Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Девочки всем привет, :flower: не успеваю писать, читаю и то с опозданием, еще на работу хожу два раза в неделю, а с пацанами две бабашки :Crazy: как я рада что их двое :malicious: всем хватает, а они еще друг передружкой хвалятся, ну как девчонки с куклами :DЧешка, приходила сестра и мы игрались... три фотки а сил и времени .. :P постараюсь завтра повесить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Девочки, а мы сегодня покрестились!!! Вели себя в церкви отлично, хоть и не спала, немного покуксилась после того, как в купель окунали, но потом все отлично!

 

 

Laurelia, сама так бывает хожу с отросшей челкой и посекшимимся кончиками-парикмахер аж на Печерске. вот сейчас надо идти а боюсь-обещал меня коротко обстричь после родов чтоб когда волосы полезут не так видно было

 

у меня со старшей лезли волосы, но не очень критично. Конечно заметно, что сильнее, но не облысеешь - это факт! В итоге не помтриглась (уже давно стригу только кончики периодически) сейчас волосы примерно до талии.

 

 

Копирайтер и молодая мама из Хельсинки Адель Энерсен (Adele Enersen) — автор интересного фотопроекта «When my baby dreams". очень хочу сама попробовать.вот несколько примеров,в инете еще есть.

 

У нас одна девочка из Январят 2011 делала дочке такую фотосессию - получилось просто супер!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, отличная идея,надо попробовать что-нибудь в этом стиле.

 

billi, с крестинами вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Котя-Кошка//, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, :) С крестинами! Мы тоже сегодня покрестились!

 

Мы комбинезон купили осенне - зимний. Овчина отстегивается. Но у нас еще есть конверт из овчины более теплый на сильные морозы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, вас тоже с крестинами! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, Lily@, с крестинами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка видела ага эту марку одежды,но мне немного расцветка не понравилась,ну и у нас братик Миюшин подарил карту подарочную в детский мир поэтому мы добавили и купили сразу весь комплект а так конечно дороговато если учитывать,что это на 1 сезон,а дальше детка вырастет...

 

billi с крестинами вас..

девчонки сорри что пишу жирным шрифтом не могу понять как на ноуте после копирования имени убрать его...вот сейчас пишет нормально,а переделать то что уже написала не могу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, чтобы жирным шрифтом не писало имя не копируй, а просто слева от сообщения, есть кнопка ответить. Нажимаешь на нее и появляется обращение.

 

Девочки, наш Даня сегодня дважды перевернулся с животика на спинку. Может ли такое быть? Или еще рано? Хотя тонуса у нас нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, ну это сейчас он огромный а к декабрю вы уже будете около 62 см, да и когда комбез не плотно прилегать будет-еще теплее. ;) нам тоже 74 размер подарили, но нам до середины марта точно его носить, так что думаю в самый раз!

 

хорошие фото а мы все никак не сфоткаемся на улице, ни одной фотки с малышом нет, все я мужа фоткаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, у меня такая же фигня с фотками с мужем))) притом он мне говорит давай я тебя сфоткаю...а я то с растрепанной головой, то в одном лифчике, то в зачуханной футболке)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:)у кого крестины были всех поздравляю:)Чешка фото просто великолепны!Особенно последняя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, ну да, мужикам то все равно какая у них футболка и что на голове, а мы пока приготовимся к фото так малыш уже или кушать хочет или заснул :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рейма разве не для активных деток, которые ходят? она же греет от движения, активности детки вроде...

 

а изософт хороший утеплитель?

на овчине комбез тяжелый наверное и объемный?!?

слышала что изософт самый лучший вариант)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кто уже покрестил,скажите,крестик ведь все время не снимая носить надо?

 

я над кроваткой повесила, носить че-то страшно пока...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, Ир, сфоткайся!!!))) очень хочу на тебя вместе малышом посмотреть.

И Таню, Tanika, тож)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, Tas_ya, Mari-Mishka, Спасибо! :)

Lily@, И вас тоже с крестинами!!!

Мия*, Очень классные фотки! Какая же у вас суперская погодка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, чтобы жирным шрифтом не писало имя не копируй, а просто слева от сообщения, есть кнопка ответить. Нажимаешь на нее и появляется обращение.

 

Девочки, наш Даня сегодня дважды перевернулся с животика на спинку. Может ли такое быть? Или еще рано? Хотя тонуса у нас нет.

бааатюшки ну я дурында :D :D :D вот так всегда пока не спросишь не разберешься с дитём на руках как правильно пользоваться этим ноутбуком..

наша сегодня дрыхла с 9 утра и до почти 11 часов,сначала на руках возле груди,а потом рядом положила и она благополучно продрыхла еще с полчаса..я довольная даже чай попила...

Даня у тебя явно мальчик шустрый раз уже перевернулся сам.. ох и ранние детки сейчас пошли :Hello: :Hello: :Hello: если он перевернулся значит ему так надо :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. А мы плохо спим уже 3 ночь. Укачиваю и вечером перед сном час, и ночью, после кормления тоже час. Раньше он на сиське засыпал, я его перекладывала, он покряхтит чуть-чуть и спать, а сейчас начинает кряхтеть, а потом плакать, и все по новой... ((( Может зря я его укачиваю. Может на руках перетаскали? Или соску даю зря, а то он ее потеряет и плакать начинает. Но он и так ее ищет, чтоб не плакал, я ее даю, он успокаивается. Или это время такое? Ничего не понимаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, у нас тоже 2 дня спал плохо. Уже расстраиваться стала. На следующий день "измотала" я его :D Дала меньше спать под вечер. Развлекала, носила по квартире, играли в велосипедики. Вот сегодня спал ночь как убитый после такой процедуры. Заснул в 10 вечера, проснулся в 5 утра. Чем дальше, тем малыш меньше спать по идее должен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, и у нас кряхтит, тужится во сне, плачет, пукает и опять спит тихо. начали давать перед сном эспумизан и прикладывать грелку-лучше спит ттт.

а соску он ищет так как у них при сосании кишечник работает лучше.

 

Fla, гы складочки у вас такие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, сама в шоке))) родился тощий и без складок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, это НЗ на зиму :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...