Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

девочки, спасибо вам за комплименты!

я вот смотрю на себя в зеркало и пугаюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Lily@, эх, ну у меня мужа рядом нет. Так живем в разных домах...

 

Mari-Mishka, мы 5 кг, памперсы 4-9 кг. Писает прилично, днем всегда полный, когда переодеваю ))) а сеточка нам нравится. у нас и так раздражение между булок, а так вся жидкость впиттывается, на сеточке мало остается, меньше раздражает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Да, памперсы воняют по сравнению с мерисами. Заметила разницу и покупать памперсы теперь не хочу. :) Посмотрю, если у нас в магазине есть что ты рекомендуешь, попробую. Когда беременная ходила думала что не буду дорогие мерисы покупать.. что все за ними гоняются. Сейчас думаю не такие они и дорогие.. как все в голове меняется.

 

bonity, :) Замечательные фотки!

 

Destiny_, Что ж твой совсем не понимает что сейчас как никогда он нужен. С ребенком хоть занимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, да, пару часов в день выделяет. Вот сегодня гуляли вместе, а обычно вечером купать приходит. Но это, конечно, не то... Поспал бы он хоть одну ночь тут, прочувствовал бы, что он отец ))) А то малой только заплачет, этом уже не нравится, че это он плачет, как девочка )))) Я говорю, это он еще не плачет, а хнычет, а попробуй с ним 24 часа провести один, крыша сразу съедет )) А то на пару часов он папа... Не, свекруха помогает, гуляет с ним, есть время на себя и на мелкие домашние дела. И мой отец когда может, всегда поможет, но он с утра до вечера на работе, а потом приходит еще и кушать готовит сейчас, освободил меня от этой обязанности. В обшем, не все так плохо, но все равно не айс. Чисто морально тяжело, да и не высыпаюсь даже со всеми помошниками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо вам за комплименты!

я вот смотрю на себя в зеркало и пугаюсь :D

Ну и зря! С сынулей так мило смотритесь :kiss2:

 

Fla, да уж! Ну и бутуз у тебя! ;)

 

bonity, интересные фото! Жаль у меня не увеличиваются :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Муж ни разу не ночевал с тех пор???Все же странный у него подход к семейной жизни, весьма.

Tas_ya, Спасибо. Самой не верится, что родился всего 3185 и 51 см, тощий и с тонюсенькими ногами. И за 2 месяца так вырос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зуб разболелся ужасно! Кто-нибудь знает, есть анестезия, которую можно при ГВ? Стоматолог посоветовал сделать запас молока, а после лечения сцедиться и в утиль, но как долго выводится анестезия из молока, он мне не ответил. Не представляю как быть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, я удаляла зуб, делали анестезию, при которой можно кормить. Спросите у других стоматологов. Обычно период выведения лекарства - 6-12 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, спасибо! Вот и я решила пойти в другую клинику. Сейчас попробовала сцедить остатки молока после кормления руками. Ох и муторное это дело. На всякий случай сделаю запас на пару кормлений. Но по поводу анестезии все таки переживаю. А ты удаляла, а потом кормила без сцеживания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, я на всякий сцедила первую порцию (до удаления запас сделала), но там мелкому неделя всего была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера с Глебом ездила на крестины (он в машине спал под присмотром сестры), а потом в гости поехали. Там он себя вел более менее, поспал только мало два раза и очень чутко... в общем устал ребенок... вечером получила от него по полной программе: была такая! истерика... успокаивался только в ванне при включенном кране воды... вот так и сидела с ним на унитазе два часа, пока не уснул. два раза пыталась выйти, а он как услышит, что вода выключена, опять орать начинал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамки

фотки все посмотрела, детки все прекрасны и такие большие уже. У меня с дочей тоже нет почти ни одной фотки, надо бы заняться на досуге. А то даже показать особо нечего ))).

У дочи был запор , кое как мы ее заставили прокакаться, очень густо. Сейчас вроде нормализовалось, но при пуках все равно плачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!!!!

