Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?????


Полезные сообщения

Девочки, я пока еще неопытная пиявочница, всего 2 раза была, поэтому вопросы есть... Первое - вы с синяками что нибудь делаете, или они сами заживают? у меня уже неделя прошла, они только-только синеву начинают скидывать, зеленые разводы вокруг них появились, так и должно быть? и второе - ставила 2 дня назад на ШМ, крови не очень много было к вечеру все прекратилось, но вчера и сегодня с утра какая то коричневая мазня еще идет :scratch: это разве нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Lano4ka-Бельчонок, синяки- это хорошо, показатель, что "пиявка нашла больное место" (мой гирудист (с)

они пройдут, у меня особых не было, у мужа были огромные- с блюдца. Прошли через 2 недели.

Мазня- тоже нормально, у меня была- пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirabelle, спасибо :friends: ну и ладно, пусть синяки будут, под одеждой не видно, зато у мужа нет особых синяков, а у меня есть, пусть лечат меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! :wave:

Lano4ka-Бельчонок, у меня тоже были синяки когда на Я и проекцию матки. На копчике почти и не было ничего. Прошли они быстро, примерно через недели две уже и синева, и желтизна почти пропали :) У мужа на пупке был синяк, но тоже прошел быстро. У меня уже почти и следов от укусов не осталось, а прошло чуть больше месяца :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lano4ka-Бельчонок, у меня от первых постановок были синяки большие....сейчас малюсенькие и быстро проходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость, ASwan, отлично, у меня не большие, но прям чуть ли не черные, значит так и надо =) на лобке получились два фиолетовых глаза, муж грит что ему неуютно как то когда я на него тем местом смотрю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lano4ka-Бельчонок,

Ссылки скрыты.

Ну и юмористы вы с мужем!!! Ну ты пожалей мужа то, пока у тебя там глазеют, ты поворачивайся к мужу другим местом, где пока глаза закрыты :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave:

Я была на узи, Г сказала "эндометрий хороший", правда размер не уточнила. Пиявы молодцы! :D

Правда овуляция в этом цикле странно прорывается, яичник болит, ну да ладно, все нормализуется. Нам придется сделать перерыв предже чем начать планировать- у мужа высеялись всякие бяки на фоне пияв, будет пить таблы, потом месяц выжидать, потом контрольный анализ. Но от пияв я его не освободила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirabelle, Мариш, я тебя поздравляю с хорошими для тебя новостями :giverose: , а мужу твоему быстрейшего выздоровления ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость, Оксан, спасибо! :friends:

 

девочки, у кого какие новости?

 

я пока продолжаю ставить 1 р в неделю, мужу так же. Попутно пью настойку боровой +кр щетка во 2й фазе- от нее болевые ощущения в яичниках.

Муж на таблах, пьет 2й день, еще 18 пить. ужас как мужикам долго. потом еще месяц выжидать и контр посев. Так что из планирования я выпадаю почти на 2 мес :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость, ага, вот такие юмористы, мы уже весь медперсонал рассмешили в санатории, где нам пиявочек ставят :D муж все время стонет на сеансах, я над ним прикалываюсь, а медсестры хихикают, а то там все старичики да старушки ходят лечиться скучные :D

 

Mirabelle, а у меня уже скоро курс закончится, осталось один раз на лобок поставить и один раз на ШМ и усе, я свободная буду, а то все переживала, что вдруг я заБ и вроде пияв ставить низя будет, а вот так все благополучно разрешилось :D По ощущениям О была слева пару дней назад, так что теперь ждем результатов :) дней через 10 можно будет тестик мочкануть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lano4ka-Бельчонок, привет! при Б можно вроде тоже ставить, Хансулу писала. давай, удачи тебе, сообщай нам че как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата) :Hello: ААППЧЧХХХХИИ на всех желающих)))) :friends:

