пройти нада)посмотрю как организм реагирует и тож наверное сама буду ставить. тоже мужа склоняю но он люит такие нетрадиционные штуки я думаю согласиться но это чуть позже сначала на себе испытать нада а потом милому совему предлагать)))

Спасибо девочки за ответы.я помониторила вокруг и поняла что 1350 -это еще дешево.а около дома моего эти пиявочки в аптеке продаются всего по 65 руб и книга"как ставить в домашних условиях" 200 руб.я вообще думала такая процедура с пиявами стоит рублей 700-800.но в Москве конечно цены бешеные.найти бы где пияв делают в гос.учреждениях типа поликлиники-вот там наверно недорого будут брать....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у вас цены!У меня 1 сеанс в 700-900 руб обходился!Это в Самаре.И то я считала кошмар как дорого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...а около дома моего эти пиявочки в аптеке продаются всего по 65 руб и книга"как ставить в домашних условиях" 200 руб.я вообще думала такая процедура с пиявами стоит рублей 700-800.но в Москве конечно цены бешеные.найти бы где пияв делают в гос.учреждениях типа поликлиники-вот там наверно недорого будут брать....

На Талалихина пиявки по 45 руб в аптеке и книги есть. Решишь сама ставить, поезжай туда лучше, дешевле обойдется. А еще, девочки прям домой от туда заказывали, все равно дешевле обходится, чем по 65 руб ты будешь брать. Почитай чуть выше, мы там это обговаривали с девочками :)

Svetik-S И не говори, не помню где, 600 руб потолок был, а у нас как всегда, цены мегаполисные. Так хоть бы специалисты соответствовали своим расценкам, а то бывает и карман почистишь и результат будет нулевой :Crazy:

devochka-vetochka Удачи! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки родные скажите пжл а у меня ранки вообще не чешутся может потому что это только 1 раз поставили или в др местах будет зуд, но вот я ждала -ждала что будет зуд но не фига. это нормально????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

devochka-vetochka, Не переживай, это нормально :) Во-первых, могут начать чесаться чуть позже, когда будут заживать. А во-вторых, у тебя просто может не чесаться в определенных местах. Ну например на спине не будут чесаться, а на животе чуть почешется. У меня тоже не чесалось от укусов, зато просто умирала от лейкопластыря, даже и не предполагала, что на него аллергия, причем больше всего на противоаллергический :D А у мужа чесались укусы, а на лейкопластырь реакции ни какой не было. :pardon: У некоторых жуткая аллергия на пияв и приходится противоаллергические даже пить...Так, что не переживай все хорошо.... или, то ли еще будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

devochka-vetochka, у всех все по-разному. У моего мужа например вообще был ахтунг после 1го сеанса- все вздулось, такие отеки были, лимфоузлы воспалились, синячищи до колена (ставили под паховой складкой). А щас все в норму пришло

 

Девочки, поздравляю вас с наступающим светлым праздников Пасхи! Светлого и радостного всем настроения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...