Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Девочки, какие все лапочки малыши!!!))))

А у на режим в норму ни как не придет, в 21 купаемся, массаж, кормежка и 23 бы отрубаться...но засыпаем во 2ом часу...((((

правда сегодня проснулись в 7 и в 11.30, т.е. по 5 часов поспали, хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

billi, Lily@, с крестинами!

Laurelia, а мой даже не предлогает сфотать,только сестра моя фотографирует,а так в основном детки одни на фото.

Мия*, фоточки миленькие и погодка у вас заглядение!а у нас дожди и холоднючий ветер!

bonity, какая молодец,и с детками управляешься и работать успеваешь!может даже хорошо,отвлекаешься немного от насущных проблемм!будем ждать фоточек!

 

Fla, детки такие хорошенькие!(ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, да, пухлик )))

 

Ireneukr, у меня он не успокоится уже, если начал плакать. Как заведенный... (( Эспумзан не помогал нам. Бебинос видимо тоже не катит, что еще пробовать?... Вот купим биогая, может че наладится...

 

Laurelia, вот я вчера тоже ему спать не давала под вечер и плавали мы в ванной. Нифига. Все равно уснул крепким сном только через час после еды. И ночью так же. Я его на живот уложила, так лучше спит, стремно, конечно, но че делать. Так он стал дольше спать, раньше мы ложились в 23.30 сразу после еды и просыпались около 3, сейчас мы ложимся так же, едим на час раньше. Просыпается в 5. Потом опять час-полтора укладываю. Высыпается что ли за это время и не засыпает поэтому. Потом подъем в 10-11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я над кроваткой повесила, носить че-то страшно пока...

ну на цепочке страшно,а на тоненькой веревочке вроде нормально,ну та что в церкви продается,....

 

Девочки, какие все лапочки малыши!!!))))

А у на режим в норму ни как не придет, в 21 купаемся, массаж, кормежка и 23 бы отрубаться...но засыпаем во 2ом часу...((((

правда сегодня проснулись в 7 и в 11.30, т.е. по 5 часов поспали, хорошо))))

ну наверное и засыпаете во 2 часу,что днем высыпается...мы сумарно за весь день спим не больше 4 -5 часов,у нас в обед с 12-30и до 15 спит крепко и часок вечвером,а так передрёмы минут по 15......бывает по разному,но стараюсь днем не давать много спать.Вечером позже 10 еще не засыпал,спит до 7-7-30,чуток погуляет и до 9 потом спит.

 

billi, с крещением вас))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не помнимаю, почему не добавлете меня (((

Мы родились 24 августа, девочка Софишка 3370 - 51

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, У меня тоже раньше после сна вечером сразу ложилась, а сейчас час где - то укладываемся. Началось после месяца. Мы уже привыкли к такому режиму.

 

Мариита, Куда именно не добавляем?

 

Ellenka_ll, Почему днем не даешь спать? Они в таком возрасте должны много спать.

 

Нашу если не положить через 1 - 1,5 после кормления то начнутся капризы. Бывает пару часов после кормления бодрствуем, но если начинает зевать я стараюсь сразу ложить спать. Днем конечно не всегда хорошо спит, когда гуляем 2 раза в день по 2 часа ну и между кормлениями по часу где то может вздремнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, проверено-если буду давать ему спать сколько он хочет(а он ужасный соня),то ночью тогда плохо спит(((

 

мы тоже черех часа полтора бодрствования спим-по минут 15-20,просыпается сам,не бужу,а вот после 12 как засыпает-бужу в 3,максимум давала спать до 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, бляха, ну ладно вечером так укладывать, но еще и посреди ночи час гулять... так же не должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия* приветик,вау как же у вас тепло :flower::flower: :flower:

сынуля такой лапуля сладко спит..а наша второй день капризулькает,а сегодня так вообще караул просто с меня не слезает и спит тоже на мне...мы с ней правда и борщ сварили (диетический) папе и печенье сделали и овощи запекли,гречку сварили и вот пытаемся уже вдвоем с папой сбацать прикорм доче..яблоки+груши на пару потом в блендере измельчаем.

А она то у меня на руках,то у папы,но чаще у меня,вот сейчас и спит на мне..

 

Девчонки вы какой размер подгузов носите? мы пока в NB,сегодня открыла размер S неее еще великоват чуток, завтра еще одну пачку куплю..

На улице ужасная погода,с утра была гроза,как жалко что лето закончилось,а недавно мы будучи еще беременными выли что жара нас задолбала :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Fla детки просто чудо :flower::flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, мы 3 памперсов. 2 ляхи сильно перетягивает. У нас еще жара. Вообще этот год порадовал - купальный сезон с мая по октябрь. Не помню такого раньше. Красота....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_вот это класс,а я с конца июля не была на дае,погода отвратительная мы с дочей второй день сидим дома,поездка в автокресле за одеждой в магазин не считается..такие тучи темно-синие ходят и ветер что валяются березки в лесу муж ехал через него домой и видел,а я только смотрю с окна как деревья гнутся..

а сколько вы весите уже? тройка там с какого веса? у меня япошки там идут S,M,L,XL и маленькие newborn поэтому и не знаю 3 на какой вес идет..у меня S идет на вес 4-8кг,но смотрю великоваты они нам еще,заказала только что еще пачку маленького размера...

Эх доча спит на груди,хорошо хоть так, сосет,но не глотает,вместо пустышки грудь у нас...Боже мой как она плачет сегодня сил нет...все бы отдала лишь бы дитё не рыдало... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, за счет немаленьких ляшек - памперсовскую 3, мерисы S были маловаты - когда последние надевала из большой пачки. Именно по ляшкам ориентируюсь - на вес не смотрю. Вес около 6 кг сейчас.