При Б., я читала на пиявочном форуме, можно ставить, но тем, кто и раньше практиковал, это я про самостоятельные постановки. Если найдёте специалистов, кто не побоится ставить, то и у них, наверное, можно)) А на пиявочном форуме читала, что можно Б. ставить не чаще раза в неделю и не больше 3-х пияв за раз. Например, при токсикозе хорошо, или если варикоз появится. :friends:

Себе пока не ставила, так как пока таких проблем нет, а я ж не могу без таблеток пиявок выносить, чешется сильно. А антигистаминные препараты все очень не полезные для Б., как раз сегодня спрашивала у Г. Разово, в виде исключения, можно только супрастин, но именно в исключительных случаях. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Может кто знает, гирудотерапия помогает от полипов матки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirabelle, спасибки :friends: обязательно сообщу, если че как :)

 

Хансулу, спасибо пуз, за чих! растите здоровыми :giverose: :giverose: :giverose: а мы с вас пример будем брать и заражаться пузатостью :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки :wave: Я теперь тоже с вами :friends: Очень уж прониклась я к пиявушкам, надеюсь помогут. Поставила пока 3 раза по 5 штук, завтра иду ставить вагинально, даже не представляю себе эту процедуру :scratch: но готова на многое ради нужного результата :) Мне врач рекомендует поставить 2 раза на шейку и на свод влагалища, говорит будет достаточно. А вы по сколько раз ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем приветик!!!!! :wave: :wave: :wave:

Mirabelle, Мариш, дорогая, ты главное не расстраивайся, ладно? :friends: 2 мес. пролетят незаметно, но за это время ты подготовишь свой организм как следует и лапусик у тебя там сразу же поселится, будет сидеть крепенько и родится здоровенький :give_heart: Ты такая умница, еще и травку решила попить, а я все читаю про нее и подумываю мож и мне попробовать :scratch:

Lano4ka-Бельчонок, Ты обязательно напиши как ваши успехи :grin: А вот про пияв при Б, я тоже читала, что ставят при токсикозе и варикозе, но естественно ставят на проекции органов. На ШМ нельзя. А так, у тебя все чудненько складывается, так, что давайте старайтесь и радуйте нас результатами :giverose:

Хансулу, Леночка, спасибки тебе за чих! :giverose: Здоровья вам!

OKSI-sunny//, Ксюш, и ты решилась на пиявочек? Умничка! :good: Я так основательно подсела и почти все семейство свое уже пропиявила :grin: Я хоть и не ставила на ШМ, но ты не бойся, все девочки наши, красотки, говорят, что это не больно :D Удачи тебе и успехов!!!!!

А я в этом цикле заболела, хоть и вытянула себя через 3 дня, но на фоне этого график все равно сбился, БТшка скакала как ошпаренная, я правда по ней и поняла, что основательно заболела :pardon:, про О, вообще не знаю, была ли, тесты были странные, так, что я просто жду какова будет концовка :hmm: В следующем цикле буду вновь себе пияв ставить. Хочу свои Я, матку простимулировать и сзади на некоторые точки поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость, Оксанчик, ты то ваще молодчинка ;) я за тобой наблюдаю, графики твои смотрю, уверена результаты твои скоро увидим в виде двух полосочек ;) :friends: Сходила я сегодня на внутреннюю постановку, страшно было, но не больно совсем :) 5 штук посидели всего полчаса и сама отвалились :) Но меня напрягло вот что: приехала домой часа через 1,5 и из меня вышел кусок какой то :Crazy: я думала орган какой то вывалился, ужас большой см 6 на 3. Вот я теперь думаю, что это у меня оторвалось? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKSI-sunny//у, Ксюшик, ты не переживай, это нормально. Куски будут вываливаться и кровить будет сильно, все так говорят :) Куски, это вся гадость выходит. Когда будешь ставить сверху, на проекции, то сама увидишь какие пирамидки получаются из того, что выходит :D У меня такие кусищи-пиромидки были, когда я на проекцию матки ставила, просто жуть. А у мужа, на сердечных точках, так вообще такая пирамида хиопса была, мы чуть не упали как увидели :D

