Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Destiny_, хороший пупс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Диан клевый:)и глазастый и щекастый и подбородок как у моего:)вот как-нибудь съезжу к сестре и выложу фотки тоже,а то ведь интернета на компе нет, всё время с телефона:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, а вот мы худенькие, не пойму куда весь наш вес уходит. На мордашке не отражается, щек нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще вопрос - можно ли арбузы на ГВ? кто пробовал?

 

я ем и арбузы и дыни, ничего не высыпает и не пучит... и вообще коликов у нас давно уже нет, и мы сейчас ничего не принимаем, кроме маминой титьки... у нас только вечером после купания, когда днем плохо поспим, бывают истерики, но это не надолго... тяжелый только становиться, чувствую, что в 3 месяца мы уже будем за 7 кг... и гулять мы тоже полюбили, сразу, как коляска начинает движение, засыпаем, я вчера даже в парке вязала ему комбез, три часа гуляем, три часа стабильно спим, иногда только нам срыгнуть надо вдруг посреди прогулки, дак я его подержу, он посмотрит вокруг, срыгнет и опять баиньки... блин, даже сглазить страшно))) тьфу-тьфу-тьфу... и ночью спит нормально, где-то в 23.00 вырубается, потом примерно до 3 спит, а потом через 2 часа кушает и так где-то до 9.00...

Вспоминаю свою старшую: вот с ней намучалась... орала как резаная, пока ползать не начала... вот такие разные дети...

 

Destiny_, очень хорошенький мальчишка, такие щечки у него пухленькие))) и глазищи как озера))))

 

мы вроде тоже толстыми не выглядим, но нам рост не измеряют, только в три месяца будут, а я тоже не мерю и не парюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, и меня добавь :Hello:

 

Destiny_, какой малыш классный! Щекастик такой! А ямочки на щечках вообще СУПЕР!

 

У нас похоже начались колики :( Уже несколько дней в промежутке с 5-6 и до 8-9 вечера плачем, кряхтим, пукаем и извиваемся :cry: :cry: :cry: Я думала раз не было, то уже и не будет, но вот в 1.5 месяца пожалуйста, тут как тут :(

 

А у меня похоже начинаются месячные :( Тоже приятного мало. После обеда живот надулся, болит, спину тянет и подташнивает :toks: Я уже и забыла это свое состояние...

Сегодня была у Г. В прошлый раз увидели эрозию, сегодня слава Богу, нет. Зажила.

 

Всех с прибавочками в весе и росте. :Hello:

Я не знаю какой у нас рост на сегодня. В 1 месяц был 56 см. Весим мы 5 кг и я бы не сказала, что мы пухлые. на мой взгляд даже худенький какой-то ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, очень приятно :) Вот я и думаю, набрали мы немного, весим 4900, а по нему не скажешь. Памперсы 3 уже юзаем, 2 сильно ножки перетягивает... :) Походу таки в мою породу, невысокие, но крупненькие. А папа наш относительно высокий и достаточно стройный. А ямочку у него еще в РД заметили, как только вытащии его и положили мне на грудь врач сразу спросила, в кого у него ямочки ))) Я говрю, мои ямочки ))) Вообще щеки мои. А нос и губы папины. Главное, что пока не рыжий как папа )))))) А потом еще может стать или вряд ли?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, вообще то цвет волос со временем у деток меняется иногда :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Пиона, Добавила.

 

Кто еще хочет поучаствовать в Новогодних поздравлялочках, пишите. http://www.babyplan....84#entry8153784

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Симпатявый сынулька!

Девочки, я тоже в профиль пару фото выложила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, прикольный такой пупс)))задорный))Я думаю не будет рыжим

Lily@, вы как будто наша сестренка!!!))и тоже с шевелюркой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, серьезная барышня:)красотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, :) Да, волос у нас много. Уже начали светлеть, когда родилась были совсем темными.

 

Juli25, :( эх.. жду улыбки.. но барышня очень серьезная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, Всё будет:) она ещё так хохотать будет вот увидишь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, смешная такая девченка и волосики супер :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, ну вот я этого и боюсь :)

brovka, Lily@, спасибо

Lily@, да, волосатик ))) у меня тоже редко улыбается. обычно, когда поест ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, клевый) тоже двойной подбородок ;) у моего пока тоже есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Natashka-Romashka*, Улыбашка точно:)девочки кто из России может напишет кто- нибудь в личку свой номер мобильный,я ммс пришлю с фото своего и у кого комп выложит в темку?Пожалуйста:) просто ведь пишу с телефона,интернета на компе нет,к сестре ещё не скоро поеду-у нее есть инет.Так охота своего малыша вам показать,обидно что не могу:(спасибо кто согласится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli25, давай я попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Наташ:) сейчас пришлю

 

Наташа ты получила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli25,ой, какой он у тебя прелесный! Губки бантиком! Такой светленький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь спасибо:)девочки как мы вам?Это мы спим на руках у мамы.

 

Laurelia, Спасибо большое:)его когда только так сказать достали из меня,акушерка и говорит:"О блондин у нас какой крупненький!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli25, Пухляш... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ромочки вообще волосиков мало:)и бровей почти не видно-весь в дедушку, моего папу.

 

Juli25, Пухляш... :)

Спасибо:)и ростом длинный:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...