Optimictka, а у нас не пойми что, какает раз в 3 дня, тужится и пукает все время, спит плохо, какашки вроде не густые, но в них много белых хлопьев. Педиатр сказал сдать анализ на содержание углеводов. Так и не поняла что он даст. От коликов саб симплекс пьем, но толку мало :( Скорее бы уже эти колики прошли. Вот тоже думаю, может купить НАН кисломолочный, мы обычным пока докармливаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Да, памперсы воняют по сравнению с мерисами. Заметила разницу и покупать памперсы теперь не хочу. :) Посмотрю, если у нас в магазине есть что ты рекомендуешь, попробую. Когда беременная ходила думала что не буду дорогие мерисы покупать.. что все за ними гоняются. Сейчас думаю не такие они и дорогие.. как все в голове меняется.

 

bonity, :) Замечательные фотки!

 

Destiny_, Что ж твой совсем не понимает что сейчас как никогда он нужен. С ребенком хоть занимается?

да вот я еще в конце беременности всех накупила чтобы сразу перепробовать и что детке больше понравится те и буду брать..вот нам больше муни понравились, вернее Миюше ни опрелостей ни покраснений ни запаха самого подгуза..Если тебе нравятся меррисы оставайся на них они не хуже муни, просто я уже на них осталась мне пачка большая нравилась, первую я купила 114 штук, а потом заказала сразу двойную коробку 192 штуки мне так удобнее, а меррисы по 90 кажется продаются забыла уже...а S по 82 шт. муни же продаются по 102 шт.(S-ки) я сразу заказываю две-три пачки и мне надолго хватает.. Если все таки хочешь испробовать муни вот такие бери на пробу

Ссылки скрыты.

попробую вставить фото может получится

 

Приветы всем!!!!

Optimictka, а у нас не пойми что, какает раз в 3 дня, тужится и пукает все время, спит плохо, какашки вроде не густые, но в них много белых хлопьев. Педиатр сказал сдать анализ на содержание углеводов. Так и не поняла что он даст. От коликов саб симплекс пьем, но толку мало :( Скорее бы уже эти колики прошли. Вот тоже думаю, может купить НАН кисломолочный, мы обычным пока докармливаемся

приветик он нчего не даст этот анализ если честно, просто если есть хлопья беленькие это дает педиатрам поставить диагноз лактазная транзиторная недастоточность и посадить тебя на лактазу-бэби как и меня..на самом деле этот диагноз наличием углеводов в кале не очень то и подтверждается как я прочитала..весь инет перерыла когда нам назначили эту лактазу-бэби,сейчас перестала давать в каждое кормление и ребенка жалко и сама задолбалась сцеживаться..а вас посадят либо то безлактозную смесь ( если углеводов будет в кале много) либо будешь как я без конца сцеживаться..но я уже бросила эту затею и сцеживаю максимум в 4 кормления, если учитывать,что кормимся мы стабильно через каждые 2 часа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, А если не давать эту лактазу, что тогда? Ведь мы как то без нее пока? Сцеживаться это капец конечно, молокоотсос совсем не берет да и руками у меня плохо выходит и кормимся мы тоже очень часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, а грудь как часто меняешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, у меня он обе ест а потом еще и докармливаю, ночью только по одной съедает, но просыпается когда каждыйчас, когда через 2, максимум через 3 часа

Изменено пользователем Tanika //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, понятно...

я через 3 часа меняю...ттт, уже недельку не пьем боботик, раз в сутки плантекс пару ложечек даю и все норм))

правда моя трещинка ни как не заживет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Санчес в 4-ке долго ходила.

 

А у меня Софик до сих пор в 4-ке :sorry: Хоть они у нас только на сон, но больший размер ей уж точно пока не надо..

 

Чешка, Ellenka_ll, Спасибо за поздравления! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы всем приветик!

Все никак руки не доходили писать, тока почитываю вас...Фотки супер у всех, такие манюни супер!

Fla малой чем то на моего похож, у нас тоже второй подбородок ;) и мы тоже родили 3200 и 50см - мелкие)). Как нибудь и мы свое фото выложим, просто фоткаю я на тел. -то что под рукой в интересные моменты, а в тел. разъем какой-то не стандартный что бы на комп фото выкинуть.

Optimictka, Мы тоже последнее время с запорами мучаемся...Блин с Евой не было таких проблем на ГВ, а тут заметила что очень все зависит от того что я съем...поела плов, потом еле еще макароны...и видно его закрепило жесть... густо и с трубочкой, причем заметила с утра как-то сам прокакается, в обед спокойно сам, а вечером галяк, ночью тоже, под утро с помощью...

