Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Привет, девочки!

 

Вот у вас малыши много набирают, а мой Ромка средненько, на радость врачам. :D :D :D

Вчера были у врача - +850 г и 2 см! За первый месяц тоже 850 г набрал.

 

Мия*,

Арбуз можно попробовать! Я ела и ем, но больше 2-х скибок за день не позволяю себе. От него молоко прёт прям! Так что кто переживает из-за недостатка молока - кушайте арбуз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

а мы сразу носили размер 62 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девчонки, а у нас первый снег выпал, такая гадость на улице, 0 градусов. Темка весь изкапризничался:( Арбузы тоже пробовали 2 раза кушать, вроде хорошо все.

 

Мия*, мы тоже 57 см, но бодики 62 размера уже маловаты по животику и на памперс не налазят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а плантекс кто принимает?

нам врач сказал, что если непогода, то именно плантекс давать, он помогает при непогоде???

 

а то мы так плохо сегодня спали(((

 

berezka, эхх..грязюка идет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, мы принимали но он же от коликов... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сразу носили размер 62

Клева! Какие вы большущие сразу! А нам 56 большой был

 

Блин девчонки, а у нас первый снег выпал, такая гадость на улице, 0 градусов.

Фига се! Это вы где живете?

 

а то мы так плохо сегодня спали(((

Мы тоже спали плохо, подъем каждый час! :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, а помогало вообще?

 

Tanika //, ага, ладно хоть одежки 56 я 2-3 заказывала))))

может на непогоду, что осень идет, похолодание, ветер? :think1:

Изменено пользователем карамЭлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, мы носим 62 и 68 размер, рост у нас уже 61 см. Арбузы ем с удовольствием уже где-то месяц, говорят для молочка хорошо, но я особо не заметила, после съеденного арбуза меня не заливало, у сыночка тоже никакой реакции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы даете БЕБИНОС? я сегодня купила т.к. малой постоянно орет уже все остальное перепробовали,а еще раньше какал после каждого кормления прилично так........а сейчас практически нет ничего, че делать ?(((

Изменено пользователем il gatto nero
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может на непогоду, что осень идет, похолодание, ветер?

может и так. Когда уже спать всю ночь будет :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я бы тоже так хотела...эхх мячты :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Свердловская обл., мы с Fla соседки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, мы в одной области живем) Подтверждаю, снег вчера вечером шел)

berezka, дада, в 9 вечера как пошел - и сейчас пролетает периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик, я выпала из жизни нашего форума, Миюша наша капризулька дрыхнет на мне..Ручная девочка, мамулина жопка спит со мной, не дает мне даже встать сходить в туалет ночью ))) Кушаем мамино молочко, за первый месяц прибавили 1223 грамма и выросли на целых 5см, голова выросла на 4 см и грудь тоже на 4см. Из умелок улыбаемся активно и уже протягивает звуки особенно ааа, так интересно ))) Слушает песенки детские, следит за погремухой, любит разглядывать всякие предметы типа овечек в колыбельке. Ездили вчера на узи тазобедренных суставов и на нейросонографию все хорошо, только массажик ножек надо поделать у нас сильный тонус..Я так поняла это почти у каждого ребеночка тонус ножек..Наши ножки уже подросли все носочки малы, и все бодики маленькие, уже скоро перейдем на размер побольше ))) Любит гулять на свежем воздухе, только может проснуться среди парка, начать тужиться, пукнуть и плакать, даю ей грудь и она в основном засыпает...Стала ночью реже просыпаться, правда и я лежа даю грудь как научила специалист по ГВ стало намного легче с ней, сегодня встала я в 4,17 ночи,а легли с ней в 21,00,ночью она кормилась еще дважды,но мы лежа ели и сразу засыпали не просыпаясь практически..По поводу пуков так и осталось, пукает и какает понемножку и рыдает...Хоть и не ем такого ничего,но все же газики никуда не ушли..правда пропукается и сразу успокаивается..На груди часто истерит, прям не могу накормить ее..Сегодня трижды выгибалась, истерила, хватает пососет с 3 -4 секунунды, бросает грудь и в плач..Педиатр нам поставила лактазную транзиторную недостаточность..вот даем лактазу бэби мол должно пройти и пуки наши болючие и жидкие кал и хлопья белые в какахах ага хрен там..уже третью неделю даю и ничего не изменилось. Молока много, я заливаюсь им и мне кажется она переднего насосется,а до заднего и не добирается, с другой стороны она бы так хорошо за месяц не набрала если бы не наедалась..вот такие дела девчонки..у кого какие дела? Блин как же я по вам по всем соскучилась )))) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще 56 носим. Да и 56 нам некоторые вещи еще велики, родились 51 см, давно рост не мерили. Такие мы малявки... Снег, ужасть. У нас дождь воюем целый день, спать не хочет. И ночью с 5 не спит нормально. Висим на сисе.. отлучилась на 5 мин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, не по теме. улыбнуло про далеко в 20 км. мне на работу в одну сторону 32 км. бак бензина на 5 дней.

