Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Наташ, странно, я где то читала, что нужно приучать на животе, типа газики лучше выходят.

Тогда не буду париться) А ты малыша уже под попу держишь? я еще лёжа ношу.

мы давно вертикально носим, держим при этом по разному, но и под попу частяком, и очень редко лежа, только если укачать надо

 

Lily@, а мы после завтра крестим. Так что завтра у меня сплошной гемор :Crazy: магазины, рынки, готовка. Гостей 40 человек.

 

Fla, малыш хорошенький! Глазюки большие и чубчик прикольный!

 

Ireneukr, я уже и не помню когда красилась :think1: Раньше без тоналки даже в магаз не ходила, а теперь... Стоит себе в ванной и отдыхает. Тюбика на год хватит :Crazy: Одежда тоже джинсы и кросовки, иногда спортивные штанишки :Crazy:

 

глазеть по сторонам надо, уже жду не дождусь, когда в прыгунки посадить будет можно, может хоть немного руки освободятся.

у нашего голова как на шарнирах во все стороны ей вертит, изучает обстановку :D Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

про прогулки,моя вот спит,когда коляска едет или ее качают,если останавливается,просыпается!это для меня засада,тк старшую ставила на улице и дела по дому делала(у нас свой дом),а тут только домой зайду,уже плачет.дома плохо спит,если сама,а на руках может долго спать,еще долго спит,когда в слинге ношу,укачивается при ходьбе.

стала подольше лежать на развивающем коврике,что то там втыкает.вертикально тоже носим,для разнообразия.

у кого лактостаз,сочуствую!у меня один раз был,делала,что девочки советовали,слава богу расцедила.у меня молокоотсосом не очень получается,не до конца точно,руками лучше,ну и частое прикладывание никто не отменял!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, а представь как ее промывать и расчесывать? :Crazy:

*Natashka-Romashka*, спасибо

 

у нашего голова как на шарнирах во все стороны ей вертит, изучает обстановку

вот-вот, знакомо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Элвис Пресли в детстве))))))) смешнючий малый, класс)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, :) У вас с размахом. Я пожалуй приготовлю один салатик, остальное нарезки и хватит.. нет сил больше. Мы планировали 11 человек, но будет 5.

 

Fla, :) Какой у вас волосатик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нашего Макса, кстати, волос все меньше и меньше становится хотя родился с прической пышной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, зато красиво как!

 

девочки, а у вас малыши разговаривают с мобилем? наш вот рассказывает что-то мобилю, улыбается по-немногу :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, мы решили одним махом всех собрать, что бы потом по одному не ходили в гости, в "отведки"

Ireneukr, разговаривает когда настроение хорошее, гулит там чего-то :D и с нами болтает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, прикольные вы,шевелюра хороша ;) ,нам о такой только мечтать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, прикольные вы,шевелюра хороша ;) ,нам о такой только мечтать.

и нам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, наш начал на него смотреть...минут 10 может интересоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka,  мне тоже молоко приходит каждые два часа и теперь легче, а вот в начале молока было мало и сцедиться целая проблема.... У нас даже на локтазе каки жидковатые и бывает вообще водичка и цвет чаще зеленоватый, а не желтый, поэтому сдали мазок на стафилокок, на следующей неделе будет результат, посмотрим, что да как... А результат копрограммы я не видела, а педиатор домой приходила и сказала, что лейкоциты повышенны и слизь. Назначила после этого локтазу и нормобакт, мы его до сих пор пьем, как результат будет готов врач скажет что делать. А что за упражнения сказали делать?

 

Fla, сынок лапочка такой, модный...)))))

Я тоже джинсы, кроссовки,кофту потеплее, куртку нацепила и вперед в парк...

Изменено пользователем allussya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, а мы с ним и разговариваем, и смотрим на него, и ручки уже тянет... а вот к коврику пока равнодушен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, а мы пытаемся по погремушке стучать и болтать с ней. Натягиваю в люльке от коляски, ложу малыша, так минут 20 может с ней играться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, красивый малыш))))солнечный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, наш к погремухам пока равнодушен. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka,

 

аккуратно разминай эту грудь по тихонечку с мазью траумель либо купи мазь арнику, последняя дешевле рублей 120 стоит мое спасение было, корми из больной груди так,Чтобы подбородочек малыша был направлен к больному месту, пускай рассасывает и еще между кормлениями прикладывай лист капусты хорошо его разомни скалкой и на 1,5 часа клади ( так мне сказала специалист по ГВ когда я вызывала ее при лактостазе)

Всё это делала, кроме мази. Спасибо, завтра куплю попробую.

 

Может я что-то не так делаю, девочки? Вот оцените: кормлю в правильных позах (подбородок направлен к больному месту). Жидкость ограничила по максимуму. Ношпу пила. Компрессы делаю из капусты, из меда. Прикладываю часто (только он не особо хорошо сосет, если не голодный). Да даже ночью после 5 часов сна Рома мне не рассосал этот застой... Молокоотсосом вперемешку с руками сцеживалась, долго, грудь хорошо разминала.

 

Почему ж не проходит ничего??? Сегодня опять температура шпарила под 39... Может у меня уже там мастит, а не лактостаз. Ещё так резко всё началось - спать ложилась и всё было нормально. А ночью проснулась от боли в груди, сиська была капец какая наполненная, я думала она треснет.

 

Блин... Тупые сиськи... Завтра иду к хирургу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla милый такой и модный-с прической:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, все будет хорошо! Сходи к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, может еще на молокоотсос реакция такая? у меня он только УВЕЛИЧИВАЛ лактацию, лактостаз вручную расцеживала с Санькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,

Спасибо...

 

Fla,

Дэк молокоотсосом я только сегодня начала. Получше стало, но всё равно не до конца ушла болезненность. Пить так сильно хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, детки загляденье!!!

девочки, можно красить волосы на ГВ?

 

Я вначале пользовалась Avent-ом ручным, по мне так лучше руками сцеживаться. Он скрипит, затягивает сосок больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, так болезненность несколько дней еще сохраняется! а когда застойное молоко будет выходить ты его увидишь- оно тягучее, может быть комочками.

 

Мия*, нужно, чтоб деть не пугался от неухоженой мамы :D

сама вот время выбираю волосы в порядок привести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, краситься можно.

 

Ireneukr, а я после родов так хочу в себе что-то поменять, что просто капец, раньше у меня такого не наблюдалось. Хорошо хоть мамам парикмахер, нужно только ее домой затащить для этой цели. А то я по жизни как сапожник без сапог, мама парикмахер, а упросить ее что-то сделать вечная проблема, то времени нет, то сил...но в салон не пойдешь, обидеться, так бывает и хожу, с отросшей челкой... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, сама так бывает хожу с отросшей челкой и посекшимимся кончиками-парикмахер аж на Печерске. вот сейчас надо идти а боюсь-обещал меня коротко обстричь после родов чтоб когда волосы полезут не так видно было :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...