Просто совпал еще этот период когда дети реже начинают какать - 5-6недель ре, т.е. ужк кормятся зрелым молочком,оно не так слабит, больше усваивается и дети с этого периода начинают меньше какакать и не разбереш вечером то ли колики мучают то ли покакать не может, вчера к пузику своему пузиком приложила и только так уснул...

Мож девочки еще и в этом причина нашей проблемы... :sorry:

И еще хотела сказать я начала при этих проблемах сегодня давать водичку, мама с площадки сказала, что им это помогло, я решила предложить если будет пить пусть пъет (Ева категорически отказывалась), а он начал пить грамм 20выпил за раз, значит хотелось пить....

Изменено пользователем ТaMiLkA_мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, А если не давать эту лактазу, что тогда? Ведь мы как то без нее пока? Сцеживаться это капец конечно, молокоотсос совсем не берет да и руками у меня плохо выходит и кормимся мы тоже очень часто

а ничего не будет само по идее пройдет до 4-х месяцев, т.е. лактаза как фермент начнет вырабатываться в полном объеме, сейчас чуть ли не каждому первому ребенку ставят диагноз лактазная недостаточность и назначают анализ кала на углеводы который по сути никакой информации не несет..а так мы конечно даем лактазу бэби и примадофилус, но я сейчас не сильно увлекаюсь ею,скажу тебе только одно мы были 2 недели почти на каждом кормлении с лактазой бэби кроме трех ночных кормлений, я убрала вообще всю молочку со своего питания даже сыр ела без лактозы думала чокнусь у меня запоры жутчайшие на этой почве начались там еще нельзя полностью ничего сладкого и мучного короче быстрых углеводов и что..все как было газики иногда пуки и плач так и осталось. Но у нас так пукает и плачет, как только пропукается всёёёё сразу улыбка до ушей )))) я вернула всю молочку, даю лактазу бэби но не в каждое кормление. По идее у лактазников прибавка в весе очень и очень плохая,а у нас на ГВ полном прибавка была за 1-й месяц 1223 грамма и на 5 см выросла, ну на несчастного ребенка она явно не похожа..Знаешь как говорят на форуме лактазы-бэби,что если ребенка не беспокоит то и не надо ничем пичкать ребенка..газики они со временем пройдут..а кал на ГВ может быть любой частоты и любой консистенции, тут правда ты докармливаешь смесью..но я почти уверенна на 100% что тебе тоже поставят этот диагноз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Может и не сдавать тогда если само пройдет? Прибавка у нас за первый месяц 800гр, за второй 1150, очень даже ничего себе прибавка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет девочки!

 

Wildkatrin, _Irinka_, @Катюшка@, Zl@ta, Настюха ;) Беременнюха, Maria♥ с Двумя месяцами Ваших деток!

Ссылки скрыты.

 

 

Девочки кто еще хочет участвовать в Новогодних поздравлениях? http://www.babyplan....55#entry8166555

 

Tanika //, У нас каки желто-зеленые, даю бифидобактерин. Вообще у меня переодически желудок хандрит, все некогда до врача сходить.

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Может и не сдавать тогда если само пройдет? Прибавка у нас за первый месяц 800гр, за второй 1150, очень даже ничего себе прибавка.

тебе бесплатно назначили? сдай для успокоения души педиатра :Crazy: если получится поймать его какающего на клеенку...вообще прибавка здоровская что то тебе еще хотела сказать да пока кормила Миюшу забыла...вспомню скажу..а вообще тебе если и назначат эту лактаза бэби то делить 1 капсулу на несколько частей..я так делила реакции ноль, потом делила пополам опять ноль, потом давала целую капсулу и опять все то же самое плюс моя диета без кисломолочки эффекта не дали в приеме лактазы бэби так что смотрите сами,если сильно мучается ребенок с газиками и педиатр будет настаивать шо это именно она лактазная транзиторная недостаточность то попробуй купи одну банку лактазы бэби и попробуй может и будет облегчение со стороны ребенка,я его лично не заметила..

а как кормитесь сразу пердулькает как грудь берет?и звук какой? бурчащий? стул пенистый и жидкий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...