Перейти к публикации

На что вы готовы ради беременности. Вредные привычки...


Полезные сообщения

VkysNyashka: какие же вы молодцы! Я своего не могу заставить бросить, ну никак, он говорит ну на пару лет меньше проживу, ну и что, отстань говорит, да и все тут, я ж не пила, отстаю

 

спасибо! сами собой гордимся)))

бросать вместе реально гораздо легче, так что мужа сподвигай на это обязательно))))

мой муж до определенного момента тоже не задумывался......но после многих лет неудач и далеких от идеала результатов СГ он видимо все таки понял что оно того не стоит......и слава Богу!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хорошая темка....как раз обо мне...я ради малыша бросила курить.... спиртное я не люблю.... а курила 15 лет..ни разу даже не пыталась бросить..а когда стали планировать не бросила, думала вот заберемеею и брошу.... а потом мне гидрос поставили, как следствие лапара и одна труба .... выйдя из больницы я больше не курила... решила себе доказать - - я самая сильная и для ребенка не должно быть ни каких преград для появления.... надеюсь скоро сним встречусь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу бросить пить кофе при планировании.. Никак, просто ломка начинается(((((((((((((((((((((((( :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...