И пасибки тебе, дорогая, за добрые слова :friends: Бум стараться ;) А ты главное потом свои графики отмечай, чтобы увидеть разницу и зафиксировать результат в виде // :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKSI-sunny//, это лимфа выходит, хорошо наоборот, где ее много там застойные явления и кровоток плохой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, АААААППППЧЧЧХХХХХИИИ на всех послепиявочным ровно-15-недельным девчачьим здоровеньким безтоксикозным)))))))))))))) Пусть у всех ВСЁ получится, вы все это заслужили своим безмерным упорством и желанием)))))))

 

OKSI-sunny//, Ксюша, горжусь тобою)))) :giverose: :drinks: АААППЧЧХХХХХИИИ 15-недельковым девчачьим чихом)))) :give_heart:

Радость, Оксана, и тебе персональный юбилейный 15-недельный ААППЧЧХХХХИИИ))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хансулу, Солнце ты наше, спасибо огромное!!!!! Поздравляю тебя с 15-тю недельками, :giverose: еще чуть чуть и экватор!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Легкой тебе остаточной беременности, здоровья дочечке и мамочке!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость, МАМА=2011, Хансулу, спасибо вам девочки, успокоили :) пусть все плохое тогда выходит ;)

 

Радость, Оксанчик, а проекция матки - это какое место? Мне ставили 3 раза, на печень, на крестец и на низ живота. Подскажи где посмотреть про проекцию матки, я тоже попрошу врача туда поставить. Я смотрела схемы у Леночки нашей Хансулу там те же схемы по которым мне ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость, приветик, Оксан! спасибо за поддержку! траву я давно попиваю, вреда точно не будет, а боровая матка (травка такая)">БМ творит чудеса по рассказам. В общем, я свою схему составила и пью в данный момент 3ий мес. Продолжаю ставить пияв 1 р в неделю. Сегодня кстати планирую сделать чистку чревного ствола - мой гирудист мне не делала- сделаю сама значит :D потом расскажу

 

девочки, кстати не знаю= на травах или пиявах, но в этом мес во 2ю фазу у меня БТ (базальная температура) добралась до 37. а раньше больше 36,8 редко поднималась. Так что ждем излечения муженька.

Ставила ему позавчера- опять взвывал, какая то из пияв ему прямо в точку видимо угодила и грызла так, что он мостик делал :grin:

 

Хансулу, поймала, спасибо! :giverose:

 

OKSI-sunny//, на ШМ вообще не больно. по мне, это менее неприятно и хлопотно, чем на проекции ставить. Куски могут вываливаться, у меня так, помится, было, когда я 1,5 г назад ставила туда

 

Девочки, кстати никто не знает схему для лечения проблем с позвоночником? муж сам попросил ему туда :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, красавишны мои дорогие, всем приветик!!!! :wave: :wave: :wave:

Mirabelle, Мариша, хочу с тобой пообщаться по поводу трав, напиши мне письмецо как ты пьешь, я наверно тоже попробую...тоже читала, что трава чудеса делает, а в тему залезла травяную, а там столько инфы, что я потерялася :pardon: По поводу чистки чревного ствола, читала, тоже думала почистить, давай отпишись обязательно, что да как у тебя прошло. Я посмотрю, но по моему у меня даже картинки с точками есть, но в книге...В общем ждем-с от тебя подробненький рассказ. :friends:

Мариш, а какие именно проблемы с позвоночником. Нет схемы просто на позвоночник. Есть точки от радикулита, есть точки от варикоза например, либо урология, гипертония...У меня куча схем и курсов лечения, но нигде нет просто для позвоночника :pardon:

Да, поздравляю тебя с подъемом БТшки!!!! Супер!!!! :giverose:

 

OKSI-sunny//, Ксюшик, если тебе ставят по схеме Лены, то проекция матки это те 3 точки, что спереди и в самом низу ;) Так, что не переживай, тебе ее обрабатывают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...