Перейти к публикации

Узи 33-34 недели


Ameliag

Полезные сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста, 06.07.2012 сделала узи , срок 33+4 нед. Узистка сказала что все гуд, а вот мой врач насторожила назначили прием 20 и еще раз узи, я от усталости и не спросила зачем опять, так у них положено ( в пмц) или что то не так. Теперь ломаю голову. Ниже результаты. Поделитесь пожалуйста своими .

 

БПР- 90 мм (35-36 нед)

ОГ- 313 мм(35-36 нед)

ОЖ- 287 мм (32-33 нед)

ДБ- 63 мм (32-33)

ДП - 55мм ( 32-33)

 

Масса плода 2100-2200 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот была похожая тема http://www.babyplan.ru/forums/topic/18442-razmer-ploda-i-polpo-uzi/. Так что похоже, что все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё нормально! Размеры хорошие для вашего срока. Так что думаю волноваться не стоит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня во вторую беременность ножки тоже все время меньше были, родилась девочка 51см, да и сейчас нам уже 2 года, а ростом не очень большие! просто все дети разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за комментарии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ручки и ножки разнились на недельку в 25-26, были на 24-25, в первый раз узистка (я тоже наблюдаюсь в ПМЦ) написала "контроль фетометрии", врач назначил Актовегин. Через месяц на УЗИ на недельку отстает только плечико, я спросила у узистки, была у Шаяхметовой, она сказала, что манекенов нет, индивид особенность человечка, врач отменил Актовегин.

Я думаю, вам назначили для контроля фетометрии, т.е. параметров малыша, на больших сроках плацента может уже не справляться и может малышику нужно питание, как раз за две недельки будет видно, подравнялись ли показатели.

А вобще, позвоните своему гинекологу и уточните, т.к. я делаю раз в месяц узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комментарий, уже подождем приема, идет и на узи и к врачу в пятницу эту и все узнаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...