 

Ireneukr, точно, таких запасов надоолго хватит)

 

Спасибо за комплименты детям))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, У меня такое в 5 утра бывает. В 2 ночи сразу спит. А в 5 если памперс переодену, все хана, еще час возиться. Поэтому я теперь или не передеваю или муж переодевает пока я кормлю.

 

У меня вечером муж укладывает, поэтому не напрягает. :) Может я быстрей бы укачала.

 

Mari-Mishka, Мы S носим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla аа поняла по ляхам ориентируетесь..мы значит еще дней 10 поносим NB что-то мы худоваты в ногах :Crazy: :Crazy: :Crazy:

я как раз муни еще пачку 96шт. заказала и у меня меньше чем полпачки есть,а s-ку еще носить рановато )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти памперсы может и с запасом нам, но я не люблю что б жали. Вроде доче удобно, следов на ногах не остается. Мы сейчас 5 кг, они на 4 - 8.

 

Mari-Mishka, А мерисы не пробовала? Что лучше мерисы или муни. Мы пока мерисы покупаем, хочу муни попробовать.

 

Fla, :) Мы с мужем любавались вашими детками, ему тоже хочется что бы маленькая разница в возрасте была. Так мило общаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@ я перепробовала все япошки, от гуннов у нас попа краснела, меррисы тоже ничего, но мне муни больше нравятся только для внутреннего рынка, которые экспортные я не покупала, беру сейчас новинку 2012 года Moony ( Air Silky ) они мягче и мы их для сна используем, старые новинку осени 2011 года долго использовали мне они безумно понравились, но эти еще мягче, еще тоньше класс одним словом..вот заказала уже вторую пачку из новинки 2012 года завтра привезут.. смотри сама если меррисы тебе нравятся, то муни должны тоже понравиться особенно вот эта новинка, они наподобие меррисов такие же мягкие..а если тебя всё устраивает в меррисах то и нет смысла менять марку.. я гуны взяла одну пачку NB обплевалась, благо что поназаказывала и другие марки так я их разбавляла чтобы и Мии не было такого покраснения..Но не пахнут ни одни из этих марок ничем,а вот памперс давали в роддоме уууу, кошмар вонючие внутри и сетка к попе потом пристает :Crazy: :Crazy: :Crazy: но это на любителя кто какими пользуется..у меня S-ка стоит и муни и меррисы, но в дальнейшем буду пользоваться муни, т.к. они меня устраивают больше всего,но только беру сделанные для внутреннего рынка не экспортные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, потом уже не так быстро расти будут. обычно первые пару-тройку месяцев резко вырастают, а там уже проще, Санчес в 4-ке долго ходила.

Lily@, оооо, за кадром оставлено "Саша, не лезь братику в глаза, Саша, не надо его кормить булочкой" и далее по тексту. ни на минуту вдвоем оставить нельзя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

У нас в пятницу была *сказочная ночь* ре орал с 10 вечера до 4 утра! Я 3 раза трубочку ставила выходили газики и какашки жидкие и все равно ре не успокаивался , риабал не помог , боботик с плантексом тоже. В субботу утром послала мужа за лактазой Мамалак называется , так как в какашах очень много белых хлопьев , ну прям очень! это неперевареное молочко. У меня у мамы очень жирное молоко было , я орала до 2 месяцев , мама со мной в больничке лежала инфекционной думали кишечная инфекция, но не фига не помогало. Потом одна врачиха посрветовала комтить 50 на 50 кефиром и грудь потом давать.Мама сказала, что сразу на тот де день я стала нормально спать и какать.

Ну тогда же молочные кухни были и кефирчик делали для малявок, сейчас такого нет, я купила кисломолочный НАН с рождения даю по 30 мл перед сисей вроде пьет его.

Девочки не знаю прям , что делать дете жалко крутило животик круглые сутки надеюсь поможет.

Кто дает лактозу по сколько вы давали и как долго?

Девочки может подскажите можно ли делать кефир самой и как и можно ли его таким маленьким? Или все таки лучше кисломолочный НАН может есть что- то лучше???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже перешли на меррисы S, они нам конечно великоваты но самые маленькие уже явно по длине не налезали и следы от резинок оставались.

я вот решила пока есть финансовая возможность буду брать меррисы и не эксперементировать, а то потом красную попу лечить не очень хочется

 

Марусенька, может йогуртница спасла бы ситуацию? но там надо знать какие бактерии покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на цепочке страшно,а на тоненькой веревочке вроде нормально,ну та что в церкви продается,....

 

 

 

 

и на веревочках и на ленточках от сосок даже, были несчастные случаи...

Изменено пользователем ИКапелька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что насчет крестиков, я бы не советовала вешать. По рейтингу детских хирургических отделений первое место занимают удаленные булавки "чтоб не сглазили" а на втором крестики отгрызанные, следующим оказалась мелочь. Где ее только реб находил неизвестно....

 

Ireneukr, нормальная молодая мама, можно 18 лет дать :flower: и замечательный сынуля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, пойду накрашусь-может солидней выглядеть буду :hohot:

 

про мелочь: детки находят ее там, где мы не нашли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, хорошо выглядишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, я когда не накрашенная, то меня вообще за школьницу принимают :D я маленького роста, всего 152 см

 

Надо будет как-то самой фотосессию устроить)

Изменено пользователем Laurelia
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...