Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Laurelia, на голове-себорейные. а щеки шершавые от гормональной аллергии. они еще и краснеют в помещении. жду. когда этот ад закончится. а то щеки и под глазками. как наждак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Fla, молодцы! хорошо растете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Natashka-Romashka*, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, мы родились 14.08. а не 15.08. исправь пжл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки, насчет развивалок... распечатала я своему Глебке черно-белые картинки и расклеила их по всей комнате... Он теперь с ними разговаривает, а над некоторыми даже смеется)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, Исправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, спасибо.

 

 

девочки из Украины. я продаю молокоотсос Медела Гармония с соской имитация сиси. продаю потому. как без надобности он мне стал. сцедилась ним аж 3 раза. соска вообще ни разу не пользованая. дополнительно 3 контейнера по 120 мл для молочка. кому интересно - в личку. о цене договоримся.

могу переслать. фоты скину в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ого! рослики вы!

 

Девочки кто хочет поучавствовать в новогодних поздравлялочках? Друг друга поздравить с Новым годом! Пишите.

А это как? Поподробнее можно?

 

Маруха, сочувствую вам, у нас этот период прошел очень быстро. Прыщики 2 недельки были. Корочек пока ТТТ не наблюдала. Только брови шелушились :) По-поводу молокоотсоса кинь объяву на

Ссылки скрыты.

. Заберут с руками с ногами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Laurelia, Наберем список участников, потом проведем лотерейку, кто кому отправляет поздравительную открыточку с Новым годом. Но адресат не будет знать кто ему будет отправлять открытку. Мы уже такую поздравлялочку с днем 8 марта проводили.

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, я опять попытаю счастье. мне ж единственной с 8-м марта поздравлялка не пришла может с НГ дойдет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, а как записаться в участники?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ireneukr, Да ты что, я думала дошло письмо.

 

il gatto nero, Пишите пока в этой темке, потом открою отдельную.

 

Список участников к поздравлению с Новым годом:

 

1. Ireneukr

2. il gatto nero

3. Monakini

4. Laurelia,

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, вот мы с Катей (il gato nero) попадем в лотерее так я ей открыточку завезу :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, я тоже хочу участвовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ireneukr, Намек поняла :D

 

Список участников к поздравлению с Новым годом:

 

1. Ireneukr

2. il gatto nero

3. Monakini

4. Laurelia

 

Кто еще хочет поучаствовать, пишите.

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, молодцы какие! :)

 

А мы сегодня тоже были у врача. весим 4900, + 760 за месяц. Я думала больше будет ))) И выросли мы на 1 см, но эт точно фигня, т.к. шмотье уже мало, а она говорит, как выпрямлю ножку, так выпрямлю, типо если не точно, я не виновата ))) Спросила на счет каках, дали направление на копрограмму, сдадим. И посоветовала крион или биогаю давать. Что лучше, кто что пил?

 

И когда меня уже будет зрелая лактация? Задолбали сиськи набухать, особенно левая, это капец вообще! И течет же еще, если переполнена уже...

А еще по поводу гемора :( Не проходит до сих пор(((( Пробовала релифом мазать, не помогло, гиня посоветовала вишневского, немного лучше, но нифига не уходит. И что мне делать? Скоро можно будет секситься, а у меня эта фигня торчит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибавили 1, 100 и выросли на 4,5 см! Сказали меньше кормить т.к. склонны к ожирению!!!!!!!!!! И это при весе 4925 и росте 57,5 см!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Destiny_, Как то странно ...Креон - это типо ферменты для поджелудочной, а БиоГая-живые бактерии для кишечника.... препараты совсем разные по своей сути :think1::sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, и я опять хочу учавствовать!!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, ну вот она сказала попробовать что-то из этого. Я сама хз, вот у вас и спрашиваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, капрограму сдайте а потом пробуйте. по этому анализу хорошо видно если поджелудочная шалит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, разместила. просто там соска калма, хочется отдать набор в "хорошие руки".

 

Destiny_, я сама пила креон, а детю давала биогая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Мы пъем Биогаю,она и от коликов помогает. Я думаю не надо вам пить Креон не тот случай ;):friend:

 

Destiny_, капрограму сдайте а потом пробуйте. по этому анализу хорошо видно если поджелудочная шалит.

ну с другой стороны, врач этого им не сказал, а от балды поставила на одну прямую разные препараты...Мне кажется глупо так назначать креон не сдав такой анализ как копрограмма...Но к сожалению в наше время таких врачей много...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, тааа, наша врач, как я поняла на морозе... на мне только про диету мою полчаса рассказывала, вместо того, чтоб объяснить, что за препараты... типо ферментов ему может не хватает, вот и попейте..

Маруха, помогала?

Ireneukr, сдам завтра. просто когда результат будет, хз. а хотелос бы что-то начать. ладно, пока бебинос еще пьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, дила есть в Севастополе? у них результат за день

 

ТaMiLkA_мама, ну так бесплатный же педиатр вот и решила ткнуть пальцем в небо, типа а вдруг что-то одно поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...