 

мы пока носим 56. тк родились 50 см. но за месяц прибавили 6 см! 62 нам пока великоват. но комбез я купила на +5 С 68 размер.

 

девочки. мой сынок иногда при кормлении выгибается и плакает. тогда я убираю грудь и держу его столбиком. часто это сопровождается его отрыжкой. затем продолжаем харчеваться. я думаю. это он так мне показывает. что ему некомфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, berezka, ойёй, а у нас до сих пор под 30 градусов жары. Сегодня вот солнышко спряталось, а все равно парит. Может дождь пойдет.

il gatto nero, я даю Сегодня 5 день. Вроде немного лучше, но все равно рыдает при пуках и каках. По 6 капель растворяю в чайной ложке молока 3 раза в день. Перед кормлением. Думала будет отворачиваться, а нет, пьет с удовольствием, алкогололик мелкий )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • а я с ужасом жду холодов. мы и так в лифте шапку надеваем и под горло человечка застегиваем. а как зимой на улицу выбраться. ума не приложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Какая у вас красота.. :( у нас лето и теплая осень закончились, стало грустно.

Маруха, Я все дома одеваю, внизу в подъезде только одеялком прикрываю. Сначала сама одеваюсь, потом ребенка по быстрому, что бы не запарился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, я сама недавно в синево ходила сдавать малому, так как детская медсестра в Диле далеко, а в Синево рядом с домом.

 

Жизнь хороша, мы вообще набираем как по таблице. За первый месяц набрали 600гр, за второй 800гр. За первый выросли на 4,5 см, за второй 2,5. Сейчас мы 4900 и 60 см. Мы стройные :)

 

berezka, а у нас еще бабье лето, сегодня +25, ляпота. Ходила 2 раза гулять сдуру, теперь малой вон капризулит...ну не любит он у нас коляску!!! Но все равно заставила...Наслаждаюсь последними деньками теплыми со следующей недели похолодание. А сегодня все в футболках на улице :)

 

Маруха, да, у меня тоже бывает как у тебя при кормлении. Воздух в желудке скапливается.

А зачем под завязку так одеваться, мы сегодня даже шапочку на улицу не одевали...И обычный человечик. Накрыла правда полотенцем махровым :D а потом раскрыла днем уже.

 

Были мы сегодня в поликлинике, прибавка у нас как по таблице +800гр :) Стройняшки мы, потому как при таком весе мы ростом уже 60 см. Желтушка наша полностью прошла, но направили нас на кардиограмму. Педиатр подозревает незакрытое овальное окошко. Невропатолог нам посоветовал "своего очень хорошего" массажиста...Ой как это разводом попахивает, так как сказала что массаж в поликлинике по записи на 3 месяца вперед. Но она же не подозревает что я имею диплом массажиста :malicious: так что останется тетенька без заработка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, мне педиатр сунула бумажку с телефоном массажистки)

хорошо тебе, сама себе массажист)))))

Destiny_, нам бы ваши 30 градусов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Да но вот видиш в Диле и з/п лучше и к персоналу вообще лучше относятся...Я не в одной лабе Синэво сдавала и плохо...

девочки, а плантекс кто принимает?

нам врач сказал, что если непогода, то именно плантекс давать, он помогает при непогоде???

 

а то мы так плохо сегодня спали(((

 

berezka, эхх..грязюка идет((((

О_О да я малой от коликов давала...причем тут погода :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, не могу сказать что помогало, скорее облегчало, но тут все индививдуально.

 

il gatto nero, 3 капли на 20 мл воды и дать в 2 приема.в нете поищи инструкцию на русскрм языке а то в нашем варианте черти что написали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, а типо из-за погоды колики усиливаются :)

 

Fla, да я вообще не представляю, как вы там живете в этих морозах. Я так люблю тепло...и море... )))

 

Laurelia, мы вот тоже немного набрали, но совсем по-моему не стройняшки )))) Хотя в рост вроде пошли, человечки уже малы, еле застегиваю на памперсе.

 

Че-то у меня не получается фотки здесь выложить. Кинула в профиль.

Изменено пользователем Destiny_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, классный щекач))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...